battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


3 страниц 1 2 3 Далее
 Экспедиции, Исправлен баланс
MapoDep
27 января 2011 19:30      
Сообщение #41


Ученик
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 42
Регистрация: 14.03.2010
ICQ:--
Нужно добычу в экспах привязать к стоимости исследований экп. технологий..Ввести коэффициент...например 5 и более(учитывая что существует большой риск потерь флота)..т.е. вложил в эксп. технологию 2 ляма ресов - макс, что можешь привезти - 10-15 лямов ресов....А сейчас находки в экспах не коррелируют с вложениями в исследование эксп. технологий...а должно....а привязывать находки к часовой выработке не совсем логично....
Соглашусь только по первому пункту.Но и к шахтам экспу тоже надо привязать...А то разведутся халявщики,быстро растущие во флоте,так как на шахты и оборону не нужно станет вкладывать ресурсы...Похоже этот путь развития и пресекла администрация.

--------------------
Злой шахтёр-мародёр 244
Перейти в начало страницы
troy1985
27 января 2011 20:09      
Сообщение #42


Молодой
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 21
Регистрация: 24.04.2010
ICQ:649913881
серкас,

летал я в экспы и очень активно.. просто убивает это всю игру.
Перейти в начало страницы
БОГ
27 января 2011 21:04      
Сообщение #43


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 15 +
Группа: Посетители
Сообщений: 96
Регистрация: 7.12.2010
ICQ:--
Цитата: MapoDep
Соглашусь только по первому пункту.Но и к шахтам экспу тоже надо привязать...А то разведутся халявщики,быстро растущие во флоте,так как на шахты и оборону не нужно станет вкладывать ресурсы...Похоже этот путь развития и пресекла администрация.


Ну что тут сказать.. игра называется бателспейс а не спейс шахт..
каждый вправе выбирать свой путь.. то что такие мягко сказать "неожиданые" изменения.. поставили многих в очень неудобное положение.. это так.. Я например неплохо и с фарма получал.. Однако экспедиции (такие как они были)... бали своеобразной изюминкой этой игры.. игрой в игре... Да там были непонятные моменты.. (к примеру когда на 107 эксп у меня случилось 4 исхода "черная дыра" а подержка ответила что их у меня только два)... Да я не люблю закапывать ресы (строить шахты... но привязывать и результаты экспедиций к их глубине.. слишком однобоко.. Множитель на развитие технологии явно бы не помешал.. к примере результат.. мог бы расчитыватся так..
Х(установленное администрацией значение) умножить на утроеный(как минимум) уровень экспедиционной технологии..

тогда и те что любят копать до ядра.. и те кто любят летать и иследовать.. были бы в более равном положении..
А так товаришь Мародёр.. на те ресы что я вложил в развитее этой технологии я бы.. мог.. не то что мега шахту построить.. но и флота иного назначения немало.... и наверно.. правильно всёже вводя измениния учитывать не только интересы копателей??

и вместо того чтобы.. строить бт и развивать технологию.. просто долбил раз по 9 строящуюся некоторыми игроками оборону чтоб фармить не мещала?? (что мне счас и придётся делать).. Мне то тоже "жить" и играть хочется..

Перейти в начало страницы
Попуск
27 января 2011 22:54      
Сообщение #44


Писатель
  • 34

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 164
Регистрация: 4.12.2010
ICQ:12
Здесь уже была мысль с которой я согласен на 100%, её написал zapadlo, но его сообщение удалили. Но я повторю в более мягкой форме. Нельзя ли перед тем, как открыть новую уню продумать всё, а в старых, если и менять, то только то, что просят и предлагают игроки, а не то, что после бутылки пива приходит в голову. А то такое ощущение, что игроки подопытные крыски... Смотрит там кто-то сверху и думает, а что будет, если вот эти ходы к кормушки перекрыть... А на те вам-перекрыли! Я к тому, что, часть игроков приходит в игру по одним правилам, а все следующие по другим... Перед открытием новой уни, я так думаю, надо учитывать недоработки и недочеты в старых, а не менять всё на ходу... А в старых вообще не надо трогать то, что было изначально. Понимаю, что мой пост, как впрочем и всех других игроков, как глас вопиющий в пустыне....

--------------------


Свора псов, ты со стаей моей не вяжись,
В равной сваре - за нами удача.
Волки мы - хороша наша волчая жизнь,
Вы собаки - и смерть вам собачья!
Перейти в начало страницы
Анжела
28 января 2011 05:28      
Сообщение #45


Ученик
  • 17

Репутация: - 11 +
Группа: Посетители
Сообщений: 59
Регистрация: 7.06.2010
ICQ:--
Вполне согласна,
+ Нужно голосования устраивать, а патом решать по истечению голосования делать то или не делать.
+ Для нововведний в игру нужно сообщать заранее.(например за 3 дня минимум)
...............
................................................
1.Тем более щас уже кому надо выросли) например тот топ 10)))
а остальные как? уже недогнать когда урезали....
2. Изменять по ходу игры что то уже невозмутимо. Ибо адаптация к игровому процессу будет нарушена либо игроки не готовы к переменам о которых незнали заранее
3.Для улучшения развития и повышения развития новичков, нужно изменить Правила игры.начиная с пунктов 3.3.1-5

..............................................................
1.По данным сводкам. И не довольству игроков всётаки надумываеться потери Беты
Хотя есть 80% шанса вернуть еще в жизнь причем какую!!!
А так щас Бета просто Эксперементальная Вселенная...


Сообщение отредактировал Анжела - 28 января 2011 05:32
--------------------
Кодекс Ситхов!
Спокойствие — это ложь, есть только страсть;
Со страстью я приобрету силу;
С силой я приобрету могущество;
С могуществом я приобрету победу;
С победой я разорву свои цепи;
И Великая Сила освободит меня.
Перейти в начало страницы
Скиталец
28 января 2011 05:43      
Сообщение #46


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 21.11.2010
ICQ:--
Вот и в чем улучшения?

послал 3 коробля - 1 легкий и 2 тяжелых истребителя
болезнь и потеря - 1 легкий 1 тяжелый
это что уменьшение потерь?

две экспы были в составе БТ и шпики ЭТО ВОЩЕ ГЛЮК ИСПРАВЛЕННОЙ
в результате они нашли безхозные корабли БТ дали а шпиков нет
а по прибытию на базу даже те шпики исчезли которые сам посылал

ОПИСАНИЕ ГЛЮКА
1) фот в вкладке ФЛОТ отображается полностью а в ОБОЗРЕНИЕ токо БТ а шпики не отображаются
2) в награду корабли шпики как безхозный флот не даются
3) теряеш и свои хотя не боезни не пиратов а наоборот должна быть награда

А получение ресурсов - при отправке 1500 БТ получил 20к ресов за 2 часа

А неоднократное получение игроками - награда 0 кредов зачисленно на ваш щет

И это Вы называете УЛУЧШИЛИ ЭКСПЕДИЦИЮ ???

может мы все просто чегото недогоняем?

P.S. Писал в потдержку - прошло уже несколько дней, ответа так не получил не говоря о компенсации потерь от глюка в игре
С Вашей стороны это неуважение игроков - а потом обижаетесь что вас в чате хают !

Сообщение отредактировал Скиталец - 28 января 2011 05:49
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Тема закрыта

  Сейчас: 29 марта 2024 02:40