battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 БАНК, первое экономическое заведение
БОГ
16 апреля 2011 09:00      
Сообщение #41


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 15 +
Группа: Посетители
Сообщений: 96
Регистрация: 7.12.2010
ICQ:--
Цитата: bmv
незря во всех подобных играх, самый безупречный сэйф считаетца на оставить !!!!


Да это лучший вариант сейва.
Тем более что большинство игроков не обладает достаточной компетенцией и умением выловить с него..
да и те что обладают не всегда делают. (возни много)

Цитата: bmv
вот тока некоторые нубы не догоняют до сих пор что флот надо отменять, чтоб он пришел к нужному времени обратно.



Ну это далеко не единственый вариант вот к примеру воспитаник возмездия игрок заподло, делал грамотно, он часто менял групировки флота. и просто приходил встречать.


Цитата: bmv
да уж нафлудили тут за мое отсутвие)))


А вот с это надо по подробнее У всех флудеров прослеживается общее (в частности фразеология)

они расуждают, дают оценки,(о том о чём не знают) и всячески стараются выгледеть более значимыми чем есть.

Я не буду вставлять остальной бред, бредоносцев.
Которые свои галюцинации пытаются здесь навязать остальным (загаживая при этом тему)

А просто поясню (надеюсь что в последний раз - может поимут наконец что хватит себя позорить, и не будут из мертвой уни вылазить)

Ноя как пример я выбрал потому что это пример как раз из беты.
(и он показывает что когда там игроки играли, тот кто счас в мертвой уни сидит, даже не знал что так играть то можно)

Главка Ноя находилась в 3-178 , была хорошо укреплена да и флот у него был неплохой. Поэтому он был в себе и уверен материл кое кого в чате.. некры конечно отвечали в чате но сделать ничего немогли реального.. слабы они были.. (вообще они в чате то в основном и воевали, в чате они всегда были "смелые") И подумал видно Ной что все здесь (в игре) такое фуфло, и нахамил игроку.
Одноко ощибочка у него вышла. Не некр это был (это их материть можно они только в ответ в чате потявкают да и всё)

И вот в системе с его главкой появилась планетка "Хамолюб". Появилась она не просто, а для того чтоб удобно было хама то наказать. При начале процедуры (атаки главки) Ной перебросил свой флот (в 215 или 217 точно непомню). Однако напрасно Ной думал что убежать будет просто. Когда реальные игроки берутся за дело то пощады не будет. У Ноя на той планетке куда он решил сбежать верфь была слабенькая и соответственно большая часть флота не могла востановится.. Обрадовавшись такой удачи. Ною дали долететь до неё. А потом заставили взлететь.(атаковав с 207й)
У Ноя были слабенькие двигатели.. возле главки его ждали.. и он решил отправится.. в одну из своих колоний в начало 3 галы. (на оставить кстати).
Вот тут то появляется на сцене Серкас (тот который по утверждению незнайки якобы не знал ничего )
А почему Серкас? да просто именно у него был флот который мог закрыть мышеловку. Подождав пока Ной отлетит на приличное растояние (чтоб время на возврат и повторную атаку с 207 было) Серкас стартовал на ту планету куда Ной должен был прилететь. Вынуждая последнего либо погибнуть по прилёту на неё, либо вернутся. Что тот и сделал.. Ной повернул флот - то есть отозвал с мисии оставить.
Ну а дальше.. По возврашению на планетку со слабенькой верфью его ждали. флот начал (то что мог) востанавливатся но быстрые атаки уничтожали его по мере востановления..
Потом. после того как все попытки "сакреда" договорится провалились, он уничтожил все свои планеты (кроме главки ) А на главке выключил энергию чтоб не было особого смысла туда летать (для незнаек поясню - когда выключаешь энергию на планете шахты перестают работать и производить ресурсы)

Жаль конечно что он не превратился в ишака. Ишак из него вышел бы неплохой.
Да и также поясню для незнайки что колобки не летят быстро и было определённое время.. так сказать на "переговоры" .. Ной был тогда в "сакредах" а этот ал в тот момент в стате был на 1 месте обогнав даже фёйсов - (некры с большим отстованием были на третьем)
И поэтому наверно понятно что он советовался с соалами..
Это к тому что свидетели этой истории есть..
Перед этим приходили письмо от Маверика (который хотел играть за Ноя) ещё кое от кого.. все старались извинится за хамство Ноя, обьясняли что тот пьян был и не подумал кому хамит.

Ну а кто играл за Ноя (и счас играет) мне это в принцыпе неинтересно .. Бета полна мультами.. Да и какая разница? Бета в прошлом. Мертвая уня- в двух словах..

Цитата: bmv
пиз.ол собно и все этим сказано

а вот эти слова приберигите для себя.

Было ваше пустое утверждение
Цитата: bmv
и еще я тебе скажу никто в данном проекте не поймал флот с миссии оставить


и мой ответ что вы мягко сказать заблуждаетесь.
для этого думаю одного примера достаточно.

Ваши попытки доказать что этого якобы небыло тому кто это делал сам. И при чём именнно об этом то примере многие знают. (то есть есть свидетели) Просто смешны..

Так что вполне заслуженно такого кадра..

назвать - смешным незнайкой (ну или тем словом что я вам посоветовал для себя приберечь)
Перейти в начало страницы
bmv
17 апреля 2011 03:00      
Сообщение #42


Профи
  • 51

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 290
Регистрация: 18.01.2010
ICQ:--
БОГ, чисто ухотерка сплошная, може еще каво вспомним?, натали например или алексаголда?? )))))) еще раз тебе говорю схавай все что я сказал и привались, ибо кроме отмазок нече сказать не можешь ))))

--------------------
не сдавайся даже если ты один против всех...

Перейти в начало страницы
арагор
17 апреля 2011 15:09      
Сообщение #43


Начинающий
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 7.12.2010
ICQ:--
БОГ ты зря столько писал люди кто поумнее давно прочитали энциклопедию и поняли что с оставить так же легко поймать как и с других сейвов например пишут луну фаланга не берёт !!! а зачем мне фаланга если можно без неё поймать флот который с луны идёт в атаку !!! это не про то что фала вообще пустое дело а про то что даже с луны можно поймать флот а БМВ просто хочет свести счёты с БОГОМ или ЖИВЫМИ не знаю но это понятно что игрок с опытом как он не может не понимать этого ---- думаю БОГ писал не для БМВ а скорее для других у кого нет такого опыта --- и всё же про банк многие хотят построить нанитку 4 ур чтоб потом сделать граву если в алах практикуется сдача ресурсов на определённые нужды кому то из альянса и это разрешено правилами то одиночке трудно это накопить ну кто не понимает приведу наглядный пример нанитка 4 ур надо 8.000.000 метала 4.000.000 кристала 800.000 дейта =12.800.000 ресурса бт берёт примерно 24.950 ресурса чуть больше чуть меньше зависит от того куда далеко или близко сейв и так на 12.800.000 реса надо 500шт с небольшим бт мало того что это само по себе накладно иметь столько бт на данном этапе 6 ур развития не так уж и богат ресами чтоб надо было столько бт но и сам по себе количество флота большое (без луны) могут сканить фалой это и без ресов достаточно привлекательная цель но все понимают что 500 бт просто так гонять и делать не станут а значит есть шанс что будут вести охоту по полной и днём и ночью а 12.800.000 реса за три дня не накопить --- выход один ВЕРНЕЕ два или вообще не копить и сидеть без нанитки или потерять малое чтоб спасти большое ВЫХОД БАНК думаю это всем понятно здравомыслящим --- возможно он не идеален НО банк придумал игрок а он как вы понимаете тоже должен что то с этого иметь иначе нафига ему за даром вести все учёты ваших ресов да ещё тратить кучу дея чтоб высылать вам ресы он ведь не работает в игре а как и все играет а значит с целью получить прибыль

все видят в игре жалобы --- я ухожу надоело фармят меня по 10 атак каждый день на оборону насобирать не могу ----- так не собирайте на оборону а копите в банке а когда накопите сколько вам надо например на поднятие ур шахты или ещё чего вам вышлют ресы по вашей прозьбе и думаю вряд ли кто ОСМЕЛИТЬСЯ поймать флот ЖИВЫХ когда он везёт вам ресы а уж потратить ресы сами понимаете легче лёгкого таким образом не имея с новичков не чего мало кому захочеться делать по 10 атак на игрока получая в итоге 0 а то и того хуже - минус энное количество дея на полёт

и ещё кто то писал мол лучше я не в банк а в оборону брошу ресы так при частых атаках вы и так с обороны теряете 30% ресурса так как востанавливается только 70% ну и где выгода ?
Перейти в начало страницы
Kontervik
25 апреля 2011 10:40      
Сообщение #44


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 10.04.2011
ICQ:--
арагор,

ну и где выгода ?

А выгоды и нет, есть просто игра и удовольствие от неё!
Можно быть нубом ( со всеми было), ишаком ( никто не застрахован), пони ( мы все живем в реале ), но главное быть ИГРОКОМ!
Космос большой, и никто не знает, на какой планете появится ГЕРОЙ, который СДЕЛАЕТ ВСЕХ, то есть станет №1!!! Это может быть любой, у кого есть воля и разум!!! Но вряд ли топы будут этому человеку способствовать. Рано или поздно он должен будет качнуться быстрее их!!!
[/color] Если вы будете платить процент со своих ресов другому дяде ( а из ресов куётся сила), вы никогда не станете сильнее этого дяди!!![color=#000000]
Будет ГЕРОЙ или нет, но это будете точно НЕ ВЫ!!! Подумайте об этом, когда захочется в следующий раз отправить ресы в БАНК!

У меня всё. Приятной игры!
Перейти в начало страницы
арагор
26 апреля 2011 01:07      
Сообщение #45


Начинающий
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 7.12.2010
ICQ:--
Kontervik,
хорошенькое удовольствие от игры вложив 8 лямов реса в оборону в ответ получив прилёт большого флота не за ресами а просто для того чтоб снести оборону и в следующий раз было легче летать особенно в 3 волны прилёт приносит удовольствие обороняюшимуся 127 когда от обороны только рожки да ножки остаются . Хотя можно было вложить эти же 8 лямов реса в шахты солнечки и получить через неделю намного больше ресов !!! вопрос--выгоды и нет это игра???? если выгоды нет зачем играть ? это не только стратегическая игра но и экономическая -- у кого больше уровень шахт у того больше ресурсов а значит и возможность строить хоть что флот или шахты и все летают в атаку не ради удовольствия хотя конечно и оно есть но и за ресурсами ---- все или почти все берут в реале кредиты плотя банкам реальные проценты от 14% и выше ???? зачем???? ну копили бы себе в чулках или на крайняк ложили бы на книжку вобщем решает каждый сам быть ему ишкой или хоть как то попытаться вылезти из нищеты
Перейти в начало страницы
серкас
29 апреля 2011 10:18      
Сообщение #46


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 313
Регистрация: 14.12.2009
ICQ:419421729
Всем привет, уважаемые). Внесу небольшой коммент, он косвенно косается и банка). БМВ не прав, что я не ловил с возврата с миссии оставить...было такое (есть логи в топиках бэты). И кстати именно за это одного вашего игрока (некров) Вако с ала выгнал еще в начале бэты. Принцип ловли с миссии оставить достаточно прост, но как правильно заметил Бог "да и те что обладают не всегда делают. (возни много)". Нужно много дейта, и еще больше времени и задротства ну и, конечно, удачи)). Мне просто было в лом и не хватало времени сидеть и заниматься задротством вылавливая того же Западло с его сейвами на "оставить". Но Бог абсолютно прав, что вполне реально ловить с миссии оставить. Так что тем, кто не хочет нести в "банк" свои ресы, можно посоветовать одно...накопив много не посылайте в сейв на оставить все разом!! Создайте 3-4 группы транспортников в составе с переработчиком, как минимум, а лучше с хотя бы 1 ЗС и никто не будет вами заниматься с выловом...поверьте оно того не стоит))). Так что всем желаю удачи в сейве и в вылове с сейва. Главное уважать друг друга и не забывать, что это всего лишь игра. Реализуйте свои амбиции не здесь а в жизни!!)))
Пи.Си. И еще...ребята! Ресов набрать на нанитку 4ур достаточно просто, нужен лишь частый онлайн и много летать по ишкам и не ишкам тоже)). Основной рес идет не с шахт!! А с флотов и планет других игроков!! Тем кто играет в "шахтеров" действительно сложно накопить...тем прямой путь в банк))

--------------------

Перейти в начало страницы
 
« · [С] Gamma · »
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 25 апреля 2024 19:37