battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 мультоводство, отношение игроков к мультам
wolfnick777
31 июля 2011 19:18      
Сообщение #1


Молодой
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 34
Регистрация: 26.11.2010
ICQ:--
Уважаемые игркои вселенной Дельта ,хотелось бы выразить свое мнение по поводу мультов и мультоводства и узнать ваше.
Лично у меня нет мультов и администрация проэкта знает про это ,ну как вы знеаете,в игре есть нескоклько человек у которых есть мульты . Мы с вами видим баны и все такое .Ясчитаю .что их боятса ненадо т.к говорят за 2 зайцами погонишся ни одного не поймаешь .Толком они не успевают играть ни на одном из своих акков и тем более,жить в реале)у них со временимем в голове появляетса путаница и они начинают терятса.))Поэтому думаю их нужно просто жадлеть)))).Мое предложение ,какждый кто знает такого человека помешайте сюда имя этого игрока и его мульта ,чтобы мы все с вами знали кого нам жалеть следуюшим)))
Один из таких игроков ,мне написал "я плачу деньги и хочу игроать так.как мне нравитса " я не считаю это правильным ,а вы?

Сообщение отредактировал wolfnick777 - 31 июля 2011 19:22
Перейти в начало страницы
gdenv
31 июля 2011 19:21      
Сообщение #2


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 28.07.2011
ICQ:--
угу у нас плакаты висят в городе на них надпись :"позвони, если знаешь где продают смерть!" про наркоту... дак прям за плакатом и продают:) издеваюца... я думаю будет просто ещё больше мультов просто...

Цитата: wolfnick777
"я плачу деньги и хочу игроать так.как мне нравитса "

ну я тоже могу себе это позволить... только мне это не упиралось... а у каво та в этом смысл жизни...

эти люди мне напоминают блондинок из телека.... у которых настрой на выход замуж за мешок денег чтобы быть афигенными "Пэрис"... а за душой ни гроша... лишь бы на них сматрели как на королев... я в шоке с таких дамочек... прям бесят с некторых пор... а что самое обидное что и парни начали свои пятые точки продавать за "хорошую жизнь" только вот беда: жизнь в страхе что кошелк от тебя убежит к другой блонди это разве жизнь? (сор за оффтоп накипело прост видима..)
Перейти в начало страницы
Фокс
31 июля 2011 21:26      
Сообщение #3


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Проблема с мультами не вчера родилась.В двух вселенных на практике сталкивался с ними и многих истребил. Как? Всё просто друзья мои! Просто фармить их надо по полной но не забывая о правилах. Атец мульта видит что толку от его сырьевой базы нет - просто кидает её удаляя и делает новую. Зачастую такие "базы" находятся прямо около хозяина. Характерными признаками являются - отсутсвие большой обороны, пассивная игра, низкая активность, слабое развитие либо вообще осутсвие развития как такого. "Сырьевыми базами" бывают не только мульты. Многие когда уходят передают свои пароли от акков другим (хоть это строго и запрещено правилами). Ну и это аккаунты либо попадают в руки нового обладателя, который реально продолжает играть либо же становятся кормушкой, для того кому было передано. "Хозяин кормушки" поддерживает её от удаления и так акк висит месяцы.

P.S. Однажды чувак запутался в своих куклах и написал мне не от того акка которого я чистил. Такие казусы тоже бывают. Иногда даже случайно в чат выпадают забывшись.

Сообщение отредактировал Фокс - 1 августа 2012 12:36
--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
Jack
31 июля 2011 22:53      
Сообщение #4


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Фоксик респект 201

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
wolfnick777
1 августа 2011 01:14      
Сообщение #5


Молодой
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 34
Регистрация: 26.11.2010
ICQ:--
Фокс .классный отзыв побольше бы таких ато смотрю никто вообше это не интересуетса навернео у многих рыльце в пушку)
2 дня назад в чате просто решили пересчитать игроков кто настояший из 300 человек 25 отозвались .я понимаю что многие не хотят выдавать свой онлайн ,ну ради такого дела можно было бы и засветитса ращок ,ато складываетса впечатление ,что тутиграет всего 40 человек.

Сообщение отредактировал wolfnick777 - 1 августа 2011 01:22
Перейти в начало страницы
Dezertir
1 августа 2011 01:22      
Сообщение #6


Бывалый
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 230
Регистрация: 19.04.2010
ICQ:--
Ну мультов мона по IP вычислить как это делают админы

--------------------

-Путь к сердцу женщины лежать не должен.
-Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
-Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Перейти в начало страницы
krchtshka
1 августа 2011 01:31      
Сообщение #7


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 348
Регистрация: 9.07.2010
ICQ:--
wolfnick777,
Не стоит забывать еще о том, что в дельте чат лагает жутко, поэтому многие его нормально видеть не могут. Я к таковым игрокам отношусь.

--------------------
VIVA LA REVOLUCION!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
wolfnick777
1 августа 2011 03:38      
Сообщение #8


Молодой
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 34
Регистрация: 26.11.2010
ICQ:--
Dezertir,
так проги такие есть через которые айпи теряетса )
Перейти в начало страницы
bmv
2 августа 2011 09:37      
Сообщение #9


Профи
  • 51

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 290
Регистрация: 18.01.2010
ICQ:--
Jack, так ты напиши в поддержку чтоб разобрались, почему администрации шлепает мультов пачку )))) пусть забанят )))))

--------------------
не сдавайся даже если ты один против всех...

Перейти в начало страницы
wolfnick777
2 августа 2011 19:11      
Сообщение #10


Молодой
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 34
Регистрация: 26.11.2010
ICQ:--
bmv,
Я уже слышал такое от нескольких человек про мультов администрации не знаю насколко это правда.хотелось бы поподробнее узнать.)
Перейти в начало страницы
Cracodabla
4 августа 2011 13:52      
Сообщение #11


Молодой
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 25
Регистрация: 9.05.2011
ICQ:--
Ну если админы и шлёпают мультов так что?Не шлёпали бы,то атачить не кого было бы.40 человек сидело бы и всё.

--------------------
Глава микро-альянса Angry Cats/Злые Коты.

Ведётся набор в наш микро-альянс Angry Cats/Злые Коты. Все подробности читайте на форуме: http://battlespace.ru/forum/topic_1145 или на нашем сайте http://angrycats.taba.ru/
Перейти в начало страницы
FoxDauN
4 августа 2011 16:38      
Сообщение #12


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 27.06.2011
ICQ:--
Фокс,слушай,а если я сижу на работе и дома(около недели), довольный такой (сейвить надо тока на ночь)...БА , какой то пид. решает что я мультую-на диверсию !!! и че мне делать ?


ПОМОГИТЕ восстановить честное имя!!!
Перейти в начало страницы
Фокс
4 августа 2011 19:26      
Сообщение #13


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
и че мне делать ?

Пиши в поддержку там тебе расскажут что делать и за что наказан. 123

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
Dezertir
4 августа 2011 20:10      
Сообщение #14


Бывалый
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 230
Регистрация: 19.04.2010
ICQ:--
FoxDauN,
Пиши клевета в поддержку и вот ещё:

Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

--------------------

-Путь к сердцу женщины лежать не должен.
-Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
-Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Перейти в начало страницы
Svet_Lan_A
4 августа 2011 20:14      
Сообщение #15


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 64 +
Группа: Посетители
Сообщений: 322
Регистрация: 5.07.2010
ICQ:--
Цитата: FoxDauN
ПОМОГИТЕ восстановить честное имя!!!

1.14 Мультоводство — создание/управление несколькими аккаунтами одним человеком.
Ситтинг — это упраление одним игровым аккаунтом двумя или несколькими людьми, передача пароля приравнивается к ситтингу.
В случае подозрения на использование «мультов», Полиция в праве затребовать, через игровую поддержку, скан-копию паспорта (первый разворот).
В случает не предоставления скан-копии в течении 3х суток - аккаунт блокируется.
Скан-копии документов удаляются сразу после проверки данных и на сервере не хранятся.

6.5 Смотреть причину санкций необходимо по указанному пункту правил в разделе правила/пояснения/санкции.
Если после этого вам всё равно непонятна причина санкции следует создать запрос во внутри-игровую поддержку, обязательно с темой:
Санкция: п.п.(номер п.п.) (точная дата и время наложения санкции)
(только в этом случае это не будет являться нарушением п.п.6.5)

--------------------




Перейти в начало страницы
wolfnick777
7 августа 2011 07:44      
Сообщение #16


Молодой
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 34
Регистрация: 26.11.2010
ICQ:--
Svet_Lan_A,
а где твой тема делась с форума я что-то заинтересовался сейчас этим вопросом на не могу найти тему ,где ты про причины говорила .
Перейти в начало страницы
niki
7 августа 2011 09:07      
Сообщение #17


Бывалый
  • 34

Репутация: - 34 +
Группа: Посетители
Сообщений: 212
Регистрация: 25.02.2009
ICQ:--
Цитата: Фокс
Просто фармить их надо по полной но не забывая о правилах. Атец мульта видит что толку от его сырьевой базы нет - просто кидает её удаляя и делает новую. Зачастую такие "базы" находятся прямо около хозяина. Характерными признаками являются - отсутсвие большой обороны, пассивная игра, низкая активность, слабое развитие либо вообще осутсвие развития как такого. "Сырьевыми базами" бывают не только мульты. Многие когда уходят передают свои пароли от акков другим (хоть это строго и запрещено правилами). Ну и это аккаунты либо попадают в руки нового обладателя, который реально продолжает играть либо же становятся кормушкой, для того кому было передано. "Хозяин кормушки" поддерживает её от удаления и так акк висит месяцы.


Откуда такие познания? Случайно не из собственной практики?

Вот от таких активных Фармильщиков многие игроки (новички) и бросают акки..

Я конечно не исключаю,что может среди таких наблюдений и мульты попасться..

Если у вас возникли подозрения по поводу мультов ,поделитесь своими подозрениями с поддержкой или пишите мне на почту. [email protected]

--------------------
----------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
Svet_Lan_A
7 августа 2011 12:50      
Сообщение #18


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 64 +
Группа: Посетители
Сообщений: 322
Регистрация: 5.07.2010
ICQ:--
Цитата: wolfnick777
а где твой тема делась с форума я что-то заинтересовался сейчас этим вопросом на не могу найти тему ,где ты про причины говорила .

А что в ней было,я не припомню,мож не я писала,не путаешь? 273

--------------------




Перейти в начало страницы
Jack
12 сентября 2011 17:48      
Сообщение #19


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
[] серкас[Старая_Гвардия] vs Клингон[JAWS], DJ-GLART[JAWS] (п: 80.245.000) | Вселенная Delta | 04.09.2011 20:16:07
[] серкас[Старая_Гвардия] vs DJ-GLART[JAWS] (п: 44.733.000) | Вселенная Delta | 12.09.2011 11:45:47
Цитата: серкас
Есть игроки, которым не только луны не в помощь, но и мульты не помогают))

Продолжая тему этих славных боев, поговорим о суперскоростоном развитии господина DJ-GLART:





Как видим господин DJ-GLART, активно использует мультов))) Бывший глава и консул Старгейтов оказывается мульт)))
Оба получили: Диверсия - причина: п.п. 1.14 (предупреждение). Однако Гларт видимо откупился куидами))

На самом деле это очень даже удобно. Зачем мучаться и летать по кормушкам, собирать крохи, когда такие герои быстренько соберут ресы со своих мультов, переработают их во флот и остается только снести их им)))

[] Jack[ЖИВЫЕ] vs DJ-GLART[JAWS] (п: 518.000) | Вселенная Delta | 12.09.2011 07:27:26

[] Jack[ЖИВЫЕ] vs DJ-GLART[JAWS] (п: 60.000) | Вселенная Delta | 12.09.2011 07:27:55

Так что продолжай в том же духе))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
MacKay
12 сентября 2011 19:02      
Сообщение #20


Молодой
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 20
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Джек ты меня ваще удивляешь, красавец, всех валишь, всех вычисляешь, прям герой какой-то) 158

--------------------
Перейти в начало страницы
 
« · [С] Gamma · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 26 апреля 2024 02:43