battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 ЛОЛодины, Шухер в далекой-далекой галактике. Добрая история про рыцарей света
Satana_Klauz
7 августа 2011 09:06      
Сообщение #1


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
...Давным-давно в далекой-далекой галактике синее недоразуменее по имени... Да слушаешь ли ты меня, юный падаван? Ах, вы, люди, все такие непоседливые...Прекрати вертеться и ерзать, наберись терпения и слушай своего наставника. Что? Да, если понадобится, мы будем сидеть тут вечность. Да, и ты будешь слушать мои поучения. Довольно... Ну вот, а теперь слушай и запоминай (с).

Давным-давно в далекой галактике, где реализовались прекрасные идеи демократии и свободы, сквозь неизведанные просторы гиперпространства появились некогда покрытые ореолом мистицизма и непобедимости, а ныне находящиеся в забвении, мифические императоры погибших вселенных Хгейма и Альфа.После длительного перелета, большинство из них было ослабленными...
Многие с радостью восприняли их возвращении, поскольку считали их ушедшими в небытие... Другие, ведомые завистью, невежестью, грубостью нравов, собственной алчночностью, восприняли их приход как угрозу собственной безопасности.
Цитата: ...
Я у Солнце - таньки спрашивал про неё (про Алексу - комментарий автора 111 ) как только она подсела под мои планки..
тоже самое - и рекомендация была - давить её в зародыше в месте с клаусом.

Время шло, императоры крепли.
Внезапно, мирный труд шахтеров Старой гвардии, прервали странные сообщения синего недоразумения:
сообщение 1
как стало известно причиной истерики стало:
[] серкас[Старая_Гвардия] vs KUSHA[Паладины] (п: 1.000) | Вселенная Delta | 03.08.2011 19:02:15
В дальнейшем пошли угрозы:
Цитата: KUSHA
а то может стоит уже расчехлять снаряды ... ? и на ранней стадии предупредительный удар нанести .))

Обидевшись на то, что на планеты великих ЛОЛодинов сейвятся другие, разбивая при этом шпики...
Цитата: KUSHA
И скакого перепою вы это решили на нас сейвится. разбевайте об пиратов, хорна. коперник вам в помощь.

... Обиженка, Ксюша, решил(а) наказать "варваров"...

Закаленные в боях опытнейшие рыцари света с помощью сенсорной фаланги, черной магии и благословения богов войны ловили флот консула Старой гвардии с минимальным зазором в 6 минут)))
Каким-то чудом, несмотря на минимальный зазор, флот был спасен)
Еще больше обидевшись, что варвары своими сейвами не могут подстраиваться под кривые атаки ЛОЛодинов, глава ЛОЛ-ов со странным ником ПАсха, решил показать мастер-класс своим подчиненным...
Атака шла под фалой Ксюши, который(ая) полностью контролировал(а) ход атаки, дабы "варвары" не выставили деф))
[] leopard[Паладины], EAster[Паладины] vs серкас[Старая_Гвардия], LIKVIDATTOR[Старая_Гвардия] (п: 11.372.000) | Вселенная Delta | 06.08.2011 15:45:21
Мастер-класс был показан, Старая гвардия в шоке от увиденного собиралась уже удаляться))) Но решили еще продолжить бессмысленное сопротивление)))
Собрав свои несчастные флоты в хилый кулак, гвардейцы решили проатаковать Корсара.

Однако к несчастью атакуемых, деф "внезапно" появился в сети, за что и получил заслуженное наказание в виде:
Диверсия - причина: п.п.1.14 (предупреждение) до 2012-08-05 15:43:23
Аналогичное наказание получил и другой рыцарь leopard)))

Но это было не последним наказнием))))
[] Satana Klauz[Старая_Гвардия] vs corsair[Паладины] (п: 21.625.000) | Вселенная Delta | 07.08.2011 07:16:39



Ну я немного отвлекся) А вот и добрая истрия про рыцарей света:
…Дверь распахнулась и рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе. Красавица плакала сидя на кровати. Увидев его она разрыдалась еще сильней.
- Завтра меня отдадут дракону, - причитая сообщила она рыцарю. Каждый год дракон требует на съедение самую красивую девственницу города. А это я! Ну почему я такая красивая?!
- Я спасу тебя! - пылко ответил рыцарь.
- Ты убьешь дракона? - обрадовалась принцесса.
- Есть и более простое решение, - ответил рыцарь, стягивая с себя штаны.
- А других простых способов нет? - с сомнением в голосе поинтересовалась принцесса
- Ну, еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой, - задумчиво сообщил рыцарь...

Принцесса вздохнула и принялась стаскивать с себя платье…

--------------------
Перейти в начало страницы
niki
7 августа 2011 09:26      
Сообщение #2


Бывалый
  • 34

Репутация: - 34 +
Группа: Посетители
Сообщений: 212
Регистрация: 25.02.2009
ICQ:--
Ну вот,теперь все ринуться спасать принцессу 127

--------------------
----------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
Svet_Lan_A
7 августа 2011 11:30      
Сообщение #3


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 64 +
Группа: Посетители
Сообщений: 322
Регистрация: 5.07.2010
ICQ:--
Задорная тема! 127 129

--------------------




Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
7 августа 2011 11:35      
Сообщение #4


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Svet_Lan_A
Задорная тема!

Я бы сказал ЛОЛьная)))

--------------------
Перейти в начало страницы
Галатея
7 августа 2011 12:01      
Сообщение #5


Писатель
  • 34

Репутация: - 35 +
Группа: Посетители
Сообщений: 151
Регистрация: 27.10.2010
ICQ:--
Ржу не могу 127

Сатана - респект 108 за весёлый и поучительный пост

Перейти в начало страницы
Svet_Lan_A
7 августа 2011 12:45      
Сообщение #6


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 64 +
Группа: Посетители
Сообщений: 322
Регистрация: 5.07.2010
ICQ:--
Цитата: Satana_Klauz
Я бы сказал ЛОЛьная)))

Жжёшь аццкий Сатона!!! 127 127 127 127 143

--------------------




Перейти в начало страницы
KUSHA
7 августа 2011 19:07      
Сообщение #7


Новичок
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 7.04.2011
ICQ:555218524
История конечно - занятная !

Только вот, что то глава Ваша "миролюбивая" войну объявляет - а сама в РО прячется. ))) 173

и Героически оторванный от жизни предатель СОЮЗОВ под предлогом создания полей - сканит всех!

Авось, прокатит - нет ничего на планке - скажу обломки делал ! Найду если чего - в атаку ! Скажу что не фиг хранить столько ! )))) 124

Вот тебе и поучительная сага о якобы мирных копателях, ПРЕДАТЕЛЯХ и конечно об истерически взбалмышной особе которая - языком мелит - не подумав !

И если я не прав то пусть меня поправят - что "Серкас" у нас просто сканит чтобы - сейвится.
А летает - так как научить не разумных поселенцев хочет !
182



--------------------
Ни что не вечно, под луной ! ))
Перейти в начало страницы
Pelg
7 августа 2011 19:55      
Сообщение #8


Новичок
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 5.03.2011
ICQ:--
KUSHA,
Я смотрю у нас появился очередной клоун.))) Ну чтож "великие" императоры покажите на что вы способны, раз так высоко о себе говорите. Неправый оправдывается в первую очередь, так что подумай консул ты или клоун-шоумен,санта-...как тебя там.
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
7 августа 2011 20:15      
Сообщение #9


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: KUSHA
Только вот, что то глава Ваша "миролюбивая" войну объявляет - а сама в РО прячется. )))

Тебя чтоли бояться?))) Не бойся, выйдет, я вроде тебе это уже говорил)) Или серое вещество у Синего существа не особо работает, поскольку не усваивает поступаемую информацию?)
А вот то, что Корсар после атаки сваливает в РО и ставит акк на удаление, наводит на мысли)))
Цитата: KUSHA
и Героически оторванный от жизни предатель СОЮЗОВ под предлогом создания полей - сканит всех!

Ты по времени посмотри приведенный выше лог со шпиком, и твое истеричное сообщение, все встанет на свои места))
Цитата: KUSHA
Авось, прокатит - нет ничего на планке - скажу обломки делал ! Найду если чего - в атаку ! Скажу что не фиг хранить столько ! ))))

Видимо кто-то не особо отличает сканить и атаковать одним шпиком))))
Цитата: KUSHA
Вот тебе и поучительная сага о якобы мирных копателях, ПРЕДАТЕЛЯХ и конечно об истерически взбалмышной особе которая - языком мелит - не подумав !

Не строй из себя ангелочка. Вас никто не трогал, пока не последовала атака на меня)) и не мы вам угрожали скорой расправой) Так что думаю всем и так понятно, кто инициатор данного конфликта, а именно истеричка, исходящая пеной за каждый разбитый шпик о ее планету))
Цитата: Pelg
Я смотрю у нас появился очередной клоун.))) Ну чтож "великие" императоры покажите на что вы способны, раз так высоко о себе говорите.

Вы уже показали)) И глава мастер-класс, и сплошной ситтинг в альянсе))) Вы так часто не используйте ситтинг, а то не с кем воевать будет)))

--------------------
Перейти в начало страницы
KUSHA
7 августа 2011 20:39      
Сообщение #10


Новичок
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 7.04.2011
ICQ:555218524
А теперь дорогие товарищи - Разберемся без лирики Гражданина "НОВОГОДНЕГО" ! 101

Как указал автор, "Товарисч ))" - "с 1000-ю крысят" и флотом афигенным, разбивает шпик у вашей планеты -

http://delta.battlespace.ru/battle/4ZZ6sJW8y2T138

и начинает усиленно сканить - аж 15-30 шпиков поле делает )) какой трудяга... [b]сейвовый )) 131[/b]

http://delta.battlespace.ru/m1313314x47042eef

http://delta.battlespace.ru/m1313316xe8c5f695

http://delta.battlespace.ru/m1339001xbcbcc1e8

http://delta.battlespace.ru/m1338999x764aa237

1.Первая мысль у Вас ? - вам ставят маячек для рабов !

2.Ваш покорный "синий человечек" находясь в спокойствии и в мире с гражданами из "дряхлеющего полка" отписывает атакеру с вопросом "что же это было", а в ответ получает такой ответ:


ну ты сам догадайся...какие тут варианты?))


3. Правда! -Загадочный ответ!??

4. Далее следует запрос Главе и консулу - "Плюшке хохотушке"
и "клоуну новогоднему - в шапке" 101


http://delta.battlespace.ru/m1306234xb870c33a

http://delta.battlespace.ru/m1306325xd196cff1

И даже после этих всех действий - "ЛОЛодины" - думали завершить все мирным путем !

Но не вышло ! Истерическая натура дала о себе знать ! И глава [b] "дряхлеющего полка" дала вот такой ответ в своей неповторимой манере :[/b]

расчехлилку то мы зачахлим ,это первое. Второе, руки то не кривые, поймать хоть кого то на ранней стадии? )) или так в себе уверенны)


и третье,стадии тут никак не влияют на умения игрока,а также возможность кого нибудь чудного подлова)


Видимо, "сооброжай" в порыве всплеска ядовитой слюны - не хватило 3 пункта - в одном письме написать ! 121

5. И наконец окончательный удар "мочи в голову" произошел в общем чате поселенцев где Глава [b]"дряхлеющего полка"[/b]

Сказала следующее:

22:44 Aleksa
    [KUSHA], думай с кем честь имеешь диалог вести
22:44 Aleksa
    [KUSHA], челом бей ска ))
22:45 Aleksa
         [KUSHA], очки тебе жмут?
22:46 KUSHA
         [Aleksa], что то вы разошлись ))) ни как выпили  
             &n
bsp;     лишнего ?


Далее Ваш покорный слуга - "в обличии пришельца с синей планет" наблюдал только как слюна "дряхлеющего диктатора" - в юбке" объявила войну - ЛОЛодинам.

О чем, конечно забыла предупредить весь остальной свой "дряхлеющий полк". И конечно спряталась в РО, где и по сей день находится.


При этом умудрилась даже грозить - удалением акка ))) порядочным поселенцам вступившим с нею в дискуссию, при этом называя союз - добрых поселенцев "навозной кучей"! 189

А "старички" то в полку - несут потери ! И сбегают с поля боя при виде ДЭФа. 114

К тому же видимо наш "Новогодне одетый старикашка с бородой измятой" забыл упомянуть, что Его несчастные 76 линеек 15 Линков и 15 БТ с позором бежали при виде мощи "ЛОЛодинов" в не случившихся боях при планетах 4-2-5 122 в поиске укрытия за спиной "крысодела, с 1068=мью крысятами" жывущего на планетах 4-60-1 173

А это так называемые ""дряхлеющим полком" - наивные полеты по созданию поля обломков. ))))

http://delta.battlespace.ru/m1313314x47042eef

http://delta.battlespace.ru/m1313316xe8c5f695

http://delta.battlespace.ru/m1339001xbcbcc1e8

http://delta.battlespace.ru/m1338999x764aa237

Сообщение отредактировал KUSHA - 7 августа 2011 21:13
--------------------
Ни что не вечно, под луной ! ))
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
7 августа 2011 21:02      
Сообщение #11


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Какое длинное и бессмысленное сообщение)))
Цитата: KUSHA
и начинает усиленно сканить - аж 15-30 шпиков поле делает ))

Ты хоть не будь голословным) хоть один шпионский скан (в прямом смысле этого слова XDXD) с того периода приведи, а то вводишь людей в заблуждение))
Цитата: KUSHA
хотелось бы узнать ... а то может стоит уже расчехлять снаряды ... ? и на ранней стадии предупредительный удар нанести .))

Цитата: Aleksa
расчехлилку то мы зачахлим ,это первое. Второе, руки то не кривые, поймать хоть кого то на ранней стадии? )) или так в себе уверенны)

По мне так ответ полностью соответствует постановке первого сообщения. Разве нет? Кстати на счет рук Алекса оказалась права))) Об заборчик выпрями)
Цитата: KUSHA
И конечно спряталась в РО, где и по сей день находится.

Мда, медицина тут бессильна))) 3 раза одно говорят, а он свое толдычит)
Цитата: KUSHA
И сбегают с поля боя при виде ДЭФа. К тому же видимо наш "Новогодне одетый старикашка с бородой измятой" забыл упомянуть, что Его несчастные 76 линеек 15 Линков и 15 БТ с позором бежали при виде мощи "ЛОЛодинов" в не случившихся боях при планетах 4-2-5

ахах, теперь я понял, оказывается могущественные рыцари света, даже при виде дефа не сворачивают, а тупо убиваются об деф)))
Этот лог тому подтверждение)) Действительно мосчь)))
[] leopard, EAster[Паладины] vs серкас[Старая_Гвардия], LIKVIDATTOR[Старая_Гвардия] (п: 11.372.000) | Вселенная Delta | 06.08.2011 15:45:21
А я то мозг ломаю, то ли нубы, то ли конченные на головы))) Ответ гораздо проще)) Они просто "смелые")))

А я, да, при виде дефа, который мощнее моего флота, отзываю атаку, как и все нормальные игроки))))
Ты бы лучше упомянул, что могущественные ЛОЛы бросают свои флоты на растерзание, в надежде, что их соаловцы ̶з̶а̶й̶д̶у̶т̶ ̶н̶а̶ ̶ч̶у̶ж̶о̶й̶ ̶а̶к̶к̶ ̶и̶ ̶у̶в̶е̶д̶у̶т̶ ̶ф̶л̶о̶т̶ , прикроют дефом)) Но, как показывает практика, видимо не всегда это получается)))

--------------------
Перейти в начало страницы
Jack
7 августа 2011 21:02      
Сообщение #12


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Смеритесь, поселенцы!
Ибо наступает гвардия управляемая неуправляемой силой погибших, а скорее уничтоженных Орденом, легендарных вселенных.
Сейчас уже поздно звать БОГа в помощь и даже восставшие души погибших воинов андервейса, будь они с нами, не сохранят спокойствие и без того обманутых Орденом, а точнее Хорном, императоров.
Грядет проклятие battlespace грабить и уничтожать - уничтожать и грабить. Не спрятаться в шахте как Турана не улететь на пепелаце. Ждите своего часа когда прилетят тучи крыс и пожрут добро трудом и кровью добытое среди равных.

Аминь

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
KUSHA
7 августа 2011 21:18      
Сообщение #13


Новичок
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 7.04.2011
ICQ:555218524
Jack,
Да великая вещь - слово !! Из за него - войны начинаются!

А слова - подтверждаемые делами - ведут к уничтожению !

Во истину глаголишь !



--------------------
Ни что не вечно, под луной ! ))
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
7 августа 2011 21:25      
Сообщение #14


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: KUSHA
http://delta.battlespace.ru/m1313314x47042eef
http://delta.battlespace.ru/m1313316xe8c5f695
http://delta.battlespace.ru/m1339001xbcbcc1e8
http://delta.battlespace.ru/m1338999x764aa237

Ксюша, опять проотвечался. Посмотри даты шпионских сканов и дату своего поста
Сканы пошли сутки спустя после твоего неадеквата, так что балаболишь тут ты) И научись уже делать ссылки кликабельными)))

--------------------
Перейти в начало страницы
KUSHA
7 августа 2011 21:45      
Сообщение #15


Новичок
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 7.04.2011
ICQ:555218524
Цитата: Satana_Klauz
Ксюша, опять проотвечался. Посмотри даты шпионских сканов и дату своего поста
Сканы пошли сутки спустя после твоего неадеквата, так что балаболишь тут ты) И научись уже делать ссылки кликабельными)))



Так кто же будет сканить сразу, если я в течении 15 мин. после атаки шпиком ему написал.

Он ответил. и утром следующего дня в 5 утра начал сканить !

Так что звездишь тут только ты ! И у тебя "КЛОУН НОВОГОДНИЙ!

мое письмо в первых лежало об этом !

http://delta.battlespace.ru/m1350618x7b35add2

и Ты мне тогда с честными "наверно" глазами "девчонки с кулинарного техникума" отписал следующее :

Действия игроков моего ала не будут предметом обсуждения, а тем более извинения)) никто ни в какой агент заходить не будет)


http://delta.battlespace.ru/m1352032xdcc2dfdb

Хоть чуть потрудись ссылки копировать - а то и ссылки для тебя уже надо делать- чтоб сами открывались !

Много чести.

--------------------
Ни что не вечно, под луной ! ))
Перейти в начало страницы
Svet_Lan_A
7 августа 2011 21:48      
Сообщение #16


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 64 +
Группа: Посетители
Сообщений: 322
Регистрация: 5.07.2010
ICQ:--
Пока я смотрела к/ф "Престиж" о иллюзионистах,сдесь такая "волшебная" перепалка произошла 127

--------------------




Перейти в начало страницы
Фокс
7 августа 2011 22:09      
Сообщение #17


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Свирепо тут у вас 127
P.S. Сатане респект!

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
Jack
8 августа 2011 01:46      
Сообщение #18


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Вот Эдвард Тич объявиться и задаст всем перцу.
А сейчас он в бегах.
http://battlespace.ru/forum/topic_1167/1

кстати как кликабельными ссылки делать как у санты?

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
8 августа 2011 04:22      
Сообщение #19


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: KUSHA
Так кто же будет сканить сразу, если я в течении 15 мин. после атаки шпиком ему написал. Он ответил. и утром следующего дня в 5 утра начал сканить !

Цитата: Satana_Klauz
Сканы пошли сутки спустя после твоего неадеквата, так что балаболишь тут ты)

Наконец мы пришли к отправной точке: Причиной начала конфликта послужило то, что об тебя разбили шпик. Тебе это не понравилось, начал писать и угрожать главе, еще больше обиделся, когда тебе и там достойно ответили, послав подальше. А то строит из себя невинного, что не хороший Серкас до мозга костей уже просканил, больно кому ты нужен))) В отличие от Вас свои обязательства мы привыкли выполнять))
Цитата: KUSHA
и Ты мне тогда с честными "наверно" глазами "девчонки с кулинарного техникума" отписал следующее :Действия игроков моего ала не будут предметом обсуждения, а тем более извинения)) никто ни в какой агент заходить не будет)

Ты прям как гадюка, которую сапогом прижали к землю, извиваешься и шипишь))) Внимательнее ориентируйся по датам или синее существо уже весь свой мозг пропило склерозница, ты наша шестидесятилетняя) Это сообщение было отправлено после атаки на меня, когда никакие диалоги с Вами вести никто не собирался.
Цитата: KUSHA
Хоть чуть потрудись ссылки копировать - а то и ссылки для тебя уже надо делать- чтоб сами открывались !

Дешевый отмаз)) Толсто тролишь Ксюша)

Завязывай флуд разводить, а то Джайзер грозился ал развалить, пока если развалиться, то только со смеха с вас))

--------------------
Перейти в начало страницы
серкас
8 августа 2011 04:45      
Сообщение #20


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 313
Регистрация: 14.12.2009
ICQ:419421729
Уважаемый Ксюша..или Куча, у тебя явно с головой не все в порядке не говоря уже о логике! Не надо передергивать, а честно признать свое скудоумие. Сканить я тебя начал только после того, как ты произвел подобные "акты" в отношении меня) НЕ РАНЬШЕ!))) Так что умолкни и начинай показывать свое "мастерство" логами, а не смехоподобными постами.
Pelg, ты вообще бы, как сидел в своей будке, так и продолжай там сидеть...как был всю жизнь "дойной коровой" так и будь ей. Здесь все определяется логами...ваших я пока не видел!)) Так что если Санта клоун, то ты даже на это "звание" не тянешь...максимум на собачку цирковую.

ПиСи...ГДЕ ВАШИ ЛОГИ...Б....?????

--------------------

Перейти в начало страницы
 
« · [С] Delta · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 19 апреля 2024 04:22