battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 ЛОЛдва, Царство сна
Satana_Klauz
8 августа 2011 21:13      
Сообщение #1


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1004
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
...Давным-давно в далекой-далекой галактике... Ой, это я уже где-то читал)

После длительного совещания рыцарского ордена, как обычно перетекающую в банальную пьянку, удовлетворенный собственной важностью, слегка пошатывающейся походкой ЛОЛодин Ксюша возвращался в каюту своего дрындалета. Старая рухлядь, как обычно не заводилась... Смачно харкнув на пол и без того грязного дрындалета, ЛОЛодин пробурчал себе под нос что-то из разряда: "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!". Кряхтя Ксюша начал заводить колымагу вручную...

Внешний вид Ксюши был весьма "воинственным". Рост рыцаря света был был метр шестьдесят с кепкой( в смысле, со шлемом).Небритое лицо с двухнедельной щетиной было обезабражено
несколькими бородавками. Для полноты картины прилагался полный букет плохо залеченных венерических заболеваний. Через все лицо пролегал шрам, как говаривал Ксюша, отметина от вражеского меча, когда сражался где-то, с кем-то, под чьими-то благородными знамёнами. На самом деле вышеназванную боевую рану оставила ревнивая жена и не мечем, а обычной поварешкой.

...Спустя полчаса звездолет завелся. Ходят слухи, что к созданию этой машины приложил руку сам дьявол и именовалась она не иначе как ЛАДА 21666 (SPORT). Сев по удобней в кресло, достав бутылку дейтереевого спирта, Ксюша впал в думы. В голове крутилось великое множество мыслей - целых две! Полностью погрузившись в свои мысли, незаметно для себя, Ксюша опустился в царство сна...

Вселенную Дельта накрыла пугающая пустота холодного космоса. Внезапно тишину ледяной пустыни развеял гул медленно летящих кораблей мятежников, посмевших бросить вызов непобедимым ЛОЛам.

...На экране забрызганного пеной, слюной и желчью монитора в дрындалете рыцаря загорелся индикатор атаки. Мелькающие красные циферки неумолимо, секунда за секундой, приближались к нулю. Еще вчера он на всю вселенную кричал как он доблестно встал в деф к беспомощному соаловцу и клоун Санта со своими несчастными 76-ю линейками бежал, завидев удержание. Сегодня, когда его помощь была как никогда нужна, Ксюша спал... В грезах он в сияющих доспехах, на белом скакуне поражал копьем клоуна Санту и предателя Серкаса... Сигналы бедствия уже приговоренных к смерти флотов терялись в пустом взгляде пьяного в доску командора...

[] серкас[Старая_Гвардия] vs Сергом[Паладины] (п: 12.358.000) | Вселенная Delta | 08.08.2011 07:43:04

[] Satana Klauz[Старая_Гвардия] vs Pelg[Паладины] (п: 16.452.000) | Вселенная Delta | 08.08.2011 07:37:44

Ну и, как обычно, веселая картинка от Санты)))
ЛОЛодин Ксюша на боевом посту:



А вот и добрая истрия про рыцарей света (в каждой истории есть своя мораль 116 ):
Дракон внимательно смотрел на Рыцаря, который довольно неуклюже крутил мечом над головой.
- Круто. – выдохнул Дракон. – Вот так вот, с трех ударов подстричь себе плюмаж – это без сомнения круто. Впечатляет.
- Правда нравится? – смутился Рыцарь. – Это меня один Великий Воин научил. Называется, сверкающая аура. А вот это вот – прыжок рыси! Смотри!
Рыцарь попытался прыгнуть, но зацепился за что-то и с грохотом повалился на камни.
- Дегенеративная какая-то рысь. – покачал головой Дракон. – Или это прыжок старой, немощной рыси? Хитрый прием. Немногие после такого выживают.
- Не получилось просто. – обиделся Рыцарь. – На самом деле это вот так.
Рыцарь с криком «Ахха!!» опять попробовал прыгнуть.
- Уже страшнее! – кивнул Дракон, глядя на поднимающегося с земли Рыцаря. – Грохота больше. Я в какой-то момент даже думал драпануть.
- Не получилось опять. – смущенно сказал Рыцарь. – Я просто этот прием без доспехов разучивал. И пол там ровный был.
- Ну ничего, ничего. – утешил Дракон. – Давай дальше.
- Хааа! – закричал Рыцарь и стал в стойку.
- Что это за стойка? – удивился Дракон. – Атакующий сурок?
- Защищайся!! – закричал Рыцарь, но с места не сдвинулся.
- От кого? – удивленно оглянулся Дракон.
- От меня!!! От кого еще-то?! - пуще прежнего закричал Рыцарь.
- Не ори, а? – поморщился Дракон. – Зачем орать-то? Ну не складывается у нас поединок.. Ну не клеится что-то.. Чего орать-то?
- А чего ты? Вот чего? – все никак не решался напасть Рыцарь.
- Бу! – сказал Дракон и выпустил струйку пара.
- Мама! – закричал Рыцарь и закрылся щитом.
- Опять минут на сорок ушел в оборону? – вздохнул Дракон. – Я пойду, а? Ведь третий час тут топчемся бестолку.
- Чего эт бестолку? – выглянул Рыцарь. – Я копье кидал. В начале самом.
- Угу. Помню. Недолет, недолет, перелет. – кивнул Дракон. – Ну давай решать. Или ты бьешься, или я пойду.
- Не уходи, а? – попросил Рыцарь. – Мне во как надо! Победить надо.
- Ну так побеждай! – рявкнул Дракон. – Чего телишься?
- Боюсь я! – сказал Рыцарь. – Ты вон какой здоровый.
- Ну так иди домой! – вновь рявкнул Дракон.
- Не могу я. Никак мне нельзя без победы. – покачал головой Рыцарь.
- Ну так иди и скажи, что победил. А я – никому-никому. А в доказательство... не знаю. Ага. У меня клык выпал – где-то в пещере должен валяться. Поискать? – предложил Дракон.
- Спасибо. А еще один вопрос, можно? Один всего. – попросил Рыцарь.
- Ну? – выдохнул Дракон.
- А почему ты меня не съел? Ведь мог же запросто. – поинтересовался Рыцарь.
- Аа. – Знаешь сколько Рыцарей тут было за последнюю неделю? Объелся я. Тошнит уже от дураков.

И это, афоризм дня
В связи с жалобами на то, что мы летаем, когда люди спят, убедительная просьба к ЛОЛодинам опубликовать на форуме периоды времени, когда спите и на Вас нельзя летать)

Предвещая тупой троль, мол спасибо за луну, да мы в плюсе и все такое: оставляйте еще флоты, мы с удовольствием полуноделим Вам))) Только дорогие у Вас луны выходят, да и зачем они вам?)))

Короткие итоги 3 дней противостояния: уничтожено 4 флота ЛОЛов, 2 ЛОЛа поставили аккаунты на удалении и свалили из альянса, в том числе Корсар, который был третим по рейтингу в рыцарях)))

Кстати, говорят неудачи преследует ЛОЛов не только в Дельте, по шлему им стучат и в Гамме, где был слит их глава и Сергном. История имеет свойство повторяться)))

--------------------
Перейти в начало страницы
Svet_Lan_A
8 августа 2011 21:52      
Сообщение #2


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 64 +
Группа: Посетители
Сообщений: 322
Регистрация: 5.07.2010
ICQ:--
Цитата: Satana_Klauz
афоризм дня


Не ну так нельзя Санта!
Надо давать людям спокойный сон и пусть они сейвится учаться и флот встречать,а не эросны(ИМХО 274 ) смотреть
129

А вообще это пять сцуко,аффтар жжги есчо,аццкий сатона 127 127 127

--------------------




Перейти в начало страницы
Сергом
8 августа 2011 22:10      
Сообщение #3


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 19.02.2011
ICQ:--
хай радуется пока может, я не играл почти месяц можешь у всех спросить а вот теперь держитесь)))) 114
Перейти в начало страницы
Галатея
8 августа 2011 22:16      
Сообщение #4


Писатель
  • 34

Репутация: - 35 +
Группа: Посетители
Сообщений: 151
Регистрация: 27.10.2010
ICQ:--
Цитата: Satana_Klauz
Кстати, говорят неудачи преследует ЛОЛов не только в Дельте, по шлему им стучат и в Гамме, где был слит их глава и Сергном. История имеет свойство повторяться)))




Не только их, но и некоторых других членов ала систематически преследуют неудачи


Галатея[Возмездие] vs Bandikut[Рыцари] (п: 50.892.000) | Вселенная Gamma | 29.07.2011 07:32:39

Галатея[Возмездие] vs Bandikut[Рыцари] (п: 9.694.000) | Вселенная Gamma | 30.07.2011 07:42:49

Галатея[Возмездие], SIR[Возмездие] vs Bandikut[Рыцари] (п: 23.881.000) | Вселенная Gamma | 31.07.2011 07:53:27

Галатея[Возмездие] vs Djayzer[Рыцари] (п: 16.212.000) | Вселенная Gamma | 08.08.2011 07:56:06

а вот собственно "неудачи" главы и Сергома

Berserker[Возмездие] vs EAster[Рыцари] (п: 67.518.000) | Вселенная Gamma | 07.08.2011 04:13:17

Berserker[Возмездие] vs Сергом[Рыцари] (п: 37.515.000) | Вселенная Gamma | 07.08.2011 05:47:17 134

Сообщение отредактировал Галатея - 8 августа 2011 22:25
Перейти в начало страницы
Pelg
8 августа 2011 22:19      
Сообщение #5


Новичок
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 5.03.2011
ICQ:--
Сереж,не обращай внимание на клоуна этого,он прячется за спиной серкаса,вот и выделывается.
А ты Сата-клоун запони: флот разменная монета, и это не подвиг что ты сделал,так что не хвались. Это начало,но выиграть бой еще не значит победить в войне.Подумай,если конечно есть чем. Ты как ребенок эту показуху здесь устроил,а другим таким же как ты смешно,чтож поздравляю нашел себе подобных.

Галатея,
И ты туда же,я думал ты умней, видимо зря думал,что ты нормальный человек и взрослый.
Перейти в начало страницы
Галатея
8 августа 2011 22:31      
Сообщение #6


Писатель
  • 34

Репутация: - 35 +
Группа: Посетители
Сообщений: 151
Регистрация: 27.10.2010
ICQ:--
Pelg,
Цитата: Pelg
И ты туда же,я думал ты умней


Я бы на вашем месте не стала комментировать. Зайдите в топик "Безумству храбрых поём мы славу", почитайте на досуге и всё встанет на свои места
Перейти в начало страницы
Pelg
8 августа 2011 22:39      
Сообщение #7


Новичок
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 5.03.2011
ICQ:--
Галатея,
Ты не на моем месте для начала и если была умней не стала бы ерунду здесь выкладывать. Поэтому каждый останется при своем.А храбрость проявляется в реальной жизни,а не здесь в виртуалке!
Перейти в начало страницы
Фокс
8 августа 2011 22:40      
Сообщение #8


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Satana_Klauz
Круто – это без сомнения круто. Впечатляет. 111


Галатея
ммм так вот оказывается куда столько соляры то моей ушло 108
Умничка! У меня еще есть немножко на продажу 117 )))) 127

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
Галатея
8 августа 2011 22:59      
Сообщение #9


Писатель
  • 34

Репутация: - 35 +
Группа: Посетители
Сообщений: 151
Регистрация: 27.10.2010
ICQ:--
Цитата: Фокс
У меня еще есть немножко на продажу



Надеюсь теперь со скидкой?


Цитата: Pelg
я думал ты умней, видимо зря думал,что ты нормальный человек и взрослый



Стесняюсь спросить: в чём вы усмотрели проявление моей "ненормальности" или "неумности"?

А по поводу вашего: "А храбрость проявляется в реальной жизни,а не здесь в виртуалке!"



По-моему о храбрости здесь речь и не шла. Или я что то пропустила?

Вы лучше у своих "храбрых" соалах спросите как они смело атачили мои планеты

А по поводу реальной жизни хочу вам открыть большой секрет - люди одинаковы что в виртуале, что в реале, сущность человека не меняется.

ПиСи: относитесь ковсему проще и жить станет гораздо легче

Сообщение отредактировал Галатея - 8 августа 2011 23:12
Перейти в начало страницы
Фокс
8 августа 2011 23:07      
Сообщение #10


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Галатея
Надеюсь теперь со скидкой?

Ну это естественно. В корпорации "ФОКС" всегда рады постоянным покупателям. Главный наш лозунг - увидели дешевле - мы сделаем вам скидку. 184

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
9 августа 2011 06:23      
Сообщение #11


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1004
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Сергом
хай радуется пока может, я не играл почти месяц можешь у всех спросить а вот теперь держитесь)))

Сергном, судя по твоим статистикам, ты вообще не играл 127
Цитата: Pelg
Сереж,не обращай внимание на клоуна этого

Кто тут клоун еще поспорить можно))) Над клоунами смеются ввиду нелепости их слов, их поведения. Еще вчера ты говорил:
Цитата: Pelg
Ну чтож "великие" императоры покажите на что вы способны, раз так высоко о себе говорите

Не прошло и 10 часов, а ты остался без флота. Делай выводы.
Да из-за чего война началась?) Из-за разбитого шпика?)) Кто-то захотел построить из себя отца батлспейса, маленький синий диктатор млин))) Однако вместо блицкрига, который вы хотели провернуть, без объявления войны начав атаку, увязнете здесь по самые гланды.
Цитата: Pelg
он прячется за спиной серкаса,вот и выделывается.

Странные у тебя представления об альянсе)) А ты за чьей спиной прячешься?)) Только тебя что-то никто не защищает, да и за себя ты постоять сам не можешь))) Как правильно сказал Серкас, как был дойной коровой, так ею и останешься)))
Цитата: Pelg
А ты Сата-клоун запони: флот разменная монета, и это не подвиг что ты сделал,так что не хвались. Это начало,но выиграть бой еще не значит победить в войне

Нуб, кто тут подвиг строит? То, что тут рассказики накиданы, так только потому, что в качестве потерпевшей стороны выступаете вы. Высмеять абсурдность и глупость вашей политики, когда у кого-то амбиции жмут в одном месте)) Самопровозглашенные короли млин)) Будь, кто иной ничего подобного не было, а скорее всего и логи не были бы опубликованы)
Каждый рано или поздно сливает свой флот, в большинстве случаев по глупости, и я когда-нибудь солью, только надеюсь не вам))) Да и сливаться вам мне уже не так обидно, флота вам спилил по стоимости равном количеству очков в моем флоте))))
Так что завязывай словоблудить, вытери забрызганный слюной монитор и доказывай делом разведенную тобой браваду)
Цитата: Галатея
По-моему о храбрости здесь речь и не шла. Или я что то пропустила?

Видимо у них так храбрость проявляется 127

--------------------
Перейти в начало страницы
jgor
10 августа 2011 14:37      
Сообщение #12


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
знатный срач...........
Перейти в начало страницы
Aleksa
11 августа 2011 18:02      
Сообщение #13


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
какой тут срач) прелестный топик, а то я уже и вовсе разочаровалась в этом форуме) БРАВО ! 190

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
 
« · [С] Delta · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 марта 2024 18:51