battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 старая гвардия нашла таланты )))
privratnik
12 августа 2011 10:53      
Сообщение #1


Ученик
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 41
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
ребята , вы уж особо серьезно это не воспринимайте , мне за это уже бан один влепили . видимо сейчас будет второй )))
нет..надеюсь что не будет . рассчитываю на здравый смысл админов )

хочу показать всем любопытным историю переписки с ныне Старогвардейцев - Серкасом )
тут на самом деле кроется мой вопрос - "что делать?" )) есть некоторая бессмысленность в происходящем .

начало у меня не сохранилось .. но там скукота была на тему у кого больше очков и что бы это могла значить ) и вот из этого развилось следующее


Цитата: серкас

9 August 2011 13:01
Re: (без темы)
Что то чувствую подкол, но не пойму где)). В любом случае посмотри свои вылеты и мои)).
Я летаю редко..но метко)). Но безусловно ты молодец)...столько вылетов набрать это надо постараться))).


Цитата: privratnik

9 August 2011 13:19
Re2: (без темы)
ну вот что значит редко но метко ?))
купил за реал флот и поймал стояк ?))) ну да это показательно конечно )) ... вот только чего ?))



Цитата: серкас

9 August 2011 13:29
Re3: (без темы)
Ну если быть объективным то, все кто в 10-ке как минимум пользуются геологом!)) В том числе и ваши представители). А во вторых с чего ты взял что одни стояки??) Ты не внимателен...почитай форум...и вопросы отпадут. ТО что стояки чаще получаются...ну что же тут поделать)). У меня есть логи и возраты...с зазором менее секунды)), и атаки игрока когад он онлайн)...и возвраты на луну с атаки...так что ты просто не компетентен и судишь по себе)).



Цитата: серкас

9 August 2011 13:39
Re3: (без темы)
А вот то что у тебя 10к боевых очков для 1к вылетов...это о многом говорит)). И не в лучшую для тебя сторону)).



Цитата: privratnik

9 August 2011 13:40
Re4: (без темы)
да ты , как я посмотрю, горд собой ?)))
хотя вот не понимаю я таких ... я своих то не понимаю..но ты их явно переплюнул )
нравится играть с самим собой сходи ты в песочницу ..так нет же ..вкинут реал и ходят изображая павлина )
хотя тут каждому свое на самом деле . ни чего не имею против тех кто обеими реками за ананиз )
это личный выбор каждого ) ... кому что ближе)



Цитата: privratnik

9 August 2011 13:49
(без темы)
ну и что что вылетов много ?)) ... и мародерские тоже вроде ни че так ... ))) да и шахтерские редуты тут ни кто не отслеживает )) хотя как ни крути . не улавливаю я .....к чему ты тут сопли разводишь ?) бегаешь за моими транспортниками ) боевые заработать хочешь?)
а вообще скучно тут стало..этот платный сервис весь геймплэй на корню рубит ...
ну вот толку за тобой бегать..ну вынесу я тебя..и толку. сбегаешь до банкомата и по новой что ли ? вот в чем тут смысл ?)
на бесплатных хоть азарт есть. втоптал одного в руины. и все.. месяц его не видно и не слышно ....а потом он уже не конкурент.т.е. рейтинг как то отображает действительность..а тут ......


Цитата: серкас

9 August 2011 14:01
Re: (без темы)
Каждый видит то, что хочет и то, что питает его самолюбие и гордыню) Так что если ты увидел это...пусть будет так). Насчет смысла меня вынести...так ты попробуй хоть один лог сделай...таких как ты много было..и надеюсь будет). Насчет транспортников...ты явно не туда смотришь...определяющим является наличие ресурсов на планете или луне). Но ты опять видишь то, что хочешь)). Если тебе так тут не нравится..что ты тут еще делаешь? Удали свой акк и иди играть там, где нет доната). Насчет павлинов...ты лучше со стороны попытайся посмотреть на своих "собратьев по оружию")) А то в чужом глазу соринку видим, а в своем и бревна не замечаем...



Цитата: privratnik

9 August 2011 14:13
Re2: (без темы)
а . так ты так самоутверждаешься что ли ?) .так бы сразу и сказал бы ))) а я тут сижу..время свое на тебя трачу))
хотя в одном ты прав.... думаю о том что бы удалиться.....



Цитата: серкас

9 August 2011 14:16
Re3: (без темы)
Епть...ну ты дурачок...я ему про Ивана...он мне про Фому)). Ты вообще чего хотел то когда писал мне?)) Так тогда забудь где кнопка сообщений и иди акк удаляй)).



Цитата: privratnik

Re4: (без темы)
любопытно было )
я уж потом твой акк открыл .....
..знаешь в этом же ракурсе я те тоже могу сказать - топа к т34 письками мерится . ну в смысле кто больше бабла вкинет )) это в общем то единственное чем вы тут занимаетесь . а простым геймерам ваши интимные подробности не интересны )))


Цитата: серкас

9 August 2011 14:26
Re5: (без темы)
Ну вот ты удовлетворил свою потребность?)) Теперича забудь кнопочку сообщений...и все что тебе не нравится -> альянсовый чат!))


Цитата: privratnik

9 August 2011 14:30
Re6: (без темы)
ну .... ок .
глумиться то можно ?))


Цитата: privratnik

9 August 2011 14:37
(без темы)
хотя не хорошо это ... может ты сидишь сейчас в инвалидном кресле и хныкаешь про себя ... (
ну или еще чем болен ... мало ли .... или какая травма .... психическая ... ну там мама в детстве и титькой не кормила..или до 12 лет писался .... ну причин то масса может быть ....
так что ты уж не серчай ... я на самом деле не со зла ...
да...и вправду ..как то не хорошо получилось..даже стыдно немного )) ... ну капельку ...так что не обольщайся . )

--------------------
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
12 августа 2011 12:01      
Сообщение #2


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1004
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Ох ты, Господи))) Ущербность своя давит?))
Мегазадрот дельты решил похныкать))) Посмотри на свою активность 833))) Топ-1 по этому показателю))) У нас наверно с трудом во всем альянсе такая активность суммарно наберется)) Ты же живешь в игре и при этом пытаешься кому-то доказать, что тебе на нее пофиг)))
Цитата: privratnik
"что делать?"

как тебе уже сказали, удаляйся, харэ сопли на кулак наматывать)))
Каждый сам решает, вкладывать ему реал или нет)) Как говаривал один мой знакомый: "Вы смеетесь над нами, что мы вкладываем деньги, а мы смеемся, что для Вас это деньги"))
Цитата: privratnik
хотя не хорошо это ... может ты сидишь сейчас в инвалидном кресле и хныкаешь про себя ... (
ну или еще чем болен ...
так что ты уж не серчай ... я на самом деле не со зла ...
да...и вправду ..как то не хорошо получилось..даже стыдно немного )) ... ну капельку ...так что не обольщайся . )

Так ты съезди к Серкасу, проверь)) Думаю он тебе лицо расколотил и оформил бы тебе пенсию по инвалидности))

А то, что ты пишешь подобные мессаги дает о тебе представление как о человеке явно, обделенным мозгами. Ведь по другую сторону монитора может действительно оказаться человек с ограниченными возможностями, и для него интернет один из немногих способов полноценного общения.

В общем кроме выставления себя с худшей стороны опубликованием этих логов ты ничего не добился. Удаляйся слабоумный))

--------------------
Перейти в начало страницы
серкас
12 августа 2011 12:24      
Сообщение #3


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 313
Регистрация: 14.12.2009
ICQ:419421729
"Цитата: серкас

9 August 2011 14:13
Re2: (без темы)
а . так ты так самоутверждаешься что ли ?) .так бы сразу и сказал бы ))) а я тут сижу..время свое на тебя трачу))
хотя в одном ты прав.... думаю о том что бы удалиться....."

Это не моя цитата...а твоя!!)) Даже тут не можешь все сделать по человечески...правда что задрот ты и не более того. Сидишь на жопе и не высовываешься, знаешь что встрянешь. Только троллить и можешь...балаболка)).

--------------------

Перейти в начало страницы
privratnik
12 августа 2011 13:29      
Сообщение #4


Ученик
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 41
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Цитата: серкас
Это не моя цитата...а твоя!!)) Даже тут не можешь все сделать по человечески...правда что задрот ты и не более того. Сидишь на жопе и не высовываешься, знаешь что встрянешь. Только троллить и можешь...балаболка)).

вроде исправил . но ты не стесняйся..пиши если найдешь еще расхождения ))

Цитата: Satana_Klauz
как тебе уже сказали, удаляйся, харэ сопли на кулак наматывать)))
Каждый сам решает, вкладывать ему реал или нет)) Как говаривал один мой знакомый: "Вы смеетесь над нами, что мы вкладываем деньги, а мы смеемся, что для Вас это деньги"))


я про то что есть тут простой рецепт . если ты нуб с заниженной самооценкой - вкинь бабла . и тебя никто не достанет ))
ирония в том что этим еще гордится умудряются )
Цитата: Satana_Klauz
Так ты съезди к Серкасу, проверь)) Думаю он тебе лицо расколотил и оформил бы тебе пенсию по инвалидности))

А то, что ты пишешь подобные мессаги дает о тебе представление как о человеке явно, обделенным мозгами. Ведь по другую сторону монитора может действительно оказаться человек с ограниченными возможностями, и для него интернет один из немногих способов полноценного общения.

В общем кроме выставления себя с худшей стороны опубликованием этих логов ты ничего не добился. Удаляйся слабоумный))

да что ехать то..может и вправду инвалид ) а во мне все же почти два метра и вешу под сотню. как то стремно будет ))

..не с лучший стороны ? ...пусть так . я привык воспринимать жизнь так как она есть )

я к тому что как то бессмысленно все это...ну поймаем флот Сереге..у него через день будет такой же ... и не от того что он мего умный или стратег ))) а то что он не способен оппонировать в диалоге я уже понял . понятно что куда проще сказать - "да ты слабоумен" и отписать в службу поддержки - "меня тут месагами забрасывают, а я двух слов связать не могу - помогите" ....
Цитата: серкас
Даже тут не можешь все сделать по человечески...правда что задрот ты и не более того.

...а где еще?)))

задрот едет тусить на выхи... а что будешь делать ты ?)))

--------------------
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
12 августа 2011 13:34      
Сообщение #5


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1004
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: privratnik
я к тому что как то бессмысленно все это...ну поймаем флот Сереге..у него через день будет такой же ... и не от того что он мего умный или стратег )))

Так ты для начала поймай))) У вас в ЛОЛах все что ли только балаболить умеют?)) Посливали флоты, а теперь развели "а смысл ловить, через неделю отстроит"))

--------------------
Перейти в начало страницы
DJ-GLART
12 августа 2011 15:16      
Сообщение #6


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 15.12.2010
ICQ:--
А тема-то о чём?... 149 129 166


--------------------
Лучший друг Шахтеров!
Перейти в начало страницы
niki
12 августа 2011 17:45      
Сообщение #7


Бывалый
  • 34

Репутация: - 34 +
Группа: Посетители
Сообщений: 212
Регистрация: 25.02.2009
ICQ:--
Цитата: privratnik
хотя не хорошо это ... может ты сидишь сейчас в инвалидном кресле и хныкаешь про себя ... (ну или еще чем болен ... мало ли .... или какая травма .... психическая ... ну там мама в детстве и титькой не кормила..или до 12 лет писался .... ну причин то масса может быть ....так что ты уж не серчай ... я на самом деле не со зла ... да...и вправду ..как то не хорошо получилось..даже стыдно немного )) ... ну капельку ...так что не обольщайся . )

не хочу обижать всех кто под 2 метра ростом,но такое ощущение,что природа подшутила над ними.

Цитата: privratnik
я к тому что как то бессмысленно все это...ну поймаем флот Сереге..у него через день будет такой же ... и не от того что он мего умный или стратег ))) а то что он не способен оппонировать в диалоге я уже понял




обычно мужик сначало делает,а потом может и рассказать,как это у него получилось..

Я понимаю,что завел всю эту переписку с Сергеем,думая поймать его на чем то..но в переписке со стороны Сергея ничего оскорбительного и вызывающего не было..

Поэтому вопрос,для чего выкладывал на форум все эту передрягу?

Цитата: privratnik
тут на самом деле кроется мой вопрос - "что делать?" ))

если пришел играть,играй и не считай кто сколько вкладывает реала..
здесь и без доната можно подняться до топов,но для этого нужно быть хорошим задротом,
медленно,но в топы вылезти можно,если конечно за тобой не начнут охотится маститые волки.


Так что перестаньте искать виновных и начинайте играть!
И научитесь уважать противника.

--------------------
----------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
Svet_Lan_A
12 августа 2011 18:20      
Сообщение #8


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 64 +
Группа: Посетители
Сообщений: 322
Регистрация: 5.07.2010
ICQ:--
Цитата: niki
если пришел играть,играй и не считай кто сколько вкладывает реала..

Полностью поддерживаю!
И по этому поводу моё заключение:

Прийдя в BattleSpace,не ахай!
Выполнил план,
Посылай всех в 3,14зду!
Не выполнил,
Сам иди на икс игрик и краткое!
123 124

--------------------




Перейти в начало страницы
SpaceHeart
13 августа 2011 02:28      
Сообщение #9


Начинающий
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 1.04.2010
ICQ:--
privratnik ты просто тут жесткач устроил )))
Честное слово - выставил себя не только завистником, к возможностям других, но и как человек, который выставляет на показ свои "грязные трусы", место того, чтобы оставить их дома.

Уймись парень. Если ты сам себя не уважаешь, как пытаешься завоевать уважение других?

--------------------
Рекрут микро-альянса Angry Cats/Злые коты
Перейти в начало страницы
santilo
14 августа 2011 04:41      
Сообщение #10


Эксперт
  • 51

Репутация: - 19 +
Группа: Посетители
Сообщений: 369
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
смешно..........

--------------------
Вечно молодой, пьяный, упрямый......
[url=http://battlespace.ru/game/santilo][/url
Перейти в начало страницы
privratnik
14 августа 2011 20:01      
Сообщение #11


Ученик
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 41
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Цитата: niki
не хочу обижать всех кто под 2 метра ростом,но такое ощущение,что природа подшутила над ними


да я тоже мало положительного в этом вижу сплошные сложности))
но девчонкам почему то нравится) инстинкты мать их .. )
Цитата: niki
Я понимаю,что завел всю эту переписку с Сергеем,думая поймать его на чем то..но в переписке со стороны Сергея ничего оскорбительного и вызывающего не было..

да он ватник просто ...
Цитата: niki
здесь и без доната можно подняться до топов,но для этого нужно быть хорошим задротом,

можно ... и дело в общем то не в задродстве ..


основную мысль вы не уловили ... это игра или соревнование "возможностей" .. при чем по праву рождения )) кому больше с мамой и папой повезло )) ... вот в чем вопрос на самом деле ..
а по поводу топов..я и так близок к лидерам из тех кто не пользуется куидами . вот только что толку ?))

--------------------
Перейти в начало страницы
Барин
14 августа 2011 20:02      
Сообщение #12


Молодой
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 27
Регистрация: 2.04.2010
ICQ:--
интересно получается, Серожа в Дельте донатит, а в Бете нас обвиняет в халявничестве, нескладушки какие- то

--------------------
Барин: Не верю, не боюсь, не спрашиваю- ловлю фалангой на возврат и скашиваю.
Перейти в начало страницы
серкас
15 августа 2011 05:20      
Сообщение #13


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 313
Регистрация: 14.12.2009
ICQ:419421729
Дурашка....мозх включи!)) Есть разница между донатом и багоюзом?? Так что лезь в свою берлогу и сиди там не вылазий.

--------------------

Перейти в начало страницы
sisghu_v_bane
15 августа 2011 09:38      
Сообщение #14


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 18 +
Группа: Посетители
Сообщений: 99
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:--
серкас, да нет эт не багаюз, это реальный факт когда донат бессилен ))))))))
Перейти в начало страницы
krchtshka
15 августа 2011 14:28      
Сообщение #15


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 348
Регистрация: 9.07.2010
ICQ:--
Барин,
Я это кстати тоже заметил. Некоторые из тех, кто в свое время против доната волну гнал сейчас его защищают. Это нелепо выглядит честно говоря.

--------------------
VIVA LA REVOLUCION!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
серкас
15 августа 2011 17:50      
Сообщение #16


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 313
Регистрация: 14.12.2009
ICQ:419421729
krchtshka, это ты кого имеешь ввиду насчет "волну гнал"?

--------------------

Перейти в начало страницы
Aleksa
15 августа 2011 20:59      
Сообщение скрыто Причина: п.п.1.29
Сообщение #17
DJ-GLART
16 августа 2011 00:02      
Сообщение #18


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 15.12.2010
ICQ:--
Я что-то не совсем понял, а чего это в "Сообщение #11" цитаты под моим именем... Я с Ники во многом согласен, в этом вопросе, но мне зачем пришивать чужое авторство?

--------------------
Лучший друг Шахтеров!
Перейти в начало страницы
privratnik
16 августа 2011 09:02      
Сообщение #19


Ученик
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 41
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Цитата: DJ-GLART
Я что-то не совсем понял, а чего это в "Сообщение #11" цитаты под моим именем... Я с Ники во многом согласен, в этом вопросе, но мне зачем пришивать чужое авторство?


да что то подглючивает... я сейчас тебя процитировать пытался . а в подписи вообще Алекса вылезла каким то боком ...
но все же сорри ) за всем не уследишь..вас много а я один)
...а всё . понял . мой косяк ...признаю )) у меня привычка от предыдущего форума осталась ... там кнопка "цитировать" вверху месаги ... а тут внизу )

Цитата: Aleksa
Офтоп

адский бан всем

новую тактику обдумываешь ... ? назовешь наверно что то вроде - "а вот вам бан" )) и по стаичкам ...?))


Цитата: krchtshka
Я это кстати тоже заметил. Некоторые из тех, кто в свое время против доната волну гнал сейчас его защищают. Это нелепо выглядит честно говоря.

а ты знаешь...даже у меня эта крамольная мысль промелькнула ...- а не вкунить ли бабла )) но я ее быстро прижал ) как то самоуважение оно явно дороже ... )

--------------------
Перейти в начало страницы
niki
16 августа 2011 10:58      
Сообщение #20


Бывалый
  • 34

Репутация: - 34 +
Группа: Посетители
Сообщений: 212
Регистрация: 25.02.2009
ICQ:--
Цитата: privratnik
а ты знаешь...даже у меня эта крамольная мысль промелькнула ...- а не вкунить ли бабла )) но я ее быстро прижал ) как то самоуважение оно явно дороже ... )


О каком самоуважении может идти речь?
Хочешь воспользоваться дополнительными услугами- плати,
тем кто не может прикупить себе куиды,предоставляется возможность участвовать в конкурсах и получить дополнительные возможности,
когда пользуешься компьютером в интернет кафе,это тоже платная услуга,..чего говорить то,везде и всегда было это и будет!
Единственный возникающий вопрос,так это качество предоставляемой услуги.. всё.и больше нечего обсасывать тему о донатстве.

--------------------
----------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
 
« · [А] Delta · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 марта 2024 09:58