battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 старая гвардия нашла таланты )))
privratnik
16 августа 2011 12:48      
Сообщение #21


Ученик
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 41
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Цитата: niki
О каком самоуважении может идти речь?
Хочешь воспользоваться дополнительными услугами- плати,
тем кто не может прикупить себе куиды,предоставляется возможность участвовать в конкурсах и получить дополнительные возможности,
когда пользуешься компьютером в интернет кафе,это тоже платная услуга,..чего говорить то,везде и всегда было это и будет!
Единственный возникающий вопрос,так это качество предоставляемой услуги.. всё.и больше нечего обсасывать тему о донатстве.


я бы перефразировал . не можешь играть на равных - плати))
а по поводу реферов и тех кто находит ошибки.. вот им ... за то что они уделяют кучу времени этой игре на пользу всем совершенно правильно начисляются куиды . если бы Серый именно так отстроил свои 2000 крысы , я бы перед ним снял бы свою панамку и от всей души поблагодарил )))

а обсасываете платный сервис ,простите, Вы . я свое мнение изложил мне большего не нужно было. думаю что с первых же моих меаг было понятно, что я его признавать отказываюсь и "достижение" тех кто им пользуется то же ... и не более того .

вот впрочем т34 . этот некий эквивалент абсолютной мощи ...)) в этом есть своя фишка .... вот к нему у меня больше симпатий , на мой взгляд достаточно здравый чувак . и это не потому что он меня не атачил . сканит меня периодически )) но он просто на мелоч не реагирует . словит мне флот не задумываясь скатает все под ноль )... Серега же ... ну увидел он у меня 300к ресов . и полетел волной в три атаки чтобы видимо все вывезти )) вот они ему нужны наверно очень сильно были )))).... или заметил 200 мт сорвался...видимо "боевые" очки заинтересовали ... ладно бы я еще за этим полетел . т.е. у меня промышленность по сути отсутствует ... флот не такой большой ... но этот то . ему то зачем эти 150 к реса ? у него за 1 полета на планках куда больше вырабатывается ))

или вот его совсем последняя попыка . полетел 2000 крысами за моими 200 линейками и 300 линкорами . потери его не волнуют. видимо банкомат рядом ))

--------------------
Перейти в начало страницы
серкас
16 августа 2011 14:45      
Сообщение скрыто Причина: п.п.1.10
Сообщение #22
privratnik
16 августа 2011 18:02      
Сообщение #23


Ученик
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 41
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
просто интересно стало ...
это что - "серкас Сегодня, 14:45 Сообщение скрыто Причина: п.п.1.10
"
это после этого я как то криво свои мысли излагаю ?)

жалко что не застал написанное ... но Сереж ... ты в личку кидай. если что срочное ))

--------------------
Перейти в начало страницы
santilo
17 августа 2011 05:54      
Сообщение #24


Эксперт
  • 51

Репутация: - 19 +
Группа: Посетители
Сообщений: 369
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
из-за чего срач то...........

--------------------
Вечно молодой, пьяный, упрямый......
[url=http://battlespace.ru/game/santilo][/url
Перейти в начало страницы
privratnik
23 августа 2011 21:09      
Сообщение #25


Ученик
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 41
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Старогвардейци продолжают отжигать ) для тех кто пропустил рассылку продублирую
_______________________________________________________________

Игрок Aleksa Альянс Старая_Гвардия
кто громко кричит и плачет,довыеживался значит)

Сэр Ксюша, рыцарь благородный,
В полетик свой готовя флот,
Счел делом Господу угодным
Послать его с "переработать".
Дань отдавая древнем моде,
Святым законам нубизны,
Хотел он в длительном полете
Свой флот спасти от скана с Луны

И мастерски, трудясь с успехом,
Закончив всю работу с сейвом в срок,
К утру около своей планеты
Увидел он судьбы урок.
Тут свита Ксюшена вскричапа:
"И нам на достоинство начхать!"
И Джеку весь приват засрала,
Вся их воинственная рать.
Хотя бы дело было верным -
Джека от смеха била дрожь...
А в наши времена ведь было скверно,
Распространять гнусную ложь..

[] Jack[ЖИВЫЕ], серкас[Старая_Гвардия] vs KUSHA[Паладины] (п: 129.019.000) | Вселенная Delta | 20.08.2011 12:07:56
та-да-да-дам)

ну и для Кучи) ыы
[] Jack[ЖИВЫЕ] vs Лютый Зверь[Паладины] (п: 36.447.000) | Вселенная Delta | 21.08.2011 07:45:04
возврат очередного звездного лыцаря) Видать мстить решили альянсу Живые,за свою Ксюшеньку,ну давай давайте,мстители "неуловимые" хD
Им только и подавай ,на их первый,зазнавшийся взгляд, слабых и беззащитных, от которых якобы не грозит опасность. Лыцари же ох как любят погеройствовать , но как дело доходит да равных противников , проявляют особую истеричную манеру общения) Даже я ,слабая и беззащитная девчушка!)),никогда бы не унизилась, прося отозвать флот ,за свои ошибки надо отвечать,а поражение принимать достойно!
http://delta.battlespace.ru/m1613037xd1179216
после блеф)
http://delta.battlespace.ru/m1613255x1f83f22b
http://delta.battlespace.ru/m1613260x4e4d597a
ответ настоящего ЛОЛодина)))
http://delta.battlespace.ru/m1613463x3a93240e
http://delta.battlespace.ru/m1613568xc6ad6617
какие друзья, я вас умоляю) такой бы и товарища заложил под дефы,ради спасения своей пятой точки))
http://delta.battlespace.ru/m1617173x1d974499
Подключаем звездную рать,дабы врать) хD
http://delta.battlespace.ru/m1613673x72092a0f
а это уже пытаемся вернуть себе лицо на последних секундах,когда поняли, что гибель неминуема )

Старая гвардия никогда не предает друзей,помнит и ценит оказанную помощь.А для решения трудностей, мы не используем легких способов! Не можешь победить врага,сделай так,чтобы победили другие)

а вот еще один товарищ, мы то хотя бы держим свои слова)
[] Jack[ЖИВЫЕ], серкас[Старая_Гвардия], Dimonchik[ЖИВЫЕ] vs Номад[Возмездие] (п: 153.710.000) | Вселенная Delta | 15.08.2011 06:04:24

от лица всего альянса,выражаю особую благодарность всем игрокам, принявшим участие в укрощение самовлюбленной Ксюшки.
Начало сей истории можно узнать тут - http://battlespace.ru/forum/topic_1186
_______________________________________________________________

....ну что я могу сказать .... молодец , провела барышня пару часиков с карандашеком и тетрадкой ) улыбнула . "тут уж не дать не взять"(с) ... ))
..а так ...равных они нашли))) вот если скидать в кучку Серегу и Джека ..равным им будет т34 ))

к примеру Лютый за короткий срок раскачал флот приличный на сколько видно из статистики не прибегая к куидам такого больше тут нет ))) естественно куда проще вкинуть бабла и на те армада ..а потом рассуждать о том кто умеет играть а кто нет ))
...в общем ребята..вы меня умиляете )))

--------------------
Перейти в начало страницы
Че Гевара
23 августа 2011 21:27      
Сообщение #26


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 16.08.2011
ICQ:--
Цитата: privratnik
естественно куда проще вкинуть бабла и на те армада ..а потом рассуждать о том кто умеет играть а кто нет ))


Деньги здесь вообще не причем. Эту "армаду" надо ещё и сохранить и приумножить... А если под луной посылать весь свой флот на "переработать", то... Тут в любом случае снесут его и улыбнуться.

Цитата: privratnik
..а так ...равных они нашли))) вот если скидать в кучку Серегу и Джека ..равным им будет т34 ))


Это тоже смешно... Есть игроки, которые по стате того же флота уступают своим врагам, а попробуй его поймай если он с головой играет. А вы вроде не первый год замужем, а все равно не сейвитесь правильно. Может причина всё таки в умении и желание научиться?

Вообщем, дело было не в бобине... Как то так...

Сообщение отредактировал Че Гевара - 23 августа 2011 21:36
--------------------
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов. Эрнесто Че Гевара.
Перейти в начало страницы
privratnik
24 августа 2011 00:05      
Сообщение #27


Ученик
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 41
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Цитата: Че Гевара
Деньги здесь вообще не причем. Эту "армаду" надо ещё и сохранить и приумножить... А если под луной посылать весь свой флот на "переработать", то... Тут в любом случае снесут его и улыбнуться


если я правильно понял..этого выпада со стороны живых никто не ждал) хотя могу что то упустить...редко в чате бываю))

Цитата: Че Гевара
Это тоже смешно... Есть игроки, которые по стате того же флота уступают своим врагам, а попробуй его поймай если он с головой играет. А вы вроде не первый год замужем, а все равно не сейвитесь правильно. Может причина всё таки в умении и желание научиться?


тут тоже все весьма относительно . ну видел я Серкаса мимо пролетающего . вот только толку то?))) по твоей же логике ему можно вообще не заморачиваться)))

--------------------
Перейти в начало страницы
Че Гевара
24 августа 2011 09:13      
Сообщение #28


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 16.08.2011
ICQ:--
Цитата: privratnik
если я правильно понял..этого выпада со стороны живых никто не ждал)


Вот и плохо, что не ждали. Веришь или нет, но в этой игре не последний, а может даже главный и решающий фактор в войне- это политика
, а не наличие огромного флота или обороны. На шаг вперед всё таки надо смотреть хоть иногда, а лучше на два. Даже если рядом была бы луна не Джека, а любого другого игрока, лишь бы у него фала была, то и тогда так криво сейвиться- это значит вводить в искушение своих врагов и даже нейтральных... Поверь, что можно договориться с любым, чтобы он инфу сливал с луны. Отправил флот на обломки больше чем на 15 мин..-считай, что он тебе уже не принадлежит! И даже больше скажу, что не будь луны рядом и тогда нельзя так сейвиться!

Вы когда войну начинали, то хотя бы изучали своих врагов? Маленький пример(один из многих). Вот ты, или кто-то из вашего ала, смог бы продумать, а главное реализовать вот такую многоходовую операцию?... А она смогла. Ты только вдумайся как надо мыслить, чтобы такое провернуть!? Это надо как понимать игру и взаимоотношения игроков! Вот тебе и политика! А ты говоришь, "мы не ожидали от ЖИВЫХ..."

Цитата: privratnik
тут тоже все весьма относительно . ну видел я Серкаса мимо пролетающего . вот только толку то?))) по твоей же логике ему можно вообще не заморачиваться)))


Если я не ошибаюсь, то серкас в одиночку тоже не мог снести флот вашему соалу, но... Он же придумал способ как это сделать! Я ещё раз повторяю, что дело не в донате! Вот подумай, ты можешь в игре тоже, что может серкас?

--------------------
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов. Эрнесто Че Гевара.
Перейти в начало страницы
bmv
24 августа 2011 09:21      
Сообщение #29


Профи
  • 51

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 290
Регистрация: 18.01.2010
ICQ:--
Че Гевара, сережа потом и джека съест )))

--------------------
не сдавайся даже если ты один против всех...

Перейти в начало страницы
privratnik
24 августа 2011 11:28      
Сообщение #30


Ученик
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 41
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Цитата: Че Гевара
Вот и плохо, что не ждали. Веришь или нет, но в этой игре не последний, а может даже главный и решающий фактор в войне- это политика
, а не наличие огромного флота или обороны. На шаг вперед всё таки надо смотреть хоть иногда, а лучше на два. Даже если рядом была бы луна не Джека, а любого другого игрока, лишь бы у него фала была, то и тогда так криво сейвиться- это значит вводить в искушение своих врагов и даже нейтральных... Поверь, что можно договориться с любым, чтобы он инфу сливал с луны. Отправил флот на обломки больше чем на 15 мин..-считай, что он тебе уже не принадлежит! И даже больше скажу, что не будь луны рядом и тогда нельзя так сейвиться!

Вы когда войну начинали, то хотя бы изучали своих врагов? Маленький пример(один из многих). Вот ты, или кто-то из вашего ала, смог бы продумать, а главное реализовать вот такую многоходовую операцию?... А она смогла. Ты только вдумайся как надо мыслить, чтобы такое провернуть!? Это надо как понимать игру и взаимоотношения игроков! Вот тебе и политика! А ты говоришь, "мы не ожидали от ЖИВЫХ..."


да мне не рассказывай..я свои атаки неделями готовил..флот то исключительно под жертв строил ))
Цитата: Че Гевара
Если я не ошибаюсь, то серкас в одиночку тоже не мог снести флот вашему соалу, но... Он же придумал способ как это сделать! Я ещё раз повторяю, что дело не в донате! Вот подумай, ты можешь в игре тоже, что может серкас?


ну вот просто поржать . ладно я ресы оставил . сам дурак . НО
http://delta.battlespace.ru/battle/2GxvUUcnYP3cFz
100%-ая атака нуба )
ведь он сперва разбил шпик..видимо чтоб собрать обломки от 5 линеек ...и для кучи ушатал свои 50 мт )) вот как это еще назвать ?))

--------------------
Перейти в начало страницы
Че Гевара
24 августа 2011 11:42      
Сообщение #31


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 16.08.2011
ICQ:--
Цитата: privratnik
100%-ая атака нуба )


И что в ней нубского? Он потерял 92к мета и 92к криса. А захватил 526к мета, 233к криса и 410к дейта. Это не счита обломков, которые составляли 72к мета и 87к криса. И ещё посмотри потери. Нападавший потерял 184000 очков флота.
Обороняющийся потерял 350000 очков флота.Отличная атака! Чистенько! МТ и линейкы- быстро и безболезненно)))

Вообщем, заканчиваю я читвть азбуку вслух. Вижу, что мы говорим на разных языках.


Цитата: privratnik
да мне не рассказывай..я свои атаки неделями готовил..флот то исключительно под жертв строил ))


Ню-ню...

--------------------
Печально не иметь друзей, но еще грустнее, не иметь врагов. Эрнесто Че Гевара.
Перейти в начало страницы
privratnik
24 августа 2011 15:10      
Сообщение #32


Ученик
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 41
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Цитата: Че Гевара
И что в ней нубского? Он потерял 92к мета и 92к криса. А захватил 526к мета, 233к криса и 410к дейта. Это не счита обломков, которые составляли 72к мета и 87к криса. И ещё посмотри потери. Нападавший потерял 184000 очков флота.
Обороняющийся потерял 350000 очков флота.Отличная атака! Чистенько! МТ и линейкы- быстро и безболезненно)))

Вообщем, заканчиваю я читвть азбуку вслух. Вижу, что мы говорим на разных языках.


да фиг с этими ресами ... и очками ... очевидно глупо терять 50 мт ради 5 линейки ...
....видимо ты прав ... на разных ...
Цитата: Че Гевара
Ню-ню...

))))
..хотя очки же для тебя видимо показатель..открой тогда мой профиль )

--------------------
Перейти в начало страницы
Jack
24 августа 2011 16:17      
Сообщение #33


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: privratnik
к примеру Лютый за короткий срок раскачал флот приличный на сколько видно из статистики не прибегая к куидам такого больше тут нет )))

Твой Лютый не особо умеет играть. Сейвился исключительно через переработать, впрочем как и KUSHA. За обоими наблюдал давненько. Самое интересное, что после слива KUSH'и, Лютый решил отомстить и полетел на моего соала, в системе, где у меня стоит флот(!), причем он знал, что я в сети. Фалангами контролировались как точка взлета, так и точка назначения. И ты тут говоришь о мастерстве игрока?)
Цитата: privratnik
тут тоже все весьма относительно . ну видел я Серкаса мимо пролетающего . вот только толку то?)))

а пробовал искать напарника в САБ? На словах мы все герои.
Цитата: privratnik
100%-ая атака нуба )
ведь он сперва разбил шпик..видимо чтоб собрать обломки от 5 линеек ...и для кучи ушатал свои 50 мт )) вот как это еще назвать ?))

Цитата: privratnik
да фиг с этими ресами ... и очками ... очевидно глупо терять 50 мт ради 5 линейки ...

Забыл выложить 2-й лог:
http://delta.battlespace.ru/battle/5g5mJeKnrYiAME
Итого, он заработал на тебя 1,5 млн. ресов. И ты считаешь это нубской атакой? 111

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
privratnik
24 августа 2011 19:51      
Сообщение #34


Ученик
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 41
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Цитата: Jack
Твой Лютый не особо умеет играть. Сейвился исключительно через переработать, впрочем как и KUSHA. За обоими наблюдал давненько. Самое интересное, что после слива KUSH'и, Лютый решил отомстить и полетел на моего соала, в системе, где у меня стоит флот(!), причем он знал, что я в сети. Фалангами контролировались как точка взлета, так и точка назначения. И ты тут говоришь о мастерстве игрока?)

ну как именно он летает я не знаю... но все же по очкам должен был не плохо это делать . )
Цитата: Jack
а пробовал искать напарника в САБ? На словах мы все герои.


ну как тебе сказать..тут нужно штук пять таких как я ) а тут явно недобор у нас (
Цитата: Jack
Забыл выложить 2-й лог:
http://delta.battlespace.ru/battle/5g5mJeKnrYiAME
Итого, он заработал на тебя 1,5 млн. ресов. И ты считаешь это нубской атакой?

второй только подтверждает мои слова..дело не в ресах..а в том как это было сделано .. и нубам везет..причем как бэ есть еще пословица про то кому чаще везет..особенно первые разы )
хотя ты прав ... ресы они тоже на дороге не валяются. нужно будет отомстить ))

--------------------
Перейти в начало страницы
Галатея
24 августа 2011 19:52      
Сообщение #35


Писатель
  • 34

Репутация: - 35 +
Группа: Посетители
Сообщений: 151
Регистрация: 27.10.2010
ICQ:--
Ещё раз о "мастерстве" Лютого Зверя 127

[] Лютый Зверь[Паладины] vs Галатея (п: 335.000) | Вселенная Delta | 14.08.2011 17:24:36

И ни единого скана после запуска атаки 129
Перейти в начало страницы
Фокс
24 августа 2011 20:12      
Сообщение #36


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Галатея
Свирепо
А что предшевствовало данному нашествию?

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
Галатея
24 августа 2011 20:35      
Сообщение #37


Писатель
  • 34

Репутация: - 35 +
Группа: Посетители
Сообщений: 151
Регистрация: 27.10.2010
ICQ:--
Цитата: Фокс
А что предшевствовало данному нашествию?


Летел повидимому с целью фарма (хотя ресов на планете было суммарно около 100к). За время полёта я успела построить кое-что из обороны и перегнать 10 крыс с колонии, о коих ентот "мастер" и разбился, не удосужившись даже просканить перед атакой. Одним словом 129
Перейти в начало страницы
privratnik
24 августа 2011 21:13      
Сообщение #38


Ученик
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 41
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
ладно... не страшно . даже если совсем один останусь..не в первой ))

--------------------
Перейти в начало страницы
 
« · [А] Delta · »
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 марта 2024 12:47