battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Дипломатия, геополитика и все такое., R.I.P.
Jack
28 августа 2011 21:31      
Сообщение #1


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Данная тема посвящена событию, которое в последние пару дней активно муссируется в скайпо-, аськочатиках альянсов вселенной Дельта. Речь пойдет о конфликте между "Живыми" и ̶"̶М̶е̶р̶т̶в̶ы̶м̶и̶"
̶ "STARWOLFS", "Волки".
С моей позиции длительные доброжелательные, я бы даже сказал дружеские отношения были нагло разорваны с молчаливого согласия главы волчат Скитальцсса.
Как ни странно, но начало конфликта положено во вселенной Гамма, где есть такой альянс ̶"̶S̶h̶a̶r̶k̶S̶p̶a̶c̶
;e̶"̶ Космические шпроты или кильки в томате, главой которого также является Скиталецсс. С этим альянсом были весьма нейтральные взаимотношения, но совсем недавно эта политика изменилась и со стороны рыбешек начались постоянные сканы, полеты, попытки сноса флотов.
В целях урегулирования конфликта и решения возможных недопониманий, как главе альянса, Скитальцссу были направлены соответствующие обращения с формулировкой "если атаки на живых продолжаться в гамме, то конфликт будет распространен и на дельту, поскольку именно глава несет всю ответственность за действия своих соаловцев в обоих вселенных".
Ответ был весьма оригинален:
Цитата: скиталецсс
я вгаме не играю я там удалятьсясобрался уже второй отауск
и кто у меня в альянме никто на живых не нападает

Цитата: Jack
Серега ваш летает, двое кинули поплавки возле наших систем с лунами. пусть удаляют. ты как глава сориентируй их.

И еще более оригинальный ответ:
Цитата: скиталецсс
и это конечно дело ваше атачить тут нас или нет ,но я думаю это не совсем правильно
Живые сильный альянс и в гаме и в дельте и по моему разумению бить надо там где бъют

Мол в гамме мы враги, а в дельте друзья на веки.
А это еще интереснее:
Цитата: скиталецсс
Жак , кто из тех кто в гаме играет есть тут?
сереёга? он тут начал играть и бросил кто ещё из ала атачит живых в гаме?
я могу им предложить сделать отдельный альянс

Поступок настоящего главы, выкинуть соаловцев, которые стали причиной конфликта.
В общем урегулировать разногласия мирным путем не удалось. Атаки продолжились...
serega1[SharkSpace] vs Jack[ЖИВЫЕ] (п: 2.364.000) | Вселенная Gamma | 26.08.2011 01:21:24
Кстати атака гениальна по своей красоте)

В связи с вышеизложенными событиями, настоящим снимаю с себя какие-либо обязательства по отношению к альянсам "STARWOLFS" и "Волки".

Анекдот в тему, что глава должен всегда осознавать последствия своих действий, а в настоящем случае бездействий:
А давайте следующим президентом изберём Ленина! Толку, как и с этого, никакого, но Ильич хотя бы воровать не будет...


--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
serega1
28 августа 2011 23:13      
Сообщение #2


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 25.01.2011
ICQ:--
Пока джек хвастунишка писал басни , монако собрал все свои звезды и полетел востанавливать их живых поруганую честь....в результате чего с ним случился конфуз ....он получил накаут MaNaKo[ЖИВЫЕ] vs Yurij1973[SharkSpace], serega1[SharkSpace], мечтатель[SharkSpace] (п: 859.232.000) | Вселенная Gamma | 28.08.2011 19:21:36 и пинка MaNaKo[ЖИВЫЕ] vs Yurij1973[SharkSpace], serega1[SharkSpace], мечтатель[SharkSpace] (п: 227.545.000) | Вселенная Gamma | 28.08.2011 19:21:39 .....остальные где то тихо прячутса ...

Сообщение отредактировал serega1 - 28 августа 2011 23:57
--------------------
Самая любимая...
Перейти в начало страницы
серкас
29 августа 2011 01:26      
Сообщение #3


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 313
Регистрация: 14.12.2009
ICQ:419421729
"Пока джек хвастунишка писал басни ..", детский сад, блин!)) Типа "дурак-сам дурак..". Джек пишет отличные крео, если ты и тебе подобные клоуны не умеют этого делать. то не надо это столь явно показывать)). Хотя логи и отличные, спору нет, Монако тупанул малость и отмазки типа "у меня нэт отключился" не котируются....за лог респект), а в остальном не позорился бы...

--------------------

Перейти в начало страницы
Dezertir
29 августа 2011 02:24      
Сообщение #4


Бывалый
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 230
Регистрация: 19.04.2010
ICQ:--
серкас,

Спасибо за креатив мне твоё высказывание понравилось))))))))

--------------------

-Путь к сердцу женщины лежать не должен.
-Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
-Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Перейти в начало страницы
Jack
29 августа 2011 09:30      
Сообщение #5


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: serega1
Пока джек хвастунишка писал басни

Серега-Ноль, басни ваш глава придумывает)) при этом готов был выкинуть Вас из ала как нашкодивших щенят, лишь бы спасти себя от возможных ответных действий) Понятно в гамме он в РО сидит, там его не тронут)
Вот такая у вас поддержкавзаимовыручка)
По поводу Монако, то действительно его косяк, коль отправил в атаку ЗС, будь готов, что их встретят, а когда деф уходит в РО, то это 100% идет подлов)

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Victoria
29 августа 2011 16:41      
Сообщение #6


Молодой
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 29
Регистрация: 10.04.2011
ICQ:--
Логи красивые слов нет.Гамма напряглась от зависшей тишины.Это смена лидеров или нет - поживем-увидим.Партия только разыгрывается. Плохо когда Глава Альянса - трус.
Хуже, когда баталии из космических переходят в словесные. Оскорбляя других игроков неуместными высказываниями и шутками, вы, господа, унижаете себя.
Вас побили в гамме, вернитесь в нее и отомстите. А то несколько непонятно, меня разбили тут, пойду туда и отомщу там.
Ваши логи всегда приятно посмотреть, радуйте чаще логами, и талантливыми опусами. 207
Перейти в начало страницы
aLeXZundeR
29 августа 2011 21:15      
Сообщение #7


Бывалый
  • 34

Репутация: - 43 +
Группа: Посетители
Сообщений: 232
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Цитата: Victoria
.Гамма напряглась от зависшей тишины.

251
Какой такой тишины...

Вроде громко всё. По крайней мере, один из членов ИНЫХ сегодня без приличного флота остался. Громко бахнуло.
Можешь у их консула спросить - он меня долго и много в обзоре сегодня видел - громко у него или тишина зависла. Он тоже вчера что-то про смену лидеров в чате писал...

Вы, Victoria видимо о шуме по чату судите. Так его для начала починить надо коренным образом.

А то что один игрок потерял свои ЗС, еще не дает ничего. Флот у него - просто песня.

--------------------
182
Перейти в начало страницы
Victoria
29 августа 2011 21:54      
Сообщение #8


Молодой
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 29
Регистрация: 10.04.2011
ICQ:--
aLeXZundeR,
Уважаемый, вы правы, чат - просто ужасен, но увы я ничем не могу помочь. На жалобы и обращения в поддержку я так же не получаю ответа.
Если у вас есть предложения как привлечь к нам внимания - говорите. 160
Перейти в начало страницы
serega1
30 августа 2011 19:10      
Сообщение #9


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 25.01.2011
ICQ:--
" длительные доброжелательные, я бы даже сказал дружеские отношения были нагло разорваны " девчонка периодически сканами обходила каждого и летала на окси ....

--------------------
Самая любимая...
Перейти в начало страницы
скиталецсс
30 августа 2011 19:31      
Сообщение #10


Начинающий
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 26.12.2010
ICQ:--
Приветствую всех, в частности великого писателя Жака (у меня попугай был с такой кличкой, кстати говорящий, вот тока писать не умел)
помимо игры у меня ещё есть реальная жизнь интересы которой я ставлю выше игровых, и Жак что ж ты не всю переписку выложил а тока часть. в заключительном моём слове было ясно высказано моё мнение.

Re5: (без темы)
Жак я знал тебя с другой стороны
и в конце концов это игра и называется она баталии и если ты решил мстить за своих соалоыцев которых бъют в гаме, тут и мстить другим игракам которые не причём это твоё право и я не могу тебя в чём то убеждать.
на что ты ответил следующие
Re6: (без темы)
Решать будет альянс. я не правомочен, но свою позицию выскажу)

и тут с твоим высказыванием что решать будет альянс я согласен . и альянс в гаме решил что им проблемы дельты неинтересны и они решили продолжить нападения на живых доказывая что уже могут с вами потягаться.
и вместо того чтоб дать отпор налётам в гаме ты решил заняться , более слабым противником в дельте это мужественный поступок достойный обсуждения.



--------------------
Не относись к жизни слишком серьёзно, все равно живым из неё не выбраться!

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:

— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Перейти в начало страницы
Aleksa
30 августа 2011 19:38      
Сообщение #11


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
тема как минимум странная,вроде про дельту или я не туда попала оО )) логи,флуд ни о чем ) ну я вроде как тоже не просто так сюда забрела )
Расторгаю всякие союзы с Волками и их академиями , друг моего врага.нам как минимум не союзник (-ПАЛАДИНЫ-под этим подразумеваютса совместные военные действия и взаимопомошь во всех вопросах).. также наши кровные союзники приняли такое же решение Ангелы . тех,кто шакалит,нигде не любят
можете потягаться? когда сильный соал ушел ,а другие перешли в новые вселенные, решили добить их, некогда таких "сильных",перед которыми любезели и восторгались,а те вас считали союзниками и не задавили на начальном этапе?

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Jack
30 августа 2011 20:01      
Сообщение #12


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: скиталецсс
и тут с твоим высказыванием что решать будет альянс я согласен . и альянс в гаме решил что им проблемы дельты неинтересны и они решили продолжить нападения на живых доказывая что уже могут с вами потягаться.
и вместо того чтоб дать отпор налётам в гаме ты решил заняться , более слабым противником в дельте это мужественный поступок достойный обсуждения.

Как заметил, этот пост не объявление войны, а лишь высказывание моего мнения и позиции по данному вопросу. А как правильно сказала Алекса, голову вы подняли как только часть игроков ушла в дельту, а часть в РО.
Ты главное не расстраивайся, Гамму бросать никто не будет) Отпор будет дан везде)

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
lezvie
12 сентября 2011 16:04      
Сообщение #13


Молодой
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 38
Регистрация: 25.05.2009
ICQ:--
Цитата: скиталецсс
они решили продолжить нападения на живых доказывая что уже могут с вами потягаться.


Взбунтовавшиеся холопы...
Перейти в начало страницы
Svet_Lan_A
12 сентября 2011 19:53      
Сообщение #14


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 64 +
Группа: Посетители
Сообщений: 322
Регистрация: 5.07.2010
ICQ:--
Цитата: Aleksa
можете потягаться? когда сильный соал ушел ,а другие перешли в новые вселенные, решили добить их, некогда таких "сильных",перед которыми любезели и восторгались,а те вас считали союзниками и не задавили на начальном этапе?

ОНИ НЕ ЗНАЛИ ЧТО МЫ ЗНАЛИ О ТОМ,ЧТО ОНИ НЕ ЗНАЛИ ЧТО МЫ ЗНАЛИ
НУБ НА НУБЕ,НУБОМ НУБА ПОГОНЯЕТ 124

--------------------




Перейти в начало страницы
aLeXZundeR
13 сентября 2011 04:10      
Сообщение #15


Бывалый
  • 34

Репутация: - 43 +
Группа: Посетители
Сообщений: 232
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Забавненько так 167
Вышел я давече из длительного РО и решил поглядеть, кто и что тут в космосе - так сказать, чем мух кормят, а что сами едят...
161
Глядь! а тут и там такие забитые системки с представителями ИНЫХ и космоакул в них. "Забавненько" - думаю...
Решил просканить парней - а вдруг они там танки в стогах прячут. 229 и ведь танки же!!! И целые кучи танков!!! 168
Тут же последовала реакция от мечтателя, мол:
240 мы тут с иными воюем 241
...хм... вроде и не спрашивал у него ничего... ну да ладно, воюют так воюют - пусть парни разлекаются. Я вскоре стал также беспокоить своих закадычных друзей, не похожих на нас иных, редкими появлениями на радаре альянса.
И вот забавненькая штука произошла одним безоблачным утром, когда техники уже начистили до блеска фюзеляжи линейных крейсеров, готовых для старта длительной операции против одного из самых крупных флотов ИНЫХ, флота императора Pizaro.
Старший офицер аналитического управления спешно прибежал прямо на лётное поле с печальным докладом - флота Pizaro больше нет 152
Осталось чуть более 80к флота, а значит операция отменяется и с этим флотом можно и стандартными мероприятиями работать.
Техники спать, пилоты бухать.
Но вторая часть доклада говорила о резком росте боевых очков у офицера космоакул Yurij1973 132 Причем на кол-во примерно тянущее на потерянный рейтинг Pizaro...
Вот думаю, шустрый - успел хлопнуть как-то.
134 Не удержался и написал императору погибшего флота соболезнования в циничной форме и просил показать хотя бы лог героической баталии, но...

Pizaro: - Нет был пропал, я попросил друга чтоб спрятал флот, он тоже сдесь играет. А он мне взял и флот угробил
Pizaro: - он не сейвил, а в 3 атаки его послал:-( как специально:-(

Опа!!! Как же это всё связно и правдоподобно выглядит, просто абзац!
В 3 атаки на одного из топов по флоту!!!
Отчаянный бросок на амбразуру в стиле Номада Великого!
Следующим вечером вылетаю на Pizaro фармить наполняющиеся хранилища. Но сразу после взлета обламываюсь сообщением Pizaro: - иш как разогнался:-)

Раздосадованный пощипать визави сообщаю, что понял кому его флот слит - противнику, Yurij1973. И тут же получаю подтверждение своим догадкам!

Pizaro: - Та думай что хош:-) да об его флот разбит но не по моей вине, я передумал уходить, флот я быстра новый построю:-)

Жаль что игрок так запутался, что начинает считать окружающих ниже себя по умственным способностям, не способными разгадать его "хитроумный" ход.
Флот слит в 3 волны об одного игрока "противоборствующего" альянса, судя по признанию самого хозяина того флота.
Логи в студию, дуэлянты-суицидники!

На повестке дня теперь вопрос - что там у них между иными и космоакулами?
Никакой войны и не было? Любовь-морковь и слив флотов?
Или иные капитулировали перед шаркспейс и сливают флоты ввиде репараций?
А может Pizaro просто банальный резидент главного разведывательного управления SharkSpace?
Или тупо мульт и так прокачал?
Уатафак?! как говорится...

И что тогда в реальности между их алами-зеркалами а Дельте?
Я про "STARWOLFS", "Волки", JAWS vs Angels.

--------------------
182
Перейти в начало страницы
Aleksa
13 сентября 2011 07:12      
Сообщение #16


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
не было никаких боев договорных.разговаривала с Пизаро.давно его очень знаю, уже второй год пошел, как -то доверять привыкла. Может просто так хотел отмазаться от "поражения" .

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
aLeXZundeR
13 сентября 2011 07:43      
Сообщение #17


Бывалый
  • 34

Репутация: - 43 +
Группа: Посетители
Сообщений: 232
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
попросил друга чтоб спрятал флот, он тоже сдесь играет


Кто же этот таинственный персонаж?
Слив как-никак.

--------------------
182
Перейти в начало страницы
Jack
13 сентября 2011 07:46      
Сообщение #18


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Дело ясное, что дело темное)) и самое главное, что логи активно скрываются))) только своим показывают, ведь чужие могут и не понять)) на дурные мысли на вести))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Yurij1973
13 сентября 2011 21:43      
Сообщение #19


Ученик
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: BANNED
Сообщений: 76
Регистрация: 21.05.2011
ICQ:--
aLeXZundeR

красиво пишешь, зачитался! все стандартно, лететь на луну с воротами - потерять флот, приманка была мелкая (лям того-сего). но чел ни разу не просканил до планетарки... так что можно было перекинуть флот и делать взлет...он все-равно ничего не заметил бы... ну ни тормознуть на полете, ни нормально просканить - говорят, он так всегда летает (я тут не знаю как топы летают, кроме как это делаешь ты )) )
Перейти в начало страницы
aLeXZundeR
14 сентября 2011 03:55      
Сообщение #20


Бывалый
  • 34

Репутация: - 43 +
Группа: Посетители
Сообщений: 232
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
serega1
А зачем ты местами поменял логи, когда выкладывал? 147
Вот их правильная последовательность по времени сервера:
Pizaro[ИНЫЕ] vs Yurij1973[SharkSpace] (п: 20.661.000) | Вселенная Gamma | 08.09.2011 21:18:31
Pizaro[ИНЫЕ] vs Yurij1973[SharkSpace] (п: 42.260.000) | Вселенная Gamma | 08.09.2011 21:19:07
Pizaro[ИНЫЕ] vs Yurij1973[SharkSpace] (п: 331.992.000) | Вселенная Gamma | 08.09.2011 21:19:55
Первая волна была самая слабая
Во второй уже линейки вместо крыс.
А в третьей флот не прикрытый крысами от мяса и без линеек.

Даже если предположить, что Pizaro настолько плох, что перепутал волны, то странно, что во 2-ой и 3-ей волнах кол-во БТ одинаковое. Уж это....
Тогда надо считать атакера совсем неумелым игроком. Но мы с Pizaro в Гамме играем давно и он всегда был сложной целью и летать умеет.
Недавно летал мне на лампы, зная, что я весь в сейве и не смогу его перехватить. Итог был сомнительным, конечно
Pizaro[ИНЫЕ] vs aLeXZundeR[Возмездие] (п: 281.000) | Вселенная Gamma | 30.08.2011 15:37:19
но главную задачу, нагадить, он выполнил.
оффтоп: подобные полеты просаживают противника не хуже чем к нему на фарм 129
я, собсна, был даже рад такому вылету, а новые лампы были тут прикручены на место.
Хотя явно ему было плевать на выгоду, т.к. надо было что-то ответить на мои мелкие диверсии
aLeXZundeR[Возмездие] vs Pizaro[ИНЫЕ] (п: 3.522.000) | Вселенная Gamma | 30.08.2011 04:49:43
aLeXZundeR[Возмездие] vs Pizaro[ИНЫЕ] (п: 4.224.000) | Вселенная Gamma | 30.08.2011 04:59:36

Но чтоб лететь на луну бобрами и униками, иметь при этом крыс и линейки и разделить их... это уж слишком.
Флот разделили, чтоб было как можно меньше потерь деферу.

Цитата: Yurij1973
приманка была мелкая (лям того-сего)


Ой, ой... а там по 100 БТ в каждой волне на 1 лям ресов летело?! 135

Короче, ребята, это явный слив флота и не стоит даже ничего больше придумывать и оправдываться.


Еще поговаривают, что за Pizaro не он сам играет, причем давно. Слухи, конечно, но дыма без огня не бывает.

--------------------
182
Перейти в начало страницы
 
« · [А] Delta · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 26 апреля 2024 02:21