battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 альянсы и мясо.
tranvi
17 сентября 2011 14:37      
Сообщение #1


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 2.07.2011
ICQ:--
Вообщем, оказывается в Гамме нельзя косо смотреть на альянс

напал на тебя игрок альянса - partyzan1978[SharkSpace] vs tranvi (п: 176.000) | Вселенная Gamma | 17.09.2011 13:26:08

а ты не дал ему ресов, увел, и попугал ты в его в ответ

и на: получай гранату от альянса - 3000 линкрейсеров от Yurij1973 [31446] летят... осталось 2 минуты.

разницу в уровнях видно, да?

за сим желаю всем удачи, пока... империя поставлена на самовыпиливание. нахер мне такая игра, которая не игра, а работа, причем работа - мясом для других?


Ну блин, и тут обломили - за 1 минуту отменили атаку. Не на что теперь поныть.

ладно, 7 дней позора и Maenes выпилится нахер.
Перейти в начало страницы
серкас
17 сентября 2011 14:59      
Сообщение #2


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 313
Регистрация: 14.12.2009
ICQ:419421729
Это не только в гамме)), это везде так....а чтобы не быть "мясом" учись правильно играть и никто тебе страшен не будет)

--------------------

Перейти в начало страницы
tranvi
17 сентября 2011 15:05      
Сообщение #3


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 2.07.2011
ICQ:--
Цитата: серкас
Это не только в гамме)), это везде так....а чтобы не быть "мясом" учись правильно играть и никто тебе страшен не будет)


простите, а если взглянуть не на техническую, а на моральную часть:

получается нельзя даже ответить никому из альянса?

что я, с 240 линкоров и 140 бомберов, 40 линков могу противопоставить против 3000 линков?

и на вопрос почему ответ один "ты напал на альянс", хотя этот партизан напал первым на меня. а потом как крыса спрятался за спину 10го уровня.


так что есть большое множество игр, которые не напрягают настолько.
Перейти в начало страницы
Фокс
17 сентября 2011 15:11      
Сообщение #4


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
tranvi
Дык ты не оставляй ничего врагам))) пусть дейт впустую жгут -_+
Если они впустую будут летать то скоро ты их догонишь по рейтингу))

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
Yurij1973
17 сентября 2011 15:22      
Сообщение #5


Ученик
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: BANNED
Сообщений: 76
Регистрация: 21.05.2011
ICQ:--
всем привет!

tranvi

я тебе ответить не могу в игре - у меня контузия, могу читать - отвечать не могу! не скажу что интересны твои разборки с кем-то из ала, ваше дело. Конечно, насколько могу я ал защищаю, если вижу в этом смысл! Твой флот мне просто интересен, но если вижу выгоду (считать я умею, надеюсь это многие заметили). вижу твой флот, сливаешь? чтобы потом не было что флот слит по договоренности! все твои сообщения могу всем на форуме выслать (если кому интересно). я без твоего флота ежедневно нормально имею. так что прекрати истерику и продолжай играть!
Перейти в начало страницы
мечтатель
17 сентября 2011 15:40      
Сообщение #6


Молодой
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 22
Регистрация: 3.01.2011
ICQ:--
Ты пришел играть в жесткую игру , здесь отбор-- смог удержатся значит есть характер.
Но сливать флот -- последнее дело, лучше потерять его в бою.
Перейти в начало страницы
tranvi
17 сентября 2011 15:42      
Сообщение #7


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 2.07.2011
ICQ:--
Цитата: Yurij1973
всем привет!

tranvi

я тебе ответить не могу в игре - у меня контузия, могу читать - отвечать не могу! не скажу что интересны твои разборки с кем-то из ала, ваше дело. Конечно, насколько могу я ал защищаю, если вижу в этом смысл! Твой флот мне просто интересен, но если вижу выгоду (считать я умею, надеюсь это многие заметили). вижу твой флот, сливаешь? чтобы потом не было что флот слит по договоренности! все твои сообщения могу всем на форуме выслать (если кому интересно). я без твоего флота ежедневно нормально имею. так что прекрати истерику и продолжай играть


это не истерика. я сливаюсь. из всего вашего гоп-альянса ты казался более-менее нормальным.

летай и дальше флотами по 3к линков на нубов, у тебя неплохо получается.

и спасибо, что избавил меня от этой "игры".

Цитата: мечтатель
Ты пришел играть в жесткую игру , здесь отбор-- смог удержатся значит есть характер.
Но сливать флот -- последнее дело, лучше потерять его в бою.

ну так флот и летит на бой. подумаешь, что соперник раз в 20 мощнее, это же не важно?

а характер я лучше проявлю в другом. в том же WOT, или вон, стар-конфликт скоро будет.
Перейти в начало страницы
Yurij1973
17 сентября 2011 16:08      
Сообщение #8


Ученик
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: BANNED
Сообщений: 76
Регистрация: 21.05.2011
ICQ:--
tranvi

если бы ты видел мои бои то наверное понял бы, что я никогда флотом не пугаю, я лечу максимально экономично6 минимальным флотом - чтобы получить максимальную выгоду при минимуме расходов, по симу на твою защиту + твой флот на расстояние в 70 систем по другому просто было нельзя, так что выводы делай сам.

по поводу всего остального - мы все начинали с нубов, учились, на своих ошибках в том числе, старались и росли - кто как мог. все же предлагаю тебе развернуться и доказать, что ты мужик! тут сила воли нужна, остальное приложится. прошу без обид, ничего личного.
Перейти в начало страницы
tranvi
17 сентября 2011 16:09      
Сообщение #9


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 2.07.2011
ICQ:--
кстати, этот partyzan1978 грабит вчистую нашего соседа - olo
думаю, что ему это тоже надоест и гамма опять потеряет игрока.

делайте выводы
Перейти в начало страницы
krchtshka
17 сентября 2011 16:13      
Сообщение #10


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 348
Регистрация: 9.07.2010
ICQ:--
tranvi,
А что ты хотел, начиная играть в онлайн стратегию? Это не рпг, где ты ничего не рискуешь потерять)
В том-то вся и прелесть подобных игр. Если такой хардкор не для тебя, тогда уходи из проекта и не заставляй нас всех наблюдать за твоими соплями.

--------------------
VIVA LA REVOLUCION!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Yurij1973
17 сентября 2011 16:17      
Сообщение #11


Ученик
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: BANNED
Сообщений: 76
Регистрация: 21.05.2011
ICQ:--
tranvi,

ну игра это такая, что делать, я всю вселу трясу, не считаюсь с уровнями (уровни это все условно), поставь мне это в упрек. ну задуманы так правила игры, ты либо их принимаешь, либо нет. а принимаешь - крутись, пусть голова работает - как выкрутиться. есть пара челов, которые не в алах и нечего так живут, не пойманы пока )), хоть и ловим их (хотя пока не сильно серьезно).
Перейти в начало страницы
tranvi
17 сентября 2011 16:19      
Сообщение #12


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 2.07.2011
ICQ:--
Цитата: krchtshka
tranvi,
А что ты хотел, начиная играть в онлайн стратегию? Это не рпг, где ты ничего не рискуешь потерять)
В том-то вся и прелесть подобных игр. Если такой хардкор не для тебя, тогда уходи из проекта и не заставляй нас всех наблюдать за твоими соплями.


допустим, я напал на партизана из шаркспайсов первым. допустим ограбил бы его

тогда ответ его альянса - понятен.

но он нападает на меня, получает угрозу а потом с криками "ты напал на альянс" на меня летит 3к линков.

неужели не видно чтобы это гниль. гадство и подлость, причем это оправдывается "выгодно" "основа игры" "поймать флот".

я несколько раз бегал от того же юрия, сейвя флот и все такое.

я даже понимаю его попытки поймать мои 2кк ресов. но понять ситуацию, когда я должен встать раком и получать удовольствие от альянса только из за того, что какой то мелкий хер оттуда попросил 10й уровень "накажи его" - извините, я не готов.

поэтому варитесь в этом соку сами

tranvi vs Yurij1973[SharkSpace] (п: 36.766.000) | Вселенная Gamma | 17.09.2011 16:12:38

я кончил. прощайте.
Перейти в начало страницы
serega1
17 сентября 2011 19:41      
Сообщение #13


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 25.01.2011
ICQ:--
игра очищаетса от психов 140 154

Сообщение отредактировал serega1 - 17 сентября 2011 19:42
--------------------
Самая любимая...
Перейти в начало страницы
aLeXZundeR
17 сентября 2011 20:05      
Сообщение #14


Бывалый
  • 34

Репутация: - 43 +
Группа: Посетители
Сообщений: 232
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Цитата: tranvi
простите, а если взглянуть не на техническую, а на моральную часть:


Просто замечательно, что тут снова поднята тема моральных аспектов игры!
Мне не раз приходилось тут сталкиваться с подобными эпистолярными девиациями игроков, переводящих свои неудачи в игре в сферу моральных терзаний других.

Приведу пример, аналогию другой игры, которая тоже играется "онлайн", то есть фейс ту фейс.
Среди прочих игр я очень люблю шахматы, хотя уже редко в них играю.
Так вот, мне очень нравится, в случае преимущества над соперником, применять одну тактику, растягивая удовольствие.
Первым делом я отлавливаю ферзя и забираю его.
После чего, ход за ходом, рублю по одной фигуре в один-два хода. Но мат не ставлю. Просто расчищаю поле.
Когда король останется один на поле, ему, стоящему на коленях перед всей моей армией, ставится мат .

А теперь попробуйте мне мораль прочитать по этому поводу!
Или может найдутся умники, мнящие себя Зигмундами Фрейдами, которые мне расскажут про мои детские комплексы? 115
(такие выпады со стороны зафармленных были)

Если Ты стал путать игру с реальностью, забывая что играя уходишь в детство, срочно встань из-за компьютера!!!

Глупее чем слив флота противнику может быть только удаление планет.
Устал играть, запутался - поставь в РО и займись собой и близкими.

Цитата: tranvi
нахер мне такая игра, которая не игра, а работа

Вот именно про это я и пишу. Игра всегда должна оставаться игрой.

Цитата: tranvi
так что есть большое множество игр, которые не напрягают настолько.

Совершенно верно! Это одна из самых сложных игр. Поэтому мы здесь и выясняем, у кого яйца крепче!
158

--------------------
182
Перейти в начало страницы
 
« · [С] Gamma · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 марта 2024 05:17