battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Офцы не против идти своим путем, но только в стаде…, Скандалы, интриги, расследования…
Jack
24 сентября 2011 14:06      
Сообщение #1


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Продолжаем очередную серию выпусков о сводках с полей сражений вселенной Дельта. Сегодня за военный обзор благодарим альянс JAWS, который является вторым в рейтинге альянсов и особенно игрока Клингтон))
Начнем сначала… Щелкая галлу, наткнулся я как-то на загадочную систему 5:165, в коей 11 из 15 мест были заняты игроками, мягко говоря, находящиеся в конфронтации со мной, при этом еще 2 места были заняты уничтоженными планетами, видимо хотели полностью забить систему, 1 место под ишкой. Не долго думая, отправляю планету с луной на последнее свободное место:


Сразу после посадки планеты сканю систему, обнаруживаю стоящие флоты Клингтона и DJ-GLART. Делю флот, вылетаю сразу на обоих и начинается целая одиссея под названием повальный ситтинг))
Разумеется, совершенно случайно в одно и тоже время в игру заходят оба моих клиента и уводят свои флоты:





При этом совершая удивительные чудеса синхронности всех обитателей данной проклятой системы:


Отзываю флоты, зачем в пустую летать и сбивать лампы. Думаю нельзя Гларта выпускать из системы, в которой у него нет луны и решил ловить его сейв через оставить. В нужное время встаю по будильнику и вижу просто акт вандализма, произведенный над моей планетой))) Грозный Блин Клинтон сбил лампы:
[] Клингон[JAWS] vs Jack[Старая_Гвардия] (п: 899.000) | Вселенная Delta | 22.09.2011 22:18:35
Причем ладно если бы там были ресы или флот какой мало-мальский стоял, так нет же) Решил показать кто в системе главный))) Ну это лирическое отступление.
Вылетаю на Гларта. Как и предполагалось, совершенно случайно, в не свойственное для онлайна Гларта времени, он появляется и отзывает флот, что с успехом фиксируется на моей фале и скринере))
Опять чудеса синхронности:


А тут еще более интересное)) Приходит сообщение следующего содержания) Самый прикол в том, что атака была на Гларта, а пишет Блин, видимо совсем запутался бедняга в аках))
Ну да ладно. Решил с утречка пофармить систему, вылетаю на Гларта и Клингтона.

Уже ничему не удивляюсь, ресы слиты со всех планет:


Тут как раз подходит время для возврата флота Гларта, благополучно вылетаю:

[] Jack[Старая_Гвардия] vs DJ-GLART[JAWS] (п: 50.565.000) | Вселенная Delta | 23.09.2011 09:17:57

Зазор в итоге получился около минуты, поскольку не видел точное время отзыва и будь хозяин в сети, успел бы увести флот на свое ПО) Но удача улыбается смелым)
После сбора мной лома, появляется в сети Клингтон, ой, я имел в виду Гларт и ставит свой акк в РО)))


А теперь можно поговорить и о том, почему Клингтон занимает шестую строчку местного Форбса)





Мультами Клингтона являются GeraKAkl, Geroes, grivn_x. Может есть еще и другие мульты))) Дабы оценить масштаб прокачки Блина ресурсами со своих мультов, достаточно привести 2 шпионских отчета:
шпионский отчет №1
шпионский отчет № 2
Как видим за счет мультов, уважаемый Клингтон за день построил 200 крыс) А это 15 часов работ всех моих планет, без учета геолога))

Мораль такова: сколько бы вы не мультили и не ситтили, мы Вас все равно поймаем)) Единственный способ избежать этого, это поставить акк в РО)

Ну и главу их зафармил))

[] Jack[Старая_Гвардия] vs Graff[JAWS] (п: 17.478.000) | Вселенная Delta | 24.09.2011 08:14:51

Зачистками вывез с него 7 кк. ресов)

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
серкас
24 сентября 2011 14:26      
Сообщение #2


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 313
Регистрация: 14.12.2009
ICQ:419421729
НУ что ты так на них, бедолаг!?)) Ему ведь тоже хочется "кушать")), только вот "работать" не хочет почему то...В любом случае надеюсь поддержка разберется как следует и не накажет кого попало).
ПиСи...ребята, давайте играть честно!)

--------------------

Перейти в начало страницы
Aleksa
24 сентября 2011 14:27      
Сообщение #3


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
браво)) 108

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Jack
24 сентября 2011 14:44      
Сообщение #4


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Совсем забыл, за акт вандализма над моими 120 шпиками коварный Блин Клингтон был многократно наказан:

[] Jack[Старая_Гвардия] vs Клингон[JAWS] (п: 4.000) | Вселенная Delta | 23.09.2011 07:42:40
[] Jack[Старая_Гвардия] vs Клингон[JAWS] (п: 8.000) | Вселенная Delta | 23.09.2011 07:43:00
[] Jack[Старая_Гвардия] vs Клингон[JAWS] (п: 64.000) | Вселенная Delta | 23.09.2011 15:26:37
[] Jack[Старая_Гвардия] vs Клингон[JAWS] (п: 320.000) | Вселенная Delta | 23.09.2011 15:28:38

и т.д. Не буду все логи приводить)) После чего с позором бежал)))


--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Бармалейчик
24 сентября 2011 15:27      
Сообщение #5


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 57
Регистрация: 19.09.2011
ICQ:--
Кому-то слава вскружила голову

надо звать Айболита



А в целом достойная эпопея.

Учитесь играть у гвардейцев кардинала 234 Иначе смерть!!!


Сообщение отредактировал Бармалейчик - 24 сентября 2011 18:03
Перейти в начало страницы
Jack
24 сентября 2011 20:56      
Сообщение #6


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
А вот и заслуженное наказание:

Информация об императоре Клингон (8)
Диверсия - причина: п.п. 1.14 (предупреждение) до 2012-09-23 20:35:28
Информация об императоре GeraKAkl (7)
Диверсия - причина: п.п. 1.14 (предупреждение) до 2012-09-23 20:36:15
Информация об императоре DJ-GLART (6)
Забастовка - причина: п.п. 1.14 (предупреждение) до 2012-09-23 20:38:16
Информация об императоре Graff (6)
Диверсия - причина: п.п. 1.14 (предупреждение) до 2012-09-23 20:38:37
Информация об императоре Lena (6)
Диверсия - причина: п.п. 1.14 (предупреждение) до 2012-09-23 20:36:39
Информация об императоре Geroes (7)
Диверсия - причина: п.п. 1.14 (предупреждение) до 2012-09-23 20:37:02
Информация об императоре grivn_x (6)
Диверсия - причина: п.п. 1.14 (предупреждение) до 2012-09-23 20:35:53

Большая благодарность за оперативные меры в отношении мультоводов-ситтингистов)) А вот Клингтону можно было дать перманентный бан за мультоводство)

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
серкас
25 сентября 2011 01:07      
Сообщение #7


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 313
Регистрация: 14.12.2009
ICQ:419421729
Вот это ЖеСТЬ!!))) Подозреваю скоро альянс Офец значительно сократится в своей численности)) 108

--------------------

Перейти в начало страницы
Svet_Lan_A
25 сентября 2011 01:17      
Сообщение #8


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 64 +
Группа: Посетители
Сообщений: 322
Регистрация: 5.07.2010
ICQ:--
Бодрячком OFF_CykI (Офф_чики) 124

Старая Гвардия с фалой играла,
Дельта в Эпсилон быстро сбежала!
121

--------------------




Перейти в начало страницы
Бармалейчик
25 сентября 2011 11:23      
Сообщение #9


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 57
Регистрация: 19.09.2011
ICQ:--
ravinra,
Нечего плавать в мутных реках

Перебирайся в Эпсилон. Там есть чистая река Лимпопо в Африке

прилетай поплаваешь.

Перейти в начало страницы
Jack
25 сентября 2011 12:12      
Сообщение #10


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: ravinra
Конечно некоторые факты описанные великим , неубиваемым , всеми уважаемым джеком имели место быть , но в масштабе гораздо меньшем чем он пишет.

а ты расскажи какие факты были, а каких не было? а я уж приведу убедительные доводы обратного, скрины и все прочее. не будь голословным, по крайней мере свою позицию я доказал объективными, на мой взгляд, доказательствами.Кого наказали не заслужено?
Цитата: ravinra
Вот так вы и от т34 избавились ( хоть я его и недолюбливал)теперь понятно почему он из игры убежал .

И как же мы избавились?) Вроде как флот слили, причем первый бой был нам в минус) Я вот лично был за то, чтоб он остался) Кормушка не плохая)
Цитата: ravinra
Если не можете победить честно так надо всех позабанить и правых и виноватых лишь бы от врагов избавиться .

О какой победе ты говоришь?) она уже давно одержана) и ты себе льстишь, когда относишь себя к нашим врагам) Единственный достойный оппонент - это был Привратник, и на форуме мог ответить, и в игре не сливался) Жалко, что в РО ушел, когда луну ему спилили)
Цитата: ravinra
Однако под эту марку одмины , я думаю с подачи Алексы и Джека забанели людей в пять раз больше чем было в этом замешано .
Это как минимум , подло господа админские прихвостни .

Так, чтоб разбавить твои сомнения о моей приближенности к администрации)





В общем уважаемые Джавсы, не стоит искать оправдания своим неудачам и наказаниям в ком то другом) Как говорится нет дыма без огня)
Так что не нарушайте правила, ибо новые подозрения на ваши нарушения у меня уже есть)

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Jack
25 сентября 2011 12:45      
Сообщение #11


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
ravinra,
Вот видишь Равинра как ты не ответил на мой вопрос))
Цитата: Jack
а ты расскажи какие факты были, а каких не было?Кого наказали не заслужено?

С вами все ясно товарисчи. На публику играете))
Цитата: ravinra
и если я вдруг замечу что вы с алексой как то себя не так ведете я тоже сразу буду админам писать вот
А то я все в благородство играл баста карапузики- кончилися танцы

Альянс мультоводов-ситтингистов играл в благородство) Насмешил) Пиши хоть в министерство обороны)))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Aleksa
25 сентября 2011 13:21      
Сообщение #12


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
надо пересмотреть политику банов,так как после наказания все акки слили "во благо" альянса, договорные бои(опять нарушения,я бы даже удалила все приобретенное с мультов) Смысл банить, если они продолжают также нечестно играть. Клингтону штраф побольше,а тем перманентные прописать без права выкупа))
Цитата: ravinra
Вот вот и я про тоже одни играют а другие пачками кляюзы строчат.

нет блин,мы будем на это смотреть, когда сами развиваемся и играем честно,а друге качаются с мультов и строят из себя еще опытных,сильных игроков ) кххтьфу на вас)
Цитата: ravinra
И часто прокатывает я вот с биллайна играю у них 100 ай пи на всю страну даж странно что я ни с кем не пресекся

может потому,что они динамические )да и приоткрою тебе завесу тайны, мультов никогда по айпи и не вычисляли )))
Цитата: ravinra
и если я вдруг замечу что вы с алексой как то себя не так ведете я тоже сразу буду админам писать вот

угу,если неприлично или развратно к примеру,мы можем)))
Прям написано то как)) так умилило "вот" в конце предложения,не хватает смайла с поджатыми губками)) Чет ты равинра сам на себя не похож, опять ситтинг устроили? )))
Цитата: ravinra
А то я все в благородство играл баста карапузики- кончилися танцы

ага ,завязывайте в" благородство "играть,всем алом наблагорадничили до 2012 года))

З.Ы.: а раньше ты говорил,что за меня серкас играет)) как думаешь есть вариант,что он за меня сейчас отвечает? ыы) так,что не зли его лучше,а то забанит к чертям хDD

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Svet_Lan_A
25 сентября 2011 14:01      
Сообщение #13


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 64 +
Группа: Посетители
Сообщений: 322
Регистрация: 5.07.2010
ICQ:--
JACK-МУЛЬТХАНТЕР 104

--------------------




Перейти в начало страницы
Aleksa
25 сентября 2011 17:46      
Сообщение #14


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
ravinra,
да будет тебе ничтожный известно,что флотом я управлять умею ) тому миллиардные логи есть с моими победами и без поражений.так.что утихни,пока не угомонила) и с оскорблениями аккуратней) долой нечестную игру,в бан мультиводов! 104

и не было ни одного полета на мой флот ,максимум лампы сбивать летали вояки бгг) не смеши уж)

ах да...лоу летал. тому аж целый топик посвящен ))рассыпался..помним,скорбим)))

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
серкас
25 сентября 2011 17:55      
Сообщение #15


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 313
Регистрация: 14.12.2009
ICQ:419421729
ravinra, на кого злиться то, дурень?)) На тебя, что ли??)) 127
ПиСи...насчет связей с админами, если бы она была, то потери 16 ЗС на сносе твоей "тухлой" луны не было бы! Так что умолкни, и ошибки ваши признай достойно.

--------------------

Перейти в начало страницы
Jack
25 сентября 2011 19:37      
Сообщение #16


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: ravinra

да уж смысла и правда нет админам на админов писать
наглые уроды и нечестные люди ну я все равно буду пытаться

и как же вы интересно мультов ловите если не по айпи ?

Умалишенный, ты читать умеешь и глаза есть?) в первом посте есть скрины (для тупых картинки), где отлично видно кто мультиводит. или тебе непонятно? напиши в личку объясню, что означают данные изображения))
Цитата: ravinra
они за тебя оба иногда флот уводят и тд в зависимости кто в сети

ты покажи хоть один лог, где вы летали на нас? зарылись в своих шахтах)) Клингтон вон попытался на меня слетать, потом в спешке бегал куиды покупал дабы колонии от меня подальше убрать))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Jack
26 сентября 2011 07:31      
Сообщение #17


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: ravinra
прилетай еще серкасьня недобитая ток побольше зс шли чтоб потерь было побольше уродец криворукий

Так конечно еще прилетим, вы то забились в угол и дальше своих мультов не вылетаеете)
Цитата: ravinra
а ети картинки означают предположения и умоизмышления твои а не доказательство вины и если банить всех у кого связь не только в игре налажена и предупреждают друг друга и в игру заходят быстро и вовремя то можно пол батлы перебанить

Знаешь, порой бывает такое желание, подойти к человеку и спросить у него: Каково это жить без мозгов? Этот случай как раз про тебя. Что в лоб, что по лбу. Ты мне объясни, пересылка ресурсов Блину Клингтону со стороны трех игроков, что это если не мультиводство?

Я у тебя спрашиваю, кого забанили нечестно, ты молчишь, я тебя еще раз спрашиваю, говорю давай приведу убедительные доводы, ты опять молчишь. И при этом умудряешься обвинить нас в связях с администрацией)) Смехота. Хорош на публику играть, клоун. Накосячили, будьте добры нести наказание. Как мужики принять свои поражения. А то сопли на кулак наматываете на весь форум. Вы бы еще в стояках и кривосейвах тоже нас обвинили бы))

А теперь честный и благородный Равинра расскажи публике, а лучше покажи логи, как GeraKAkl, Geroes, grivn_x позавчера слили вам свои флоты. Откуда у Клингтона очень резко увеличилось количество боевых очков до 65 тысяч? Убеди народ, что это не договорные бои.
А то ведь опять браваду разведешь как вас бедных и несчастных администрация кошмарит.


P.S. судя по твоим постам, ты не отличаешь ситтинг от мультиводства 127 Правила почитай))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
ravinra
27 сентября 2011 11:38      
Сообщение скрыто Причина: оскорбление
Сообщение #18
ravinra
28 сентября 2011 00:31      
Сообщение #19


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
я в шоке сами с собой тут преписку ведете ...
вообще не умно
Перейти в начало страницы
Бармалейчик
28 сентября 2011 05:56      
Сообщение #20


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 57
Регистрация: 19.09.2011
ICQ:--
дети вселенных!!!

хватит плакать!!!

Вас ждет Бармалей в африке. Скорее перебирайтесь в Эпсилон.

Перейти в начало страницы
 
« · [С] Delta · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 24 апреля 2024 08:51