battlespase

Приветствуем тебя, Гость!

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее
Ответить
 Нам не всё равно
alekseian
11 октября 2018 21:14      
Сообщение #181

Молодой
  • 17

Цитата: Fuq
дурь - это то, что ты пишешь, т.к. это сделано, чтобы отыграться второй стороне, и игра не была односторонней, ведь если противник строит ало флот, значит он готов к войне

а если противник не строит алфлот? это в порядке допуска в игре?
ранее ты хоть исправила ту чушь. что написала под этой цитатой. видимо сама перечитала и поняла. что написала бред
Anachronos
14 октября 2018 22:05      
Сообщение #182

В чем-то писатель
  • 17

ssergioo, Если вы пытаетесь атаковать игрока который соответствует вашему уровню или выше вас в рейтинге, и вы сталкиваетесь с лимитом, то смело сразу пишите в поддержку.
Если выяснится, что это не прокачка, не ваш мульт, и не договорной слив, то лимиты мы увеличим так чтобы они не мешали играть.
Антипушинг должнен не давать делать переливы и прокачивать топов за счёт кучи мелких акков кормушек.
А если вы атачили одного игрока неделю без перерыва вывозя с него ресы, то конечно вы упрётесь в лимит, потому что это сильно на прокачку похоже.

Цитата: ГенДир
ГенДир

Торговлю можно осуществлять через рынок за кредиты или в пределах лимита.

Fuq, правило: помощь в восстановлении флота невозможна ввиду того что такого правила нет.

alekseian, Да, верно, без ал флота не должно быть никаких войн алов.
И внезапно всё что вводится, это всё предложения игроков, у каждого нововведения есть свой автор.
gryz
14 октября 2018 22:49      
Сообщение #183

В чем-то писатель
  • 17

Anachronos,
Вы такую ерунду пишите..."мы вам увеличим лимит"..., вы себя читаете ваще? Стою я такой, сканю, бах, стоит ато то, с кучей реса и флотом. Лечу, лом собрал и нет лимитата, а чел не онлайн, я вам пишу, блиииин, лимит надо большеее, стомвльонов реса лежит, вы через день отвечаете, "напишите суть запроса"...., ахахахааа, блин, у меня уже истерия, я больше не могу писать про ваши лимиты, всё, геймовер

--------------------
.
Fuq
14 октября 2018 23:04      
Сообщение скрыто Причина: п.п.4.4
Сообщение #184
10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее
Быстрый ответ Ответить

Сейчас: 16 октября 2018 04:13