battlespase

Приветствуем тебя, Гость!

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее
Ответить
 Нам не всё равно
alekseian
11 октября 2018 21:14      
Сообщение #181

Молодой
  • 17

Цитата: Fuq
дурь - это то, что ты пишешь, т.к. это сделано, чтобы отыграться второй стороне, и игра не была односторонней, ведь если противник строит ало флот, значит он готов к войне

а если противник не строит алфлот? это в порядке допуска в игре?
ранее ты хоть исправила ту чушь. что написала под этой цитатой. видимо сама перечитала и поняла. что написала бред
Anachronos
14 октября 2018 22:05      
Сообщение #182

В чем-то писатель
  • 17

ssergioo, Если вы пытаетесь атаковать игрока который соответствует вашему уровню или выше вас в рейтинге, и вы сталкиваетесь с лимитом, то смело сразу пишите в поддержку.
Если выяснится, что это не прокачка, не ваш мульт, и не договорной слив, то лимиты мы увеличим так чтобы они не мешали играть.
Антипушинг должнен не давать делать переливы и прокачивать топов за счёт кучи мелких акков кормушек.
А если вы атачили одного игрока неделю без перерыва вывозя с него ресы, то конечно вы упрётесь в лимит, потому что это сильно на прокачку похоже.

Цитата: ГенДир
ГенДир

Торговлю можно осуществлять через рынок за кредиты или в пределах лимита.

Fuq, правило: помощь в восстановлении флота невозможна ввиду того что такого правила нет.

alekseian, Да, верно, без ал флота не должно быть никаких войн алов.
И внезапно всё что вводится, это всё предложения игроков, у каждого нововведения есть свой автор.
gryz
14 октября 2018 22:49      
Сообщение #183

В чем-то писатель
  • 17

Anachronos,
Вы такую ерунду пишите..."мы вам увеличим лимит"..., вы себя читаете ваще? Стою я такой, сканю, бах, стоит ато то, с кучей реса и флотом. Лечу, лом собрал и нет лимитата, а чел не онлайн, я вам пишу, блиииин, лимит надо большеее, стомвльонов реса лежит, вы через день отвечаете, "напишите суть запроса"...., ахахахааа, блин, у меня уже истерия, я больше не могу писать про ваши лимиты, всё, геймовер

--------------------
.
Fuq
14 октября 2018 23:04      
Сообщение скрыто Причина: п.п.4.4
Сообщение #184
nihill
16 октября 2018 18:20      
Сообщение #185

Легенда форума
  • 68

Цитата: Anachronos
Если вы пытаетесь атаковать игрока который соответствует вашему уровню или выше вас в рейтинге, и вы сталкиваетесь с лимитом, то смело сразу пишите в поддержку.
Если выяснится, что это не прокачка, не ваш мульт, и не договорной слив, то лимиты мы увеличим так чтобы они не мешали играть.

серьезно?)
знаете как это выглядит?;)
так, словно каждый раз надо бежать за разрешением пофармить к поддержке... ребят, а вы сами не замахаетесь проверять каждый случай, м? это ведь можно организовать...
хотя, доказывать что либо поддержке вообще нереально, даже если ты прав...

лимиты они увеличивать будут, ага... сразу резко так поверил)

249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Anachronos
16 октября 2018 23:50      
Сообщение #186

В чем-то писатель
  • 17

nihill, Вы вероятно не поняли.
Если вы атакуете игрока своего уровня или выше и при этом никак вас нельзя заподозрить в нарушении правил перечисленных тут "правил", то лимит будет увеличен во всех вселенных для всех подобных случаев.
Для этого нужно подробно в поддержку описать ваше предыдущее взаимодействие с целевым игроком за последнюю неделю, естественно указать его имя и координаты, а так же пояснить почему вы уверены что вас никак нельзя заподозрить, имея описанный профиль взаимодействия, в "нарушении" указанных "правил".

nihill
Вчера, 16:26      
Сообщение #187

Легенда форума
  • 68

Anachronos,
вероятно да. давай разложим по полочкам что бы все всё поняли...

как было раньше:
сканишь, находишь жертву, если есть флот - ломаешь, собираешь лом, если нет - просто фарм... при этом ты всегда знаешь, что ты можешь пустить волну и вывезти бОльшую часть реса посылая нужное кол-во транспорта волнами... что бы игроков не обдирали в ноль - существовал башинг, который не работал на ишек и отключался для алов ведущих войну (я говорю про нормальные войны, а не тот скупой огрызок что присутствует в игре сейчас)... и так повторить до бесконечности пока не закончатся жертвы...

как сейчас:
сканишь, находишь жертву, если есть флот - ломаешь, собираешь(?) лом (на лом ведь ваш пушинг тоже распространяется верно?), если летишь на фарм, то вывозишь ровно то кол-во реса которое тебе позволяет система, ни граммом больше и сидишь неделю (или сколько там?) плюешь в потолок, потому что уперся в лимит, повторяешь пока не кончатся цели... а так как - будем честны - онлайн весьма и весьма низок, то количество этих целей сильно ограничено...

учитывая тот факт, что активный рейдер совершает за сутки от двухсот и более сканов(коррелируя это с текущим онлайном) и выбирает из этих целей подходящие себе для атак\фарма, вы предлагаете рейдеру играть раз в неделю? т.е. зашел пофармил и в ро на недельку пока лимиты не обновятся или... или каждый раз просить у поддержки разрешение на увеличение лимитов на каждую свою кормушку... при этом мне еще нужно предоставить какие-то доказательства, что меня нельзя в чем-то заподозрить да еще и указывать все взаимодействия с этим самым игроком?

тебе не кажется, что даже аналогия с приделыванием пятой ноги собаке выглядит менее смешно?
может скажешь что конкретно вас не устраивало в башинге, что вы придумали пушинг?

т.е. вопрос не изменился: игрок обязан или упираться в лимиты, или каждый раз выпрашивать разрешения на фарм (что весьма проблематично, учитывая адекватность местной поддержки)...

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее
Быстрый ответ Ответить

Сейчас: 18 октября 2018 13:18