battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Нам не всё равно
ALEXANDRIN
31 октября 2012 21:04      
Сообщение скрыто Причина: п.п.1.19
Сообщение #61
Попуск
8 ноября 2012 23:50      
Сообщение #62


Писатель
  • 34

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 164
Регистрация: 4.12.2010
ICQ:12
Не побыв в игре всего-то полгода, диву даёшься изменениям, да ещё и не в лучшую сторону. Понимаю, что пост мой будет как "глас вопиющий в пустыне", но всё же в преддверие открытия ментовской уни Tau, я так понимаю, что 10 ноября она открывается в честь Дня милиции ну или сейчас уже полиции (хрен редьки не слаще), так вот во славу такого события, может всё таки вы пропишите Официальные правила чётко и ясно. Ниже привожу примеры.



1) Верните правило отмены башинга при официальном объявление войны на форуме! Иначе зачем вообще объявлять войну? Во время военных действий правило башинга очень непродуктивно влияет на активные действия. Не буду повторять доводы, которые я писал в поддержку, я так думаю, что если захотите, то прочтете.



2) Пропишите в Официальных правилам, как должна вестись война между альянсами. Почему вообще перестали, хотя бы на форуме всё подробно разъяснять, как например вот здесь (кликабельно).



3) Почему то, что мы на форуме льём грязь друг на друга- это не считается нарушением правил, а если назвать этим же словом ту же поддержку, то это считается оскорблением? Почему такая пропасть между нами? Вы так высоко находитесь на социальной лестнице баттла, что иногда забываете смотреть вниз? Мол, пусть чернь развлекается и пишет там оскорбления. Приравняйте правила форума к нормам этикета при обращение в поддержку!

P.S. Не знаю может только мне так отвечают, но в Элите мне ответ из поддержки приходит почти мгновенно так что к скорости обработки запросов лично у меня претензий нет.

--------------------


Свора псов, ты со стаей моей не вяжись,
В равной сваре - за нами удача.
Волки мы - хороша наша волчая жизнь,
Вы собаки - и смерть вам собачья!
Перейти в начало страницы
Anachronos
9 ноября 2012 00:16      
Сообщение #63


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
_Бродяга_,

1) Актуальное предложение, пожалуйста оформите его в виде запроса в поддержку крайней вселенной.

2) Очень дельное предложение. Пожалуйста распишите своё видение этого процесса, желательно в поддержку и тогда регламент альянсовых войн обязательно появится.

3) Всё верно п.п.6.7 не распространяется на форум и чат, вскоре по чату и ЛС планируется введение игнора, что должно решить эту проблему. А по форуму скорее всего всё останется как есть, правила игры не запрещают оскорбления, которые не содержат мат, и остаются на совести автора, мы не смеем подвергать цензуре эмоции игроков, мы можем лишь рекомендовать сдерживать негатив при общении с коллегами по игре.
Перейти в начало страницы
Unfabled
9 ноября 2012 11:21      
Сообщение скрыто Причина: нарушение правил топика
Сообщение #64
Сахатый
9 ноября 2012 15:59      
Сообщение #65


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 16 +
Группа: Посетители
Сообщений: 262
Регистрация: 12.07.2011
ICQ:--
_Бродяга_,
ну что ты опять к этому башингу-то привязался? Я конечно понимаю, что мы все за "здоровое питание без ограничений диетологов", но ведь это ничего не поменяет. Сколько там за минуту раз можно? 3. 3*3=9. Так кого угодно можно замочить, а уж встречать.. так ты столько флотов "встретил"...
Ну и с другой стороны: ну полетаешь 2 дня с уменьшенной скоростью. Ну неделю. Так разве это конец света?
По сабжу: имхо про войну ты прав, надо бы дополнить

--------------------
Клянусь я прошлогодним снегом,
Клянусь трухой гнилого пня,
Клянусь врагов моих ночлегом -
Тюрьма исправила меня

Перейти в начало страницы
Dianchik
15 ноября 2017 15:05      
Сообщение #66


Молодой
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 21
Регистрация: 18.12.2014
ICQ:--
Предложения хорошие! 198 108
Теперь интересно посмотреть на реакцию и действия админов 213

--------------------
.......................................................................................................
Перейти в начало страницы
Марфутка
15 ноября 2017 15:07      
Сообщение скрыто Причина: п.п.1.4.1
Сообщение #67
KPuBOPYKuu
15 ноября 2017 18:54      
Сообщение скрыто Причина: п.п.1.4.1
Сообщение #68
VadJocker
22 ноября 2017 18:17      
Сообщение #69


Ученик
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 41
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Буду краток!) 205
Перейти в начало страницы
Trio
26 ноября 2017 17:50      
Сообщение #70


Ученик
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 62
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Ведите систему обмена урана, на ресурсы, кредиты или бонусы. Уран абсолютно бесполезен.
Перейти в начало страницы
Кастор трой
28 ноября 2017 23:12      
Сообщение #71


Профи
  • 51

Репутация: - 85 +
Группа: Посетители
Сообщений: 281
Регистрация: 17.11.2011
ICQ:--
Нельзяли как то сбалансировать крайнию уню элита, так как уня деградирует и новаму играку пришедшему с более новой обьедёнённой уни, там неточто вкладывать добровольно средства в развитие, но и играть невидет смысла.
Альянсавая сестема должна быть сбалансирована чтобы был азарт играть всем и новечку и старому воину.Наприер топы не должны быть в одном але или покинуть ал.
При очередном обединении дать топам права Выбора или обнуляйте шахты до среднего уровня либо флоты так, это даст проекту нувое дыхание, пусть уйдёт 3 или 4 игрока но у десятка новых появится азарт и желание играть в элите! 213
Перейти в начало страницы
ГенДир
29 ноября 2017 13:55      
Сообщение #72


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Цитата: Кастор трой
При очередном обединении дать топам права Выбора или обнуляйте шахты до среднего уровня либо флоты

Хех, позвольте спросить, а каков средний уровень шахт в контексте твоего предложения?
Перейти в начало страницы
Кастор трой
29 ноября 2017 20:42      
Сообщение #73


Профи
  • 51

Репутация: - 85 +
Группа: Посетители
Сообщений: 281
Регистрация: 17.11.2011
ICQ:--
Защита ордена нужна когда игрок провтыкает свой великий флот, читая газету в туалете, и хоть как-то успакоить душу, когда придёти у видет 108 ура я под защитой.
Уважаемый несправедливый враг мой Гендирморгер, средний уровень шахт лехко выщитывается элементарной формулой приблизительно в тыщ 50 000 , заметь пострадаю и я тоже но это ради азарта и новой остроты ащющений.
Или есть предложение, чтобы в игре появился бот катораму небудет равных даже всему алу ведьмаков вместе взятаму и он будет автоматически уничтажать флаты любые флаты силой флота более 5000 000 если провтыкает свой сейв более чем на 3 часа.
Но я знаю что тебе Гендирыч хватит и 5 чтобы уничтожыть опаздавшего соседа и ты ничего небоишся, всем флотом попрёшь неглядя на фалу и торможения зная что ты самы волосатый ... !
А по флоту я думаю достаточно чтобы сила флота игрока была в раёне 5000 000 но это уже как наши умные и просчётливые умы администрации решат.
Перейти в начало страницы
lenindnb
29 ноября 2017 23:28      
Сообщение #74


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 103
Регистрация: 29.09.2011
ICQ:--
Цитата: Trio
При очередном обединении дать топам права Выбора или обнуляйте шахты до среднего уровня либо флоты так, это даст проекту нувое дыхание, пусть уйдёт 3 или 4 игрока но у десятка новых появится азарт и желание играть в элите!

ну да. блеск идея - вкладывай кучу бабла а мы пофиксим все..... и кому захочется играть ?
самый лучший вариант - это либо включить скорость х16 или сделать беспредел как в ультиме ( никаких правил ( включаю 20% потери при атаках )
в старых унях люди вкладывали реально много денег для топства. и что им противодействовать нужна такая же сила. лично я вижу такую силу в 2х вариантах - 1) заделать беспредельную уню. в ней будет - полное отсутствие правил по игре ( как в старых унях ) за исключением правил чата, или заделать уню х16 или х32 для лучшего слияния с элитой

--------------------
Перейти в начало страницы
Trio
30 ноября 2017 06:47      
Сообщение #75


Ученик
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 62
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Ленин этой не моя цитата ))
Перейти в начало страницы
Кастор трой
30 ноября 2017 08:41      
Сообщение #76


Профи
  • 51

Репутация: - 85 +
Группа: Посетители
Сообщений: 281
Регистрация: 17.11.2011
ICQ:--
Уважаемый Ленин в веду последних событий с энурезам сейва вы неправы.Причём тут кто сколько вложыл средств в игру, она же нестановится чейто лично это всё добровольная помощь в развитие игры, все играки одинаковы, нужно сматреть в корень игры при уравняловке появятся больше желающих играть и помогать развитии игры, ну может найдётся 2 психа каторые забют и уйдут но на их место придут 20 новых героев у каторых будет реальный шанс побывать в топе.
А то что щас происходит в элите это дегродация игры.Я думаю вы все помните когда появилась элита эта балансировка уже была и всем было очень интересно играть в элите противостояние двух магучих алов как Империя и хантеры и даже слабым игракам было интересно вступать в альянсы и наблюдать за баталиями.
Перейти в начало страницы
lenindnb
30 ноября 2017 08:51      
Сообщение #77


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 103
Регистрация: 29.09.2011
ICQ:--
Кастор трой,
Балансировка была для игроков старых унь. И делалось это для другой цели. Кто придет? Рекламы игры крайне мало. Я поднимал вопрос о рекламе проекта, говорили что ее будет больше..... было это год назад.... сейчас же в новой уне числится не больше 300 человек а играет дай бог 50 когда свои кровные будешь вкладывать и хорошо развиваться я на тебя посмотрю как ты будешь упираться что бы тебя не трогали.
Тут нужно не резать все и вся как это делается сейчас а наоборот дать больше простора новым уням. Сделать это можно или открыв беспредельную уню как ультима или с высокой скоростью как в хгейм

--------------------
Перейти в начало страницы
Кастор трой
30 ноября 2017 11:39      
Сообщение #78


Профи
  • 51

Репутация: - 85 +
Группа: Посетители
Сообщений: 281
Регистрация: 17.11.2011
ICQ:--
Ленен ты удаляешся из элиты потому что невидешь смысла играть дальше, ты здался, по твоему элита новая уня, это смешно.Элита повремени самая старая уня с основания игры, такие вселенные как альфа,эпси и более старые уже подзабываю там где шмель жыл просуществовали меньше.А если как ты говаришь разрешить беспредел с мультами я буду топам через пол года)).
Просто пришло время перемен и администрация решает чтоже делать с элитой, как неущемлять и оставить как можно больше старых игроков.
И все мои варианты практически безабидны и справедливы. 154
Перейти в начало страницы
yoj
2 декабря 2017 06:33      
Сообщение #79


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 83
Регистрация: 17.09.2012
ICQ:--
205
Перейти в начало страницы
LordMOM
2 декабря 2017 13:03      
Сообщение #80


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 12
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Все это демагогия,кто хочет тот со временем всего добьется, вон конкретный пример переселенец с совсем новой Уни sdswer, хрен кто с пятилетним стажем догонит и донат тут не поможет, и таких примеров в элите есть ещё. Если есть желание играть то можно и в зелени летать и быть по боевым на высоте! А бла- бла на форуме это от лени или от
нежилания
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 марта 2024 12:28