battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Нам не всё равно
Кастор трой
2 декабря 2017 23:06      
Сообщение #81


Профи
  • 51

Репутация: - 85 +
Группа: Посетители
Сообщений: 281
Регистрация: 17.11.2011
ICQ:--
жыткий стул букв в нике, не в обиду я немагу прочесть тваё имя, игрок sdswer как раз таки пришол из той уни в каторой разрешена была игра без правил, а топам долго быть нельзя это закон природы любой стратегии.
Как говарил мой друг из Одэссы Давид Гоцман, картина маслом 194
Перейти в начало страницы
Кастор трой
3 декабря 2017 19:54      
Сообщение #82


Профи
  • 51

Репутация: - 85 +
Группа: Посетители
Сообщений: 281
Регистрация: 17.11.2011
ICQ:--
Ой извени как ты написал по русски свой ник я путён грамадных логических размышлений и впрям увидел в тваём нике криворукий)), ты случаем на авто заводе лада неработаешь?
Аперемены всётки нужны элите нада балансировать уню и канкретный топ ал, никуда негадица такая игра, или демакратия американская или дальнейшее деградация элиты! 115
Перейти в начало страницы
nihill
9 декабря 2017 16:23      
Сообщение #83


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: Fuq
Игроки пишут с просьбой поставить деф, а ты сидишь и думаешь, а надо ли оно тебе ?

главное - абсолютная и чистая прибыль, а помочь другу и товарищу - в наше время это уже устаревшие понятия 249

nothing personal, it's just business...

ЗЫ: где-то тут должна была стоять огромная плашка SARCASM, но мне лен её ставить, так что напрягите воображение и представьте, что она тут есть...

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Кастор трой
9 декабря 2017 22:06      
Сообщение #84


Профи
  • 51

Репутация: - 85 +
Группа: Посетители
Сообщений: 281
Регистрация: 17.11.2011
ICQ:--
вместо бонусов за деф идут только минусы как пишут вышеперечисленые батламаны. 123
И тут мысля вазникает в кусты друзей в кусты подруг я сам себе казырный друг 226
Перейти в начало страницы
Xsenomorf
10 декабря 2017 12:13      
Сообщение #85


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 2.07.2017
ICQ:--
Деф на Соаловца иль товарища, ставиться не из ращета "прибыли" а прост потому что нуна помощ другу, про соала вообще молчу! каждый соклановец "Обязан" помогать и защищать соклановца!...иначе что это за клан такой а? где тя бросают изза того что не "охота" терять борта.....другое дело если не успеваеш...тут лан бывает...но не попробовать? это бред тогда нефиг в клане делать...

--------------------
открываеш Сообщения нажимаеш Боевые отчёты открываеш Боевой доклад [2:48:1] ищеш Код для форума: вставляеш...все
Перейти в начало страницы
Кастор трой
10 декабря 2017 12:29      
Сообщение #86


Профи
  • 51

Репутация: - 85 +
Группа: Посетители
Сообщений: 281
Регистрация: 17.11.2011
ICQ:--
Это актуально в более новых унях там где есть более мение одинаковые по флоту игроки, для элиты это неимеет никакова смысла если ктото однаму ведьмаку ставит дэф он рискует всем сваим флотом, неадин хантер или солнышкин незахочет подставляца под самоубийсво флота и спасения утопающего, максимум званок соалу может спасти игрока.
Для этого дела может наши администрационные товарищи расшырят сервес от ператов.Чтобы можно было нанять дэф и саб за большую сумму ку для уничтожения любых флатов пусть на короткое время в течении часа. 213
Перейти в начало страницы
топограф
4 января 2018 16:26      
Сообщение #87


Начинающий
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 19.05.2013
ICQ:--
KPuBOPYKuu,
KPuBOPYKuu,
кстати имел выгоду в омеге флагом за счёт бага.он у меня летал быстрее шпика.

и мало тоо что очень быстро летал так ещё и тащил флот весь который к нему прицеплял...полный армагедон.
Перейти в начало страницы
Кастор трой
9 января 2018 21:22      
Сообщение #88


Профи
  • 51

Репутация: - 85 +
Группа: Посетители
Сообщений: 281
Регистрация: 17.11.2011
ICQ:--
Уважаемые правельные не правельные пацаны, мне кажется элиту немного мадернизировали раньше нуливое хранилище на луне было 10 000 реса щас 12 000 198

Эх дубина я, мне ж значок полезный подарили на новый год 124
Перейти в начало страницы
alekseian
24 января 2018 22:39      
Сообщение #89


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 29 +
Группа: Посетители
Сообщений: 136
Регистрация: 30.04.2012
ICQ:--
Согласен. цена очень высокая. зря влезли поправив её
Перейти в начало страницы
buymob
24 января 2018 23:15      
Сообщение #90


Молодой
  • 17

Репутация: - 9 +
Группа: Посетители
Сообщений: 24
Регистрация: 28.06.2014
ICQ:--
Доброго вечера!

Все мы тут хотим разнообразить игру.
Что я бы хотел увидеть нового.

1. Пираты должны летать на планеты игроков и наносить реальный урон планетам (игрокам лом, ну и оборонку будет уменьшать). Планета пиратов должна быть менее защищена. (Пример: Пираты летают на планеты каждый день, а если игрок пробил пиратов, то получил медальку, которая защищает неделю от их нападения).
2. Турниры: (Пример: примеру межу унями, полет на игрока из топов)
Возможность создание турниров (Пример: Любой игрок может создать турнир и устанавливает свой приз. К примеру ко соберет больше лома или поймает чей то флот. Приз может быть как куидный так и ресурсный)

3. Фракции. Почему эта тема не развита?
4. Нужно ограничить мощь атаки, если игроки разные по силе. Не как сейчас красный или зелень. А больше определенной силе оправить атаку не оправить. Тут появится интерес к подбору по силе кораблей для победы. Или привязать к уровню игрока. Больше определенного количества не отправишь.
5. Алл флота тут тоже есть почва для размышления. Особенно по созданию после уничтожения.
Ну, вот такие предложения. За ранее прошу прошение, если не понравилось.
Перейти в начало страницы
Кастор трой
24 января 2018 23:37      
Сообщение #91


Профи
  • 51

Репутация: - 85 +
Группа: Посетители
Сообщений: 281
Регистрация: 17.11.2011
ICQ:--
129 Уважаемый величайший стратег батлы
buymob
Не ужели ты думаешь что в этой теме было рассмотрено хоть 1 демакратичное предложение 135
Хотя если полистать тему с начала,десятки игроков хатели карточных сражений, тыж прекинь как интересно в карты играть, щас там появились экзотические названия, все только в карты играют даже на палёты забили 124
Вот может в следующей уни будет домино, так будим лысого забивать 109
За годы игры батла стала предсказуема парой, и каждый ход игры, я мазгую сваей струной, и впреть будет нетаким как его ожыдают игроки, в этом и есть смысл игры дабы народ не терял интерес.
PS Элиту совсем нестоит балансировать она прекрасна такая как есть, ну разве что вместимасть хранилищ на лунах увеличить хотябы в 1000 раз 249
Перейти в начало страницы
Сагни
24 января 2018 23:41      
Сообщение #92


Молодой
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 26
Регистрация: 10.06.2013
ICQ:--
Продолжить что-лЕ эту тему!
По поводу рынка согласна с Fuq!!!
Цены на крис и дэй - просто дикие.
Уважаемые админы спуститесь малость на землю и дайте возможность простым смертным покупать брюлики (то есть крис) и солярочку (то есть дэй).
Я конечно понимаю, что доллар сейчас поднимается в мире, но это не означает, что надо и тут поднимать цены на брюлики и соляру!

Так же сделайте возможность во всех унях, чтоб в АЛ ФЛОТ можно было добавлять флот, а не только пересоздавать полностью АЛ ФЛОТ. Чтоб возможность его уничтожить была минимальна.

По поводу красных и зеленых - buymob ты красава! касательно полетов топов на мелочь пузатую!!!
Сделайте так, чтоб большие дяди не могли обижать малышей)
Потому что у топов флоты космические, их всей уней не победить, но они (дяди) могут словить всех и оставить без флота. Они даже не знают, что такое сэйв - начнем с этого)

Элиту нужно растормошить! Не только создавать новые уни, но и вносить изменения в элиту! так как старички остались только в элите! А обыденность элиты уже надоедает с каждым днем все больше и больше.

103 всем спасибо за внимание) 106 267
Перейти в начало страницы
buymob
25 января 2018 10:12      
Сообщение #93


Молодой
  • 17

Репутация: - 9 +
Группа: Посетители
Сообщений: 24
Регистрация: 28.06.2014
ICQ:--
Доброго дня всем!

Для ТОПОВ можно ввести налог на флот. Если к примеру флот построил больше положенного платишь еженедельно N количество (к примеру куидов)

Еще искусственные планеты (реликты) как была в НОВЕ хорошо. На каждые 2 уровня свои планеты. Можно и тут так же сделать.
Перейти в начало страницы
ГенДир
25 января 2018 14:00      
Сообщение #94


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Цитата: buymob
Для ТОПОВ можно ввести налог на флот

извините за мой хранцуский "пи-пи-пи ..." - а почему не налог на обу или на шахты или на длительность сейвов ?
Раскулачить захотел? А ресы ты мне на флот собирать помогал? А ты сторожил пока флот строится, что бы не снесли в процессе, а ты его от хантеров и имперцев сберег?
Теперь моя очередь, что бы от меня флоты берегли. А кто против, пусть построит флот сильнее, а не ковыряется в носу в поиске офигительных идей.
Перейти в начало страницы
Кастор трой
25 января 2018 21:33      
Сообщение #95


Профи
  • 51

Репутация: - 85 +
Группа: Посетители
Сообщений: 281
Регистрация: 17.11.2011
ICQ:--
Уважаемый налоговый инспектор buymob ты наверно из беларусии, где в последние годы пытаются заставить людей платить за воздух 240 баксав в год если ты негде не работаешь.
Это не демакратичный вариант, пердак гендира может невыдержать таких перегрузак, проще Добавить в сервисе офицера каторый сможет прочистить фарсунки и жырок любому играку в независимости от силы флота.
И я активурую этот сервес и буду нулить Гендира 201 всётки незря мне вещий сон снился что я нулю его на прафилактике 123
П.с Нам не всёравно, домено введут по желанию играколв есть у меня подазрения, шашки и чапаева на раздевание, картина маслом 124
Перейти в начало страницы
alekseian
25 января 2018 22:31      
Сообщение скрыто Причина: 1.4.2
Сообщение #96
alekseian
26 января 2018 22:30      
Сообщение #97


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 29 +
Группа: Посетители
Сообщений: 136
Регистрация: 30.04.2012
ICQ:--
уважаемые админы. уберите всю хрень. пушинг и далее. играть противно становиться. игроки бросают игру. вы этого добиваетесь. или хоть разум есть всё таки?
Перейти в начало страницы
buymob
27 января 2018 20:41      
Сообщение #98


Молодой
  • 17

Репутация: - 9 +
Группа: Посетители
Сообщений: 24
Регистрация: 28.06.2014
ICQ:--
ГенДир,
Так будет интереснее играть
Перейти в начало страницы
диматотовски
27 января 2018 21:35      
Сообщение #99


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 19.01.2014
ICQ:--
Всем доброго времени суток!Я тоже абсолютно согласен с Катей. С рынком надо решать в пользу покупателей!Представьте как сложно новичкам,а их и так все меньше и меньше.
Перейти в начало страницы
Кастор трой
28 января 2018 00:18      
Сообщение #100


Профи
  • 51

Репутация: - 85 +
Группа: Посетители
Сообщений: 281
Регистрация: 17.11.2011
ICQ:--
рынок это святое место батлы,как на прилавках в годы перестройки, синия курица, и большой волосатый паук, требует модернизации 124
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 марта 2024 01:30