battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Нам не всё равно
gryz
14 октября 2018 22:49      
Сообщение #161


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 361 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 5.10.2012
ICQ:--
Anachronos,
Вы такую ерунду пишите..."мы вам увеличим лимит"..., вы себя читаете ваще? Стою я такой, сканю, бах, стоит ато то, с кучей реса и флотом. Лечу, лом собрал и нет лимитата, а чел не онлайн, я вам пишу, блиииин, лимит надо большеее, стомвльонов реса лежит, вы через день отвечаете, "напишите суть запроса"...., ахахахааа, блин, у меня уже истерия, я больше не могу писать про ваши лимиты, всё, геймовер

--------------------
.
Перейти в начало страницы
Fuq
14 октября 2018 23:04      
Сообщение скрыто Причина: п.п.4.4
Сообщение #162
nihill
16 октября 2018 18:20      
Сообщение #163


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: Anachronos
Если вы пытаетесь атаковать игрока который соответствует вашему уровню или выше вас в рейтинге, и вы сталкиваетесь с лимитом, то смело сразу пишите в поддержку.
Если выяснится, что это не прокачка, не ваш мульт, и не договорной слив, то лимиты мы увеличим так чтобы они не мешали играть.

серьезно?)
знаете как это выглядит?;)
так, словно каждый раз надо бежать за разрешением пофармить к поддержке... ребят, а вы сами не замахаетесь проверять каждый случай, м? это ведь можно организовать...
хотя, доказывать что либо поддержке вообще нереально, даже если ты прав...

лимиты они увеличивать будут, ага... сразу резко так поверил)

249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Anachronos
16 октября 2018 23:50      
Сообщение #164


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
nihill, Вы вероятно не поняли.
Если вы атакуете игрока своего уровня или выше и при этом никак вас нельзя заподозрить в нарушении правил перечисленных тут "правил", то лимит будет увеличен во всех вселенных для всех подобных случаев.
Для этого нужно подробно в поддержку описать ваше предыдущее взаимодействие с целевым игроком за последнюю неделю, естественно указать его имя и координаты, а так же пояснить почему вы уверены что вас никак нельзя заподозрить, имея описанный профиль взаимодействия, в "нарушении" указанных "правил".

Перейти в начало страницы
nihill
17 октября 2018 16:26      
Сообщение #165


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Anachronos,
вероятно да. давай разложим по полочкам что бы все всё поняли...

как было раньше:
сканишь, находишь жертву, если есть флот - ломаешь, собираешь лом, если нет - просто фарм... при этом ты всегда знаешь, что ты можешь пустить волну и вывезти бОльшую часть реса посылая нужное кол-во транспорта волнами... что бы игроков не обдирали в ноль - существовал башинг, который не работал на ишек и отключался для алов ведущих войну (я говорю про нормальные войны, а не тот скупой огрызок что присутствует в игре сейчас)... и так повторить до бесконечности пока не закончатся жертвы...

как сейчас:
сканишь, находишь жертву, если есть флот - ломаешь, собираешь(?) лом (на лом ведь ваш пушинг тоже распространяется верно?), если летишь на фарм, то вывозишь ровно то кол-во реса которое тебе позволяет система, ни граммом больше и сидишь неделю (или сколько там?) плюешь в потолок, потому что уперся в лимит, повторяешь пока не кончатся цели... а так как - будем честны - онлайн весьма и весьма низок, то количество этих целей сильно ограничено...

учитывая тот факт, что активный рейдер совершает за сутки от двухсот и более сканов(коррелируя это с текущим онлайном) и выбирает из этих целей подходящие себе для атак\фарма, вы предлагаете рейдеру играть раз в неделю? т.е. зашел пофармил и в ро на недельку пока лимиты не обновятся или... или каждый раз просить у поддержки разрешение на увеличение лимитов на каждую свою кормушку... при этом мне еще нужно предоставить какие-то доказательства, что меня нельзя в чем-то заподозрить да еще и указывать все взаимодействия с этим самым игроком?

тебе не кажется, что даже аналогия с приделыванием пятой ноги собаке выглядит менее смешно?
может скажешь что конкретно вас не устраивало в башинге, что вы придумали пушинг?

т.е. вопрос не изменился: игрок обязан или упираться в лимиты, или каждый раз выпрашивать разрешения на фарм (что весьма проблематично, учитывая адекватность местной поддержки)...

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
ник аф
18 октября 2018 16:45      
Сообщение #166


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 16.11.2011
ICQ:--
сотворите плиз откат игры до версии вселенной Эпсилон, без ваших нововведений ))) этим хотя бы сторожил игры сохраните.
Перейти в начало страницы
Алексийй
18 октября 2018 19:57      
Сообщение #167


Писатель
  • 34

Репутация: - 25 +
Группа: Посетители
Сообщений: 159
Регистрация: 6.07.2013
ICQ:--
Цитата: nihill
учитывая тот факт, что активный рейдер совершает за сутки от двухсот и более сканов(коррелируя это с текущим онлайном) и выбирает из этих целей подходящие себе для атак\фарма, вы предлагаете рейдеру играть раз в неделю? т.е. зашел пофармил и в ро

Не-скоро для интереса игры сделают так:Зашел раз и на пару месяцев в РО!Это же круто! 109
Перейти в начало страницы
Anachronos
29 октября 2018 10:11      
Сообщение #168


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
nihill, Про то что превышены лимиты (лимиты мешают) да, желательно писать в поддержку каждый раз как это происходит.
Но пока похоже всем всё нравится.

А для тех кто тут только ноет.
Тут на форуме для этого есть целый отдельный раздел.
Вам туда.
Перейти в начало страницы
nihill
29 октября 2018 13:57      
Сообщение #169


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Anachronos,
Уж извини, но если почитать комментарии на форуме за последние несколько месяцев, то складывается обратное впечатление... Не похоже, что всё всем нравится. И это уже не просто недовольное ворчание, комьюнити резко протестует против всех (или почти всех) ваших нововведений. Если честно, то я немного удивлен, что не дошло до БУНДА - бессмысленного и беспощадного. Но я-то циник, что с меня взять.

Радует, что администрация все таки прислушалась к игрокам и вернула часть старых правил, пусть и не совсем так как ожидалось. Но это уже хороший признак, надеюсь, будете двигаться в том же направлении.

249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
ssergioo
30 октября 2018 14:21      
Сообщение #170


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Anachronos,
А есть раздел,где можно подарить мозг разработчикам нововведений?
Чтоб пожелания игроков хотя б рассматривались,а не забивалсо на них болт?
Порой,создается впечатление,что рассматриваются только предложения максимум от десятка людей, и только те,которые выгодны Вам. Когда последний раз было нововведение,полезное для рейдеров? Ответ-никогда.
Ваши потуги обрезать возможности читерам мягко говоря,бесполезны. Они как набивали себе ресурсы так и набивают. Когда была уня без правил,разве Вы не увидели 100500 вариантов?неужели вы сделали уню и не проанализировали ее результат?

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Anachronos
30 октября 2018 17:56      
Сообщение #171


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
nihill, Если бы были проблемы с чем то, то мы бы получали сообщения об этом в поддержку, но их нет.
А тут на форуме это просто нытьё, без каких либо пруфов.
Ныть не запрещено.
А если есть действительно проблема, об этом стоит писать во внутриигровую поддержку.

ssergioo, Не нужно в этой теме негатива. Это запрещено.
Вы возможно не в курсе, но рассматриваются все предложения которые оформлены в виде тикета в поддержку.
А форум это для обсуждений среди игроков.
Вы прочитайте первое сообщение темы, какая тут от вашего нытья польза ?

Знаете почему для рейдеров "ничего не вводится" как вы сказали.
Может потому что Нет стоящих предложений ?

Если вы имеете информацию доказывающую нарушение правил то согласно п.п.1.30 вы обязаны об этом сообщить в поддержку.
Ждём от вас информацию, кто набивает как, где.
Перейти в начало страницы
ssergioo
30 октября 2018 18:06      
Сообщение #172


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Anachronos,
Да толку Вам писать об идеях?!
В ответ «данные нововведения изменят баланс игры,бла-бла-бла».
Внезапно, форум и существует для ОБСУЖДЕНИЯ идей игроков, здесь,помимо автора идеи могут высказываться ВСЕ игроки. Но, до Вас туго доходит, что априори форум для обсуждения идей априори лучше,нежели качания с Вами через поддержку. Про прокачку- какой читер даст мне логи,дабы я мог Вам что-то доказать?!или как я могу Вам показать 100500 логов,где об луну прокачиваемого бьются флота прокачивающих?!как Вам показать сносы флота собственного альянса читером?

Anachronos,
Писалось и не раз про проблему мегаобороны у игроков с развитием менее 5к. Что в ответ? «Стройте зс для пробития обры». То,что построив зс,я уже не смогу этого игрока атаковать Вы не понимаете. Порезав влияние на развитие обороны,Вы только усугубили ситуацию. Конечные ресурсы на колониях-тоже не метод борьбы с мегаежами. Ибо оборону они могут отстроить и на главке. Извиняюсь, но пруфы по данным письмам в поддержку ушли в небытие вместе со вселенными,в которых данные тикеты были.
Негатив на форуме по отношению к Вам-это и есть реальная оценка существующей ситуации.

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Терразини
30 октября 2018 18:38      
Сообщение #173


Бывалый
  • 34

Репутация: - 467 +
Группа: Посетители
Сообщений: 229
Регистрация: 8.11.2011
ICQ:--
Anachronos,
Почти все обращения в поддержку у вас караются санкциями, от отлучения до диверсий/забастовок поэтому никто и не пишет...
Адекватные ответы из поддержки дичайше редкость.
У меня в зионе уже два месяца висит тикет о баге без ответа и что? Мне напонить вам о нем там и получить отлучение чтоб не отвлекать вас?
Спасибо не надо...

--------------------
Перейти в начало страницы
nihill
30 октября 2018 19:32      
Сообщение #174


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: Anachronos
Нет стоящих предложений


¯\(ツ)/¯

А кто определяет "стоящая" идея или нет - игроки или администрация? Как придти к пониманию без обсуждения между игроками и администрацией? Что в вашем, администрации, понимании - "стоящая" идея? Если "стоящими" идеями вы считаете то, что делаете с проектом последнее время, то у меня и, полагаю, большинства игроков другое виденье этой проблемы.
Именно на форуме, при контакте, при общении двух сторон и возникает понимание, что хорошо и для администрации, и для людей, которые тратят время на вашем ресурсе. А посылать в поддержку - это уже своеобразное ругательство по причинам, уже сказанным выше и лично мной, и другими игроками.

Хотя, конечно же, проще сказать, что никто тебя не понимает, а форум - это место для нытья. Так что я продолжу "ныть" про ответственность и прочую чепуху...


249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
angelikaruk
2 ноября 2018 00:17      
Сообщение #175


Гроза форума
  • 51

Репутация: - -10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 263
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Anachronos,
Что здесь писать что в поддержку безмыслено вы не чиво не расматриваете и тема не к чему потому что вам фиолетового

От адекватного ответа не дождеся если настаеваеш то отлучение у меня уже два отлучение .тут было много предложений но вы как обычно выбрали бред

--------------------
скорпион.можно всё простить кроме измены и предательства.
Перейти в начало страницы
ssergioo
2 ноября 2018 13:59      
Сообщение #176


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Anachronos,
Шах и мат

Тут даже не предложение,а маааленький трабл с игрой. Но,Вам ведь не все равно, Вы же конечно же обрабатываете данный запрос,ага...третий день

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Алексийй
3 ноября 2018 09:56      
Сообщение #177


Писатель
  • 34

Репутация: - 25 +
Группа: Посетители
Сообщений: 159
Регистрация: 6.07.2013
ICQ:--
Цитата: Anachronos
Но пока похоже всем всё нравится

А ВЫ ТУТ НА ФОРУМЕ ПРОВЕДИТЕ ОПРОС НРАВИТСЯ ВСЁ ИГРОКАМ ИЛИ НЕТ!И ЕЩЕ ОПРОС-ГОТОВЫ ИГРОКИ ОБЩАТЬСЯ С ПОДДЕРЖКОЙ ИЛИ НЕТ!
ДУМАЮ ПО ИТОГАМ ОПРОСОВ ВЫ БУДИТЕ КРАЙНЕ УДИВЛЕНЫ! 147
Перейти в начало страницы
angelikaruk
4 ноября 2018 18:04      
Сообщение #178


Гроза форума
  • 51

Репутация: - -10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 263
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
подержка в последние время ерись несет что к ней обрашятса

--------------------
скорпион.можно всё простить кроме измены и предательства.
Перейти в начало страницы
Anachronos
9 ноября 2018 15:14      
Сообщение #179


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Цитата: ssergioo
форум для обсуждения идей

Именно!
Терразини, angelikaruk,
Санкции выдаются только за нарушение правил.
Пишите в поддержку не нарушая правил и санкций не будет.

nihill,
Просто в поддержке вашу идею точно рассмотрят, а тут есть шанс что нет.

ssergioo, angelikaruk,
Если вы уверены что поддержка как то неправильно отрабатывает запросы, то пишите жалобу, там есть такая категория, их обрабатывают админы, и они разберутся если в поддержке косячат.
Перейти в начало страницы
angelikaruk
9 ноября 2018 20:39      
Сообщение скрыто Причина: Нарушение правил темы.
Сообщение #180
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 16 апреля 2024 20:30