battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


 Клорел-Достал, Бан в чате Клорел
АзикМаньяк
24 февраля 2012 15:44      
Сообщение #1


Новичок
  • 0

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 12.02.2012
ICQ:--
со своим мнение и своими словечками игрок с ником Клорел закидывает мусором весь чат и форум бывает тоже. Пора устроить опрос межну культурными людьми хотим ли мы видить его сообщения в чате ближайшие дни.
Кто за это Пишите НЕТ
Кто за него пишите все ровно НЕТ. Рано или позно и вас достанет

Сообщение отредактировал АзикМаньяк - 24 февраля 2012 15:50
Перейти в начало страницы
Абрвал
24 февраля 2012 15:46      
Сообщение #2


Анонимус
  • 0

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 14.10.2011
ICQ:--
Да он уже рекорды все бьёт по дурдому в чате. Он достал чат мусорить))))

Сообщение отредактировал Абрвал - 24 февраля 2012 15:51
Перейти в начало страницы
Клорел
24 февраля 2012 16:08      
Сообщение #3


Ученик
  • 17

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 67
Регистрация: 9.10.2011
ICQ:--
Начну с того что я лично видел переписку ч вате.Где создатель этога пороса призывал все неготивно отзваца обомне.Звал своих друзей что бы они неготивно отзывалися обомне.1 спор начелса стого что ты мне начел оскорблять.Имено ты.Говоря что у менянету личной жизни,что я сежу здесь сутками и не гуляю.Что просто оденокий неудачник.Без коких либо знаний и увличений.И что я тока и делаю что мграю в эту игру.Извительно указывая мне на мою не граматность,называя тупым.Хотя он понятия не имеет почему у меня токие проблемы с русским языком.И они во многом не по моей вине.В дальгейшем на мои уговоры его замолчать он говраил что тотипо,да признайся ты же псих.Тебе лечица надо раз ты стока времяни играе в игру.Так тут пол альфы так играет.Я многих знаю.Это хорошие ребята у них есть личная жизнь,и игра не мишает им.Такая жизнь есть и у меня.Но ты говорил обомне так какбудто знал меня всегда.Утверждая что у меня просто некого быть не может.Я закончел школу.Подготовку к армии.И сейчас я просто катаяю вату.Лазею по интернету и играю в разные игры.Временами хожу на дополнительные занатия по русскому,и в церковный хор.У меня немнога друзей.Но они все верные и самые надёжные.И почему я должен выслушивать такие обидные высказываиня с вой адресс?А в последний раз он докопалса до меня, из за того что я выразил своё отрецательное мнение, по поводу играющей на радио песни.Он выразилса в мой адрес довольно не лестно.(и после этога он меня ещё грубым называет)Я сказал что его мнение меня не интерисует.Я не жду что кто то ответит на моё мнение.Оно было адресовано тока RJ.На что он продолжел не лестные высказывания в мой адрес.В канечно щёте подклчились его шенстёрки:Лушик и ещё несколько хамов.Хочу заметит.Что видя весь этот нигатив!Девушка с которой я общалса сказал сто лутше поищет другой проект.А она серёзно хоетла играть.И я даже убедил её что вкладывать куиды это хорошо.Так что возможно кашелёк админестраци лешилса заничтельных вкладов.Я могу не мало дюдей позвать.Я имею здесь неприятилей!этоканечно!и разумеца они не упустят возможность написать всякого дерьма!И непримено подключат своих друзей.На что я могу сказать что и я не 1!!!И на ваши лживые и не спарведливые аогументы.Я найду достойный ответ.

--------------------
178
Перейти в начало страницы
Perfos
24 февраля 2012 16:16      
Сообщение #4


Молодой
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 33
Регистрация: 22.11.2011
ICQ:--
Проблемы со знанием русского языка? И от тебя не зависит ? Ну значит ты просто не хочешь учить его. Даже если ты его не учил или еще по каким-нибудь причинам не знаешь его.
Перейти в начало страницы
АзикМаньяк
24 февраля 2012 16:18      
Сообщение #5


Новичок
  • 0

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 12.02.2012
ICQ:--
Свою неграмотность ты обьясни тем что ты мало читал. Или не хотел. Если ты решил деньгами пугать администрацию то у нас тоже кошелек есть и не пустой. Свое мнение адресовывать нужно .а не просто писать такие вещи. Чужие вкусы надо уважать и оних не спорят. Психом тебя не назвали это ты сейчас себя так назвал. И Последние ты влез не в свою тему тебя здесь не жалуют
Перейти в начало страницы
Абрвал
24 февраля 2012 16:25      
Сообщение #6


Анонимус
  • 0

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 14.10.2011
ICQ:--
Зато как старался))) За 5 минут написал и в туалет сбегал)))
Перейти в начало страницы
Niloms
24 февраля 2012 16:39      
Сообщение #7


Анонимус
  • 0

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 27.12.2011
ICQ:--
Всем здрасте.
Во первых ты непоздоровался с теми кто это читает "АзикМаньяк"
поэтому тебе ставлю минус
Во вторых ты неучитываеш что мнение остальных может оличатся от твоего поэтому 2ой минус
В третьих ты в данном разделе оскорбляеш его(Клорел)это третий минус
Так чем он от тебя отличается? Помойму исходя из этого ты хуже его потомучто он на тебя кляузы непишит.
Перейти в начало страницы
Дима Вандал
24 февраля 2012 16:45      
Сообщение #8


Новичок
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 9.10.2011
ICQ:--
Всем доброе утро!!! (когда писал было утро у меня)
Не знаю чего он вам не нравится просто за громадой текста трудно мысль найти а так пишет неплохо - идеи есть))


*про чат не знаю я его сворачиваю чтоб не мешал))) 154
Перейти в начало страницы
АзикМаньяк
24 февраля 2012 16:49      
Сообщение #9


Новичок
  • 0

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 12.02.2012
ICQ:--
Niloms,
где же я его оскорбил тут.с русским он тут уже сам виноват.
Перейти в начало страницы
Клорел
24 февраля 2012 17:07      
Сообщение #10


Ученик
  • 17

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 67
Регистрация: 9.10.2011
ICQ:--
Я тут сматрю!и все кто отписываюца!конкретно коментируют 1 мою пролему!это плохое занание русского языка!А по сути темы тока я отписалса.Раскозал как и что было.И конечно же как я писал.Здесь отписалися 6ки которых он всем чатом соберает.Вы понятия не имеите кокая у меня жизнь была.Проблемы в рсусском языке,да и вряде лругих наук!Это следвсите моего тяжолого детсва и юности.Отвалите о моего русского языка уже!!!!А всё что ты в защиту сваих доводом можеш сказать,так это, что то типо этого!"ты плохой а я хороший"как маленький ребёнок,просто говариш что я "бяка" а в свою защиту тока 6ок привёл которых весь вечер саберал,и которые тпакже всякую ерись несут,и сам то толком сказать нечего не можеш.Меня в эпсилоне забаели.Так это было бог знает когда воабще было.И бан в основонм мне шол за то что я активно сылку на другую игру показывал всем.Подобню этой.В даном канкретном вопросе.Имено ты меня спровацировал.И если ты и твои неалекватные дружки продолжат,как то коментироватьмои придложения.Я вам реальновесь чат замусарю.Не общий канечно.А вам в приват.И буду вась деь в головы вбевать что вы неадекваты!!!Вот это и будет муссор.P.S не суди,и не судим будеш.

Сообщение отредактировал Клорел - 25 февраля 2012 08:21
--------------------
178
Перейти в начало страницы
АзикМаньяк
24 февраля 2012 19:01      
Сообщение #11


Новичок
  • 0

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 12.02.2012
ICQ:--
Ты пишешь в чате мусор недаром же тебя в других системах забанили.
Перейти в начало страницы
Virtual
24 февраля 2012 19:11      
Сообщение #12


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 189
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
Вообще чат в этой игре надо еще развивать и развивать, один общий чат одновременно для нескольких сотен игроков которые чегото там пишут, то такой поток сообщений даже если они по теме, становится подобием флуда который даже прочитать не успеваеш, не говоря уже о том чтобы выловить из такого чата именно нужную тебе инфу. Нужно например в меню чата сделать отдельную закладку для приватных сообщений, чтоб можно было переключатся между общим чатом и приватным, ато все вместе оно превращается в сплошной бардак.

--------------------
Перейти в начало страницы
lord-1054
24 февраля 2012 19:24      
Сообщение #13


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 88
Регистрация: 13.07.2010
ICQ:--
115 115 115
127 127 127
неадекватные нубы
жрите манну. кашу
...................
топик идиотский
Перейти в начало страницы
Aleksa
25 февраля 2012 13:08      
Сообщение #14


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
закрыто,стартеру предупреждение п.п.1.29

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
 
« · Космос · »
Тема закрыта

  Сейчас: 29 марта 2024 02:00