battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее
Ответить
 наши чемпионы, элита!, про тех, кто играет вне закона
Jack
3 апреля 2012 15:37      
Сообщение #101


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: Yurij1973
ктотак решил? тема актуальна, поскольку тут не обсуждаются наказания, здесь показываются ху-из-ху наши чемпионы

Умойся уже. как был вечно на вторых ролях, так там и останешься)))
Я тебе предлагал пари игру без доната на 2 месяца на вылов флота, а ты ссыканул. вот и посмотрели бы тогда ху из ху))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Aleksa
3 апреля 2012 15:44      
Сообщение #102


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Ну раз пошла такая пляска и само руководство дало добро на обсуждение этой темы, то пусть оно выложит логи была ли я в онлайне когда юрко наитупейшим образом слился и опозорился и какие действия проводились на моем аккаунте во время якобы "ситтинга" ))) а ответ просто,в онли меня не было , а действий никаких не было совершено, никто мои флоты не уводил, да и на него никто не вылетал , никто не заходил сливать мои ресурсы или ,что нибудь в этом роде )) так,что поступок крайне неадекватный,как я уже и выражалась выше)) Всю жизнь играли без индюшки и сможем спокойно дальше,что не раз доказывали)) а вы убогие рейдеры.строящие из себя папок батла,которые даже отфармить ни разу не смогли и максимум хватило вас на катание обороны , сидите и лапу сосите)) Да и побыв раньше не месте оператора,мне ли не знать,как избежать наказания за ситтинг,если я захочу им воспользоваться))) так,что умойтесь ,можно грязью)))

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Gunn Klo
3 апреля 2012 17:13      
Сообщение #103


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 10.10.2011
ICQ:--
Вот вроде обсуждалась тема, разные мнения были, но высказывались они вполне прилично и культурно...но как только появляются два "великих" персонажа, сразу возникает фразеология на уровне гопоты из подворотни...
Перейти в начало страницы
Shturmovik
3 апреля 2012 18:13      
Сообщение #104


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 50
Регистрация: 19.06.2011
ICQ:--
...Аж зачитался, от души. Мультиводство и ситтинг это дело совести и морали. Если у тебя куча компов, то всегда есть соблазн, а для удовольствия и времяпровождения и одного хватает. А на счет быстрого скрина, так с win7 он делается за 5 секунд.
Перейти в начало страницы
Jack
3 апреля 2012 20:00      
Сообщение #105


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: Gunn Klo
Вот вроде обсуждалась тема, разные мнения были, но высказывались они вполне прилично и культурно...но как только появляются два "великих" персонажа, сразу возникает фразеология на уровне гопоты из подворотни...

Ты прав)) стоит нам с Алексой сообщение написать, как Юрка сразу затыкается ибо нечего сказать,а щебечут его шавки))) логов с его сливами море)) а вот хоть один лог (самый малюсенький) с нашим сносом есть?) я думаю это как раз показывает как юра говорит "ху-из-ху"))
Правда?)

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
diegomadness
3 апреля 2012 20:46      
Сообщение #106


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Aleksa,Jack,но все же до перепалки не стоит доводить,пусть лучше за вас говорят логи ваших боев.

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Jack
3 апреля 2012 21:13      
Сообщение #107


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: diegomadness
но все же до перепалки не стоит доводить,пусть лучше за вас говорят логи ваших боев.

так наши логи то есть)) это у них одно пустословие)))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
diegomadness
3 апреля 2012 21:39      
Сообщение #108


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Jack,ну вот,вы ругаетесь с ними,они ругаются с вами,получается гадость. Таки пусть ругаются с логами!(в смысле не аргументируя логами которых видимо действительно нет,а против них)

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Фокс
3 апреля 2012 22:03      
Сообщение #109


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Акулы воюют с Самаэль? :О

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
diegomadness
3 апреля 2012 22:07      
Сообщение #110


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Фокс,ну вообще насколько я понимаю Yurij1973 воюет с Джеком и Алексой вне зависимости от алов и вселенных :D

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
dieselboy
4 апреля 2012 00:36      
Сообщение #111


Бывалый
  • 34

Репутация: - -1 +
Группа: BANNED
Сообщений: 236
Регистрация: 24.01.2012
ICQ:--
Фокс,
здрасте приехали!!! уже не первый день ))))))))

--------------------

Перейти в начало страницы
Jack
6 апреля 2012 19:04      
Сообщение #112


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
В общем не вдавайясь в глубинные (а поверьте они очень глубинные, прям до самых гланд) подробности батхерта Юры по поводу онной темы, хочу отметить, что ее название соответствует действительности, за что и благодарим его) Если бы мы создали тему с таким названием, нас обвинили бы в комплексах Наполеона, а тут наш оппонент, хоть и некудышный, сам устраивает фетиш о нашем дружном альянсе. "наши чемпионы, элита!" - польщен Юрко, уважил)

Отдельные кадры сетовали, что на какой-то период времени данный топик пропал с форума (правда-неправда незнаю), но с их позволения я его продолжу))

Есть в нашей замечательной игре один персонаж - Мечтатель) Каких-либо успехов ни в одной вселенной он не достиг, плетется в серединке, строит флотик, но не использует его, живет от сейва к сейву. Зачем строит, непонятно)
И любил этот персонаж твердить, что баланс сил изменился, мол пришли отцы))
Цитата: мечтатель
Баланс сил изменился и как вы бы не кусали локти - это факт.


И видимо настолько часто себе это твердил перед зеркалом, что поверил)

03.04.2012 13:38:43 (MSK) мечтатель [3:98:5] Re2: Шпионаж планеты [41245]
всю прелесть игры ты мне тут попортил своей луной)))))) надо спрашивать? не мешает ли)))))))

Это он намекает, что Юрко и луну снести может))) но про луны чуть позже)
Замечтавшись о судьбе великого рейдера, Мечтатель решил полетать малость)

[3-98-4] мечтатель[Акулы] vs Aleksa[Самаэль] (п: 0) | Вселенная Alpha | 03.04.2012 14:13:40

По терминологии Юры, такие полеты называются фармом:
Цитата: Yurij1973
кто "мы"? те, кого мы постоянно фармим?


Откуда произошло в понимании юрки слово "фарм" мне неизвестно, но могу предположить: от словосочетания "Фарм-клуб".

Фарм-клуб (англ. Farm team) — команда (как правило, по игровому виду спорта), являющаяся «резервной» для более именитого клуба. Фарм-клубы часто используются для «обкатки» молодых игроков и для получения игровой практики спортсменам, не проходящим в основной состав и вынужденным из-за этого сидеть на скамейке запасных.
Скопипастено отсюда)

В этом контексте уркины слова как раз в тему)) рыбки - наш фарм-клуб)
Но любые мечты развеиваются и наш мечтатель не исключение))

[5-229-3] макс кузбасс[Самаэль] vs мечтатель[Акулы] (п: 27.310.000) | Вселенная Alpha | 04.04.2012 01:22:46



Я думаю всем отлично понятно кто фармит в понимании урки, а кто кому сносит флоты)

Цитата: Yurij1973
здесь показываются ху-из-ху


А по поводу сноса лун, как и обещал)
Раз
Два
Три

127

[1-215-4] Yurij1973[Акулы], диимас[Вольница] vs Галатея[FREEDOM] (п: 0) | Вселенная Alpha | 04.04.2012 02:55:44

Кстати никто не задавался вопросом, с чего это димасу прикрывать флот урки просто так?) я бы понял если на кону стоял снос огромедного флот с возможной колосальной прибылью) Но у танюши флот более чем скромный) Так сказать пища для ума)

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Фокс
10 апреля 2012 15:41      
Сообщение #113


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Максу за бой респект и уважуха ну а мечтателю скорейшего восстановления. -_+

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
Дон Корлеоне
12 апреля 2012 03:59      
Сообщение #114


Молодой
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 21
Регистрация: 26.11.2011
ICQ:--
Я ту малость напишу про элиту. Не играется им по нормальному, так и тянет их на пакости, гадости. Что же за игроки у них такие. Натуральные полицаи, только и знают как доносами заниматься, без единого выстрела, 2ух игроков из альянса ликвидировать, Таким с 1941 по 1945 жилось бы хорошо на оккупированной территории СССР, при немцах, целыми деревнями сжигали бы, не разобравшись. Ну играет семейная пара в альянсе и живут они в одной стране, в одном городе, на одной улице, в одном доме, в одной квартире и даже спят на одной кровати, ну не могут они себе позволить ради бесплатной игры, две тел. точки для двух компов установить. Ну поглумился доносом ты один раз Ликвидатор, так нет, добить тебе надо. Полицай гребанный.
Нет бы по честному слил им флот, пока они чем нибудь заняты были, ну неймется тебе, зачем время тратить, когда можно одной писулькой двух игроков.

Знайте игроки терь вы можете быть следующими.

АДМИНЫ верните мне(нам) семью в семью LaCosaNostra. Тем более моего(нашего) телохранителя.
Перейти в начало страницы
Галатея
12 апреля 2012 05:08      
Сообщение #115


Писатель
  • 34

Репутация: - 35 +
Группа: Посетители
Сообщений: 151
Регистрация: 27.10.2010
ICQ:--
Цитата: Дон Корлеоне
Ну играет семейная пара


Да ладно!!! Не стоит людей в заблуждение вводить, ситтите, товарисчи, за что и наказаны!! Причём ваша "семейная пара" уже дважды за ситтинг наказана!!! В опциях существует спец. позиция - "игра с одного IP", которая решает подобные проблемы.Но видимо для вашей "пары" - это не выход из положения 115

Перейти в начало страницы
Shturmovik
12 апреля 2012 19:35      
Сообщение #116


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 50
Регистрация: 19.06.2011
ICQ:--
Цитата: Jack
Откуда произошло в понимании юрки слово "фарм" мне неизвестно

Я думаю, что слово "Фарм" происходит от "ферма", как бы просто сбор урожая.
Перейти в начало страницы
aLeXZundeR
13 апреля 2012 00:38      
Сообщение #117


Бывалый
  • 34

Репутация: - 43 +
Группа: Посетители
Сообщений: 232
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Цитата: Shturmovik
Я думаю, что слово "Фарм" происходит от "ферма", как бы просто сбор урожая.

115
ЗачОт!

Игра "Счастливый фермер". Горох созрел! Слетал по утру - собрал урожай.
115
И что "они" так возмущаются?! 127 Это же просто фермеры. Просто собирают урожай! 135
... Горох созрел. 115

--------------------
182
Перейти в начало страницы
 
« · [С] Alpha · »
6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 марта 2024 05:02