battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Война "Самаэль" vs. "RUSSIA"
Jack
7 июня 2012 13:50      
Сообщение #1


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
За вероломное нападение на мирно спящих шахтеров (которое на момент написания настоящего сообщения еще продолжается):



настоящим объявляем войну альянсу "RUSSIA". Да будет снят башинг через 12 часов)

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
kinderdog
7 июня 2012 15:03      
Сообщение #2


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 9 +
Группа: Посетители
Сообщений: 105
Регистрация: 13.10.2011
ICQ:--
Спорить не о чем, перейдем сразу к оскорблениям 211

Прелюдия, она же предварительные ласки 158

[4-227-4] kinderdog[Самаэль] vs sahara[RUSSIA] (п: 29.916.000) | Вселенная Alpha | 07.06.2012 15:00:21


Сообщение отредактировал kinderdog - 7 июня 2012 15:07
Перейти в начало страницы
Моле
7 июня 2012 15:10      
Сообщение #3


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 50 +
Группа: Посетители
Сообщений: 185
Регистрация: 7.02.2012
ICQ:614313
Гуть :-)

--------------------

Перейти в начало страницы
staerMaster
7 июня 2012 15:57      
Сообщение #4


Анонимус
  • 0

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 20.02.2012
ICQ:--
Jack,
Ты сам то понял, что сказал (шахтёр),
понятно дело бороться с вами смысла нет,
поэтому игра теряет всякий смысл.то-то я смотрю половина кланов в отпуске.
Перейти в начало страницы
Велиэнт
7 июня 2012 16:00      
Сообщение #5


Ученик
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 64
Регистрация: 12.12.2011
ICQ:456802426
Хорошо... все очень хорошо)_) Рад за Макса!

--------------------
Перейти в начало страницы
Родославъ
7 июня 2012 16:03      
Сообщение #6


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 111
Регистрация: 16.01.2012
ICQ:--
staerMaster,Переходите в эпси, здесь спокойней.
Как расказывал мой соал который играл в Гамме там также прекратилось развитие из за "Старой гвардии"

--------------------

Перейти в начало страницы
Virtual
7 июня 2012 16:07      
Сообщение #7


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 189
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
уух какие мы крутыые, это вы раньше потихому нулили флоты RUSSIA, а теперь набрались смелости и обявили официальную войну 109
Тебе Jack лишбы пофлудить на форуме, толком не разобравшись в ситуации ты туже начинаеш заводить свою шарманку 124

Это кто там "мирно спящие шахтеры"?
http://alpha.battlespace.ru/battle/4RcBJ6zmF5B7gK
http://alpha.battlespace.ru/battle/44TPkj3K0EPwqY

Но если вдруг, внезапно, потенциальная кормушка дает отпор, выписывает сдачю, то это же караул, безпредел, как посмели атачить о великий и могучий ал Самаэль 105

А может комуто просто пора спустится с небес? и осознать что игра не может вечно идти в одни ворота, то что вы всех и вся атачите постоянно то это в порядке вещей, а если по вам проведут мелочную атаку то сразу такая паника, сразу война 158 и балоб с кем воевать, ваш ал итак нулит наших игроков последние несколько недель, и что изменится с того что ты тут войну обьявил?

И пора бы уже отвыкать от двойных стандартов, вы как когото сольете то в чате корчите из себя таких няшных и пушистых, мол это все игровой процесс, не парся и наслаждайся. 154 ну так вот, подумаеш хомяку пару десятков БТ срубили, это все игровой процесс, он срубил - ему срубили, и нечего тут начинать разводить кипиш и принимать все так близко к сердцу.

И еще один момент, 2 игрока в разных алах, чегото там не поделили, поатачили друг друга взаимно, это же все игровой процесс, неужто изза этого надо разводить войну между алами? Может пора стать взрослым и относится к таким вещам адекватно? или может хомяк такой нуб что не справится с таким нубов как я, и надо подклучать весь ал чтобы занулить такой мощный ал как RUSSIA? 129

--------------------
Перейти в начало страницы
Jack
7 июня 2012 16:20      
Сообщение #8


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: Virtual
А может комуто просто пора спустится с небес? и осознать что игра не может вечно идти в одни ворота, то что вы всех и вся атачите постоянно то это в порядке вещей, а если по вам проведут мелочную атаку то сразу такая паника, сразу война и балоб с кем воевать, ваш ал итак нулит наших игроков последние несколько недель, и что изменится с того что ты тут войну обьявил?
И пора бы уже отвыкать от двойных стандартов, вы как когото сольете то в чате корчите из себя таких няшных и пушистых, мол это все игровой процесс, не парся и наслаждайся. ну так вот, подумаеш хомяку пару десятков БТ срубили, это все игровой процесс, он срубил - ему срубили, и нечего тут начинать разводить кипиш и принимать все так близко к сердцу.
И еще один момент, 2 игрока в разных алах, чегото там не поделили, поатачили друг друга взаимно, это же все игровой процесс, неужто изза этого надо разводить войну между алами? Может пора стать взрослым и относится к таким вещам адекватно? или может хомяк такой нуб что не справится с таким нубов как я, и надо подклучать весь ал чтобы занулить такой мощный ал как RUSSIA?

Вот именно, это игра) и мы к ней относимся соответствующе, используя имеющиеся игровые возможности) что не так?)
Да и зачем тебя и Хомяка мы будем ограничивать башингом?) летайте, бейте друг другу лампы))) Peace друзья))

Цитата: Virtual
Это кто там "мирно спящие шахтеры"?
http://alpha.battlespace.ru/battle/4RcBJ6zmF5B7gK
http://alpha.battlespace.ru/battle/44TPkj3K0EPwqY

если ты незаметил, тут обошлось без кровопролития, то есть мирно))

В общем удачи в войне) при правильном сейве даже армада зс непоможет)

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
darkramil
7 июня 2012 16:32      
Сообщение #9


Молодой
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 29
Регистрация: 29.03.2012
ICQ:--
а я вот что скажу. игра реально не имеет смысла если самаэль не дает даже летать на искуственные планеты кристалл и металл, если они там тусуются все время со своими лунами, лижбы кого то поймать. о все мое. ща я подловлю. ща все мое будет. ооооо. это так играет самаэль, на давая другим игрокам насладится игрой. а вместо этого игроки уходят в ро либо вобще уходят с игры. САМАЭЛЬ! не жадничай. ты и так богать всеми. хорошь глумиться над другими? дай игрокам играть и летать на планки. убери свои сканеры от искуственных планет крисстал и металл.
Перейти в начало страницы
Virtual
7 июня 2012 16:36      
Сообщение #10


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 189
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
Цитата: Jack
Вот именно, это игра) и мы к ней относимся соответствующе, используя имеющиеся игровые возможности) что не так?)Да и зачем тебя и Хомяка мы будем ограничивать башингом?) летайте, бейте друг другу лампы))) Peace друзья))


ухах, ну ты исполняеш, интересно ты хотябы сможеш адекватно аргументировать свой словесный понос? А почему не обьявили войну неделю назад? или 2 недели назад? ведь ваши атачили наш ал? что так? внезавно дали отпор и это вас так глубоко зацепило? а теперь говориш тут что мол игра и мы относимся к ней соответствующе, может ты тут поподробнее распишеш что именно скрывается под твоим "соответствующе"? 115

Не хотите нас с хомяком ограничивать башингом, да ради бога, вот пусть мы с хомяком как мужики 1х1 и разберемся, у него флот в 2 раза больше моего, кучу куидов в добавок, может себе и шпиона и генерала накупить, или такой нуб как я ему не по зубам? или вы девченки только толпой умеете?

Цитата: Jack
если ты незаметил, тут обошлось без кровопролития, то есть мирно))В общем удачи в войне) при правильном сейве даже армада зс непоможет)


ну так что это ты тут хочеш показать? типа глядите какой хомяк нуб - тут обошлось без кровопролития, и таже нубость привела к тому что кровопролитие оказалось со стороны хомяка 110 аяяй, значить учится и учится вам еще, или это Virtual внезавно оказался такой крутой что смог навалять донату? 129 не надо мне льстить, я скромный 143

--------------------
Перейти в начало страницы
kinderdog
7 июня 2012 16:46      
Сообщение #11


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 9 +
Группа: Посетители
Сообщений: 105
Регистрация: 13.10.2011
ICQ:--
Цитата: darkramil
darkramil


ты п хоть сканил перед тем как на Предтечу (Крисстал) нападать?
увидел бы дэф) мы ж общались в чате, ну что думаешь кому то жалко тебе *окно* дать?

НО 211 НЕТ! ты хочешь не завозя дея, не ставля дэф, не посылая шпиков просто прилететь и взять?

Учим мат часть.

а то из за пары мт на форуме ругаешься, готов альянс обливать грязью и людей обзывать.
Перейти в начало страницы
darkramil
7 июня 2012 16:58      
Сообщение #12


Молодой
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 29
Регистрация: 29.03.2012
ICQ:--
я отправлял с доставкой дейта. просто попробывал. в итоге не пришло ничего. убит был мой мт с грузом, хотя и маленьким. ну чем не подозрение? тут и без шпиков понятно че к чему. вечно коперник кричит напали, напали.

Цитата: kinderdog
людей обзывать.

людей не обзываю. я нормально отношусь.
Перейти в начало страницы
kinderdog
7 июня 2012 17:04      
Сообщение #13


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 9 +
Группа: Посетители
Сообщений: 105
Регистрация: 13.10.2011
ICQ:--
Цитата: darkramil
я отправлял с доставкой дейт


да забей, не выгодно ... да и потери возможны)

Перейти в начало страницы
darkramil
7 июня 2012 17:08      
Сообщение #14


Молодой
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 29
Регистрация: 29.03.2012
ICQ:--
kinderdog,
конечно будут потери. если такие мощные ребята как ваш ал, мой флот поедят как пить дать. поэтому я и в деф не ставил. знаю что пропадут. и решил проверить, послав туда мышь.
Перейти в начало страницы
diegomadness
7 июня 2012 19:22      
Сообщение #15


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
САМАЭЛЬ ЖИТЬ МЕШАЮТ ЛЕТАЮТ УБИВАЮТ КО КО КО
ДОНАТЕРЫ КО КО КО
КРУГОМ ДОНАТЕРЫ С ОФИЦЕРАМИ ВСЮ УНЮ ЗС ЗАКИДАЛИ ПЛАНЕТЫ РАЗРУШЕНЫ ШАХТЫ ГОРЯТ КОПЕРНИК ПЛАЧЕТ КОКОКОКОКО


Jack,kinderdog, ДОНАТЕРЫ ДОНАТЕРЫ ДОНАТЕРЫ ДОНАТЕРЫ ААА ДОНАТЕРЫ НЕНАВИСТЬ ДОНАТЕРЫ НЕНАВИСТЬ ЖИТЬ МЕШАЕТЕ ИГРАТЬ НЕ ДАЕТЕ БЕДНОМУ СТУДЕНТУ ДЕНЬ И НОЧЬ ТРЯСУСЬ В ИГРЕ НИКАКОГО ИНТЕРЕСА АНТИХРИСТЫ ДОНАТЕРЫ КО КО КО

Моле,И ТЫ С НИМИ,Я ВИДЕЛ,Я ЗНАЮ,ДОНАТЕР,ДОНАТЕР,ДОНАТЕР,ДОНАТЕР КО КО КО

darkramil,БРО КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ ВОТ УВАЖАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ИГРАЮТ САМИ БЕЗ ДОНАТА ВСЕГО ДОБИЛИСЬ ИХ ЗНАЮТ ЛЮБЯТ УВАЖАЮТ ВСЕ ВОТ ТАКИЕ И ДОЛЖНЫ ГИБЕЛЬ ПРОКЛЯТЫМ ДОНАТАМ

Virtual, БОРИСЬ,ТЕБЯ НЕ ЗАБУДУТ РВИ ИХ ПО ОДНОМУ А ТО ТОЛЬКО И МОГУТ КАК ДЕВЧЕНКИ ТОЛПОЙ СОБИРАТЬСЯ КО КО КО




Ну а если уж и прекратить толсто стебать всяких криворуких донатофобов и выражать свое мнение...
Jack, снимаю шляпу и жму твою лапу, форум что-то и правда запустел крайнее время. ты конечно не Дуров чтобы делать прям таки эпичные вбросы и провоцировать тонны ПРАВЕДНОЙ НЕНАВИСТИ ЛЮДЕЙ,ЗНАЮЩИХ ИСТИНУ,но по местным меркам-абсолютный зачет 233

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Красноармеец
8 июня 2012 00:00      
Сообщение #16


Писатель
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 171
Регистрация: 27.01.2012
ICQ:--
diegomadness,
Да ладно флуда развел то...)) Что толку что я вкладываю немного... сам Орден кирпичь с матюбками дарил... Кстати кто проэкт то спонсирует что бы вы играли ... ? 112

--------------------
Ошибки нас учат, невзгоды закаляют, проблемы делают сильнее!
Перейти в начало страницы
darkramil
8 июня 2012 06:26      
Сообщение #17


Молодой
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 29
Регистрация: 29.03.2012
ICQ:--
Красноармеец,
Цитата: Красноармеец
Кстати кто проэкт то спонсирует что бы вы играли

ты чтоли???? тогда будь добрым, не наглей в игре, играй с теми кто на равных с тобой например. дай другим людям поприкалываться между собой. и еще одна просьба. если ты тусуешься на искусственных планетах, будь добр, дай другим людям там поворовать. пусть играют. но если ты спансируешь игру, ну так следи за порядком, а не создавай проблем другим игрокам.
Перейти в начало страницы
Родославъ
8 июня 2012 06:36      
Сообщение #18


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 111
Регистрация: 16.01.2012
ICQ:--
darkramil,
Хватит ныть. Только тему засираешь.

Сообщение отредактировал Родославъ - 8 июня 2012 06:37
--------------------

Перейти в начало страницы
Jack
8 июня 2012 06:55      
Сообщение #19


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: Virtual
Не хотите нас с хомяком ограничивать башингом, да ради бога, вот пусть мы с хомяком как мужики 1х1 и разберемся, у него флот в 2 раза больше моего, кучу куидов в добавок, может себе и шпиона и генерала накупить, или такой нуб как я ему не по зубам? или вы девченки только толпой умеете?
ну так что это ты тут хочеш показать? типа глядите какой хомяк нуб - тут обошлось без кровопролития, и таже нубость привела к тому что кровопролитие оказалось со стороны хомяка аяяй, значить учится и учится вам еще, или это Virtual внезавно оказался такой крутой что смог навалять донату? не надо мне льстить, я скромный

Поражаюсь с таких как ты)) Ведь ничему Вас жизнь не учит)) Неадекватность так и хлещет) сам говоришь, что это игра, и сам же устраиваешь истерики) Не нужно жить по принципу "исправить уже нельзя, зато можно окончательно испортить"))

До твоих постов объявление войны было просто небольшим развлечением. Даже не в атаке было дело)) особых намерений вас целенаправленно сносить не было) а вот теперь, при выборе куда портовать планету обязательно посмотрю "а есть ли рядом Россия")) соалы тебя потом поблагодарят за твою многословность)

P.S. смотрите, чтоб не повторилась судьба разбойников, от 12 человек там осталось 6, трое из которых в РО)

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
darkramil
8 июня 2012 08:14      
Сообщение #20


Молодой
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 29
Регистрация: 29.03.2012
ICQ:--
Родославъ,
ты наверно такой же как они?????
Перейти в начало страницы
 
« · [А] Alpha · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 марта 2024 05:38