battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Война "Самаэль" vs. "LaCosaNostra", Козы и в Африке козы)
Aykhan
8 июля 2012 23:37      
Сообщение #21


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 7.12.2011
ICQ:--
Jack,
Я не считаю войну выигранной, а битву. так как нас забанили, а у нас ситтигом ни кто не занимался, поддерхка не смог мне доказать ситтинг

C 14:54 до 15:02.

ip с которого заходили в это время имеет пересечение.

В это время я в инт клубе заходил в игру, я не такой глупый что бы ради 30к реса совершать ситтинг, так как я знаю что вы именно для этого и аттачите, что бы получить уважеие от админов и када нужно было кого то забанить в этом помогли вам, я не считаю эту битву справедливой и вы чего добились? всего лишь забанили нас. Ты собрал всех донатов и щяс хвалишься, так это честная битва?
Цитата: Jack
Все их боевые действия сводились исключительно к уводы флотов и слива ресов)

А что мы должны были делать? Стоять и смотреть как Макс пустит на нас весь флот? У нас не было столько сил для вас.
Ну поймали бы наш флот, где логи? Ты только показал всем как ты работаешь на поддержку. Больше ничего. И Мы больше не собираемся тут играть, так как админы не правельно поступили помогая вам. Вот чего вы добились за это время толькл и писали и писали. Мне пох на все это.
Перейти в начало страницы
Красноармеец
8 июля 2012 23:50      
Сообщение #22


Писатель
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 171
Регистрация: 27.01.2012
ICQ:--
Aykhan,
про мультов дона куидона тоже отрицать будете? про этого XyLuGaN(PO) и этого Stalin qwer(PO) которые синхронно с вами ушли в РО ? )) лично наблюдал пересылку ресурсов этими персонажами. и еще,если вы думаете что ситинг с телефона нельзя отследить и доказать,вы заблуждаетесь)

--------------------
Ошибки нас учат, невзгоды закаляют, проблемы делают сильнее!
Перейти в начало страницы
Играссиль
9 июля 2012 01:48      
Сообщение #23


Ученик
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 62
Регистрация: 16.03.2012
ICQ:--
Цитата: Aykhan
У нас не было столько сил для вас

на два живых человека в Корсарах у вас сил было больше, чем нужно! а в итоге 1 нормальный лог - зануление Бени мной 129

правильно Джек сказал:
Цитата: Jack
самого нечестного и трусливого альянса


полностью согласен! вы будете добиты не смотря ни на что 114

искренне ваш... 185

--------------------
жить за счет шахт хорошо! а за счет чужих шахт еще лучше!! :)

Перейти в начало страницы
LIKVIDATOR
9 июля 2012 08:41      
Сообщение #24


Бывалый
  • 34

Репутация: - 370 +
Группа: Посетители
Сообщений: 225
Регистрация: 1.06.2009
ICQ:--
Aykhan, плохому танцору всегда что то мешает, то яйца, то Джек...то еще какая нибудь хрень 129

--------------------
Перейти в начало страницы
Focus
9 июля 2012 12:35      
Сообщение #25


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 9 +
Группа: Посетители
Сообщений: 110
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Цитата: LIKVIDATOR
то Джек...то еще какая нибудь хрень


108 127
Пацтулом))))) не в обиду никому))))))

--------------------
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Перейти в начало страницы
Красноармеец
10 июля 2012 03:03      
Сообщение #26


Писатель
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 171
Регистрация: 27.01.2012
ICQ:--
и еще.ребятушки вам не надоело бегать? относится ко всем алам с которыми была иои есть война. очень умиляют посты про "не поймали" )) простой пример аукхан. жил от сейва к сейву.. упал флот постоял пол часика в сейв! )) мы же летаем,и летаем активно,то есть шансы подловить на дэф,посчитать возврат у вас есть,огромное множество шансов. но вы предпочитаете слить ресы увести флот и покричать про якобы неуловимость мифическую 129 там в другой темке Юрка хвалился про 100кк награбленных с сибири.. Урий а ты не считал на сколько кк лома наш альянс поломал ваших флотов? =) при этом даже попыток дэфа и вылова возврата не было. а теперь скажите когда последний раз хоть кто то вылетал на наш флот с намерением снулить? 114 риторический такой вопросик

--------------------
Ошибки нас учат, невзгоды закаляют, проблемы делают сильнее!
Перейти в начало страницы
Дон Корлеоне
10 июля 2012 07:00      
Сообщение #27


Молодой
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 21
Регистрация: 26.11.2011
ICQ:--
А ты че в Кризисе не летал, вместе с Хомяком, молчал бы лучше, дали бы тебе полетать, замучался бы бегать, летало. Если бы не Макс с его донатом и вытекающими из этог последствиями, полетали бы вы, но от Юрика
Перейти в начало страницы
Yurij1973
10 июля 2012 09:12      
Сообщение #28


Ученик
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: BANNED
Сообщений: 76
Регистрация: 21.05.2011
ICQ:--
Цитата: Красноармеец
Урий а ты не считал на сколько кк лома наш альянс поломал ваших флотов? =) при этом даже попыток дэфа и вылова возврата не было. а теперь скажите когда последний раз хоть кто то вылетал на наш флот с намерением снулить?


ты или другие темы не читаешь, или прикидываешься слепым...
ты ж наверняка не только с рыбой фотографироваться умеешь...
сравни свои скорости с теми, которые без доната и сделай выводы, + ситтинг, от которого раз попавши не отмазаться и сделай выводы по поводу дефа и прочее...
у тебя и телефон крутой, раз позволяет отправлять транспорт быстрее чем сливать ресы в оборонке/верфи...
видимо конкурс, на котором ты занял первое место все же самого "красивого" выявил, но отнюдь не самого вумного ;))
Перейти в начало страницы
Didisa
10 июля 2012 13:12      
Сообщение #29


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 27.04.2012
ICQ:--
Играссиль,
куда исчез? хищники жаждят переговоров...
Перейти в начало страницы
Красноармеец
10 июля 2012 15:50      
Сообщение #30


Писатель
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 171
Регистрация: 27.01.2012
ICQ:--
Yurij1973,
ты голословен,по простому пустозвон 129 а про ситинг да Урко тебе теперь вовек не отмытся) и мне не приходится сливать ресы в оборону вы же не летаете 107 про донат,уж кто кто а ты бы помолчал 111

Цитата: Дон Корлеоне
А ты че в Кризисе не летал, вместе с Хомяком, молчал бы лучше, дали бы тебе полетать, замучался бы бегать, летало. Если бы не Макс с его донатом и вытекающими из этог последствиями, полетали бы вы, но от Юрика

а при чет здесь Макс? я же умудряюсь фармить и юрика и диимаса ,хотя флот у меня куда скромнее. что Вам мешало? страх? и нормальные аргументы можешь предъявить в чем Макс вам помешал создать хотя бы видимость конкуренции? и еще,сам то донатишь не слабо 129 да и мульты у тебя в наличии 127

Цитата: Yurij1973
ты или другие темы не читаешь, или прикидываешься слепым...

я вижу логи,коих было предостаточно против вашего альянса. и не вижу подобных логов в ответ. это куда более весомый аргумент,чем твои мифические рассуждения мол я бы всех тут нагнул если бы да кабы. твой же пост-
Цитата: Yurij1973
всем не "нашим"вы в любой уне проиграете, развиваться и летать вам ещё учиться... без обид (если конечно получится) и модераторы вам не помогут... останетесь шахтерами, остальные просто будут в уголках свой флот держать, строить немыслимые крепости, уходить в РО... призывать играть в гамме не буду, так же как и не пойду в другие сам... не будем учить играть и советовать друг другу что делать, соответственно не будем др.др. посылать... я все же за уважение к соперникам
а на деле все вышло с точностью до наоборот

--------------------
Ошибки нас учат, невзгоды закаляют, проблемы делают сильнее!
Перейти в начало страницы
Yurij1973
10 июля 2012 16:49      
Сообщение #31


Ученик
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: BANNED
Сообщений: 76
Регистрация: 21.05.2011
ICQ:--
Красноармеец

1. Вы даже на форуме ситтить умудряетесь:
а) стиль и логика от Зэка и его подружки;
б) высказывание последнее делалось не тебе и не в этой уне

2. По поводу ситтинга с моей стороны:
а) не убедили ни поддержка, ни тем более их шавки - то есть вы;
б) переписку с поддержкой я представил - из неё явно видно, что никто проверок не проводит, а просто выбирают "неугодных"

3. По поводу доната:
а) я говорил про текущую ситуацию (и про скорости без доната на текущий момент), а не про старт Альфы, когда ты ещё в зародыше летал совсем не под админским крылом - как видно конкурс и вправду выбрал "красивого" - некоторым нужно разжевывать
б) рискну предположить что ваш донат оплачивается поддержкой, дабы раскручивать остальных уже на реальный донат
Перейти в начало страницы
Красноармеец
10 июля 2012 17:04      
Сообщение #32


Писатель
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 171
Регистрация: 27.01.2012
ICQ:--
Цитата: Yurij1973
б) высказывание последнее делалось не тебе и не в этой уне

то есть ты не отвечаешь за свои слова? они были озвучены на форуме,а не в личку 140 заявление сделал,а подкрепить слова действиями оказался не способен.
Цитата: Yurij1973

Красноармеец1. Вы даже на форуме ситтить умудряетесь: а) стиль и логика от Зэка и его подружки; б) высказывание последнее делалось не тебе и не в этой уне2. По поводу ситтинга с моей стороны: а) не убедили ни поддержка, ни тем более их шавки - то есть вы; б) переписку с поддержкой я представил - из неё явно видно, что никто проверок не проводит, а просто выбирают "неугодных"3. По поводу доната: а) я говорил про текущую ситуацию (и про скорости без доната на текущий момент), а не про старт Альфы...
где логика Урий? то есть ацкки донатить на старте уни с разменом ресов и прочими плюшками,и ногибать новичков это нормально,а вот мой генерал это знач неспортивно? 129
Цитата: Yurij1973
б) рискну предположить что ваш донат оплачивается поддержкой, дабы раскручивать остальных уже на реальный донат
у тебя паранойа клоун 124

--------------------
Ошибки нас учат, невзгоды закаляют, проблемы делают сильнее!
Перейти в начало страницы
Yurij1973
10 июля 2012 18:01      
Сообщение #33


Ученик
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: BANNED
Сообщений: 76
Регистрация: 21.05.2011
ICQ:--
Красноармеец,

Цитата: Красноармеец
где логика Урий? то есть ацкки донатить на старте уни с разменом ресов и прочими плюшками,и ногибать новичков это нормально,а вот мой генерал это знач неспортивно?


почему не спортивно? все в норме, я просто пытался тебе пояснить - что словить ситтера с генералом без генерала практически нельзя... ну сколько можно жевать - ты там найди для себя смайликов - у тебя неплохо получается, а то у мечя времени нет

Цитата: Красноармеец
у тебя паранойа клоун 124


значит попал в точку? ))


Цитата: Красноармеец
то есть ты не отвечаешь за свои слова? они были озвучены на форуме,а не в личку 140 заявление сделал,а подкрепить слова действиями оказался не способен.


конечно отвечаю - при условии честной игры с вашей стороны и стороны поддержки.
но в силу вышеизложенного (ситтинг; админское прикрытие) бороться с вами можно только если использовать такие же средства как и вы, что для меня не приемлемо. и если уж пошли в ход такие средства как вывешивание необоснованного ситтерства на меня - то это, во-первых, подтверждает все вышесказанное мной в ваш адрес и адрес поддержки, во-второых, снимает с меня всякие обязательтсва.
посмотри на Гамму - там все ваши в РО, админы не отвечают давно, может потому и не играете? но ведь для вас это не уня ))) потому что все сдались.
Перейти в начало страницы
Красноармеец
10 июля 2012 18:21      
Сообщение #34


Писатель
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 171
Регистрация: 27.01.2012
ICQ:--
Цитата: Yurij1973
посмотри на Гамму

посмотрел ( кликабельно) впечатлен 108

--------------------
Ошибки нас учат, невзгоды закаляют, проблемы делают сильнее!
Перейти в начало страницы
Jack
20 июля 2012 20:11      
Сообщение #35


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Война окончена в связи с прекращением существования альянса "LaCosaNostra".

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
 
« · [А] Alpha · »
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 марта 2024 12:01