battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить
 А судьи кто ... ???, Волонтёры полиции
Igrit
28 июля 2012 12:45      
Сообщение #1


Писатель
  • 34

Репутация: - -23 +
Группа: Посетители
Сообщений: 161
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
Интересный эпизод произошёл сегодня ночью: волонтёр полиции Моле (Elite) в чате бросает фразу:"... а ты ХОЛОП молчи...". Допускаю что значение слова ХОЛОП - крепостной или раб Моле незнал.

Только вот незадача: законные требования игрока извиниться Моле воспринял по пункту 4.3 Правил (игнорирование,обсуждение и критика) и поместил незадачливого игрока в бан на сутки.
И это цветочки, а вот и ягодки:при обращении в саппорт - последний обвинили игрока по пункту 6.4 (дублирование запросов).(запросов действительно два:первый-тех.поддержка, второй-администрации).
Уважаемая администрация:какое дублирование?Игрок после обращеня в саппорт обратился в вышестоящую инстанцию (время обращений сравните).

Получилось,что игрока наказали дважды за один проступок, да ещё и обвинили:"С вашей стороны имелись провокационные высказывания в адрес Моле как в общем чате, так и в привате"
Неужели фразу "МОЛЕ-ИЗВИНИСЬ" администрация восприняла как провокационные высказывание???

Из вышеперечисленного и возник вопрос:"А судьи кто ...???"
Поддержка

#487: БАН: п.п.4.3 (предупреждение) (чат)

Сообщение отредактировал Igrit - 28 июля 2012 12:49
--------------------
Перейти в начало страницы
sgproo
9 февраля 2013 22:56      
Сообщение #81


Эксперт
  • 51

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 387
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
Я пару раз писал на полицаев в сапорт,что баны безсмысленно дали,1 раз с полицая погоны сняли...так что если что то не так в поддержку писать надо,но не факт что сам не получишь от них бана,лично я за 6 тем в сапорте не 1 бана не получил,но жалуются многие что там банят так же за любую глупость

--------------------
Перейти в начало страницы
Сахатый
9 февраля 2013 23:28      
Сообщение #82


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 16 +
Группа: Посетители
Сообщений: 262
Регистрация: 12.07.2011
ICQ:--
Человек просто ошибся уней.

--------------------
Клянусь я прошлогодним снегом,
Клянусь трухой гнилого пня,
Клянусь врагов моих ночлегом -
Тюрьма исправила меня

Перейти в начало страницы
я беда
10 февраля 2013 02:41      
Сообщение #83


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 11.01.2013
ICQ:--
диего завернул, дак завернул!
про 1 и 2 сорт. зачитался) браво!!! 108
Перейти в начало страницы
Пенелопа
11 февраля 2013 14:16      
Сообщение #84


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 6.02.2013
ICQ:--
tatyana priz," Я не модератор и не новичек....и подарки я получаю от анонимов не очень приятные"

Уважаемые, позвольте несколько слов по теме.
Сначала немного о себе. Игрок, со стажем, более 10 лет онлайн игр. В данной, конкретной, игре стаж 2 года, правда, не в это ее модификации, а в базовой. Но, в принципе, разница не существенная. Так вот, был перерыв в несколько лет.
Увидела в инете ссылку, зашла, узнала знакомый антураж, решила вспомнить молодость :). Впечатления двойственные. C одной стороны, сразу же нашлись люди которые и подбодрили и помогли разобраться в нововведениях. С другой стороны, я не зря цитирую, абсолютно ни с кем, не вступая ни в какие конфликты, получила подарки от анонимных авторов с пошлыми подписями! Ну, я то калач тертый, меня этим только рассмешили, а придет начинающий игрок и ему такие презенты? И да, я играю в Тau, в чате столько мата и оскорблений - читать противно. Я участвовала во многих играх, но такого беспредела в чате не встречала... Господа, имейте хоть малейшее уважение друг к другу, вы же ЛЮДИ, а не ....

--------------------
Ушла в себя , вернусь не скоро...
Перейти в начало страницы
Масамун
11 февраля 2013 19:42      
Сообщение #85


Молодой
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 29
Регистрация: 11.03.2012
ICQ:--
Пенелопа,
Пенелоп, это проблема не батлспейса, а общества. Сейчас куда не глянь, подобное поведение то тут то там. Это уже можно назвать какой-то эпидемией дебилизма. Потому вот вам совет, не обращайте на таких внимания, ну нравится людям быть немного того, ну и пусть ими и будут. 256

--------------------
Перейти в начало страницы
Sagant
12 февраля 2013 16:33      
Сообщение #86


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 14 +
Группа: Посетители
Сообщений: 116
Регистрация: 23.02.2012
ICQ:--
Нулите тех, кто за языком следить не может. Всего делов-то.

--------------------
Перейти в начало страницы
 
« · Жалобы · »
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 24 апреля 2024 17:32