battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 [Sigma] Бои Вселенной, Бои вселенной
daring
21 октября 2012 17:29      
Сообщение #1


Молодой
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: BANNED
Сообщений: 28
Регистрация: 1.02.2012
ICQ:--
Правила позволяют выкладывать логи с меньшими потерями, чем в -=ЗС=- и Прочих боях, но интересным креативом

Ограничений по суммарным потерям нет


Правила оформления логов:

Атакующий[его альянс] vs. Обороняющийся[его альянс] (П: _здесь сумма потерь атакующего и обороняющегося_)

Пример:

Exorcist [SAIGON] vs. Dexter [LEGENDA] (П: 602.583.000)


Если бой происходил с САБ, то нужно включать в название всех, кто участвовал в бою.


Вont[FOLs] & kimm[winners] vs oops[K.B.] (П: 1.200.000)


В самом сообщении, можно приписывать какой-нибудь комментарий от себя. И конечно же ссылка на бой.

Нельзя выкладывать полные логи с помощью copy&paste.
Неверно оформленные логи будут удаляться!


Запрещаются ответы, содержащие только смайлы или только цифры или ответы, содержащие менее трех слов, при этом не несущие особого смысла. Такие посты будут сноситься , а за злоупотребление выдаваться предупреждения за спам.
Перейти в начало страницы
Сахатый
28 октября 2012 20:58      
Сообщение #2


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 16 +
Группа: Посетители
Сообщений: 262
Регистрация: 12.07.2011
ICQ:--
Заранее извиняюсь за публикацию битвы с почти неактивным.
В новой вселенной, открытию которой я был очень рад, не так много игроков мне подобных, а новичков можно вообще сосчитать по пальцам. Так сказать, самые смелые, сметливые собрались,а остальных что-то пугает...
Основная причина такого отношения новичков к новой уне - недостаток корма. Ишаков нет, грабить некого 121 , а почти у всех середняков дремучая оборона. Про развитых вообще умолчу. "Хрен редьки не слаще" - вспомнил народ русскую народную поговорку и остался в элите, которая мне сразу не понравилась. Даже акт суицида из-за нее совершил.. ну не будем о старом.
Переехал значит я сначала в гамму, потом сюда с семью десятками линейками, полтинником бт, да с 3мя колониями с 10-20 ур шахтами. Что ж мы, братцы, есть-то будем с такими возможностями? Десятиминутное изучение соседей по рейтингу принесло скромные результаты - все относительно доступные и окупающиеся целы находились в пятой галактике, я же был поселен в первую. Разбил пару шпионов о тех, кого не смог просканить, сказывался традиционно низкий для меня уровень шпионажа. Как вдруг нашел весьма крупную цель с кучей ресурсов. В соседней гале. Выбора не было, пришлось лететь, предварительно настроив немного бт.
[2-205-8] Сахатый vs ALLEXANDR (п: 0) | Вселенная Sigma | 22.10.2012 17:37:54
Уня больше не казалось провальной, жить стало хорошо, жить стало веселее. Но на следующий день ишак кончился. Досадно...
Нашел другого, но там не так и много всего было. Однако через несколько дней я сильно ощутил "продовольственную" проблему. Несколько раз перерыл рейтинг, и нашел http://sigma.battlespace.ru/m54961x811cbdd4 для истории 2лям мет, 1,5 лям крис, 6 лям дейт. Флот 60 уник, оборона 354 ру,12 плазм, 21гусь, купола - в общем, делать не фига при ста линейках и паре сотен лайтах. С одной стороны... Но некоторый эквивалент флота я все-таки получил, значит все возможно. Прикидываю. Рассчитываю. Ищу покупателя на лишний дейтерий. И значит вышло следующее: за несколько дней должно быть построено почти 800 ли, 30-40 крыс, 40 линеек и переработчики. Это если я хочу, чтобы первая атака хорошо окупилась. Вариант с помощником меня не устроил, он может и лом похитить и шантажировать. В кратчайшие сроки были построены не только требуемые ли, крысы, пара линкоров, линейки(план по которым был перевыполнен) но и 30 бт и 56 переработчиков! Без посторонней помощи.
С тактикой все было предельно ясно: поплавок и пошло-поехало. Лета до него, правда, 6 часов понадобилось. Симлю еще раз, по-любому ничья. Изменят ли 10 линкоров исход боя? Изменят!!! Правда из-за них пришлось отложить операцию на вечер их пришлось достраивать. И вот все в сборе. С мелодичном звоном шпион разбивается от выстрела плазмы. Взлетают переработчики, под них подстраиваю основной флот. Уповаю на то, чтоб не случилось луны, на то, чтоб дефер с активностью -1000++ не явился и не ушел в ро(а что ему еще делать остается?) и на то, чтобы было поменьше потерь. И лог [4-125-1] Сахатый vs Kirghiz (п: 8.833.000) | Вселенная Sigma | 27.10.2012 21:52:56 Увидев свои потери, я немного огорчился(забыл учесть то что они выпали в лом)ну что было дальше, сами понимаете) 110 Ресурсы перевезены, лом собран в 3 подхода. Жизнь налаживается!
Также был обнаружен еще один запас ресурсов [4-96-11] Сахатый vs POLOVEC (п: 102.000) | Вселенная Sigma | 28.10.2012 17:56:11
P.S Возможно, вы скажите, что эти бои не имеют смысла, т.к. я никогда не смогу догнать "качков" из старых вселенных, к которым меня поселили. Но ангелочка и эпсилонских ребят я тоже не догоню, да и почти все из вас тоже, если нет разницы, то зачем идти в уню, где вас просто заставляют быть развитым щахтером>?
Всем спасибо за внимание) Зы: 117

--------------------
Клянусь я прошлогодним снегом,
Клянусь трухой гнилого пня,
Клянусь врагов моих ночлегом -
Тюрьма исправила меня

Перейти в начало страницы
 
« · [C] Sigma · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 18 апреля 2024 09:21