battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Добавьте Плюшек, Апгрейд обороны мирных Шахтёров
иудабезбога
27 февраля 2013 09:20      
Сообщение #1


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 120
Регистрация: 18.01.2012
ICQ:--
Ребята выношу на всеобщее обозрение возникшую спонтанно в чате идею. Суть идеи заключаеться вообщем то вот в чём: Всем нам известен довольно таки ощутимый разрыв в преимуществе рейдеров на шахтёрами... Это заметно ещё и хотя бы по имеющимся свежим обновлением в списке воружения рейдеров ( в частности Эсминцы).. Так вот предлагаю на ваше обсуждение два варианта Апгрейда обороны. Вариант первый 1. Добавить апгрейд не посредственно в список оборонных установок. Второй вариант( наиболее думаю предпочтительный) Добавить в список оборонны Лунные арт батареи. То есть при нападении на планету оборона с луны ( при наличии её на луне разумееться) будет наносить фиксированный урон наравне с оборонной планеты. Вот в общем то и всё. Пожалуйста оставляйте свои отзывы. Большая просьба вести себя культурно и по возможности без мата. 150

--------------------
Иуда - Одиозная личность предавшая самого Бога... Какой же должен быть характер у человека что бы решиться на такой поступок.
Перейти в начало страницы
ssergioo
27 февраля 2013 10:04      
Сообщение #2


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
иудабезбога,
очень актуально..особенно учитывая что пол тау обросли пушками так, что мой флотик(не самый слабый к слову) ее не пробивает. И хозяин даже не сейвит, ибо оба не то что суточную,месячную выработку закрывает.так что какое там преимущество,Вам и так плюшек много-и 70% обы после боя,и налоги за нее не плати.. 153

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
иудабезбога
27 февраля 2013 10:07      
Сообщение #3


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 120
Регистрация: 18.01.2012
ICQ:--
ssergioo,
Мнение одного не значит мнение многих ...
Слушанья продолжаються

--------------------
Иуда - Одиозная личность предавшая самого Бога... Какой же должен быть характер у человека что бы решиться на такой поступок.
Перейти в начало страницы
santilo
27 февраля 2013 10:10      
Сообщение #4


Эксперт
  • 51

Репутация: - 19 +
Группа: Посетители
Сообщений: 369
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
очень актуально..особенно учитывая что пол тау обросли пушками так, что мой флотик(не самый слабый к слову) ее не пробивает. И хозяин даже не сейвит, ибо оба не то что суточную,месячную выработку закрывает.так что какое там преимущество,Вам и так плюшек много-и 70% обы после боя,и налоги за нее не плати.

--------------------
Вечно молодой, пьяный, упрямый......
[url=http://battlespace.ru/game/santilo][/url
Перейти в начало страницы
vikdv
27 февраля 2013 10:28      
Сообщение #5


Анонимус
  • 0

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 2.01.2013
ICQ:--
Стопе 101 какие луны стрелялки еще, я против как истинный атакер говорю что тема не о чем можно закрывать мы и так большие потери несем, всем спасибо за внимания принимаю ресы на развитие. Всем моим друзьям слать на 1.13.12, так как я конечно граблю но мне нехватает, а в топ 10 почти попал уже
Перейти в начало страницы
иудабезбога
27 февраля 2013 10:35      
Сообщение #6


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 120
Регистрация: 18.01.2012
ICQ:--
vikdv,
Троллей просьба тоже вести себя как можно культурней.. Хотя звучит несовместимо это понятно но все же.. посторайся

--------------------
Иуда - Одиозная личность предавшая самого Бога... Какой же должен быть характер у человека что бы решиться на такой поступок.
Перейти в начало страницы
diegomadness
27 февраля 2013 22:46      
Сообщение #7


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Цитата: иудабезбога
Троллей просьба тоже вести себя как можно культурней..

Вау,революционные идеи на форуме,как я скучал :з
Против идеи протестую. Или вместе с тем давайте повысим производство дейта раза в 4 и количество поедаемой бомберами горючки)
Однозначно уже Тау даже заросла ежами, про ту же Элиту просто молчу, там рай шахтера-оборонщика.

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
иудабезбога
28 февраля 2013 06:11      
Сообщение #8


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 120
Регистрация: 18.01.2012
ICQ:--
diegomadness,
С умничал .. молодец.. А про оборонку добавлю одно посчитайте цена плазмы по соотношению к её урону по корабликам хотя бы по тем же линейкам.. Невыгодно.. атакер развивает флот за максимум месяц если по хорошему ... оборонщику же приходиться корпеть над своей обороной по 2 - 3 месяца так что .. Ещё раз напоминаю пока не выслушаю ВСЕХ а не только одних рейдеров - атакеров. Тему закрывать никто не будет

--------------------
Иуда - Одиозная личность предавшая самого Бога... Какой же должен быть характер у человека что бы решиться на такой поступок.
Перейти в начало страницы
bmv
28 февраля 2013 07:36      
Сообщение #9


Профи
  • 51

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 290
Регистрация: 18.01.2010
ICQ:--
70% лома с обороны и будет счастье

--------------------
не сдавайся даже если ты один против всех...

Перейти в начало страницы
ssergioo
28 февраля 2013 09:14      
Сообщение #10


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
иудабезбога,
По пунктам:
1. Флое сам себя кормит. Или ты хочешь чтоб у оборонщика пукалки строились шустрее? А может тебе еще сделать чтоб они ресы привозили?
2. Пункт два.Симулятор.Равные техи,адмиралы и все такое.10 Уничтжителей vs. 10 плазм. Победа ВНЕЗАПНО за плазмами. Как ты симулировал и так понятно,знаем.. 129
3. Флот в рейде при неудаче теряется безвозвратно, при снесении на базе вернеьшь только 30% БОЕВОГО флота,т.е. бт и рабов теряешь безвозвратно.. оборона же,если тебя МПР не закидали, восстанавливается на 70%
4. Смысл игры. Читая название,ты должен понимать, во что ты играешь ... Здесь космические баталии,а не "Огради свой огород,накопай картошки". 147

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
WarBot
28 февраля 2013 10:28      
Сообщение #11


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: BANNED
Сообщений: 88
Регистрация: 16.01.2013
ICQ:--
иудабезбога,
возьми ремонтника на 95% и к тебе никто лезть вообще не будет

--------------------
>> ВСЕ О ФЛАГМАНЕ <<
Перейти в начало страницы
иудабезбога
28 февраля 2013 10:56      
Сообщение #12


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 120
Регистрация: 18.01.2012
ICQ:--
ssergioo,
WarBot,
Да не в том дело что лезет.. просто набор оборонщика маленький и серенький ру лл тл гуси плазмы... и это всё.. Мало хочеться большой корневой каталог чтоб выбор богатый был.... Летать ума не хватает это верно да и не привлекает как то .... А вот строиться это интересно лично для меня.. Стандартные стратегии на ПК вспомните ( К примеру кто помнит та же Duna ) Если б летал то точно так же ратовал бы за добавление новинок ко флоту

--------------------
Иуда - Одиозная личность предавшая самого Бога... Какой же должен быть характер у человека что бы решиться на такой поступок.
Перейти в начало страницы
WarBot
28 февраля 2013 14:36      
Сообщение #13


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: BANNED
Сообщений: 88
Регистрация: 16.01.2013
ICQ:--
иудабезбога,
Ну вообщем да, ТЛ вообще не пушка. Просто ресы на него сливать. Вся оборона некчемна за счет своего скорострела...

--------------------
>> ВСЕ О ФЛАГМАНЕ <<
Перейти в начало страницы
иудабезбога
28 февраля 2013 14:58      
Сообщение #14


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 120
Регистрация: 18.01.2012
ICQ:--
WarBot,
Вот вот... 108

Альмалик,
Да мне честно говоря чихать на время когда открылась уня месяц два или двадцать два месяца назад в топы не стремлюсь говорил уже просто хочеться более насыщенного каталога ... и сколько там пушек я вообще то указал а купола просто считай 2 про планетарную защиту можно даже и не заикаться проще поставить на прикол возле планеты в довесок к хорошой обе одну зс дешевле и быстрее по техам мне кажеться выйдет

--------------------
Иуда - Одиозная личность предавшая самого Бога... Какой же должен быть характер у человека что бы решиться на такой поступок.
Перейти в начало страницы
Альмалик
28 февраля 2013 17:10      
Сообщение #15


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 101
Регистрация: 16.06.2012
ICQ:--
Цитата: иудабезбога
Да мне честно говоря чихать...

сильный аргумент... убедил...

--------------------
>>
Перейти в начало страницы
Dregord
28 февраля 2013 18:01      
Сообщение #16


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 2.02.2013
ICQ:--
bmv,
70% лома с обороны и будет счастье
в точку 205

--------------------
ed6505bb66b26a5bac57df39a8c44d2d.gif
Перейти в начало страницы
Сахатый
5 марта 2013 08:29      
Сообщение #17


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 16 +
Группа: Посетители
Сообщений: 262
Регистрация: 12.07.2011
ICQ:--
http://battlespace.ru/forum/topic_1025/7 сообщение 136

--------------------
Клянусь я прошлогодним снегом,
Клянусь трухой гнилого пня,
Клянусь врагов моих ночлегом -
Тюрьма исправила меня

Перейти в начало страницы
 
« · Жалобы · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 18 апреля 2024 22:36