battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Фиксированная плата за игру без остального Доната., Новая Бета
мечтатель
3 апреля 2013 19:40      
Сообщение #1


Молодой
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 22
Регистрация: 3.01.2011
ICQ:--
Предлагаю написать наши желания про новую уню.
1 Сделать рынок действительно рынком и плюс гарантия поступления ресов от разработчиков.
2 Предлагаю разрабам фиксированную плату за игру на месяц от 300-500 руб,кроме этой сумы взимание денег запрещено.
3 Хочется интересный вариант экспедиции и не тупо нашли не нашли.
4 Внешний враг не бутафория а живой процесс ---- и можно сделать видимость нападения но вот если подкрепление то наоборот флот невиден(это внесет азарт бешеный)
5 Много нареканий от тех кто одиночки в сторону Алов---предлагаю просто убрать 1 функцию---видимость нападения на отдельного игрока,поясняю будет предупреждение что на ал идет нападение но невидно на кого именно.
6 предлагаю внести в игру спорные территории какие плюсы от обладания ими можно обсудить
7 Ребят, людей можно привлечь интересной игрой ,но вот постоянный онлайн не всем нужен, поэтому флот на определенных условиях должен быть в безопасности от его разбития
8 нужны задания-почему? тут много причин одна из них это постоянный интерес к игре и возможность потери флота чтоб было острее .
Перейти в начало страницы
wolfnick777
3 апреля 2013 19:52      
Сообщение #2


Молодой
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 34
Регистрация: 26.11.2010
ICQ:--
мечтатель,
с трудом веритса что админы пойдут на такие кординальные перемены особенно что касаетса оплаты услуг и ограничений на них .хотя кто знает может мы этим форумом и побудим их к этим переменам
Перейти в начало страницы
Макс Комелин
3 апреля 2013 19:59      
Сообщение #3


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 25 +
Группа: Посетители
Сообщений: 85
Регистрация: 25.10.2011
ICQ:--
Цитата: мечтатель
2 Предлагаю разрабам фиксированную плату за игру на месяц от 300-500 руб,кроме этой сумы взимание денег запрещено.

Ты сума сошел?137 Это бесплатная игра!165 Хочешь вкладывай деньги, не хочешь играй своими силами и мозгами!
Цитата: мечтатель
5 Много нареканий от тех кто одиночки в сторону Алов---предлагаю просто убрать 1 функцию---видимость нападения на отдельного игрока,поясняю будет предупреждение что на ал идет нападение но невидно на кого именно.

Тогда смысл алов будет потерян129! И подумай, кто кроме тех людей кто в альянсах будет платить деньги? Хотя ты говорил чтобы с каждого взымалась по 300-500 рублей. Если все осуществить что ты предложил, то игра потеряет свой смысл.195 И лучше семь раз подумай чем писать такую фигню 204
Перейти в начало страницы
мечтатель
3 апреля 2013 20:29      
Сообщение #4


Молодой
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 22
Регистрация: 3.01.2011
ICQ:--
Макс Комелин,
Я предложил обсуждение а есть здесь смысл или его нет ,каждый решает для себя сам.
Перейти в начало страницы
ALEXANDRIN
3 апреля 2013 20:54      
Сообщение #5


Ученик
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 53
Регистрация: 10.06.2010
ICQ:--
как говорится мечтать не вредно ))
Перейти в начало страницы
Макс Комелин
3 апреля 2013 21:29      
Сообщение #6


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 25 +
Группа: Посетители
Сообщений: 85
Регистрация: 25.10.2011
ICQ:--
Цитата: мечтатель
Я предложил обсуждение а есть здесь смысл или его нет ,каждый решает для себя сам.

Вот экспедиции стоит сделать более продвинутыми...
Перейти в начало страницы
мечтатель
3 апреля 2013 21:42      
Сообщение #7


Молодой
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 22
Регистрация: 3.01.2011
ICQ:--
например нахождение предметов которые дают те же преимущества что и офицеры или что то другое .......
Перейти в начало страницы
Лингвист
3 апреля 2013 23:56      
Сообщение #8


Ученик
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 79
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
очередной великий ум пришел на форум...

аллы нафиг - смысл от них ?
флот в ангар - меня же нет, а вдруг ко мне прилетят ?
давай деньги - а что если я вообще не доначу ?
спорные территории - реликты, не ?


185
Перейти в начало страницы
stels sergey
4 апреля 2013 00:29      
Сообщение #9


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 9 +
Группа: Посетители
Сообщений: 114
Регистрация: 6.02.2012
ICQ:--
Сама идея фиксированной оплаты в принципе правильная, сделали бы отдельную уню и допустим плата в ней составляла какую-то энную сумму в месяц, очевидные плюсы для игроков - равные условия, для разработчиков - стабильный доход. Здравая идея по-моему, ну а для полного счастья ещё бы скорость игры как минимум как в элите, а лучше даже в 2 раза выше. Думаю если одна уня будет платной ничего страшного не будет
Перейти в начало страницы
мечтатель
4 апреля 2013 00:48      
Сообщение #10


Молодой
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 22
Регистрация: 3.01.2011
ICQ:--
Без Алов я игры не вижу, ну а по поводу моего предложения убрать видимость атаки на конкретного соала ,то тут много плюсов по игре.
Идет атака ----в клане видят флот который летит но не видят куда
он идет ,будут равные возможности у обеих сторон ,сообразят поставят стенку ---нет значит битва 1 на 1.
Перейти в начало страницы
SweepS
4 апреля 2013 00:55      
Сообщение #11


Молодой
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 38
Регистрация: 21.10.2011
ICQ:--
1)Чем тебя нынешний рынок не устраивает?
2)Не думаю что с оплатой будет много желающих играть в этой уне.(за эти же деньги можно в простых унях плюшки иметь,чем в такой-ничего).
3)Тут действительно можно что-нибудь придумать.
4)Вообще не понятно что ты имеешь ввиду.
5)Впервые слышу чтобы одиночки писали что сложно атаковать алы,обычно они пишут что их алы атакуют ;) И потом,алы ведь тоже друг с другом воюют и тоже все индикации атак видят...и почему то не жалуются.
6)Тут тоже можно придумать что-то интересное.
7)Полный бред.
8)Игра сама по себе-большая песочница.После выполнения всех заданий можно развлекаться как хочешь)
Перейти в начало страницы
sgproo
4 апреля 2013 01:52      
Сообщение #12


Эксперт
  • 51

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 387
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
129

--------------------
Перейти в начало страницы
мечтатель
4 апреля 2013 07:25      
Сообщение #13


Молодой
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 22
Регистрация: 3.01.2011
ICQ:--
Внешний враг ---тут выдумывать не надо есть Пираты и Орден,разрабы уже делали атаки на игроков ,я предлагаю просто доработать чтоб было интересно,вариаций много ,одни нападают ,другие защищают или попеременно смотря по территориям и т д.
По поводу невидимости атак ---невидимость только на игроков не из клана, а нападение от игроков клана видны полностью,иначе плюсов от нахождения там будет мало.
Просто нужно дать больше шансов простым игрокам----а не делать девиз кто не в але тот потенциальная ишка.

я сам не люблю платить ,почему же предложил оплату причем регулярную?????
Стартует новая уня все кто хочет вкладываются по полной, кто не хочет ,играет в свое удовольствие----это сейчас так,а теперь что хотелось бы ....
Играя с различными игроками я не раз слышал ,да и сам повторял что Донатов ненавижу,но взял гуж не говори что не дюж(сам поступал таким же образом)----а хотелось бы игры умов ,амбиций и везения но на равных условиях,добился успеха --тут уже признание что человек сообразительнее многих на лицо.
Почему предложил сейв флота????
многие скатились до того что только и ищут кто выпал в ишки чтоб разбить флот --- может мне кто скажет что это стратег и флотоводец?????? я называю таких по другому.....
Вот нападение когда человек в игре мне лично приносит адреналин по полной.

По поводу Рынка
мысль была привязать рынок к сейву флота ,есть деньги на счету --есть сейв за определенную плату,тогда рынок будет работать а не стоять мертвым грузом,отсюда и онлайн и атаки и многое чего другое ----нет выпал тебя разбили и ты не играешь.
Перейти в начало страницы
VicS
4 апреля 2013 11:06      
Сообщение #14


Ученик
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 77
Регистрация: 15.03.2012
ICQ:--
Развести донатов и НЕдонатов по разным уням – это реальная необходимость (имхо). Как то не хочется даже писать слово ‘предлагаю’, оскомину набило. Скажем так – вот если – бы было 4 уни :
1-я для донатов. Хочеш платиш, не хочеш нет.
2-я без доната
3-я с донатом но и с возможностью вывода денег.
4-я с регулярной платой, для мечтателей. Боюсь, правда, сервак заклинит от переохлаждения…

Даже интересно, где народу будет больше? Лично я за 3-ю уню. Имею акки уже в 4-х подобных проектах, но или глюки или экшн не мой. Или админы хитро..попые)
Если вдруг повылазят все раки из прудов, начнут свистеть и разрабы внемлют просьбам прихожан, а я в это верю (аж на 0.000001%) начинать с нуля здесь уже НЕ БУДУ! Переместите мой акк в 3-ю уню, плыз. (смайлик: котоморда из Шрека).

Кстати, о доработках. Какую-нить озвучку считаю нужно добавить.
Неплохо бы внести еще че-нить для разнообразия, типа конвои пиратов и конвои ордена встретившись по воле Рандома вступали между собой в бой.
Возможность колонизации ишки за три дня до ее удаления.
Доработать экспедиции
Играю больше года и не только сдесь. Идей полно. Кой о чем уже писал :
http://battlespace.ru/forum/topic_1655
http://battlespace.ru/forum/topic_1778
но желание писать отбили критиканы. Админам даже напрягаться не пришлось …
та что вперед, борзописаки … 115 209

--------------------
Доблестно и отважно
зла сокрушая рать,
рыцарю очень важно
шпоры не обоcpать!
Перейти в начало страницы
santilo
4 апреля 2013 11:50      
Сообщение #15


Эксперт
  • 51

Репутация: - 19 +
Группа: Посетители
Сообщений: 369
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
VicS,
бред

где вывод денег там куча мультов и твинков сразу можно забыть

--------------------
Вечно молодой, пьяный, упрямый......
[url=http://battlespace.ru/game/santilo][/url
Перейти в начало страницы
TheAnother
4 апреля 2013 11:57      
Сообщение #16


Эксперт
  • 51

Репутация: - -13 +
Группа: Посетители
Сообщений: 354
Регистрация: 17.02.2013
ICQ:--
Предлогатель-Испытатель

--------------------
Перейти в начало страницы
SweepS
4 апреля 2013 14:37      
Сообщение #17


Молодой
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 38
Регистрация: 21.10.2011
ICQ:--
мечтатель,
Почему предложил сейв флота????
многие скатились до того что только и ищут кто выпал в ишки чтоб разбить флот --- может мне кто скажет что это стратег и флотоводец?????? я называю таких по другому.....
Вот нападение когда человек в игре мне лично приносит адреналин по полной.

За уничтожение флота ишек не дают боевых очков.
Атаковать человека когда он в онлаине можно только в одном случае,поймать возврат флота фалангой.
Но есть люди которые пока ошибутся пол года может пройти если не больше...и в чем тогда смысл?Сидеть и ждать по нескольку месяцев ошибок других?Где тут адреналин?
Перейти в начало страницы
Социалист
4 апреля 2013 19:42      
Сообщение #18


Ученик
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: BANNED
Сообщений: 61
Регистрация: 10.12.2012
ICQ:--
Вот насчет рынка было бы классно обмен ресами! А то не всегда есть кредиты.
А про остальное. 129 вообщем бред!!!!!

--------------------
Наши Деды Славные Победы!

И летят снаряды в тьму густую,
Огнём украшен небосвод,
Пусть услышат \"девушку простую\"!
Пусть запомнят как она поёт!
Перейти в начало страницы
denisbv
5 апреля 2013 00:50      
Сообщение #19


Молодой
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: BANNED
Сообщений: 28
Регистрация: 22.03.2010
ICQ:560454014
153 129
Перейти в начало страницы
мечтатель
5 апреля 2013 04:10      
Сообщение #20


Молодой
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 22
Регистрация: 3.01.2011
ICQ:--
За уничтожение флота ишек не дают боевых очков.
Атаковать человека когда он в онлаине можно только в одном случае,поймать возврат флота фалангой.
Но есть люди которые пока ошибутся пол года может пройти если не больше...и в чем тогда смысл?Сидеть и ждать по нескольку месяцев ошибок других?Где тут адреналин?

Я про другое писал ,когда ты в состоянии войны или победишь или проиграешь.Тогда как раз и идут битвы зная что человек в игре,а тебе нужно его переиграть и хотя бы часть флота его грохнуть.
Если у игроков особенно в начале флоты примерно равные и ты знаешь что Доната не будет,как думаете битвы увеличатся или нет???? а если даже будет сейв но человек не боится нападать
во время игры и его можно переиграть с потерей его флота так что азартнее ждать когда он по разным причинам проморгал сейв???? или поймать его ?????


Социалист,
Я хоть и мечтатель но писал из игрового процесса а не просто свою фантазию напряг,желательно по пунктам изложить позицию ответа про бред.
Перейти в начало страницы
 
« · Вопросы · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 марта 2024 23:37