battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Донаты против рейдора, ...Мы за победой ценой не постоим...
shandanew
20 сентября 2013 11:39      
Сообщение #41


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 124
Регистрация: 22.04.2013
ICQ:--
О каких принципах ты говоришь...это всего лишь игра...где цель - хорошо провести время. Кто-то при этом еще хочет занять первую строчку в рейте. Я отношусь к категории кому хочется хорошо провести время, а это означает, что надо постоянно обострять ситуацию иначе становится скучно...поэтому я и летал на всех подряд невзирая на лица и принадлежность к алу. Если меня не атачут, а атачу только я - мне это не интересно.
И как в любой игре большинство игроков все-таки стремятся быть первыми...хорошо развиться...быть узнаваемями...а это только холодный расчет. Эмоциональные всплески тоже имеют быть место, однако это томозит в развитии...хотя иногда наверно кому-то хочется воспользоваться фразой "на зло всем отморожу себе уши".

P.S. А переход из уни в новые - это новые эмоции, а не бегство. Мне не интересно играть в одной уне годами...скучно
Shanda/ Для всех кто хочет меня проучить или научить уму разуму - в новой уне в теч. 4-5 месяцев я к вашим услугам
Shanda
Перейти в начало страницы
Jack
20 сентября 2013 13:10      
Сообщение #42


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: shandanew
надо постоянно обострять ситуацию иначе становится скучно...поэтому я и летал на всех подряд невзирая на лица и принадлежность к алу. Если меня не атачут, а атачу только я - мне это не интересно.

Никто не замечает противоречия в разговоре нашего опытнейшего рейдера?)))
Цитата: shandanew
Бегать как заяц со своим флотом от всех подряд - это не мой путь.

Цитата: shandanew
Вы скажите развивай экономику, но здесь вы тоже сразу попадаете в зону риска, чем лучше развита экономика тем больше желания у других зайти на нее.

127

Рейдер, ты уж определись какой путь ты выбираешь))) спокойный под неубиваемой обороной без необходимости сейва или драйв от охоты на твой флот)))
Все уже поняли, что ты выбираешь первый путь, о чем ты ранее признавался))

Кстати, если ты любишь, чтоб тебя атаковали (иначе тебе скучно), то почему когда наступила такая ситуация ты ушел в вечное ро?))
Ах да, что-то я не помню, чтобы ты в альфе "обострял" ситуацию, мы бы тебе там веселую жизнь обеспечили)))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
shandanew
20 сентября 2013 15:42      
Сообщение #43


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 124
Регистрация: 22.04.2013
ICQ:--
В альфе я атачил многих кто выше меня стоял, кроме самуэлей....вначале были красные, а потом у мя флот был в раз 15-20 меньше любого из вашего игрока ( играть я стал когда другие уже играли по 4-5 месяцев...поезд ушел) поэтому смысла не было никакого...

Да еще, один момент...ты любишь цитировать меня..так заметь как озаглавлен мой топик - будничная картина рядового рейдора....рядового...заметь. Я не приписываю себе какие-нибудь заслуги...я обычный...каких большинство. Бросай свой флот...и давай в новой уне схлестнемся....постараюсь не пропустить начало....
Да я играю без ку...но это не важно
Перейти в начало страницы
Tertylian
20 сентября 2013 21:44      
Сообщение #44


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 17.08.2012
ICQ:--
shandanew,Тема затухает, не так весело как в начале.
На тебе новую ТЕМУ : Шахтер против рейдеров))))
1. нулят мля) 195
[3-201-6] валентинда[элита], olsanik[элита], Pizaro[элита] vs Tertylian (п: 19.532.000) | Вселенная Omega | 14.09.2013 09:01:28
2. донулились)) 124
[3-201-6] валентинда[элита], olsanik[элита] vs Tertylian (п: 55.098.000) | Вселенная Omega | 14.09.2013 21:14:07
3. один в поле воин.1vs6. 105
[3-199-4] Tertylian vs валентинда[элита], Pizaro[элита] (п: 179.000) | Вселенная Omega | 15.09.2013 00:14:39
после этого я снес 3 корявые планки, на меня теперь вообще не кто не летает 183 , сделай также))). Тем более тыже рейдер)))), нафиг тебе шахты.
Перейти в начало страницы
Альмалик
21 сентября 2013 16:29      
Сообщение #45


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 101
Регистрация: 16.06.2012
ICQ:--
Tertylian,
боследний бой - явный баг... случаем ты тут админом не подрабатывашь?
тоже хочу такую линейку-неубивайку 121

--------------------
>>
Перейти в начало страницы
shandanew
22 сентября 2013 20:49      
Сообщение #46


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 124
Регистрация: 22.04.2013
ICQ:--
героизи называется - если б те хмыри теоритически покрамсали мою обру в ноль , то обязательно прочувствовали что такое героизм...я не зря говорил им что мой флот никуда с места не стронется, будет стоять на приколе до последнего. положили бы ребята если даже всем флотом своим пошли большую часть...а с учетом моих тех на тото момент и их ...может и весь....если конечно у них тоже в тот момент у всех не было бы героизма
Перейти в начало страницы
 
« · [C] Omega · »
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 25 апреля 2024 21:54