battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Алкогороскоп =) , юмор
Pushkin S
22 ноября 2013 23:31      
Сообщение #1


Ученик
  • 17

Репутация: - -7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 76
Регистрация: 19.10.2013
ICQ:--
Овен (21 марта – 20 апреля) – быстро пьянеющий знак. Овнов до алкоголизма может довести только патологическое одиночество. Это великие любители выпить тихо, сами с собою. Компаний как не избегают, так и не придерживаются. Любимое развлечение – пиво с вяленой рыбкой.

Телец (21 апреля – 21 мая) – быстро пьянеющий знак. “С водкой поводишься – нагишом находишься“. У Тельца практичность совмещается с изворотливостью, их привлекает не распитие спиртных напитков, а сам процесс… изготовления. Это великие самогонщики и экспериментаторы. Хороша домашняя настойка по праздникам.

Близнецы (22 мая – 21 июня) –быстро пьянеющий знак. Если Близнецы пьют, то виновато общество! Дело в том, что эти любители шумных компаний не могут обойтись без тоста. А привычное: “Ну, поехали“ или “Чтобы все!!!“ вызывают у Близнецов легкое содрогание. Они берут на себя ответственность, произносят изрядное количество скетчей, и, после нескольких рюмок, теряют рассудок. Хорошее расположение духа после мартини.

Рак (22 июня – 23 июля) – быстро пьянеющий знак. Лучший напиток –крепленое вино. “Муж пьет – полдома горит; жена пьет – весь дом горит“. У Рачка все зависит от генов, установок детства, отношения к спиртному родителей. Нередко, даже в сорокалетнем возрасте, Раки “ни-ни“, потому что папа с мамой не разрешают.

Львы (24 июля – 23 августа) должны придерживаться правила “золотой середины“. Им нравятся все шипучие напитки, поэтому самое излюбленное – демократичное, на все случае жизни, шампанское. Льву меньше всего угрожает алкоголизм, так как Солнышко дарует вам изначально вакцину против “зеленого змия“. Львы, скорее, получают удовольствие от покупки дорогих напитков к праздничному столу, чем их распитию.

Дева (24 августа – 23 сентября)- уже давно пьяный, но не показывающий вида знак. Говорят, что Девы –великие трезвенники. Не верьте! Они выпивают ровно столько, сколько все остальные, язык давно заплетается, но “внутренняя сигнализация“ четко работает и подсказывает: “Лучше ничего не говори, иначе раскусят!“. Девы боятся сами себя, поэтому пьют осторожно, как советские разведчики в фильмах 50-х годов. Вот от чего они не могут отказаться, так это от бальзамов.

Весы (24 сентября – 23 октября) –всегда знают свою меру, поэтому в гости ходят со своей рюмкой. Для Весов большую роль играет не содержимое бутылки, а ее форма. Что пить – почти все равно, лишь бы было весело и непринужденно. Любимое занятие – сообразить на троих, любимая песня: “Шумел камыш“.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)-стойкие, но приставучие. У Скорпиона после принятия “во внутрь“ виски начинают работать глубинные процессы организма. Спиртное – это допинг к магической силе. На низшем уровне это проявляется в девизе: “Все могу!“ или “Я самый обольстительный!“. Любит пустить слезу и бьет на сочувствие.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря) – в основном, любит спаивать других. Привлекает все импортное и новое. Любимый напиток – коньяк или “ПИНО-КОЛАДО“ – этот коктейль приготовить очень просто: берем “МАРАБУ“ и смешиваем с “КУАНТРО“ со сливками.

Козерог (22 декабря – 20 января)-самый устойчивый знак, поэтому если пить, то ром. Типичный монолог Козерога: “Ни-ни-ни! Я сегодня пас! Во-первых, за рулем; во-вторых, жена ждет, в-третьих, завтра новая работа, в четвертых, к любовнице надо заскочить“. Респектабельность Козерога не позволяет большего, чем несколько рюмочек. В основном он налегает на закуску!

Водолей (21 января – 19 февраля) –название знака говорит само за себя. Для Водолея любой дурман может превратиться в наркотик, он даже сам не заметит, когда впадет в зависимость от спиртного. “Есть три степени опьянения: с воздержанием, когда крадешься по стенке; с расстановкой, когда двое ведут, третий ноги переставляет; с расположением, когда лежишь в растяжку“. Лучший напиток – бренди.

Рыбы (20 февраля – 20 марта) –самое пьяное созвездие. Рыбка –любительница выпить “на посошок“, который может растянуться на несколько месяцев. Зная последнее “наша золотая“ иногда избегает шумных компаний и сборищ, а мечтает о своем потайном аквариуме-баре, встроенном в стенку, в котором можно найти любые напитки. Но самый излюбленный –джин, в зависимости от вкуса, разный по крепости.

Перейти в начало страницы
angelikaruk
23 ноября 2013 00:10      
Сообщение #2


Гроза форума
  • 51

Репутация: - -10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 263
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
не бью я на сочуствие

--------------------
скорпион.можно всё простить кроме измены и предательства.
Перейти в начало страницы
tatyana priz
23 ноября 2013 20:02      
Сообщение #3


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
о я лев!

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
Масамун
24 ноября 2013 00:37      
Сообщение #4


Молодой
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 29
Регистрация: 11.03.2012
ICQ:--
Я тоже лев. Не пьющий. 104

--------------------
Перейти в начало страницы
Павеллион
24 ноября 2013 16:57      
Сообщение #5


Ученик
  • 17

Репутация: - 10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 50
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
Хех, а правильно про дев написал, только вот насчёт бальзамов не согласен. 143

--------------------
Перейти в начало страницы
 
« · [C] Omega · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 16 апреля 2024 14:27