battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Признание Сабера., статья
Saberthooth
25 ноября 2013 03:40      
Сообщение #1


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 134
Регистрация: 7.08.2012
ICQ:--
Я даже не знаю с чего начать тему, так как с одной стороны кто то бы о таком умолчал.
Но думаю что расскажу правду о себе.
Я хочу извиниться перед всеми во всех вселенных кого я обманул, накинув на себя другую личину
Возможно это к игре не относиться. Но Сабер не живет в Испании, как он это всем говорил, или же придерживался легенде или маске.
Сабер живет в Литве, в Прибалтике.
Когда я пришел на проект этот я переживал фиговые времена в своей жизни, они бывают у всех. Стал затворником, боялся наступить на грабли. Короче жизнь была как у планктона которому ничего не надо. Затворничество дало минусы, так как от тебя все отвернулись, были траблы с работой. Ну кому нужны затворники ?
Постепенно с работой наладилось, но было трудно кому то верить.
А тут на глаза попалась ссылка на игру баттлы.
Зашел , увидел веселые лица, смех, радио, музыка, бои. Была жизнь, все било ключом. Но так как была боязнь говорить правду, возникла история с Испанией. Появилась легенда что я испанец, была корректировка по работе. С кем я знакомился тут я говорил, а я в Испании.
На самом деле я многих людей обманул так на проекте так как мне верили.Так как люди совершенно незнающие тебя верят тебе. И стереотипы на грабли, были разрушены всеми вами, игроками, вы дали поверить что жизнь это не черное пятно, а есть светлое.
Со временем я обзавелся друзьями, которые стали дороги мне, именно как друзья, тут не ставился на кон, их альянсовая принадлежность. С ними было интересно. Но проблема была,я врал если спрашивали, кто ты и откуда ты ?. Я не мог пересилить себя и сказать правду, правда всегда горька и неинтересна.
Может быть я и пошел в полицию , тут чтобы бороться со своей ложью.
как сказал один мне дорогой человек "Ты ведь и зацеплен за правила и придираешься к мелочам параграфов и пунктов, потому что подсознательно борешься сам со своей ложью(но видишь "неправду" в других"
Поэтому я и пишу признание. Я очень сожалею, что вас обманул при встрече, знакомстве, общении, накинув на себя личину.

--------------------
Правда - изобретение маньяков: и уши режет, и глаза колет.
Перейти в начало страницы
diegomadness
25 ноября 2013 05:43      
Сообщение #2


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Соберу делегацию для поездки в Литву и набития тихру его пушистой жопы.

Saberthooth,а если серьезно, ехидность и дерзость батлы одобряет твое признание и авторитетно заявляет что ты лапочка и мы все тебя любим.
И очень рады что у тебя всё стало хорошо

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Jack
25 ноября 2013 06:29      
Сообщение #3


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Saberthooth,
Это интернет. И то, что многие в условиях анонимности, добавляют некоторые факты к своей биографии - ничего плохого нет. К тому же укрытый факт абсолютно не существенный)

P.S. Не уверен, конечно, что нужна была такая помпезность для сего признания) Ну да ладно)

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
AneTochka
25 ноября 2013 08:25      
Сообщение #4


Начинающий
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Радиоведущий
Сообщений: 15
Регистрация: 17.11.2012
ICQ:399133670
Saberthooth,
Андрей, честно мне все равно от куда ты.Главное, что ты человек хороший!!! 276 Это такие мелочи, а ты за это паришься! 285Ты прощён ТИХРО 151
Перейти в начало страницы
Масамун
25 ноября 2013 09:14      
Сообщение #5


Молодой
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 29
Регистрация: 11.03.2012
ICQ:--
Меня ты не обманывал. Потому как я не задавал неудобных вопросов. 111

--------------------
Перейти в начало страницы
Вонь
25 ноября 2013 10:27      
Сообщение #6


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 14.05.2013
ICQ:--
Saberthooth,
Всем похер 136
Перейти в начало страницы
Фокс
25 ноября 2013 11:39      
Сообщение #7


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Бывает)))

Я вот года четыре назад реганулся на одном форуме по играм... И чё-то там меня зацепило... Ну и хз откуда но меня понесло и я там ваапче легенду выдал что я с Кхетая. И т.п.

Правда расскололи через месяца два. Девочка встретилась там которая реально бывала в кКитае и живет на данный момент в Японии.

А в баттле... Тут даже хз что только не прписывал к себе)))) А сколько мне приписывали.... Но это всё стереотипы.

Цитата: Вонь
Всем похер

+1

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
Данмер
25 ноября 2013 13:05      
Сообщение #8


Молодой
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 20
Регистрация: 23.03.2012
ICQ:--
Тихро! 108
Перейти в начало страницы
Pushkin S
25 ноября 2013 13:05      
Сообщение #9


Ученик
  • 17

Репутация: - -7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 76
Регистрация: 19.10.2013
ICQ:--
У мну история была) Играл в одном проекте ну и был создан сайт клана на укозе, у мну на етом сайте была админка. Приём в клан осуществлялся только через етот сайт. Ну и короче однажды постучала в приват одна барышня и попросилась в клан. Ну я как доверенное лиццо клана провёл собеседование. Болтали долго так как особа ета оказалась оч интересной) Ну естественно после беседы я отправил её на форум клан-сайта чтобы запомнила форму на приём. Естественно на форуме надо зарегатся, ну а я как админ видел айпишник) Ну короче пишет она в графе "место жытельства" Италия, там город какойто (уже не помню), Смотрю на айпишник а он родной, хохляцкий) Давай короче я роспрашывать её что за непонятки) Так она ещё по началу отнекивалась) типа там бук в Украине купила, потом ещё чёто)

Общем посмеялись тогда все) Правда потом всёже она обяснила что просто не хотела реал связывать с онлайном) Ну её мы в клан конечно взяли) Весёлая девчёнка)

Ну а мораль сей истории в том что главное чтобы человек был хорошый) а кем он себя представляет в игре ето не столь важно) Всёже тут ми все выдуманые акаунты которые пренадлежат владельцам проекта)
Перейти в начало страницы
Павеллион
25 ноября 2013 19:10      
Сообщение #10


Ученик
  • 17

Репутация: - 10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 50
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
162 Эммм.... И? 200

--------------------
Перейти в начало страницы
deniskin
25 ноября 2013 19:46      
Сообщение #11


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 50 +
Группа: Посетители
Сообщений: 180
Регистрация: 12.04.2012
ICQ:--
Охх уж эти испанцы 127 Все норма,Все тебя простили Засранца 145
Перейти в начало страницы
tatyana priz
25 ноября 2013 21:11      
Сообщение #12


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Это ты о чем саблезубый?
да мне фиолетово откуда ты!Ты Саблезубый!!!!!! 203

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
norov
25 ноября 2013 21:57      
Сообщение #13


Ученик
  • 17

Репутация: - 11 +
Группа: Посетители
Сообщений: 58
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Здравствуйте!
прибалтийских тигров еще не было в нашем зоопарке, бум водить экскурсии из других проэктов... 116 нарубим на тебе бабла 111 я как и Мас не задавал дурных вопросов поэтому и недал повода обманывать себя 116

--------------------


настанит миг и я приду за всеми вами!!!!!
Перейти в начало страницы
ПаПкАБаТТлы
25 ноября 2013 22:51      
Сообщение #14


Молодой
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 36
Регистрация: 12.09.2013
ICQ:--
Всем привет. Я Валера. Живу во Владимире. 261
Перейти в начало страницы
ssergioo
15 октября 2014 03:18      
Сообщение #15


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Saberthooth,
Гад,я тебя по Испании два года искал,лапы стер...а ты на форуме отписалсо...Только увидел.с тебя 16 пар кроссов 115

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
nihill
15 октября 2014 12:59      
Сообщение #16


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: ssergioo
Гад,я тебя по Испании два года искал,лапы стер...а ты на форуме отписалсо...Только увидел.с тебя 16 пар кроссов

коты кроссов не носют 144 иле ты просто по комфортному туалетуу заскучал?

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
ssergioo
15 октября 2014 15:15      
Сообщение #17


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
nihill,
бизнесс задумал.платные туалеты для котоф..не пали, дай кроссов намутить

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Таничка
19 октября 2014 07:22      
Сообщение #18


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 21 +
Группа: Посетители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.04.2014
ICQ:--
и нечего было так комплексовать...мы все живём в придуманном мире и что?нам навязывают правила поведения,учат что полезно есть и чем лучше чистить зубы,нам с детства внушают любовь и патриотизм к куску земли где мы проживаем-а ведь человек по сути космополит-жить можно где угодно...и называться кем угодно,это же не меняет истинной сути его как личности.Назовите меня Карабасом-Барабасом и что-я стану страшной,бородатой и злой?Главное не в этикетке,не в вывеске,не в названии или нике-главное(как говорят акулы и прочие хищники)-чтобы человек был вкус..ой-хорошим!,душевным и добрым.А то придумают ник себе-Кровавый Убивец или СатанинБлоод,ЛюциферГолд а знакомишься -там милейшие ,добрые люди(к КхалДрого и Зверю это не относиться)
А откуда он,из Испании,Китая,Украины,или из Казахстана как я к примеру(а живу и учусь в КНР)-да какая нафик разница,фигня всё это.
извините.

--------------------
я помню слышанное где то-что небо захотев вздремнуть,ложиться на земную грудь и засыпает до рассвета....
Я мечтаю стать слабой..я плачу.
Эх,одеть бы воздушный наряд?
Только кони всё скачут и скачут..
Только избы горят и горят..
Перейти в начало страницы
 
« · [С] Elite · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 20 апреля 2024 13:58