battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Интервью с Игроками Элиты, беседы, отношения, и правда.
Saberthooth
27 ноября 2013 21:58      
Сообщение #1


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 134
Регистрация: 7.08.2012
ICQ:--
Доброго времени уважаемы императоры и императрицы, всей батлы. 255
с этого момента в этой теме будет уделяться внимание интервью, с игроками Элиты, со временем Тау и Омега. 256
"Новости с передовой из первых уст" 104

Наше первое интервью с императрицей "Майлис" 180

Вечер добрый, сегодня у нас в гостях императрица Майлис.
Привет Юля. Спасибо, что решила ответить на пару вопросов.

Представление
-Расскажи о себе.
Почему именно Майлис , а не Пулька как тебя многие зовут ? 222

-Мне 26 лет, но в душе я, конечно, еще совсем ребёнок. Хотя иногда жизнь заставляет становиться взрослой, не смотря на желания. Свою жизнь я решила посвятить торговле. Немножко собрав стартовый капитал, открыла небольшой продуктовый магазинчик. Начала его развивать и он начал понемногу расти. Пока что всё идёт хорошо и по придуманному мной плану
Насчёт ника, ну тут всё просто. Я очень люблю домашних животных и незадолго до регистрации в игре, пересматривала фильм "Маска". Так вот там такая смешная собачка Майло снимается))) просто немного переделала её имя и вот так получилось))

"Приход в игру"

-Как так получилось что ты пришла в игру ?
Кто привел тебя ?
Расскажи о себе в игровом плане
Кем ты хотела быть изначально шахтером , или летать и мучать других игроков ?

-Просто наткнулась на банер Баттлспейс, даже и не вспомню сейчас на каком сайте. А т.к. я поклонница фантастики и игр такого жанра, то не раздумывая зарегистрировалась. По началу даже и не знала какую стратегию выбирать. Осваивала азы, строила шахты и флот. Но атаковала только "ишек". На тропу рейдерства меня вывел один мой сосед. О сейве я узнала после того как он оставил меня без флота. И дабы отомстить ему - капитально взялась марадёрить и мучать всех вокруг. Вдоволь насытившись своими дьявольскими планами я снова остыла и перешла в мирный образ развития, до момента, пока не столкнулась с Васей (Протуберансом). Мы с ним познакомились во время его полёта на меня. И после его нескольких неудач меня приняли в команду Хантеров, чему я до сих пор безмерно счастлива.


-А почему именно альянс Хантеров, а не другой ? Те же разбойники, Сварожичи, Госты, Фотос. Чем притянул именно этой альянс? 188

-На момент вступления у меня, в принципе, не было ни особых знакомств с другими альянсами, ни предложений от них. Я тогда была всего месяц или два в игре. Просто сказала себе: "А почему бы и нет? В компании всегда веселее". И познакомившись поближе я поняла, что о смене альянса даже речи быть не может. Хорошие отзывчивые люди, понимающие и вполне адекватные. Всегда меня поддерживали, не зависимо от того, какие проблемы перед ними стояли. Считаю, что мне повезло.


"Kosmopolit и kositsyndv"

-Ты играла под руководством космополита и коситцына. Кто тебе кажется более сильным руководителем и почему?
И вообще какие качества в них. Заодно и вопрос к тебе какими качествами должен обладать руководитель или глава альянса ?

-Kosmopolit и kositsyndv это вроде бы и разные люди, но если провести параллели, то они очень похожи между собой. Особенно это проявляется в стиле их правления. Сказать, что кто-то из них сильнее, а кто-то слабее, я не могу. Оба сильные, ответственные. Особо рассказывать-то и нечего. Это два взрослых и адекватных человека. В них мне нравится всё. В Хантерах все равны, от Кадета до Главы. И даже то, что у некоторых членов альянса есть внутриальянсовые звания - это не даёт никаких привилегий, глава ты или нет. Все вопросы решаются командно. Было бы всё по-другому, то и не знаю какое название Альянса я бы сейчас с гордостью носила на груди.
Что касательно качеств. Думаю терпение и хладнокровность - одни из главных. Не каждый сможет выдержать такое бремя. Со стороны всегда кажется, что ничего сложного нет в том, чтобы быть главой. Но я на личном опыте знаю, что это не так. Это звание таит в себе очень много подводных камней.

"Альянс Стархантерс."

-Бытует мнение в чате, что когда новые игроки вступают в стархантеры, они меняются.Что ты можешь рассказать, об атмосфере которая находиться внутри альянса ?
С кем из соаловцев ты часто летаешь сабом и почему именно с ним или с ней ? 114

- Я считаю, что мнение о том, что люди, вступая в альянс Star Hunters, меняются слишком предвзято. Я бы сказала, что не люди меняются, а отношение окружающих меняется к этим людям, которые вступают в наш альянс. И причина этому очень проста. Мы активный боевой альянс и вполне закономерно, что это многим не нравится, т.к. они становятся нашими жертвами. Отсюда и агрессия и недолюбливание, которые всё время выливаются в перепалки в общем чате. Атмосфера у нас в альянсе всегда приятная. Хороший онлайн и есть о чём "потрындеть". Когда захожу в игру, то сразу нажимаю иконку ал-чата и спешу поскорее поздороваться со всеми. Есть у нас и флудеры свои и комики, которые всегда поднимут настроение.
Больше всего я люблю летать с Олегом, конечно. 264 И, думаю, сам понимаешь почему. Когда мы в САБе, то это не просто так. Это однозначно "жирненькая" цель и капитальный драйв! Но и не отказываю никому, кто попросит моей помощи для минимизации потерь или подстраховки. САБ - это всегда приятно и драйвово!

"Баны"

-Как вы встречаете новости о том, что вот ваш коллега по цеху, соаловец получает тот или иной бан ?
Расскажи, как так получилось что у тебя в какойто момент появился такой букет из банов ?
Как ты считаешь, “нечестная игра” – один из вариантом ведения войны с альянсом Империя ?

- Как и в любой семье, такие новости для нас не радость. Мы всегда переживаем за своих и стараемся всячески поддержать. Конечно, проводим небольшое разбирательство, почему именно так получилось. Но опять же. Ведение нечестной игры или нарушение каких-либо законов - это решение хозяина акка, на которое он пошёл осознанно для достижения каких-либо своих целей, зная чем это чревато. Не говорю, что это хорошо и нужно это одобрять, но и упрекать нет смысла. БАН - это уже наказание и новый опыт, пусть и горький.
Относительно себя скажу, что так получилось просто по стечению обстоятельств. Я получала и до этого БАНы и не один. Не скрываю этого. Просто выкупала их сразу и поэтому они не красовались в инфе у меня. Но на этот раз наказания более серьёзные, чем были ранее. Снимать их не спешу еще и по причине того, что есть некоторые дела в реальной жизни, которым хочу уделить всё свободное время на данный момент. Можно назвать это мини-отпуском 182

Что касается БАНов и альянса Империя.
Согласна с тем, что нечестная игра - это один из вариантов ведения войны. Но не согласна, что только с альнсом Империя. Я воюю со всеми.
Запретный плод всегда сладок. 164

"Альянсы враги и друзья."

-Перейдем к такому моменту. Говорят: "если боятся значит уважают". Боялась ли ты кого в игре, возможно до вступления ? Кто вызывал восхищение ?
До твоего букета из банов, твой альянс воевал с Вольницой, Империей. С каким из этих альянсов было интересно воевать ? Может был какой то интересный бой, о котором ты хочешь поведать нашим читателям ? 173

- Конечно, боялась! И сейчас боюсь! Я считаю, что страх - это нормальное проявление. Он помогает нам жить и выживать. Нет настолько сильного игрока в Battlespace, на которого не найдутся сильнее. А потерять флот - всю основу моего аккаунта - из-за того, чтобы пытаться доказать себе и остальным какая я бесстрашная, думаю глупо.
Восхищение? Было время когда восхищалась многими. Конечно, это были топы на тот момент. Их логи завлекали своей красочностью. Не скрою, что какой-то период времени и Вася (Протуберанс) был моим предметом для восхищения. Но сейчас приоритеты немного поменялись и у меня сложилась совсем другая картина об игровом мире и теперь для того, чтобы я кем-то восхитилась не обязательно выкладывать красивые логи или участвовать в мега-боях. Достаточно быть хорошим, отзывчивым человеком, чтобы Вами восхитились.
Интересных боёв было много. Читатели и сами могут это посмотреть в Хрониках. Но больше всего мне нравятся ситуации, когда необходимо взять возврат. У тебя есть какие-то данные, время полёта, кол-во кораблей атаки.. и тебе необходимо поймать этот флот. Но ты не можешь быть уверен, что всё просчитал до 100% точности, что тебя не ждёт подвох. Летишь вслепую, не зная чего ожидать по другую сторону луны. Учащённное сердцебиение.. адреналин.. - вот что я ищу в полётах. И не важно, миллиардный флот там или на несколько миллионов. Драйв прежде всего.


- Касательно друзей в Элите. Были у тебя ситуации, когда ты доверяешь игроку, а он предает тебя? Возможно ктото из друзей , перешел на сторону зла? Кто тебе импонирует из друзей, заряжает позитивом на вечер или на день ?

- Да, были такие ситуации. Были предательства от друзей и знакомых, были решения перейти на другую сторону. По-началу испытывала обиду. В первую очередь на себя саму. Что позволила так с собой поступить. Но я быстро привожу себя в порядок. Это всего лишь игра и эти мелкие хулиганства никак не влияют на мою реальную жизнь. Зачем же тогда переживать по этому поводу, правда?
Ой, насчёт позитивного заряда, тут всё просто. Конечно, мой муж - это самое моё лучшее и любимое "зарядное" .
Но и все Хантеры держат этот заряд целый день. Есть у меня и несколько друзей, которые не дают унывать. Но ники их называть не буду. Пусть мои поклонники останутся моей маленькой тайной.

"Философия чата"
-Перейдем к философии. Не секрет что в игре люди часто отстаивая свою точку зрения, могут переступить грань, приемлемого аргументирования и начать ругаться. Нередко унижают соперника. Как в твоем понимании , имеет ли игрок право "гнобить и унижать" своего оппонента? И вообще твое отношение к " срачам" которые устраиваются в Элите.

- Конечно же, "гнобить и унижать" игроков неприемлемо, я так считаю. Небольшие издёвки, думаю, да.. Даже должны быть. Они подогревают интерес и полезную агрессию. Заставляют предпринимать какие-то действия, я говорю о функционале игры. Но тот "срач" (простите за мой французский), который мы часто видим в общем чате никак не назовёшь издёвками. Я знаю, что некоторые игроки даже бросали игру из-за этого. Им просто противно находится в этом обществе. Не скрою, тоже грешна. Тоже участвовала раньше в этих "срачах". Но потом остыла к ним. Они не стоят того, чтобы тратить на них столько времени. Поэтому, просто сворачиваю общий чат и даже не заглядываю туда.

"Тау и Омега."

-После краха банного в Элите, не было желания поучаствовать в завоевании Тау или Омеги, ну или дождаться новую вселенную?
- Нет. Элита - единственная вселенная, где я начинала игру. И в ней же я и закончу.
Может быть, с открытием новой вселенной, я перейду туда. Но только в команде своих любимых друзей. Без них покорять просторы будет не так приятно.

-И напоследок. Хотела бы ты что то пожелать игрокам батле? Возможно передать привет , через интервью кому то?

- Передать привет хочу всему альянсу Star Hunters за то, любите меня как бы я не хулиганила, за то, что ждёте и цените.
Всему миру Battlespace за то, что вы играете в эту замечательную игру. Без Вас мне бы было скучно.
Но, не теряйте грань между реальностью и игрой. Не забывайте, что по ту сторону монитора такие же самые люди как и Вы. Все мы со своими тараканами в голове и по-своему больны.
Ваша Maylis.
25.11.2013


зы. От себя хочу сказать, большое спасибо Юле, что согласилась дать интервью 266
Зы2. Остальные тоже могут принять участие в интервью.

--------------------
Правда - изобретение маньяков: и уши режет, и глаза колет.
Перейти в начало страницы
Лингвист
28 ноября 2013 00:23      
Сообщение #2


Ученик
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 79
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Saberthooth,
беззубый тигр, а где фото отчет? нам нужны интриги, расследования, скандалы, романы и все в фотографиях!
Перейти в начало страницы
иудабезбога
28 ноября 2013 12:37      
Сообщение #3


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 120
Регистрация: 18.01.2012
ICQ:--
Сабер гут ! Хорошо взялся. Один минус. Сильно темку по содержанию раздувать не стоит. Это скорее инфа чем опусы. А так.. Очень даже молодца. Жду следующих выпусков.

--------------------
Иуда - Одиозная личность предавшая самого Бога... Какой же должен быть характер у человека что бы решиться на такой поступок.
Перейти в начало страницы
angelikaruk
28 ноября 2013 15:45      
Сообщение #4


Гроза форума
  • 51

Репутация: - -10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 263
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--

101

--------------------
скорпион.можно всё простить кроме измены и предательства.
Перейти в начало страницы
Pushkin S
28 ноября 2013 16:17      
Сообщение #5


Ученик
  • 17

Репутация: - -7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 76
Регистрация: 19.10.2013
ICQ:--
А кто такие хантеры? и чего в омеге не играют? много говна видел в их адрес но невидел их(
Перейти в начало страницы
ПаПкАБаТТлы
28 ноября 2013 17:41      
Сообщение #6


Молодой
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 36
Регистрация: 12.09.2013
ICQ:--
Тема просто за-сь 198
Перейти в начало страницы
angelikaruk
28 ноября 2013 20:05      
Сообщение #7


Гроза форума
  • 51

Репутация: - -10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 263
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Pushkin S,
и не увидеш их в омеге нет

--------------------
скорпион.можно всё простить кроме измены и предательства.
Перейти в начало страницы
Saberthooth
4 декабря 2013 06:38      
Сообщение #8


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 134
Регистрация: 7.08.2012
ICQ:--
Сегодня мы публикуем небольшое интервью, с одной из топовых дам всех уней.
104 с tatyana priz 104

Представление

- Для начала представься, и расскажи немного о себе.

- Итак зовусь я Татьяной! Бездельница я и космополитка. В прошлом работала в космических войсках. Есть муж и взрослый сын с невесткой. Вот еще котэ появился. Маленькая комнатная пантерка, ну символ империи.

- Почему все таки Батла а не что то иное ? Как ты начинала эту игру, какие были первые впечатления ?

- В Батлу попала случайно, друзья затащили в Бетту, но там я неосознанно играла. А вот в Эпсилон попала в первый ал. Потом всегда только империя. Я имперка до мозга костей.

"Твоя роль"

- Насколько известно ты была главой альянса в альфе, почему в элите решила не занимать данный пост? 170

- Ну глава это не про меня, глава это головная боль, а моя роль это королева! 268

- Почему твоя роль королева ? С чем это связанно ?

-А не знаю.Так повелось с Эпсилона или Альфы,уже и не помню.

"Загадочная ассоциация"

- Почему ты решила что тебе подходит ассоциация именно с ведьмой, у тебя есть скрытые возможности? 242

- Ведьма? Так я и есть настоящая ведьма(не шучу)!

-Как ты можешь это показать, доказать , что вот ты это ведьма ?
- доказывать,что я ведьма не буду,не зачем(это можно почувствовать)! 112

"Об игроках"

-Есть ли игроки с которыми тебе комфортно общаться и совершать полеты, или наоборот которые приводят тебя в бешенство своим поведением и почему?

-Игроки? я всех воспринимаю! Иногда конечно могу психануть, но потом жалею.

-Жалеешь ли ты об уходе игроков из игры если да то каких игроков? 173

-А вот про уход игроков о многих жалею, естественно и главное мои соаловцы в Эпсилоне, затем о Уходе Бродяги , Безумца, Инквизитора, Шмела(его не пустили в Элиту). Да и моль пропала в шкафу. 121

- Как ты прокомментируешь свою вражду с "Протуберансом" ?

- Так повелось,что во всех вселенных меня преследуют "топы". Так случайно стала призом!

"Другие вселенные"

- Расскажи какую вселенную ты считаешь родной, с чем это связано?

- Любимая вселенная все таки Эпсилон. 164

- Какая на данный момент вселенная больше всего тебя устраивает?

- На данный момент я в двух, больше нравится элита, скорость меня устраивает.

"Наказания"

- Какие игровые наказания ты получала, если они конечно были, и каково твое мнение о последних событиях связанных с банами игроков?

- Наказания были по чату, и отлучение было. О да и на форуме была в бане и 4 кубика имею там!!!! А про баны я думаю, что большинство не справедливы. Особенно бан с Максом Кузбассом 153
"Пожелания"

- В заключении. Чтобы ты хотела пожелать игрокам вселенных баттлеспейс ?
- Будем взаимно вежливы,это игра.Хотелось бы,чтобы меньше было оскорблений и негатива в чате и новшеств в игре. 268
И вот главное! как кораблик назовешь.так и поплывешь....вот и плыву как приз империи.
03.12.2013.

зы.большое спасибо Тане, что согласилась дать интервью 266

--------------------
Правда - изобретение маньяков: и уши режет, и глаза колет.
Перейти в начало страницы
димари
11 декабря 2013 01:45      
Сообщение #9


Новичок
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 1.06.2013
ICQ:--
201 нармальная тема 114

--------------------
Ніколи не здаватся
Перейти в начало страницы
Skylain
12 декабря 2013 23:49      
Сообщение #10


Ученик
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 72
Регистрация: 27.09.2012
ICQ:--
198
Перейти в начало страницы
Павеллион
15 декабря 2013 02:10      
Сообщение #11


Ученик
  • 17

Репутация: - 10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 50
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
Ждём продолжения

--------------------
Перейти в начало страницы
Saberthooth
15 декабря 2013 17:09      
Сообщение #12


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 134
Регистрация: 7.08.2012
ICQ:--
Сегодня мы поговорим с одним из "символов" вселенной Элиты с незабываемым Протуберансом.


- Для начала представься, и расскажи немного о себе. почему ник выбрал такой ? Почему все таки Батлла а не что то иное ? 101

- Василий. Случайно рекламу увидел, посмотрел , в эпсилоне. увлекался космосом , астрономией, солнечные выбросы и тд.

- Как ты начинал эту игру , вливался как делали, многие, какие были первые впечатления ?

- В Епсилоне и начал и по началу не вливал, так как учились в свое удовольствие, не было гонки, было общение, ночное патрулирование, следили за флотами друг друга.
Вливания начались с елиты. Азы прошли, решили добиваться генералов, адмиралов.
Первые впечатления - динамичная игра, первая игра в которую играл онлайн. До этого были приставки, консоли можно сказать геймерский стаж - 20 лет. Стратегические игры всегда любил.



- Почему в итоге Хантеры? Откуда зародилось название?

- Почему хантеры ? - в эпси когда начинали играть, тогдашний глава позвал. Ни в один альянс не вступал, в элиту перешли хантерами. Старая команда - новые вселенные.



Твоя роль 158


- На определенном этапе ты был консулом альянса Хантерс. Какие у тебя были обязанности? С кем хотелось иметь крепкий союз? В какой момент ты понял что "стары" это идеальный вариант для союза? Ведь в дальнейшем и по сей день вы являетесь одними из топовых альянсов Элиты.


- Роль консула и обязанности тоже самое что у главы. Глава в альянсе - это должность эпизодическая, а не решающая. Главой был космополит. В епси еще решали вопрос идем в элиту или нет, все таки - Элитная вселенная. Космо хотел сам организовать альянс охотники в элите. Возвращаясь к роли консула, да - часть вопросов, решались мною.
Если затрагивать тему политики, то нельзя со всеми дружить и жить мирно и счастливее.Кто наглее, сильнее, тот и пройдет вперед.
В Элите ломали, развалили несколько алов.
Вообще со старами, играли независимо, летали друг на дружку. Потом сделали сабы и цели подгоняли, пару раз даже натянули татьяну приз.
Окончательно решение об объединение было вынесено после сноса Ангелочка. Было стратегическое и важное решение, ребятам доставалось, и онлайн был не очень у них. Берс уходил с проекта и грубо говоря передал альянс.



"Империя" 244

- Расскажи про вражду с Империей. Как вышло что они стали вашими заклятыми врагами? Какие были с подвижки к этому? На протяжении игры, с какой империей было трудно воевать, с какой интересно?

- Мы их ломаем, они обижаются, ноют, будут всегда недовольные обиженные. Альянс империя выносился как выносились и другие альянсы. Вынесен был первый состав во главе с ангелочками, потом взяли за академию Ред, потом второй состав империи, кроме демиовара и татьяны приз. И третий состав сливается.
Вернет это Иисус Христос, который страдает всегда. Я сам его раз 8 сносил. Хотя надо отдать ему должно у него железное терпение или стальные нервы,хотя игрок никакой.


- Кстати о Джеке. Как ты прокомментируешь ситуацию, с переносами из сигмы, знаменитый скрин из поддержки, откуда была боязнь? Или это была страховка на будущее?

- Боязни не было к Джеку, когда вопрос был про сигму. Игрокам которые имели аккаунты в альфе, эпси, и бетты надо было выбирать, или оставить, или взять акки из сигмы. Те кто имел акки тут и там на вскидку, Джек и Монах, Навин и Бульдог. Те кто имели акки тут с альфы решили бить тут флот. Существовала сеть игроков которые хранили ресы переведенных, и которых мы вычислили. Видимо после переселения хотели получить свои ресурсы. В приватной беседе с Джеком была озвучена мысль, что все каналы известны. И было вариант или тебя сливаю я тебя админам, или долю мне. Он еще интересовался "что хочу еще я". Джек сначала согласился, потом замялся, потом пропал. В итоге он скрины отправил в поддержку.

Вообще охотники никогда никого не боялись. Любых топов можно вынести.

- Раз дело пошло про империю, кого из врагов ты уважаешь? Почему? И наоборот, с кем бы ты пошел с разведку и почему ?

- Серьезных врагов и соперников не было. Я знал когда уходил, нету силы которая мне может противостоять или придавить, сколько флот был без сейва, но никто не летал. Никто не решался, боялись. Жалко не поймали в своем время диимаса, так как устали бегать за ним. Да потом сдружились с Галатеей, и перестал обращать внимание на него.
А Джек сидит на мультах, минимум два мульта наверное. Сидит в пятой галактике. Боялся наверное нас, так как силы были не равны, и он мог потерять свой флот.

С Навином, списывались нормальный парень, не фанатик как Витюша или Джек с его заносчивостью, не мочалка как Алекса. С навином бы полетел, с ведьмаком любым бы полетел в разведку. В епси были с некоторыми в союзе, знаем их больше двух лет. Я и в епси летал и тут бы полетел. Поэтому часть ведьмаком и у нас в альянсе.

Альянс хантеры, изначально выстраивался по системе, не количеством, а качеством, чтобы игроки чувствовали себя как дома.
Если помнишь была экскурсия, с навином. Я хотел чтобы он посмотрел онлайн и жизнь охотников. Он был полтора часа, был вместо часа. И он потом писал, что ему понравилась, что чат альянса, живее общего чата. Постоянное общение, слаженная команда, есть разногласия но мы команда. Если надо ночью подежурить, высчитать возврат, деф, мы реально команда.



- Останемся в теме военных конфликтов. Какой бой был самый заминающийся? Возможно это была серия? Как осуществлялась подготовка к бою с пиратами? Были ли сложности в кооперации и согласовании действий?

- Про пиратов, сложности были 99 к плазм, были большие потери. Считали количество ракет- надо было 50 к ракет. Рассчитывали снести за неделю, растянулось все на 2 недели. В итоге идея с ракетами не удалась, так как возникла проблема ресурсов и времени. В итоге полетели с Деном (Денис ха) , поперли на максимум адмирале. Ломали пиратов, 95% вывезли от пиратов. Лог интересный, запоминающийся. На общем плане интересный лог. После сноса пиратов, хотели снести орден. Но нужен был месяц, также возникла небольшая проблема в серваке. После сноса пиратов серв завис на 15 минут и после лага рабы пришли пустые.
Админы глянув на все это убрали у ордена флот, и поставили плазмы. Проблема админами решена очень просто.


"Другие вселенные" 222

- Почему когда открылись вселенная Тау и затем вселенная Омега, ты не пошел ее осваивает и завоевывать? Туда же ушли многие игроки Элиты и там остались, макс кузбасс, музикмен, зверь? Небыло ли соблазна туда пойти?

- Изначально пришли в элиту через месяц после ее открытия и еще тогда было решено что это последняя уня. Игрушка отнимает много времени и возраст не тот уже. Было бы по 18 лет, то да, а так у кого свой бизнес, дела, семья, много времени жрет. Поэтому кроме элиты, никуда не идем.
Да и подустали, и админы делают все чтобы проект захирел. Касательно, новых вселенных, большинство заходят посмотреть что новое, в итоге там будет молодняк. У старой гвардии в принципе нету стимула. Если ты не донатишь ты не выиграешь, а если донатишь то неизвестно когда новая уня, да и выигрыш не окупаем. Игра должна быть в удовольствие, а не ради бабла. Не вижу смысла в новых вселенных. Надо развивать прежние вселенные чтобы игроки оставались, а не уходили. Зелень хороша, но надо думать о ветеранах тоже.
Ветераны уходят так как нету интереса и нету развития. Интересная уня это Элита, да и то, до поры до времени. Макс кузбас - ему стока банов навешали, так как админы решили просто сгубить. Новинки в ограничение ресурсами планет, летать по топ листу - это белиберда. Она не стимулируют игровой процесс. Раньше были пираты, боты. Были цели - куда к чему можно развиваться и расти. Сейчас нету стимула.

"Баны" 271

- Одна из последний обсуждаемых тем это баны, ситинги и прочие запреты. За что ты первый раз получил бан и считаешь ли ты его справедливым? Почему да, или почему нет? Какие у тебя мысли были когда ты получил бан милионный,и ходил слух что остальные игроки на тот момент стархантерсы помогали с выкупом?

- Первый бан был за ситтинг, кого то прикрывал. Тут вопрос был вот в чем. У игрока стоял флот - вариант был сидеть и плакать, или убрать флот (не справедливо), но это игра. Система альянса сделана так что вероятность ситтинга велика. Найдется любой кто прикроет. Лучше бан получить за 10ку, чем потерять что накопилось полгода или год.
Не слух был про помощь с выкупом. Это история была с хантерфишем, он играл более 15 лет, в онлайн игры и занимал везде первые места. Ему предложили покупать ресурсы и взяли, за это в ал. Все были довольные, так как бабло было за счет продажи ресы. Суммарно ресурсы проданные на 60 к рублей. Ресса продано очень много, в принципе бан получил, так как в определенный момент случилась ссора с ним, и он слил меня в поддержку и там дали бан на 100к. Хотел уйти, так как админы перегнули с баном. Но альянс собирал и собрал 100к и сняли бан... Больших банов не было. За договорняки не было баннов. Турба была, ситтинг был. Забастовки...


"Протуберанс - маска или реальность" 248

- Репутация твоя оставляет желать лучшего, хоть ты и топ 1. Но все же позволю вопрос себе. Протуберанс в игре и Протуберанс в реале - это два разных человека, или в реале ты порой ведешь себя также? Для чего собственно нужна эта маска?


- Спроси у kositsyndv, или у Галатеи с которой общались по телефону. Спроси какой я в жизни какой в игре. Так будет независимо. В игре или в чате, снимал негатив, отрывался. В реале накапливалось, и в игре сливал, со временем сложился такой образ.
Не стоит игра чтобы жить в ней полгода и тратить время.


"Уход" 191

- В какой момент тебя начали терзать мысли, что пора заканчивать, что произошло повлияло на принятие решение?

- Когда интерес стал пропадать, был период до эпси, альфы и гаммы, месяца два, когда никто ни на кого не летал. Тогда бить было некого, частично азарт начал пропадать, а финишная черта - это занять первое место, и дальше стремиться не к чему. Те кто остались или сами помрут или закончат играть. Целей не было, однако начались приколы со стороны админов, как баны и предупреждение.

"Заключение" 104

- Какие бы ты советы дал игрокам, которые начинают играть и мечтают стать рейдером?

- Надо пытаться стать рейдером, если хотите играть узнавайте все азы, сейв, саб, деф. Игра после элиты перешла на уровень, что поимка стояка не интересно. Наши (Стархантерс)научились возврат брать с поля обломков. На этом погорели многие с империи. Нету же старых правил. Нужен наставник, так как на пальцах не объяснишь. Месяц два поиграть изучить, до автоматизма. Но без доната ничего реального и значимого не добиться.


- Сожалеешь ли ты о чем то за все время игры до сих пор ?

- Ни о чем не сожалею, за все время игры в елите. Самые нелепые потери это 1к эсминца, и то проверял ангелочка - он или не он и тупо послал эсминцы, проверить сможет ли он перекинуть врата или нет. Никто не ломал, такого не было. Сожалеть неочем, с некоторыми созваниваемся, нисколько не жалею о знакомстве со многими игроками. С Берсерком виделись в Питере и до сих пор общаемся. С Ангелочком тоже созванивались, Галатея девушка замужняя, мы с ней мирно общаемся, она в жизни не такая стерва как в игре. Есть издевки, когда пообщаешься в живую, поймешь что она лучше чем в игре.
Видно что игра закрывается или близится к закату, проблемы уже видны невооруженным глазом.

Спасибо за то что уделил время.

--------------------
Правда - изобретение маньяков: и уши режет, и глаза колет.
Перейти в начало страницы
Jack
15 декабря 2013 19:40      
Сообщение #13


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Saberthooth,
Тюбик в своем стиле)
Типа попытался отмыть лицо от грязи))) Про страх ко мне, вопрос однозначный и тут есть 2 подтверждения:
- он очень не желал, чтобы мой акк перенесли из сигмы, поэтому так сильно плакался в поддержку. Причем я тогда даже не играл, но мой авторитет шел впереди меня. По факту, когда я вернулся в игру (сигмовцы попросили) у меня стоял запрет на перенос акка и тюбик в грудь себя бил, что не перенесут меня) никаких выкупов я не платил разумеется, тут даже логики нет никакой: я бросил игру, полгода не играл и вдруг ни с того, ни с сего решил кинуть кучу бабла, чтобы вернуться играть?) Бред) Опять-таки сыграл мой авторитет и разумеется помощь Алексы в переговорах с администрацией. По факту у меня все вопросы по снятию запрета на перенос акка заняли 5 минут) А как потом тюбик плакался в поддержку,вы бы видели))) Ведь по факту случилось невероятное, поддержка сделала рассылку по вселенной, что Джека не перенесут за нарушение правил и вдруг появляется Джек) И тюбик плакался) Он, конечно, "забыл" об том упомянуть в своем интервью).
- Второй факт - это когда я портанул планку в систему хантов:

Сначала тюбик попросил мадам Кепку туда портануть планку (опять-таки тюбик не боялся 135), а потом когда не вышло, все стадо во главе с главным оленем убежало)) И сейчас моя планка стоит на 3:236 рядом со стадом - это наверное опять подтверждение кто и кого боится)))

По поводу ухода тюбика.
Что же это тюбик забыл упомянуть как произошел конфликт с Дурочкой и Мадам Кепкой?)) Как тюбика в возникшем конфликте не поддержали соаловцы?)) и он очень сильно обиделся)))) Как так, он же главный в игре, а тут соаловцы пошли против его воли)) Ужас) И он ушел)) сначала решил напугать, вышел из ала со словами "мол кто вы без меня") пару недель был в РО) а потом вернулся)) но понт не прокатил)) на мой взгляд хантеры с точки зрения стратегии сделали ошибку, поставив на Майлз и Кепку) В них нет харизмы, стержня и того уровня задротства как у тюбика. Это происходило на фоне успехов Кепки и Майлз в плане выловов флотов с поля обломков) и фразы звучали мол любой флот поймаем, был охота на флот Димаса) В сабе должны были участвовать Кепка, Майлз и Хрон, а тюбика даже в расчет не брали хотя он тогда еще не ушел окончательно)) Тюбику наверное было очень обидно 135 Обидевшись он слил об себя Кастора (общеаловый мульт).

И еще об уходе тюбика.
Когда я только перенес свой акк в элиту, я сразу тюбику сказал, что он закончит свою игру баном. На тюбика (также как и на всех хантеров) у меня всегда был большой компромат в плане мультов, договорных боев и т.д. Да в принципе и сейчас есть))) Вы обратили внимание как буквально за неделю, две на хантов и их мультов свалилось 15-20 банов?) Случайно?) Разумеется нет)
В скайп-чате Джейсон как-то сказал, мол скорей бы тюбика забанили или что-то в этом роде. На что я ответил (разговор от 26 августа):


Кто думает, что тюбик ушел потому что ему надоело и стало скучно очень ошибаются) Ушел из обиды) Когда он первый раз «ушел», я сразу сказал Галатее, что он дуркует и никуда не уйдет. В принципе он и сейчас не прочь вернуться, остается типа неразрешимым вопрос его гордости и слова «ушел, так ушел». А если вернется, то в ханты он точно не пойдет, его же там обидели)) Наиболее вероятный вариант – это ведьмаки (если возьмут). Он в принципе в период своей обиды хотел передать акк Денису ха (тогда он еще не восстановил свой акк). А потом после восстановления акка даже оказал медвежью услугу Денису – выслал ресурсы со сноса Кастора. Поддержка в рамках контроля пересылки крупных партий ресурсов сама отследила эти пересылки и выписала бан тюбику. Не знаю зачем это нужно было Денису, ну да ладно))
В принципе, ведьмаки – самый достойный альянс в элите. Ханты – это сброд задротов и мультоводов, для которых рейтинг важнее всего. И то, что часть ведьмаков ушла в ханты весьма показательно насчет данных игроков. У ведьмаков были откровенно трудности в игре, много сливов флотов, и в самый сложный момент они ушли. Как мне сказал один из ведьмаков, «они не верили, что мы выживем… видимо они так и не стали ведьмаками…»

Ну и закончу свое сообщение стишком про тюбика (автор – Алекса):

Иметь – не значит быть всех лучше
Не важно – сколько, важнее – КАК.
Итак, совсем недавно в battle
Завелся этот вот мудак.

Быть может я привру немного,
Чуть приукрашу сей сюжет:
Построил флота он тут "много"
Но толку правда вовсе нет!

Тогда дурак замолвил тему:
Давайте акки вам сольем,
В (РО) сидите и нет тут дела
А я побуду королем!

"Я умный, я вам тут не ровня,
Летать умею, всех нагну!"
Трепло галдит неугомонно
Что он тут сделает кому

Ты рассмешил меня, ей богу,
Забыв при этом об одном -
Поймать нельзя, чеша мошонку
Того, что ты зовёшь умом.

В тебе и духа то не хватит
Уменья тоже, брось понты.
Вылазишь только поздно ночью
Потуги все твои глупы.

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Maylis
15 декабря 2013 20:26      
Сообщение #14


Ученик
  • 17

Репутация: - -50 +
Группа: Посетители
Сообщений: 64
Регистрация: 7.10.2012
ICQ:--
Капец сколько бреда и дерьма человек в себе носит.. Сабер, попроси почистить тему от этого говна. А то мне обидно за твои старания, которые некоторые загаживают.
Перейти в начало страницы
captain Jack
15 декабря 2013 20:32      
Сообщение #15


Писатель
  • 34

Репутация: - 15 +
Группа: Посетители
Сообщений: 162
Регистрация: 4.03.2012
ICQ:--
108 конченый ты джек человек 195 одним словом сидор через п 129 132 СОРРИ народ 127 все что ты показал в батле ето форумный флуд на большое же ты не способен 129

Сообщение отредактировал captain Jack - 15 декабря 2013 20:34
Перейти в начало страницы
Jack
15 декабря 2013 20:37      
Сообщение #16


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: Maylis
Капец сколько бреда и дерьма человек в себе носит.. Сабер, попроси почистить тему от этого говна. А то мне обидно за твои старания, которые некоторые загаживают.

Опять незадачка вышла))))



127

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
лирик
15 декабря 2013 20:41      
Сообщение #17


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Цитата: Maylis
Капец сколько бреда и дерьма человек в себе носит.. Сабер, попроси почистить тему от этого говна. А то мне обидно за твои старания, которые некоторые загаживают.

да-а,джэк умеет красиво разбрасывать дерьмо )правда,иногда не замечает,что оно падает на него же)

Сообщение отредактировал лирик - 15 декабря 2013 20:45
--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
tatyana priz
15 декабря 2013 22:27      
Сообщение #18


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Saberthooth,
Цитата: Saberthooth
- Спроси у kositsyndv, или у Галатеи с которой общались по телефону. Спроси какой я в жизни какой в игре.

Да потом сдружились с Галатеей, и перестал обращать внимание на него.
Таня колись как ты продала Димаса! 115

ой плохо скопировала цитаты Протуберанса

Сообщение отредактировал tatyana priz - 15 декабря 2013 22:31
--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
тардис
15 декабря 2013 22:35      
Сообщение #19


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - -40 +
Группа: Посетители
Сообщений: 85
Регистрация: 15.01.2013
ICQ:--
Jack,
незадачка у тебя, ограниченный умом 129

http://prntscr.com/2be7kz

--------------------
Доктор
http://floomby.ru/s2/G4xkJ4
Перейти в начало страницы
Jack
16 декабря 2013 17:24      
Сообщение #20


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: тардис
незадачка у тебя, ограниченный умом

Ты дурачок конченный?) Картинкой кинул содержание сообщения только потому, что через 2 недели сообщения удаляются, к тому же содержание прямой ссылки от сообщения смогут прочитать лишь элитовцы, но в силу твоего скудоумия вот тебе пруф

Цитата: лирик
да-а,джэк умеет красиво разбрасывать дерьмо )правда,иногда не замечает,что оно падает на него же)

Знакомый писк?) вспомнил, старая добрая кормушка и заодно мой фанат))))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
 
« · [С] Elite · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 18 апреля 2024 03:08