battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Интервью с Игроками Элиты, беседы, отношения, и правда.
devchonka
16 декабря 2013 22:33      
Сообщение #21


Ученик
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 59
Регистрация: 18.12.2010
ICQ:--







--------------------
Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.
Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера!»
Но никто не сказал ничего.

\"я не ною,а унижаю тебя \"(с) - форум полон замечательных людей
Перейти в начало страницы
лирик
17 декабря 2013 03:05      
Сообщение #22


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Цитата: Jack
Знакомый писк?) вспомнил, старая добрая кормушка и заодно мой фанат))))

а вот и знаменитое пустозвонство джэка...
ты хоть раз меня снёс в альфе ,где я играл ?(в дельте я особо не играл,ибо,во-первых,осваивался после длительного перерыва,во-вторых зашёл далеко не вначале и уни и интерес был чисто фановый,хотя и там меня снесли всего пару раз,при чём моего особого косяка там не было)
а насчёт моего поста ...да-а,был молод и горяч,хотя особой тупости в нём и не вижу...

--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
Saberthooth
23 декабря 2013 10:13      
Сообщение #23


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 134
Регистрация: 7.08.2012
ICQ:--
И снова здравствуйте, сегодня выкладываю интервью с одним из уважаемых игроков Элиты и просто позитивным человеком, императором Norov. 250

Вступление 104

-Привет, спасибо что согласился поучаствовать в интервью.

Представься, расскажи о себе в реале, чем занимаешься, какие у тебя хобби? Почему именно норов? Или это скрытый смысл, ведь если прочитать наоборот будет ворон.
-Всем здравствовать.... Да о себе рассказывать некрасиво, как в ДМБ ) лет мне 35, хобби есть, в батле по убеждению)))) а теперь серьёзно) 171
Лет мне 35, холост, есть дочь, живет со мной. Зарабатываю руками на всякие ништяки и потребности) Ник как ты уже правильно заметил имеет двойное значение и читается в обе стороны, что и есть отображением каких то частей меня... Но сам ник появился по причине невозможности записаться ВОРОНом так как такой ник уже был в игре

-Как тебя занесло на просторы Батлы? Какие были первые впечатления от игры, об окружении?. Что сразу бросилось в глаза?

-В батлу я попал в Альфу, как и многие по случайности. Сидел зимним отпуском в сети и всплыла рекламка, нажал закрыть, но меня перекинуло в батлу. Космос и фантастику люблю, поэтому оформление игры понравилось, зарегился начал играть. Думал часок повишу и забуду, но чат сделал своё, встретил однодумцев... АльфаПрайма, Бабукария и Ангелочка... Это были первые Сварожичи.

Альфа и Элита 114

-Мой коллега, намекнул что ты играл в Альфе, в Элите. Некорректно сравнивать обе уни. Но чтобы ты выделил в Альфе, что в Элите, как в игровом плане так и в человеческом факторе?

-Альфа была такая же как и Элита, разница только в скорости игры и противниках :) Но я начинал в Альфе, поэтому самые сливки с батлы я снял именно там в плане насыщения игрой... Элита же порадовала скоростью и новыми друзьями и соперниками, дякую всем кто поучаствовал в моем развитии в батле и жизни, здесь я получил много интересной информации которая была мне недоступна в реале) А игроки что в Альфе, что в Элите очень похожи, но в Элите больше драйву)

Сварожичи. 185

-Расскажи, кому пришла идея создать альянс с таким названием и почему именно Сварожичи? Отличается ли альянс Сварожичи Альфовского состава от Элитовского? Может что-то поменялось, а может и не менялось?

-Идея создания альянса появилась у АльфаПрайма и Бабукария. Они дружили, я к ним примкнул случайно, в чате нашли общую тему, а Ангел был ишкой, его Бабукарий фармил) Начали меня на ал подбивать, а здесь и Ангел ожил и начал общаться с Бабукарием, в общем через недельку общения решились а создание ала, ведь Альфа уже жила месяца три и алы были прокачаны. А название алу предложил Альфапрайм и я, увлекающийся дохристианским прошлым Руси. Отсюда и название ала появилось 256
Состав менялся еще в Альфе, и в Элиту меня затянули, а не я сам шел)

- А кто тянул?

-Ну Погоди, lado, белиджи (он самым настойчивым был), злодей.
И Гринплотина еще, сам ал.

-Кого из альянса ты считаешь своими верными, преданными товарищами с которым можно свернуть горы? Расскажи про политику альянса, как вы себя позиционируете на альянсовой карте. Альянс который желает быть доминантным как Хантеры ? Или просто альянс, как пряники, то есть они есть, но непонятно кто они 248

-Нельзя сравнивать нас ни с хантерами ни с пряниками. Хотя все алы объединяет одно желание играть командой.... политики у ала нет. Есть отношения с остальными алами и с батлой в общем... Играем дружно и без фанатизма..... За друзей товарищей могу сказать только одно: все кто в альянсе люди пришедшие не с улицы все проверенные) Так что я с любым из альянса буду играть как с верным и преданным общим интересам соратником.... Называть имена или ники я не буду по причине своего нежелания. Они все знают)
Врагов у нас нет, мы их не ищем, но мы есть у противника, что же они сами в этом виноваты.

Политика. 196

-Как считаешь, Элита сейчас двуполярная (Хантеры с одной стороны и Империя с другой) или же несколько сторон, которые до поры до времени не влезают в масштабные войны ?

- В начале Элиты да, была двуполярность, причем многоаловая, а сейчас нет полярностей, есть выскочки и достойные рейдеры...

Игровая карьера. 182

-Ты долгое время в Элите руководил Сварожичами, но потом у вас сменился лидер, а ты со временем покинул, ал и вступил в Стахлкугельн, но потом вернулся в родные пенаты. Расскажи, почему у вас сменилось руководство? С чем это было связано?

-После прошествия НГ2013 мне было дико скучно... Подумывал о уходе... Потом по весне произошло слияние двух союзных алов "Сварожичи" и "Странники" ,и у меня подвернулась работенка в командировке, что и привело к смене руководства в Але, а лето затянуло меня, какая игра летом) Вернувшись в батлу, думал играть одиночкой, но ребята из Стахкугельн уговорили поиграть с ними пару недель до возвращения в Сварожичи, но по неприятной случайности алл распался... И я не только вернулся, но со мной пришли ребята и оттуда. Надеюсь, остальные тоже подтянутся со временем, а здесь еще и мои НУ ПОГОДИ и Ладо порадовали возвращением.
Злодей обещался вернуться, с Гринплотиной общение потеряно он ушел в другую игру.

Полеты 158

-Какие бои для тебя остались в памяти, стали элементом гордости? Может есть история, которая предшествует этим боям? Может были смешные бои, или случаи?

-Да, разные бои бывали, но я не рейдер, чтоб махать логами... В батле без меня хватает кому гордиться своими поБЕДАми... Кто я в батле скажут другие, а не скажут, значит никто))) Бывает настроение полетать я летаю, а в основном флот - это активная оборона, не даром я был одним из первых у кого на всех планках появились луны в Элите.
Запомнилось, как Мализ с шашкой407 мну чуть на возврате с поля лома не слили) Спасибо им за урок, а рендому за фарт. 150

Отношения к игрокам. 116

-Есть ли люди на проекте, которыми ты восхищаешься, и наоборот которым бы ты даже не пожал руку? Чем вызвано восхищение, и неприязнь?

-Я никогда никого не сужу... Все такие, какими им нравится быть. Если человек мне неинтересен, то его не будет в моей жизни, пусть даже если он будет маячить перед глазами) Восхищаюсь... Нет, это неправильное слово, я уважаю всех своих друзей и нескольких противников, один из которых Кеп Джек, в противниках он самый достойный игрок на мой взгляд "З.Ы. загордишся снесу :D" 161 и есть друзья в игре с которыми я поддерживаю общение в реале, за что батле отдельное спасибо, имена и ники есть в инфо ала, остальные знают кто они мне.

Другие вселенные. 104

-После Элиты появились, три совершенное новые уни. Тау,Омега и Зетта. Не было желания поселиться в одной из унь и возродить Сварожичи в третий раз?

-Нет, Элита как уня пока остаётся домашней, в остальных унях поплавки висят.... Зету пока строю под НГ наверное в РО уйду, буду тока в Элите зимовать.

Заключение 198

-Какие бы ты советы, дал игрокам которые начинают играть? Может у тебя есть какие либо пожелания? Или просто передать привет кому то через интервью?

-Совет, да какой совет, пришел в батлу читай местную библию и пробуй, старайся. Главное без фанатизма. Хочу конечно же передать моим друзьям успехов и новых вершин, а всей батле в общем и каждому в частности желаю ДОБРА...
З.Ы. и ребята если вдруг кто обиженка... это игра, как повторялся Суворов: "тяжело в учении, легко в бою"

Спасибо что согласился на интервью

--------------------
Правда - изобретение маньяков: и уши режет, и глаза колет.
Перейти в начало страницы
тардис
27 декабря 2013 16:52      
Сообщение #24


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - -40 +
Группа: Посетители
Сообщений: 85
Регистрация: 15.01.2013
ICQ:--
http://prntscr.com/2ebdzy
вот у этого петуха возьми интервью ( WarBot )

--------------------
Доктор
http://floomby.ru/s2/G4xkJ4
Перейти в начало страницы
WarBot
27 декабря 2013 17:01      
Сообщение #25


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: BANNED
Сообщений: 88
Регистрация: 16.01.2013
ICQ:--
Цитата: тардис
http://prntscr.com/2ebdzy


заминусуй меня полностью! Сообщение дошло до адресата!



--------------------
>> ВСЕ О ФЛАГМАНЕ <<
Перейти в начало страницы
тардис
27 декабря 2013 18:50      
Сообщение #26


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - -40 +
Группа: Посетители
Сообщений: 85
Регистрация: 15.01.2013
ICQ:--
само собой заминусую, но ты мне не сможешь сильно нанести ущерб

--------------------
Доктор
http://floomby.ru/s2/G4xkJ4
Перейти в начало страницы
Saberthooth
28 мая 2017 03:42      
Сообщение #27


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 134
Регистрация: 7.08.2012
ICQ:--
И снова после "небольшого" перерыва здравствуйте.

У нас появился новый гость, поэтому есть смысл продолжить тему.


Сегодня у нас в гостях, очень миролюбивая личность 157 , которая согласилась ответь на пару вопросов, как изначально планировалось. В итоге наша беседа растянулась на несколько часов 254

Итак наш сегодняшний гость программы - Сагни 260

Вступление 104

-Привет, спасибо что согласилась поучаствовать в интервью.

Представление, расскажи о себе. Почему такой ник

Первоначальный ник был Сагни. Этот ник появился от Cygnus - лебедь. Всегда восхищалась этими птицами, красотой, грацией и преданностью.
Потом через некоторое время я стала главой альянса Солнышки и решила сменить ник на Sunny Girl и стать солнечной девушкой для всей батлы.

Как ты связала свое время с игрой ? кто тебя сюда привел, почему осталась ?
Привела меня моя бывшая одногруппница Nancyk.
Игра понравилась легкостью, чатом (милые ребята бывают в этой игре) и тем адреналином что я стала получать от игры в нее.
Играю практически постоянно, на работе иногда скучно бывает. зайдешь в батлу.. и все, конец рабочего дня))) Даже не замечаю как время быстро летит)
Осталась по причине того, что мне нравится эта игра. Нравится то, что я могу общаться тут с нормальными людьми, с некоторыми даже виделась в реале! И обязательно фоткалась с ними, это для моей коллекции battlespace

Были ли сложности с которыми ты столкнулась ? Не хотелось ли в определенный момент все бросить ?
Сложности были только с тем, что убрала ли я флот или к примеру: просканила нового друга и решила слетать на него)))))
Бросить игру.... Да иногда хотела. Но тут есть дорогие мне ребята с которыми не хочу я заканчивать общение. А так как не всех я добавила в вк, facebook или другие соц сети, то оставалась тут, чтоб знать что с ними все хорошо.

Солнышко и прежние альянсы 222

Долгое время ты являешь главой солнышка ? с чем связано такой название? может присутствует история ?

Приблизительно альянс "Солнышко" был создан 2014-2015г. Данный ал был создан в уне Zeta. Создала его к сожалению не я, а Виктория. Альянс был создан для того чтоб пройти семидневный квест, но так получилось, что на меня перекинули главство и я втянулась.
Причину названия альянса увы не могу сказать. Не я его создавала. Но могу одно сказать, что Викуся была позитивная, веселая и солнышко ей как раз к лицу было.

До этого ты состояла в другом альянсе Спарта, расскажи нам о нем? с чем может быть связан их распад ? Что этот альянс и ребята там дали тебе для будущего ?

Альянс "Спарта" состоял из замечательных ребят : sevgnom, fiksaf, koresh, Sabertooth, Nancyk, Ketty Snake, peregrav. В этом альянсе я научилась играть, мне там мильон раз объясняли что такое дэф, сэйв, как сканить людей, что отправлять в атаку, что строить. В общем в этом альянсе я выросла как игрок. Пыталась когда быть рейдером, но потом поняла что я мир во всем мире и стала шахтером.
Потом со временем ребята начали уходить по разным причинам из проекта. На тот момент главой Спарты был Sabertooth. Он перекинул на меня главство и ушел в сумрак. В альянсе на тот момент оставалось 3 игрока : koresh, sevgnom и я. Так получилось, что я ушла из игры в реал и времени на нее не было. Я где то на год выпала из игры. Заходила раз в 20 дней, переставляла РО и кушки пополняла в ал, но так как остальные игроки не пополняли ку, то альянс расспался и я ничего не смогла сделать, так как не успела.
Что дал мне этот альясн и ребята.... Хм.. Сложный вопрос, так как я только с Sabertooth общаюсь. С остальными ребятами потеряла все контакты.


Капитан Джек 244

Не секрет что Спарта, как Солнышко дружили с Капитон Джеком.
Как ты с ним познакомилась, так как сейчас вы не разлей вода?
Я не поленился посмотреть сводки, он всегда тебя прикрывает


С Олежкой я познакомилась в чате. Как это было уже не помню, за 4 года то не запомнить все.
Я просто узнала, что он лучший игрок, подумала что нужно такого человека точно заполучить чтоб быть под охраной всегда.
Олежа это мой батловский прЫнц на белом крейсере или на линейке. В любое время дня и ночь он всегда готов был прийти на помощь мне. Да и его слова : Катюх запомни главное - со мной ты бессмертна. Я запомнила его слова))) и чувствую себя так же, когда он рядом)

Я читал форум, многие или завидуют тебе или говорят что ты ничего не можешь сделать без Капитана? как ты относишься к таким мнениям игроков ?

Да я согласна, что Олежа мой спасательный круг в игре, но в войне все средства хороши. Почем у я не могу воспользоваться помощью того, кто знаю точно согласится на какую-то движуху в элите.
В элите тихо через чур, топчики уже со ржавыми флотами стоят. А так хоть происходит выгул его)))
Летали бы ребята на тех, кто с таким же уровнем. А так летит игрок у кого флот 10кк по силе, а у меня к примеру 2кк и где справедливость? 199 Понятное дело, что либо убегу, либо позову кэпа на помощь)))))

По поводу мнения насчет высказываний в мою сторону или в сторону кэпа - мне все равно! Каждый играет как хочет и как может.
Да и иногда быть приманкой для кого - это же столько эмоций)))))) Особенно когда попадаются на такую приманку как я))) 206

Раз мы начали тему про капитана джека, существует ли вариант при котором ты будешь на другой стороне баррикад ? 184

Вариант что я буду по другую сторону баррикады???
Ты наверное шутишь!!!! Я с кэпом иду вровень, но ни как не против друг друга! Я против него никогда не пойду. Через чур мне дорог этот неуловимый засранец 196


Ангелочек 182

В новой уне Лира, ты находишься в одном альянсе с Ангелочком, который был в империи против которой ты воевала однажды. Что изменилось с тех пор ?

Ангелочек был в империи???? Серьезно???? Где ты был когда я виделась с ним в живую??? Я бы ему накостыляла и потом бы убежала)))))
Я с многими игроками которые были в Империи сейчас общаюсь. Конечно таких игроков очень мало осталось, но они есть и мы забыли о вражде))))
А Ангелочку я припомню эту вражду, как раз надо будет с ним встретится))

Опыт прошлого 167

Ты играла под руководством многих игроков, сумела чтото перенять от них, и поддерживаешь ли ты с ними отношения до сих пор ?

Самое главное что я приняла - это спокойствие и помощь тем, кто меньше тебя и за это я говорю кэпушке спасибо. От Sabertooth - честность. От paulg - скрытность. Остальное я все принесла уже с собой))) Я осталась такой же какой и пришла, да только может быть поменялись приоритеты в жизни, в остальном я все еще та маленькая, хрупкая зелень))) которая только только начала играть в батле)

Полиция и наказания 165

В своей игровой карьере, ты была в погонах. Что тебе с подвигло стать полицией ?И почему сейчас ты не в погонах ?

Потому что я RJ на первом космическом) По этому я и не коп.
Стала копом потому что была очень много ругани в чате и хотела чтоб это все прекратилось. По этому пошла в копы, но потом со временем я поняла что смысла нет наказывать тех, кто прям жаждит быть наказанным. И решила, что с меня хватит быть полицайкой, надо счастье людям приносить и стала RJ)

Были ли у тебя самой какие либо нарушение? и самое громкое нарушение связанное с тобой ?

Конечно были!!!! Я же девушка и причем очень вспыльчивая. Самое большое нарушение какое я получила - это 30 минут и то меня выгнали из игры, потому что поняли что всё : дела плохи. И я благодарна за то, что меня выгнали из игры, я хоть успокоилась)

Радио 108

Радио является неотъемлемой частью игры сейчас.
Кто тебя рекомендовал на радио или кто то привел ?Как тебе само радио ? Устраиваются какие либо конкурсы на радио ?


Меня на радио привела Анютка. Она предложила попробовать и я согласилась. И вот я стала RJ. Начала вести эфир в голос. Даже получилось так однажды, что вела эфир с моей крошкой, точнее со злючкой моей Nooki. Она была у меня в гостях и мы весело проводили эфир вместе.
Насчет конкурсов - конечно проводим их. Конечно не так часто как хотелось бы, но они бывают. Может быть в скором времени придумаем что-то опять) чтоб порадовать батлчан)



Заключение 150

Батле уже немного лет.Что заставляет тебя оставаться здесь ?от чего ты не можешь отказаться ?

Я не могу бросить своих ребят. Сколько раз пыталась, перекидывала главенство, уходила в ро, но все равно я возвращалась.
Мои ребята - это моя маленькая семья, к которым я очень сильно привязалась

Как на твой взгляд батла может вдохнуть новую жизнь в проект ?Что ты можешь от себя порекомендовать новичкам игры ?

Думаю что нет! Ничего нового уже не может быть. Администрация пытается, но увы у них не выходит.Самое главное в этой игре шахты и сэйв!!!!
Всегда убирайте свой флот и ресурсы по дальше, чтоб завтра не остаться у разбитого корыта.


Спасибо Сагни, за предоставленное интервью


--------------------
Правда - изобретение маньяков: и уши режет, и глаза колет.
Перейти в начало страницы
ВИТЮША
28 мая 2017 05:03      
Сообщение #28


Эксперт
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 363
Регистрация: 18.11.2011
ICQ:--
Saberthooth,

почитал интервью, будто на совбесе ООН побывал, на выступлении Евросоюза 115 все так тихо,мирно,красиво, даже солнечно!!! но и у солнца есть тень 276 особенно вот это понравилось:


Цитата: Saberthooth
Альянс "Спарта" состоял из замечательных ребят : sevgnom, fiksaf, koresh, Sabertooth, Nancyk, Ketty Snake, peregrav


ну а так приятно узнать что старый тиХр еще жив и помнит пороли 104
Перейти в начало страницы
Сагни
28 мая 2017 10:19      
Сообщение #29


Молодой
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 26
Регистрация: 10.06.2013
ICQ:--
Да у солнца есть темная сторона. но эту сторону пока никто не видел) 107
а если вдруг покажется, то думаю эта сторона будет такой : 167

Спасибо Андрюш за увлекательное интервью. 190 209 285 Было очень приятно отвечать на твои бесконечные вопросы 103 Думала они никогда уж не закончатся))) 107
Перейти в начало страницы
tatyana priz
5 июня 2017 22:51      
Сообщение #30


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Saberthooth,
Класс!

Saberthooth,А Ангелочек и правда был в Империи!Сагни чмок! 126


--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
Saberthooth
27 июня 2017 21:37      
Сообщение #31


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 134
Регистрация: 7.08.2012
ICQ:--
И снова здравствуйте, ваш внештатный корреспондент спустился с дерева 182 , дабы порадовать вас интервью 213 , ну может кого то огорчить 244

Гостем сегодняшнего интервью один из амбициозных игроков проэкта баттлеспейс Кшершень


Представление 248

Расскажи о себе, чем занимаешься вне игры ?

когда я вернулся с Некроникона я понял, что ЗЛО начинает преобладать в нашей Вселенной. Люди беспомощны перед ним. Что я могу сделать?- Спросил я себя.
Пойду для начала помогу людям в суде, помогу восторжествовать правосудию - подумал я. И пошёл...


Знакомство с игрой 257

Как столкнулся с баттлеспейс может тебя кто привел ?
Поведай читателям о себе в игровом плане.
Почему именно Кшершень ?


В 2010-2011 годах примерно я играл в KingsStars. Потом реал взял своё и стало некогда летать. А в том году наткнулся на рекламу и зашёл в Ultima.
Кшершень - бог УНИ. Общество ничто - улей всё.


Направление игры 113

Шахтер или Рейдер ?
Кем себя видишь, кто больше нравится.


Шахты я развиваю лишь для того, чтобы можно было быстро построить флот и преобладать в силе, не бегать от всякой мелочи пузатой :-0))
Когда вижу что очередная шахта долго себя будет окупать (месяц и более) - бросаю шахты и строю флот. Дальнейшее развитие шахт будет зависить от удачного грабежа. КШершень - бог войны! Он атакер до мозга и костей!


Конфликт 109

С чего начался у тебя конфликт с нихилом и терразинни?
В твоем конфликте, твои оппоненты несколько раз делали скрины, где ты не отвечал за свои слова, как ты это мог бы прокомментировать ?


Конфликт начался с того, что эти сущности мешают играть и отдыхать, лезут в каждую щель и своё мнение обо мне которого я у них не спрашивал вставляют по поводу и без. Это не красиво, нормальные люди так не делают. Делаем вывод - они НЕНОРМАЛЬНЫ И АСОЦИАЛЬНЫ.
Скрины - они меня веселят - прикольные скрины :-0()

Друзья и недруги 136

И раз мы затеяли тему отношения с игроками, кого считаешь своими друзьями в игре, с кем бы не захотел общаться вообще ?

Друзья... Друзей в реале по пальцам одной руки пересчитать можно. Все Императоры которые со мной в союзе - они достойны жить, Враги достойны смерти!
В жизни я не общаюсь с нациками и сплетниками. Скоро Уня моя. Вива!!!


Лира или Элита 104

Сейчас когда открыт новый сервер, большинство игроков сидят в Лире. Ты я заметил играешь и в Лире и в Элите, где тебе нравиться больше и почему ?

В элиту я попал с переносом туда Ultima. Сначала понравилась скорость выработки реса и постройки флота. Достаточно быстро поднял экономику с 10к до 18к. Со временем понял что активность в элите совсем слабая и играют там старые игроки с которыми мне не тягаться ни по экономике ни по флоту. Подавляющее большинство равных мне по стату игроков в РО. Интерес пропал и я в элите появляюсь редко и можно сказать почти забросил её. А в Лире я БОГ - сижу тут много и часто. Активов много, играть интересно. Так что Лира - это моя УНЯ!


Кочевники 166

В Лире ты состоишь в КочевникаХ, расскажи почему именно кочевники а не любой другой альянс ?

Да тут всё просто. В OXY я был в Але "Злые шахтёры". Мы копали как одержимые. Этот же состав здесь почти в полном составе. Кочевники - это лучшее содружество гуманоидных рас. Галактика будет благодарна когда мы захватим власть и наведём свой порядок!

К сожалению Кшершень после этого пропал и не выходил на связь по некоторым вопросам, поэтому имеем что имеем.Ответы оставлены в оригинальном формате

--------------------
Правда - изобретение маньяков: и уши режет, и глаза колет.
Перейти в начало страницы
аик арн
27 июня 2017 23:25      
Сообщение #32


Ученик
  • 17

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 52
Регистрация: 25.07.2016
ICQ:--
Цитата: Saberthooth
В Лире ты состоишь в КочевникаХ, расскажи почему именно кочевники а не любой другой альянс ?

Кочевники - это корм!!!

--------------------
арн ил аран
Перейти в начало страницы
tatyana priz
27 июня 2017 23:41      
Сообщение #33


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
127 в Улей улетел!Браво Сабер,продолжай дальше,допрашивать всех!

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
nihill
28 июня 2017 00:00      
Сообщение #34


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: Saberthooth
Кшершень - бог УНИ. Общество ничто - улей всё.

Цитата: Saberthooth
КШершень - бог войны!

Цитата: Saberthooth
А в Лире я БОГ


я так себе и представил как шершень сидит и гладит себя по головке во время интервью:

-Здравствуйте, Шержнь.
-Я Шершень, Я БОГ УНИ.
-Расскажите немного о себе.
-Я классный! Очень красивый и умный! А еще я очень хороший рейдер! УНЯ МОЯ Я БОГ! Я БОГ ВОЙНЫ! Мне 40 лет, я живу с мамой, но это потому что я БОГ и она не хочет меня отпускать! Я БОГ! А еще...
-Да-да, Шержнь, конечно. Расскажи как ты попал в игру?
-Я БОГ ВОЙНЫ! Я разговаривал со своей опухолью и мы с ней решили что Я БОГ УНИ И ВОЙНЫ, а когда я вернулся Некроникона я понял что ЗЛО начинает продолжать преобладать во вселенной. Люди беспомощны перед ним, но я ведь не Людь - Я БОГ! Я БОГ ВОЙНЫ И УНИ! И поэтому я решил бороться со ЗЛОМ! Мама сшила мне костюм из занавески, я его надел, потом сверху трусы и пошел в суд, что бы помогать там людям...
-Шержнь...
-Я помогал там торжествовать правосудию, ВЕДЬ Я БОГ не только ВОЙНЫ но еще и УНИ! Я сражался со ЗЛОМ, как настоящий БОГ, а еще...
-Шержнь...
-Ну и потом пришел президент и говорит "ШЕРШЕНЬ ТЫ БОГ И УЛЕЙ БЛАГОДАРЕН ТЕБЕ, ДЕРЖИ ПЯТЮНЮ БРАТЮНЯ-БОГ, ВОТ НА ТЕБЕ ПОЖИЗНЕННЫЙ ЗАПАС БОЯРЫШНИКА И...
-Да заткнись уже, наркоман, дай задать другой вопрос!
-А? ЧТО? Ладно, задавайте. Я БОГ мне несложно ответить на ваши жалкие вопросы!
-Да-да, последний вопрос: как давно ты принимал лекарство?
- Я БОГ УНИ, мне...
-Все ясно. К сожалению после этого Шержнь пропал...
-Нет Я БОГ УНИ я вот тут же сижу!
-Я говорю Шержнь пропал... выводите его, ребята. Салфетка есть у кого? Этот бог мне все лицо слюной забрызгал...
-Я ШЕРШЕНЬ! Я БОГ! ЗА УЛЕЙ! ЖИЗНЬ ЗА НЕРЗУЛА! НУ Я ЖЕ БОГ! МНЕ ТАК МАМА СКАЗАААААААЛААААА
-Кто дверь не закрыл? Закройте пожалуйста... Так вот: к сожалению Шершень после этого пропал и не выходил на связь...


фуууух, интервью окончено? все? не снимаем? еле высидел, не заставляйте меня это повторять снова... что? брать интервью у сергуни? ага, сейчас... передайте мне вон ту бутылочку... ага, её... что? написано "ЙАД"? все нормально это этикетку перепутали...
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ 249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
SATAY
18 июля 2017 04:50      
Сообщение #35


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 127
Регистрация: 3.06.2013
ICQ:--
БРУНЕН G РАДАВИЛИ НАСЕКОМОЕ
114
Перейти в начало страницы
tatyana priz
18 июля 2017 21:24      
Сообщение #36


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
nihill,
127

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
Saberthooth
1 сентября 2017 19:25      
Сообщение #37


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 134
Регистрация: 7.08.2012
ICQ:--
У нас в студии, очередной гость Satay

Из всех гостей что были, с ним вышло очень большое интервью, в какой то момент думал что мы решили переписать Войну и Мир.

Представление о себе- расскажи о себе 248

Зовут меня Искандер, это мое настоящее имя и записано оно в свидетельстве о рождении. Да имя не славянское но я никогда не утверждал что славянин хотя и считаю что духом я Русский, хотя и абсолютный абстинент при этом, что совсем с русским духом не вяжется и тут смеяться не нужно, просто не ловлю я от этого кайф... в добавок ко всему оба моих дядьки слегли костылями на восток от зеленого змия ровнехонько под сороковник.
Имя мое происходит от персидского перевода греческого имени Александр, в персидском оно меняется на Аль искандер, в последствии при общемировой тенденции к сокращению заимствованных слов остается только ...искандер - немного перевернутая версия оригинала короче... наверное желание все коверкать и троллить также от сюда ...

чем занимаешь в свободное время от игры? специальность ? 257

Путевку в жизнь я получил действительно в Медицине но только в училище, с институтом не сложилось от чего я питаю дикую ненависть к Украине где проходило детство и мятежная юность. Поэтому навсегда Украина для меня будет являться тупиком цивилизации пока будет на карте. Зачем я это постоянно утверждаю? Да потому что так и есть. Не нужно мне говорить о возможностях, о том что надо себя заставить, упрекать что я недостойно учился и т.д. у меня красный диплом был , и прочей бурде... такова была реальность!!!
и чтобы обрести свою мечту я последовал старой истине которой меня научил мой не родной дед - лучше колымить на гондурасе чем гондурасить на колыме... поэтому я и отправился колымить подальше от треклятого укропистана и хотя не сразу это получилось я был молод и время у меня имелось....

Я попал как медик в доживающее свои последние дни Азовское морское пароходство и на всеобщее удивление очень там прижился, отчасти потому что не бухал, а это там на вес золота когда вся команда наклюкается а с утра швартовка ... Это было время исполненное парадоксов, юмора но в тоже время интриг и предательств... я понял что мужской коллектив от женского ничем не отличается по части перемывания костей и пакостей друг дружку...
Моей первой загранкой стала Турция где я был как дома поскольку знал немного турецкий язык и мог не взирать на языковой барьер, в последствии я вышел на мировой океан и в 2005 году совершил свое первое кругосветное плавание с востока на запад и еще от Мурманска до ЮАР порт Элизабет
это были kexibt годы моей жизни пожалуй, масса впечатлений, разные народы, языки, блюда, вкусняшки, дурь и пойло которое я не употребляю но разбираюсь ...
С медициной я не попрощался до конца хотя при такой жизни она не светила и умудрился все же окончил ВУЗ по близкой к медицине специальности... Кроме того я всегда любил воду и хотел завести себе плавсредство для личных нужд и туризма, что тоже осуществил в итоге Черная жемчужина - это свобода - сказал как-то Джек Воробей и в этом я с ним согласен абсолютно... нет в мире похожих ощущений когда встречаешь и провожаешь солнце в открытом море под парусом... кроме того я подошел к этому вопросу уже имея опыт кругосветка так что годы были потрачены не зря...

Еще среди моих интересов - бугурт, историческая реконструкция и стрельба из метательного оружия, всегда любил, хотел и шмалял при возможности из всего что могло шмальнуть

Как попал на проект? кто привел и почему остался ? 255

Как попал на проект? Решил как-то хмурым ненастным днем забить козла...

Залез в комп и!!!!..... нашел на одно место приключений, каждый думайте про свое, это была ирония. Попал в омегу с флагом и уже тогда пересекся с Сагни, она тоже кажись только пришла тогда... Тогда еще сам чумовой динозавр - Макс Кузбас устраивал меня в алл уж не помню какой... из которого я через неделю вылетел за нежелание работать в команде и жить по своим ритмам, что в общем-то является основной причиной почему я остался... я играю в своем ритме он растянут до беспредела, но когда ты в море по 9 - 12 месяцев время перестает восприниматься, дни и годы становятся чем-то проходящим мимо и не трогающим..

Почему выбрал направленность игры рейдер, но до сих пор являешься курсантом в игре ? 119

Тут все достаточно просто. война это всегда затраты ресурсов поэтому первое время был простым шахтером, но благодаря тому что заимел в заклятых друзьях топов очень быстро дорос до адмирала наземных сил и поскольку дальше расти не куда просто сменил вывеску, хотя продолжаю вгрызаться в ресурсы в основном

Какой самый эпичный бой был с твоим участием? и так же слив ? или есть тот кто рыщет твой флот ? 109

Бои это пока не моя стихия, тут я себя показал лишь дичью поэтому похвастаться нечем особенно... кто ищет мой флот? да все ведьмаки конечно... что я научился за эти годы так это красиво находиться в сейве и наращивать инфраструктуру планет я иногда вылетаю не грабеж, кражу со взломом или флаг качнуть, но пока что эпичного тут ничего нет, а слив мне не нужен...
Достаточно сказать что мои заклятые враги это кепка джек, кракен, костомахин... можно еще пару персон добавить, но это будет лишь приправа к основному блюду, мелкая дичь, а вот эта троица для меня - все равно что моби дик для одноногого капитана, я заберу их души с собой в пекло а если нет, то вернусь за ними от туда и заберу все равно....

В елите ты уже два года состоишь в альянсе сталкеры и являешься консулом?

В чем заключается роль консула( для тех кто не знает, в альянсе ? И приходилось ли решать какие то трудные вопросы ?
178

Меня в альянс пригласил человек, которому я не смог долго отказывать... поначалу я не хотел обязанностей... а потом понял что особо их и нет поэтому меня выдвинули в консулы и даже во главе я стоял некоторое время... в чем состоит работа консула в альянсе? да особо не в чем... как и на море - несение ходовой и стояночной вахты, контроль за санитарным состоянием и бухгалтерский учет альянсового капиталла... Сталкеры играют непринужденно у нас нет никакой обязаловки и поэтому нет неожиданностей, бывают иногда огорчения, но это иная песня, решения я стараюсь принимать выслушав всех свидетелей и собрав все показания... поэтому чтобы не решать трудные вопросы мы сперва их себе не создаем, ну или по крайней мере стараемся, у нас неплохо налажена круглосуточная вахта и связь это нам дает неплохие возможности уклоняться от назойливых посягательств, хотя человеческий фактор никто не отменит и порой доходит до смешного

До чего именно смешного ?

Я не особенно обращаю внимание - это житейские мелочи из которых складывается вся наша жизнь, люди живые существа со своими тараканами в голове и иногда эти тараканы начинают мигрировать...
Сталкеры это прежде всего одиночные путники, которые несмотря на то, что имеют свой курмыш, ходят всегда сами по себе и изредка устраивают разбор полетов и травят байки... я сам любитель одиночных рейдов как и плаваний поэтому сор из избы выносить не стану, хотя и отрицать его наличие тоже не буду

Ты на проекте уже 4 года, после Элиты было много вселенной.
Какие бы ты плюсы отметил в тех унях вплоть до Лиры, и какие минусы ?
155

плюсы открытия новых вселенных - это прежде всего новые люди новый круг общения... свежая кровь... однако время их коротко и элита в этом отношении - тихая гавань где царит постоянство и спокойствие...
Что до минусов то их конечно же больше... игра вошла в рецессию и давно уже не имеет той динамики что раньше, я не играю почти в других вселенных я там только присутствую... во первых тяжело за всем следить, во вторых там для меня очень высокая скорость ну и в третьих я тут поднялся уже так как не смогу в других,поэтому менять шило на мыло не собираюсь.

можно конечно говорить о разных особенностях, перечислять мелкие недостатки, давать советы и рекомендации, я не стану, это все пройденный этап и он никуда не привел. Поддержка в курсе этого всего, но даже флагман она довести до ума не берется, о чем еще можно говорить? Нужна свежая кровь... админу в том числе

Конечно затрону тему с гифками, когда Сабер и Ненсик канули в лету и непонятно было что произойдет с темой. Почему ты решился именно эту тему апнуть ? 165

В ее начале ты красочно расписал при каких обстоятельствах тебя посетила эта идея, но скажу что похоже такая идея посетила не только тебя и быть может в тоже время... да и вообще у меня имеются способности к эмпатии, быть может я просто уловил твои флюиды... вот только я решил подойти к этому со своей колокольни... у меня были ряд потуг на форуме из которых самым живучим оказался ВЕРНИСАЖ, плюс я любил посорить на темах других из которых в 14 году безапелляционно начала лидировать политика; поэтому чем-то эдаким мое явление в твой топик не явилось, скорее это было делом закономерным... Где-то и в чем-то я захотел тебе подыграть, тем более что этого делать ты не запрещал, хотя я особо и слушать не стал... к тому же я красочно в нем сорвал злость на тех кто мне тут поперек дышла стоит, поскольку не имел возможности свести с ними счеты в игровом процессе...
В итоге я вернулся к своим темам которые вижу чуть иначе нежели ты... но твое творчество я также ценю, хотя многие, да и ты тоже, будут утверждать обратное

Раз мы заговорили о форуме, чтобы ты хотел чтобы админы добавили на форум из функций ? 222

Вот что касается форума, по мне не нужно там ничего добавлять, там итак все нормально работает, лучше пусть все внимание направят на игровой процесс, который и ныне там...
Относительно форума у меня есть только одно пожелание, пусть отменят санкции за мат и ссылки на крамольные темы; как я уже не раз говорил - пусть лучше все это добро останется тут а не в голове у человека, который это все излил.

Какие темы ты считаешь на форуме информативными какие нет ?

актуальность и информативность темы определят сами игроки, своей активностью и непосредственным участием и только. Это и будет являться объективным показателем ее актуальности.

На проекте существует одна эпатажная личность в лице Анны О, как ты вообще относишься к ее высказываниям и к ней в целом ? 187

Ну о том как я к ней отношусь известно всем... об этом можно снимать кино всех жанров от мыльных опер и мелодрам до жесткого порно, триллеров и хороров... но как человек который писал две курсовые работы из одного источника по трем разным дисциплинам на тему "Слухи и сплетни как явление неформальной массовой коммуникации" со всей ответственностью могу заявить - АННА О - самый удачный субпроект в игре!!! Сколько страстей и кипиша он внес в пресную повседневность? сколько раз реанимировал идущую ко дну игровую активность? сколько валидола кофе и чая было выпито и сколько посуды разбито???

Я всегда это прекрасно понимал, поскольку имею дело с демонами человеческой души, сколько сконденсированногоо опыта может взбаламутить эта эпатажная личность кем бы она не являлась и поэтому всегда был против ее удаления из игры, хотя и сам зачастую срывался и увлекался ею...

Как не странно у меня и у нее имеется масса схожих интересов, даже больше чем у меня с моей бывшей пассией, которую укачивало на воде... я думаю у нас и специальности где-то схожи, она если не из политологов, то может быть из социальных психологов или где-то так... и пусть кузницей не пугает, в баластных танках в Красном море куда жарче бывает

Татьяна приз, начала особо остро реагировать на высказывания Анны О и Виртуала в частности ? чем это обусловлено если человек является взрослым по обе стороны экрана ?

Свой ник в игре - САТАЙ я взял из сериала ВАВИЛОН 5 сериал не самый красочный но в нем показано взаимодействие разных видов рас со своими интересами и конфликтами, показаны способы и рецепты их разрешения, как силовые так и дипломатические, я взрослел с этим сериалом и научился не только жить но и проводить свою собственную политику. Не случайно сериал рекомендован студентам политических специальностей, там есть все, заговоры, интриги, политика, торговля, технологии - вся мозаика которая имеет место как в этой игре, так и в реальной жизни... 2014 год!!! как многое в нашей жизни он круто переменил??? я потерял тогда 10к зелени из за действий Киевской бандершоблы... но гораздо больше потеял народ которого выражаясь образно фаршманули и поимели те кого он сам выбрал, что добавить? это не на годы а на десятилетия... чесно говоря мне нет дела до людей они меня разочаровали, но я еще не разочаровался в человечестве...
Сатай - это титул верховного правителя очень разумной и сплоченной расы, Что есть истина? Мы один народ, один голос...
Тяжко смотреть как народ разорван в клочья и обречен на вымирание, однако есть время собирать камни и время их разбрасывать, люди перестали быть людьми и доверили себя естественному отбору капитализма который защищает лишь прибавочную стоимость, чего они добьются и куда придут???
Чтож кнут порой действует эффективней пряника и если они выбрали кнут, пость не обижаются... вот и вся речь о политике.
Типичная Фрейдовская проекция - у кого за что болит тот о том и говорит... если тема остро цепляет, значит она очень значима для человека, прежде всего эмоционально и именно поэтому на форуме я прошу отменить санкции за мат и крамолу - если человек выговорится, ему полегчает... да конфликтологи могут поспорить типа идет эскалация конфликта в таком случае... ДА идет, но ведь вас же учат ими управлять отвечу я! вперед! Я предпочитаю протащить человека через катарсис за уши если понадобится, но в итоге он уйдет со спокойной душой и не станет лишний раз поминать прошлое...
Татьяне есть о чем закричать, вот она остро и реагирует, а вот ее оппоненты обстановку накалить могут, а что дальше? - а после нас хоть потоп... типичная позиция пересичного украинца, которая будет стоить им державы так или иначе.

В виду одного конфликта, игроки начались меняться, как ты относишься к таким изменениям ? Тем более бывает что те кто были твоими друзьями опираясь на реал стали врагами. 194

Я этого особо не заметил, много лет назад я очертил круг своих друзей и врагов и по сей день остаюсь верен своим ориентирам. Если понадобится я приму участие в диалоге и никаких няш мяш не допущу по мере возможности

Революции не нужны ни в элите ни в Российской Федерации, поскольку из них не удалась ни одна, даже сексуальная... Я за поступательное и основательное развитие

Так уж получилось, что в основе политики украинской государственности 1991 года лежит конфликт западных и восточных земель, который родом наверное из 20 годов 20 же века, если не раньше. В 90-х западной позиции удалось взять верх над востоком с помощью ситуации в экономике и ряду идеологических диверсий в массах и на некоторое время заставить восточные области замолчать, онако рогули есть рогули... и поскольку вся индустрия сосредоточена на востоке страны началось так называемое региональное возрождение, которое было направлено на тесное взаимодействие с Росийской Федерацией - эпоха развитого Кучмизма, это рогулей опять не устроило и они пропихнули Юща в президенты, который для Украины оказался тем же, кем и Горбачев для СССР - все пустил по бороде... на окрепшем востоке терпеть этого не стали и через 4 года перехватили инициативу, но экономика оказалась подкошенной и восстанавливать ее никто не собирался... так раскол общества перерос в открытое противостояние, что и вылилось в боевые действия - последний довод королей... На Украине идет гражданская война и никакое это ни АТО, и сколько бы раз ее не пытались называть АГРЕССИЕЙ РФ военного положения введено не было и не будет, поскольку это никому не выгодно. Киевской хунте выгодно фарсить перед европой и миром голым задом, клянчить кредиты и показывать пальцем в сторону РФ. На войну всегда можно списать средства и положить к себе в карман, под шумок боевых действий хунта залезла в карманы к своему народу, налоги с депозитов, военные поборы, заоблачные цены на комуналку и энергоносители... как иначе такое оправдать как не боевыми действиями??? Украина истребляет свой народ и возникает закономерный вопрос, а нужно ли народу - такое государство??? - на востоке сказали что нет... и я их поддерживаю в этом, лично мне украина не дала ничего, должен ли я что-то ей? ДОЛЖЕН. Послать далеко и по известному адресу...

Раз ты упомянул конфликт с двумя игроками( Кракеном и Капитано Джеком),что же между вами двумя произошло ? 188

произошла в общем-то банальная история - Кракен снес мне флот когда я был на 7 только уровне, а он - в топах... Не стал я тогда разбираться кто прав, кто нет а просто отматерил его в общем чате, чтобы отвести душу, не забыв при этом упомянуть его место жительства... обычная ругань и ничего примечательного... однако на сторону кракена встал кепка джек и с присущим ему энтузиазмом погнал волну в мой адрес. Я это терпеть также не пожелал и отпарафинил и его следом и тут понеслось... Прошу заметить это все было до 2014 года, а произошедшее потом лишь усугубило ситуацию. Однажды кряк с кепкой попытались мне оборону укатать ракетами, случайно я в этот момент оказался в игре и смог перехватить часть а затем и оставшиеся межпланетки и пока они строили новые успел слинять в РО ... Моментов таких было предостаточно, но я относился к ним как к необходимым жертвам войны и не более. С самого начала нашего конфликта мы перешли с личностей на противостояние востока и запада на украине и поскольку я был с вовтока, а опоненты с запада это все приняло такую гипертрофированную форму, что разразившийся в последствии военный конфликт стал логическим продолжением нашего противостояния здесь

Отойдем от политики, поговорим на кашачью тему, в игре очень много представительниц женского пола.
испытываешь к кому то определенный интерес ?
Симпатию или еще что нить ?
207

Их тут очень мало на самом деле и всех их нужно беречь. Даже мой исскуственный недавний конфликт с Нуки был вызван желанием разобраться от чего она стала такой взвинченой... Однажды я попал в больницу в Египте, удивительно как ко мне отноились люди мне совершенно не знакомые и чуждой мне культуры... такого я не знал нигде в украине... Цветов в палату наносили, поддерживали морально, но самое интересное произошло ночью, когда целая группа молодых и симпатичных медсестер заявилась ко мне в палату и ПОТРЕБОВАЛИ назвать ту кто мне больше всего нравится... Я чуть с кровати тогда не свалился... Вот вам и Восток, дело тонкое... Мог ли я выбрать тогда одну и всех??? Конечно нет, я поступил корректно, сознанием дела, так, чтобы меня запомнили они все...,а вот как я тогда поступил, это останется не для протокола. Да у меня есть симпатии и предпочтения, но наверное пусть это остается маленькой тайной...

--------------------
Правда - изобретение маньяков: и уши режет, и глаза колет.
Перейти в начало страницы
tatyana priz
1 сентября 2017 21:06      
Сообщение #38


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
108 108 108

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
TheAnother
2 сентября 2017 01:29      
Сообщение #39


Эксперт
  • 51

Репутация: - -13 +
Группа: Посетители
Сообщений: 354
Регистрация: 17.02.2013
ICQ:--
только со мной подобное не вытворяй ладно?

--------------------
Перейти в начало страницы
tatyana priz
2 сентября 2017 22:45      
Сообщение #40


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
TheAnother,
А я почитаю!!!!!Таки интервью ждемс!

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
 
« · [С] Elite · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 26 апреля 2024 23:09