battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Толк старых унь или возможность создания новой.
Барак Обама
26 марта 2014 21:16      
Сообщение #1


Начинающий
  • 17

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 26.03.2012
ICQ:--
Вот есть 2 старых уни зачем они в них новому игроку уже ничего не добиться.дак какой толк от такой игры?разработчики игры у них реально фантазия закончилась,некоторые люди на форуме пишу реальные вещи и предложения почему бы к ним не прислушаться.Пусть откроют новую уню с учетом предложений.
Перейти в начало страницы
deniskin
26 марта 2014 21:35      
Сообщение #2


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 50 +
Группа: Посетители
Сообщений: 180
Регистрация: 12.04.2012
ICQ:--
Барак Обама,
Бесполезно тут что то писать,пиши в поддержку,там может и прислушаются 155 хотя я в этом сомневаюсь ((
Перейти в начало страницы
Сахатый
26 марта 2014 22:07      
Сообщение #3


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 16 +
Группа: Посетители
Сообщений: 262
Регистрация: 12.07.2011
ICQ:--
Цитата: Барак Обама
фантазия закончилась

Я боюсь, что никакой фантазии здесь не нужно. А вообще дела со старыми загнивающими унями во всех проектах одинаковые. Там играет полтора рейдера, да шахтеров, которых пересчитать можно по пальцам. Одной ноги. Даже двух-трёх пальцов хватит

--------------------
Клянусь я прошлогодним снегом,
Клянусь трухой гнилого пня,
Клянусь врагов моих ночлегом -
Тюрьма исправила меня

Перейти в начало страницы
qwertyuiopad
26 марта 2014 22:22      
Сообщение #4


Ученик
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 53
Регистрация: 27.05.2013
ICQ:--
единственная более менее живая уня и в которой интересно играть это Элита. Даже с учетом того что там уже никого не догнать.
Единственный способ сейчас оживить игру создать новую уню с норм настройками, без тупых конечных ресурсов на планке, из за которых нет никакого смысла колонии развивать. Соответственно нет смысла луны на них делать, соответственно нет смысла их раскидывать по уне.
Перейти в начало страницы
TheAnother
27 марта 2014 02:51      
Сообщение #5


Эксперт
  • 51

Репутация: - -13 +
Группа: Посетители
Сообщений: 354
Регистрация: 17.02.2013
ICQ:--
ДАЕШЬ ЕПСИЛОН 2!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Перейти в начало страницы
Oktavian
27 марта 2014 12:14      
Сообщение #6


Ученик
  • 17

Репутация: - 126 +
Группа: Посетители
Сообщений: 57
Регистрация: 21.08.2011
ICQ:--
qwertyuiopad,
поддерживаю на все 100 185
Перейти в начало страницы
Торговец ВИК
28 марта 2014 00:20      
Сообщение #7


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 18.12.2013
ICQ:--
Уни лепят чтоб поднять $ поток, вернуть игроков, пусть даже на время (всем же приходит на мыло сообщение с уведомлением об открытии новой уни?). Всегда заканчивается такое открытие через треть-\пол- года одним и тем же: сверху чемодан, ниже сумки, еще ниже кошельки в перемешку с реально сильными игроками(хотя кто тут у нас без ку играет? хоть раз, да не клал на адмирала\гену того же самого??), ну и ниже - ишки, шахтеры, ишколеты и прочее мясо. Открывается новая уня, и по кругу все понеслось. Ну добавляется что-то. Конечные ресурсы, мпр несет 10х заряд, фЛагМэн. Что же дальше?

Конечные ресурсы - направлено на избавление от шахтеров и снижение скорости развития топовых игроков. Будут ресы безконечные - будет куча ежей, топы будут в разы толще по очкам.
Сейчас много времени и реса уходит на перестройку колонок по-новой (неужели кто-то уже перестраивал?)

Бред - разрабы режут себя приличную долю от сервиса Гравитационный сканер - в использовании оного смысла просто нет, разве что перед созданием единственной колонки для переноса на нее столицы.
218надо уню без бонусов за ку, а на чистый скилл, да чтоб скорость была раз в 5 - 10 меньше по всем показателям, да чтоб были ресы как сейчас, да убрать флюгер к чертям - лодка не о чем. Даешь больше хардкора, а не песочничу. Чтоб каждый ход просчитывать свой надо было. Аминь
Перейти в начало страницы
GLaDOS
2 апреля 2014 20:56      
Сообщение #8


Ученик
  • 17

Репутация: - -82 +
Группа: Посетители
Сообщений: 45
Регистрация: 2.04.2013
ICQ:--
барака обаму на кол
и админов туда же

--------------------
Перейти в начало страницы
Сахатый
2 апреля 2014 23:50      
Сообщение #9


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 16 +
Группа: Посетители
Сообщений: 262
Регистрация: 12.07.2011
ICQ:--
Никак не пойму, что вам не нравится. Игра как игра. Донат относительно лояльный, особенно в свете "последних нововведений в ..". Да, геолог 150% за полтора куска это самовозка. Сажай любого таджика (отгадайте, кого я имею в виду), и пусть заводы строит. Летать начнет не скоро, все норм.
100% адмирал на 90% боев не может повлиять. Исклечений очень мало, он спас только лушика из Альфы, да дал возможность Диимасу сбить 2 зски Владислава Ала. Всё.
Ресурсы раз в 12 часов. Ну и что? ВЕСЬ донат - просто констатация факта. Игрок "P", воспользовался платным сервисом и построил еще пару кораблей/заводов/завершил исследование. Игрок "X", из-за того что он рак тяжких обстоятельств потерпел поражение от "Р". Потери такие-то.
По поводу "языкастых" обиженок. Чат можно закрывать, если некоторые сочетания букв и слов в нем вам не нравятся.
Баны не за что? В памяти возникает только очень спорная ситуация с одним УРочным КАторжником из Альфы (гаммы и эпсы)
http://battlespace.ru/forum/topic_1562 (Сори что верст. как муд.)
Вообще админов и тех поддержку нигде не любят.

--------------------
Клянусь я прошлогодним снегом,
Клянусь трухой гнилого пня,
Клянусь врагов моих ночлегом -
Тюрьма исправила меня

Перейти в начало страницы
 
« · Вопросы · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 19 апреля 2024 22:23