battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 планеты
орхидея
25 августа 2014 23:32      
Сообщение #1


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 23.08.2014
ICQ:--
как выбрать планету для атаки
Перейти в начало страницы
jon-shepard
26 августа 2014 00:58      
Сообщение #2


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
орхидея,
Вообще-то это проходится по квесту и я советую его пройти. А по делу: сначала изучается технология "шпионаж", затем строятся шпионские зонды, которые ты посылаешь через вкладку "галактика". Когда перейдешь во вкладку галактика там будут планеты и справа от них будет несколько иконок. Наведи на каждую из них и одна из них будет шпионаж. Жмешь на нее. Тем самым ты отправляешь шпионский зонд для получения данных о планете, ее ресурсах, постройках и т.д. Затем переходишь во вкладку обзор и там ждешь сообщения, которые придет когда шпионский зонд достигнет планеты. После того заходишь в сообщения и смотришь на отчет. Там будет кнопка "атаковать" жмешь на тнее и затем выбираешь какие корабли ты хочешь отправить в атаку.

Вот и все. Если ничего не понятно, то проходи квесты.

--------------------
Перейти в начало страницы
Майор Шефард
26 августа 2014 13:56      
Сообщение #3


Эксперт
  • 51

Репутация: - 17 +
Группа: Посетители
Сообщений: 374
Регистрация: 9.10.2011
ICQ:--
jon-shepard,
Да хрена шпионов понадобиться:-) 113
Перейти в начало страницы
Таничка
12 сентября 2014 09:22      
Сообщение #4


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 21 +
Группа: Посетители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.04.2014
ICQ:--
а вот как узнать о кол-ве ресурсов на планке которую хочешь заселить?А то мне чёт фигня какая то попадаеться.Вроде смотришь в гале на планку-там-ну очень богата дейтом и крисом,ну прям остров сокровищ,аж душа поёт и розы в душе расцветают-как же это не заняли то ещё!!!.Заселяешь-а там и нет ничего,огрызки какие то,мелочь.Уничтожаю планку и дальше ищу.но колонны то недёшевы?пока найдёшь путёвую планку-по миру пойдёшь и без штанов(извините-шорт)останешься.Это не есть хорошо видимо.Я же не гадалка какая нить или Павел Глоба прорицатель?эх...жисть пошла!!!никому верить низзя...

--------------------
я помню слышанное где то-что небо захотев вздремнуть,ложиться на земную грудь и засыпает до рассвета....
Я мечтаю стать слабой..я плачу.
Эх,одеть бы воздушный наряд?
Только кони всё скачут и скачут..
Только избы горят и горят..
Перейти в начало страницы
 
« · Вопросы · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 26 апреля 2024 01:08