battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Уровень электростанций?
Voolcano
29 августа 2014 22:17      
Сообщение #1


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
прива. какого уровня должна быть электростанция, что бы вырабатывать 330к энергии?
или что лучше обустраивать солнечную или термоядерную станции? спс
Перейти в начало страницы
jon-shepard
29 августа 2014 22:33      
Сообщение #2


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
Voolcano,
Я так понимаю ты хочешь граву изучить? Для этого строят Солнечные спутники и очень много. А так никто никогда в батле одними солнечными не вырабатывал 330к энергии. Может быть только в старой альфе или xgame или в бете когда экспа была. А по поводу что лучше обустраивать солнечку или термоядерку, то я недавно читал чат в Элите как топы обсуждали между собой что выгоднее строить термоядерки или солнечки и что больше дает энергии. Они сошлись в мнении что строить термоядерку эффективнее, но на больших уровнях развития, от 11-12 и выше, т.к. при таких уровнях Энергетическая технология исследована выше 16 лвл и термоядерка дает хороший + в энергии. А до этого уровня лучше баловаться Солнечными спутниками )

--------------------
Перейти в начало страницы
GLaDOS
30 августа 2014 01:25      
Сообщение #3


Ученик
  • 17

Репутация: - -82 +
Группа: Посетители
Сообщений: 45
Регистрация: 2.04.2013
ICQ:--
храни випку, вложи денег 100 рублей и купи инженера. накопи реса на 6к ламп и строй, грава обеспечена

--------------------
Перейти в начало страницы
Voolcano
30 августа 2014 10:38      
Сообщение #4


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
спасибо всем ))
Перейти в начало страницы
nihill
30 августа 2014 18:12      
Сообщение #5


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: jon-shepard
Я так понимаю ты хочешь граву изучить? Для этого строят Солнечные спутники и очень много. А так никто никогда в батле одними солнечными не вырабатывал 330к энергии. Может быть только в старой альфе или xgame или в бете когда экспа была. А по поводу что лучше обустраивать солнечку или термоядерку, то я недавно читал чат в Элите как топы обсуждали между собой что выгоднее строить термоядерки или солнечки и что больше дает энергии. Они сошлись в мнении что строить термоядерку эффективнее, но на больших уровнях развития, от 11-12 и выше, т.к. при таких уровнях Энергетическая технология исследована выше 16 лвл и термоядерка дает хороший + в энергии. А до этого уровня лучше баловаться Солнечными спутниками )

лампами вообще лучше не баловаться. разве что колючим ежикам за десятикилометровыми заборчиками, но по факту - с текущим положением по лимиту ресурсов это дело совсем не выгодное...
так же всем известная старая тактика строить лампы, но держать отключенную батарейку (читай - термояд) и при случае сноса ламп, включать ее, что бы не влезать в минус по энергии... в некоторых унях она вполне может себя оправдать...
249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Майор Шефард
12 сентября 2014 12:31      
Сообщение #6


Эксперт
  • 51

Репутация: - 17 +
Группа: Посетители
Сообщений: 374
Регистрация: 9.10.2011
ICQ:--
nihill,
Ты хоть паука отключить , а то бесит он меня, развел в батле тараканов. 129А вообще клепаете нанитку уровня 5 или 3 хотя бы копите ресы, посчитать надо в зависимости от выработки солнечных спутников может быть и 50 и 32 и 40 и 20 у меня 32 энергии , и когда все готово жмете построить, за час 2- 3 будет у вас грава, потом сносите в результате может быть луна вдобавок)
Перейти в начало страницы
Doctor deman
12 сентября 2014 21:47      
Сообщение #7


Молодой
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 31
Регистрация: 19.11.2012
ICQ:--
Вот это правильный подходМайор Шефард,
Перейти в начало страницы
Таничка
12 сентября 2014 22:53      
Сообщение #8


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 21 +
Группа: Посетители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.04.2014
ICQ:--
а чё вы спорити?тараканы им мишают?стройте эл.станцию до упора-тама всем энергии хватит!лампы повесьте-5млн штук!!!и эту-термоядерную тоже запустите-она дейт сожрёт-но зато как будит вам светло!!!В чём проблемма?господа!

--------------------
я помню слышанное где то-что небо захотев вздремнуть,ложиться на земную грудь и засыпает до рассвета....
Я мечтаю стать слабой..я плачу.
Эх,одеть бы воздушный наряд?
Только кони всё скачут и скачут..
Только избы горят и горят..
Перейти в начало страницы
 
« · Вопросы · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 марта 2024 11:34