battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 тексты, увеличьте все шрифты в 5раз читать невозможно
АНГЕЛ СПАС
10 октября 2014 00:28      
Сообщение #1


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 30.09.2014
ICQ:--
очень долго все строиться хочеться сбежать или заснуть. чат очень большой.место занял много, а толку от него чуть. уменьшить! сделайте супер транспорт с большей грузоподьемностью и скоростью см супер транспорт в повелителях вселенной,

--------------------
нидзя
Перейти в начало страницы
DarkSmok
10 октября 2014 01:01      
Сообщение #2


Ученик
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 50
Регистрация: 2.03.2012
ICQ:--
АНГЕЛ СПАС,

Нормально строиться. Фабрика роботв + нанитка тебе в помощь.
Чат можно уменьшить как тебе нравиться, все регулируется.
Качай техи, и будет относительно быстро.

--------------------

Перейти в начало страницы
ssergioo
10 октября 2014 03:17      
Сообщение #3


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
DarkSmok,
205
От себя добавлю: чат есть весьма полезная штука, атакуемый на буме спалится что он онли,или еще что проскочит что может помочь

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Таничка
14 октября 2014 11:47      
Сообщение #4


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 21 +
Группа: Посетители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.04.2014
ICQ:--
в чате прикольно,только матерятся часто-так низя...это плохо.надо наказывать этих...неудержимых по полной,а то чё это такое-сижу и краснею,столько иногда похабщины пишут всякой..здесь же дамы!!!и вообще...

--------------------
я помню слышанное где то-что небо захотев вздремнуть,ложиться на земную грудь и засыпает до рассвета....
Я мечтаю стать слабой..я плачу.
Эх,одеть бы воздушный наряд?
Только кони всё скачут и скачут..
Только избы горят и горят..
Перейти в начало страницы
Бледный Лис
3 ноября 2014 13:12      
Сообщение #5


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 15.10.2014
ICQ:--
На счет чата я быстро поонял, что домашнего запаса валидола мне хватит только на 15-20 минут пребывания в чате. Поэтому, уже на второй день сижу только с выключеным чатом. Включаю его лишь в случае, если на какую-то непонятку не смог самостоятельно найти ответ в Библиотеке. Тогда включу, спрошу, поблагодарю и так быстренько-быстренько выключу )))
Перейти в начало страницы
buldog
3 ноября 2014 19:56      
Сообщение #6


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 144
Регистрация: 4.11.2010
ICQ:--
обожаю срач в чате 108

--------------------
Перейти в начало страницы
nihill
5 ноября 2014 12:57      
Сообщение #7


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: АНГЕЛ СПАС
очень долго все строиться хочеться сбежать или заснуть. чат очень большой.место занял много, а толку от него чуть. уменьшить! сделайте супер транспорт с большей грузоподьемностью и скоростью см супер транспорт в повелителях вселенной,

это ещо не долго строиться долго строиться на скорости 1х а чтобы не долго строилось строй фабрику роботов и нанитов и верфь ещо для флота тоже надо. что бы не засыпать ставь будильник а что бы не сбежать можно привязывать себя к стулу я пробовал нормальный способ помогает правда. чат можно свернуть и он не будет мешать но там много всякого интересного пишут и политика тоже есть а ещо подружится с людьми можно они хорошие бывают иногда. а ещо срачъ это тоже + так что чат полезный не гони понял. на счет супер транспорта тоже + а ещо сделайте супер переработчиков супер линкоры супер крейсеры и супер уничтожители супер звезда смерти уже есть но ее тоже можно еще сделать. что бы у них всех скорость и грузоподьемность были больше и атака с броней тоже и что бы строились быстрее а то хочеться сбежать или заснуть...

не удержался 249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
ВИТЮША
6 ноября 2014 04:50      
Сообщение #8


Эксперт
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 363
Регистрация: 18.11.2011
ICQ:--
АНГЕЛ СПАС,


а я магу рэшыть всэ тваи праблэмы....сдэлай так: 137
Перейти в начало страницы
KBZT
6 ноября 2014 10:07      
Сообщение #9


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 449 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 4.11.2014
ICQ:--
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы…

--------------------
.
Перейти в начало страницы
Ариан
6 ноября 2014 11:01      
Сообщение #10


Ученик
  • 17

Репутация: - -3 +
Группа: BANNED
Сообщений: 51
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
KBZT,
В одном предложение столько ошибок, а в другом Оооо. Вообщем посмешил ты и ересь написал,А тот кто статью написал скажу тебе одно научись играть поймешь прелести игры.
Перейти в начало страницы
KBZT
6 ноября 2014 11:23      
Сообщение #11


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 449 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 4.11.2014
ICQ:--
Ариан, это копипаста известная вообще — то. 171

Сообщение отредактировал KBZT - 6 ноября 2014 11:25
--------------------
.
Перейти в начало страницы
nihill
6 ноября 2014 15:05      
Сообщение #12


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: KBZT
В одном предложение столько ошибок, а в другом Оооо. Вообщем посмешил ты и ересь написал,А тот кто статью написал скажу тебе одно научись играть поймешь прелести игры.

В одном предложение столько ошибок, а в другом Оооо (? штоэта?!). В общем, посмешил ты и ересь написал, а "тому, кто статью написал" (проще было все это барахло "" заменить одним словом - ТОПИКСТАРЕТ) скажу одно - научись играть и поймёшь прелести игры.

111 это даже если не смотреть на тавтологии, полную стилистическую несуразность предложения в целом и непонятное (видимо, автору) использование слов русского языка в частности.
249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
KBZT
6 ноября 2014 15:36      
Сообщение #13


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 449 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 4.11.2014
ICQ:--

афтор приносет извенения за ошипки и арфагрфею...
а вот еще одна офигительная идея
Цитата: Клорел
придложение.Предлогаю ввести улутшение щитовых ,оружейных,структурных,двигательных и энергетических технологи.Спомоьщу использования наквадреи,как нового болие мощнога источника энергии чем дейтери.Предлогаю по мимо 3 основных ресурсов зделать для них ещё и наквадрию.Но зделать его не обезательным.А как бонус.Император пожеланию вносит наквадрий,и изучает технологию.И к примеру следующий уровень щитовой технологии.Будет довать не 10 а 15%бонуса!Но так будет не совсеми технологиями.Чтобы следующая щитовая или ниже перчилсленые технологии,довали дополнительный бонус.Снова придёца в нести наквадриевые компанеты.и так каждый раз.Иначе она будет улутшать как обычная технология.Это в свою очередь побудит,игроков покупать гравитационый сканер!чтобы увеличить максемальный размер колоний.уверен 100 рублей мало кто пожалеет,чтобы получить лишний полтник полей.Шансы тогда что колония будет больше 200 полей заметно возрастут.P.S прежде чем выносить ваш вердикт по поводу этого предложения.Советую прочетать другие предложения связаные с новым видом рессурса.Тогда картина моей идеи будет полная.Пожалуйста не поленитесь,и прочтите все мои идеи,прежде чем судить эту.н






--------------------
.
Перейти в начало страницы
Таничка
18 ноября 2014 07:16      
Сообщение #14


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 21 +
Группа: Посетители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.04.2014
ICQ:--
NIHILL -и уберите вашего таракана,ладошка уже болит,и монитор уже покосился...бррр,пакость прямо..

--------------------
я помню слышанное где то-что небо захотев вздремнуть,ложиться на земную грудь и засыпает до рассвета....
Я мечтаю стать слабой..я плачу.
Эх,одеть бы воздушный наряд?
Только кони всё скачут и скачут..
Только избы горят и горят..
Перейти в начало страницы
nihill
21 ноября 2014 22:13      
Сообщение #15


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Таничка,
не надо меня КАПСАМ писать, от этого аж шерсть на пятках подниметсо... знаешь как ходить неудобно? 162

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Сахатый
24 ноября 2014 00:34      
Сообщение #16


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 16 +
Группа: Посетители
Сообщений: 262
Регистрация: 12.07.2011
ICQ:--
Цитата: АНГЕЛ СПАС
. чат очень большой

обреж его нафиг, опусти в самый низ гада

--------------------
Клянусь я прошлогодним снегом,
Клянусь трухой гнилого пня,
Клянусь врагов моих ночлегом -
Тюрьма исправила меня

Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 25 апреля 2024 03:39