battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 ненормативная лексика и политика в чате, много мата и ругани ,особенно с политич.спорах.
Таничка
14 октября 2014 11:59      
Сообщение #1


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 21 +
Группа: Посетители
Сообщений: 113
Регистрация: 20.04.2014
ICQ:--
Господа-зачем столько матершины и нехороших слов в общении в чате.разве это такая необходимость?я всегда плохо отношусь к людям,позволяющим себе материться в чате.К чему это?Разве это добавит уважения вам?Наоборот-сразу видно что за человек.Зря это.Можно же нормальным языком сказать оппоненту что он козёл или дурак-но маты???Лишнее.
И ещё-зачем тащим политические дрязги в чат?Это игра и чат для игры-зачем мне и другим слушать этот бесполезный трёп про политику.войны,междунар.положение-этого и по телевизору с излишком.И что толку от этих споров?Кухонная политика ничего не меняла и не решала-пустопорожняя болтовня.
Хочешь что изменить-запишись рекрутом,наёмником,выйди на улицу с плакатом,предьяви свои требования,строй баррикады и берись за ружьё,напиши президенту,отдай свой голос за нужного человека-но не болтай глупости,не ругайся с такими же ,,политиками,,в чате онлайн-игры-это же бессмысленно и жалко.Жалко потерянного времени на чтение вот таких споров про Украину,Россию и прочее,но всех же не заигноришь,многие больны этим поносом бессмысленного трёпа ни о чём.
Извините меня за резкость,просто не нашла других слов.

--------------------
я помню слышанное где то-что небо захотев вздремнуть,ложиться на земную грудь и засыпает до рассвета....
Я мечтаю стать слабой..я плачу.
Эх,одеть бы воздушный наряд?
Только кони всё скачут и скачут..
Только избы горят и горят..
Перейти в начало страницы
Saberthooth
18 октября 2014 05:58      
Сообщение #2


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 134
Регистрация: 7.08.2012
ICQ:--
Цитата: Таничка
Господа-зачем столько матершины и нехороших слов в общении в чате.разве это такая необходимость?я всегда плохо отношусь к людям,позволяющим себе материться в чате.К чему это?Разве это добавит уважения вам?Наоборот-сразу видно что за человек.Зря это.Можно же нормальным языком сказать оппоненту что он козёл или дурак-но маты???Лишнее.

По россуждаем немного, все что Вы описали выше, это да несомненно это плохо, плюс несет нагрузку на человека который заходит в игру отдохнуть, но видит много грязи, ненависти, мата, и прочего 114
Однако тут есть некоторые ниюансы, на которых троллю и матершиннику просто наплевать 124
Человек который заходит в игру поругаться, он туда залезает за срачем, ему это уважение о котором вы сказали, ненужно.
Плюс невсегда видно что человек из себя представляет, первое впечатление всегда обманчиво 107
В принципе чтобы избежать грязи в чате, нужно чтобы постовой быстро отреагировал и по возможности остановил словесные потоки или же переправил в другое русло 244
Да мат плохо, да ругань плохо, нехорошие слова тоже плохо. да вы высказались, так как может накипело.
С другой стороны всегда можно пожаловаться на мат\ кинуть в игнор\закрыть чат\ ну или просто не обращать внимание. 155
Цитата: Таничка
И ещё-зачем тащим политические дрязги в чат?Это игра и чат для игры-зачем мне и другим слушать этот бесполезный трёп про политику.войны,междунар.положение-этого и по телевизору с излишком.И что толку от этих споров?Кухонная политика ничего не меняла и не решала-пустопорожняя болтовня.

это игра да , тут с вами согласен политика и войны , это не то, приводит к разжиганию может ненависти между людьми 153
Однако в тоже время игра -это чат, где можно обсудить те или иные моменты, будь то политика, спорт, наука, ну и космос. Поэтому спор, дисскуссия энто наверное гут, но не бэд точно.
Исключения есть когда один прибегает и говорит вы все масса опредленного цвета, с нами Валерьянка, на кол всех мышей. 109 пример может не удачный, но думаю поймут )
Цитата: Таничка
Жалко потерянного времени на чтение вот таких споров про Украину,Россию

ну просто не читайте спор и не будет вас это раздражать.
Проблема мата\политических споров, и прочего будет всегда присуствовать пока есть чат, и всегда будут недовольные и довольные..
Зы. это так мое лишь мнение которое я никаму не навязываю 133

--------------------
Правда - изобретение маньяков: и уши режет, и глаза колет.
Перейти в начало страницы
 
« · [С] Elite · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 24 апреля 2024 11:42