battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Защита новчиков, Модификация
FJason
12 января 2015 13:09      
Сообщение #1


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 22.11.2014
ICQ:--
Не первый день уже на меня нападают только те, кто находится под защитой новичков. Флот есть как у меня, так и у них. Могу быстрее чем они построить более сильный флот, но проблема в том, что толку от этого нет, так как я этим флотом могу только защищаться, а никак не нападать. Они могут атачить целый день не беспокоясь о том, что и жертва тоже может напасть на них. Данный механизм даёт рейдерам со слабыми шахтами вседозволенность и нет боязни потерять весь свой флот перед сильным игроком. Им не выгодно нападать не тех, кто может нападать на них.

Предлагаю следующий вариант решения этой проблемы: пока слабый игрок не набрал 5000 очей развития для него будут сильные игроки, на которых он не может напасть, если у сильного игрока очей развития в два раза больше, чем у слабого.Если один может напасть на другого, то и жертва должна иметь возможность нападать.
Перейти в начало страницы
skuka
12 января 2015 13:25      
Сообщение #2


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 16 +
Группа: Посетители
Сообщений: 119
Регистрация: 10.06.2013
ICQ:--
Цитата: FJason
Предлагаю следующий вариант решения этой проблемы: пока слабый игрок не набрал 5000 очей развития для него будут сильные игроки, на которых он не может напасть, если у сильного игрока очей развития в два раза больше, чем у слабого.Если один может напасть на другого, то и жертва должна иметь возможность нападать.

предложение конечно интересное, но для предложений есть отдельная тема на форуме)) тут никто читать не будет.

--------------------
не тот герой, у кого кашель куидов, а тот, кто и без куидов остаётся человеком.
Перейти в начало страницы
KBZT
12 января 2015 15:11      
Сообщение #3


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 449 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 4.11.2014
ICQ:--
Одно слово: деф.

--------------------
.
Перейти в начало страницы
Альмалик
12 января 2015 20:18      
Сообщение #4


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 101
Регистрация: 16.06.2012
ICQ:--
Если не изменяет память, раньше было так: если "зелень" атаковала - она становилась белой для атакованного на несколько часов...
Но админы что то мудрили с цветом...

ПыСы: кстати, возможно, что и сейчас можно атачить зеленого атакера... надо потестить 158

--------------------
>>
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 марта 2024 02:50