battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Как я встретила Новый Год), всем большой привет)
Aleksa
12 января 2015 21:12      
Сообщение #1


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Всем привет, вот недавно вспомнила,про этот сайт, почти соскучилась))) Играть уже не прет,но форум я хочу подеймить:)Что думаете? ) Давненько тут не была)
Приехала тетка, под Киевом живет, горе в семье случилось под новый год, дело не в этом даже, а что собрались семьей,не до праздника,но вместе встретить ,спокойно, Новый Год.


При выступлении Путина, заявила,что переключите,я не буду на это "ботексное чудо" смотреть, я спросила, чего же так, все таки ты уже в нашей стране, для нас это традиция, как и сам Новый Год, ну к чему вообще портить состояние "праздника". Она сказала,что мы в Киеве все его ненавидим,как в новостях покажут, так плюемся, вам они все врут..)
Я честно сказать не патриотка, но я просто за справедливость, очень много друзей с Украины и я еще ДО их кризиса знала,как они живут и просто не выдержала, говорю,а ты жила хоть раз на 5000 рублей, а там ,это зарплата на которую пойдут люди работать!
Сама она живет в котедже с бассйенами,которые с подогревом! Я говорю ты была в тех местах, где идет война,где гибнут ЛЮДИ, не важно с чьей стороны,мне жаль одинаково людей,они же умирают,не важно за кого они боролись! Ты видела как Крымчане благодарили за присоединение их к России!

Я говорю, ваша Украина какая маленькая по сравнению с Россией, великой страной, но почему то у вас идет раздел пополам и войны из-за разности во мнениях! Мы все едины,мы славяне, но почему ту в Украине такое горе, даже назову конфликтом нации!
Нас больше,не могут же столько людей зомбировать, может просто мы реально судим по сложившийся ситуации?! мы же не делимся,не воюем и господи,мы не убиваем друг друга! А она ответила,вас это так не коснулось,я говорю,как же не коснулось, сколько уже санкций ,сколько вреда нашей стране досталось то из-за всего этого,но мы то терпим,да у нас должно быть давно свержение власти, но мы крепимся, мужаемся, может потому.что знаем правду?
Так кого в итоге зомбируют то? у нас то нету лютой ненависти.мы никого не сжигаем,даже путина ругаем любя, не может такое кол-во народа так заблуждаться, мы говорим вам ответ на ваши претензии,но также и слушаем,учитываем,но вы отвечаете украинцы,я к тетке обращалась, вам по факту нечего сказать,у вас ненависть сквозит в каждом слове!

У вас во всем Путин виноват, она у нас в родне самая боевая, за словом в карман не полезет, да я сама на половину хохлушка,у меня даже фамилия соответствующая,но после моих не агрессивных доводов, хотя я в оконцовке сказала,не трогайте мою державу,я за нее и оливье могу на голову одеть Это конечно юмор, но все таки, она замолчала, пусть и бой курантов прошел мимо меня и речь президента, но то,что я хоть как-то, хоть одному человеку чуть дала почву для размышлений и он перестал кричать обвинениями без фактов,а уже задумался... вообщем мой новый год прошел не зря)))
Славяне я вас люблю, для меня все это нож по сердцу ,я очень переживаю за Украину и за Россию,дай бог нам всем терпения и мудрости, мы один народ, мы едины) Не зря ходит такое высказывание по всему рунету " Если Россию и Украину захотят заставить воевать друг против друга, то надо встать спина к спине и стрелять в тех, кто такие приказы отдает!" Боже ,храни нас всех, пусть в новом году мы будем только объятиями встречать наших братьев,славян) Мое Вам почтение, комментарии закрыты, не будем давать повод для лишних склок, главное помните, что мы едины!

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
dieselboy
12 января 2015 21:39      
Сообщение #2


Бывалый
  • 34

Репутация: - -1 +
Группа: BANNED
Сообщений: 236
Регистрация: 24.01.2012
ICQ:--
нифига се 164 ты живая ) чы где пропадаешь то 184

--------------------

Перейти в начало страницы
Aleksa
12 января 2015 21:48      
Сообщение #3


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
dieselboy,
живее некуда) считайте,что вернулась)мои вы дорогие ^^ обнимашки? )

в принципе ничего не изменилось,волосы только отрастила)



--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
dieselboy
12 января 2015 22:09      
Сообщение #4


Бывалый
  • 34

Репутация: - -1 +
Группа: BANNED
Сообщений: 236
Регистрация: 24.01.2012
ICQ:--
что то ты подобрела ко мне 103 странно все это 145

--------------------

Перейти в начало страницы
Aleksa
12 января 2015 22:19      
Сообщение #5


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
dieselboy,я просто прониклась ностальгией ) Меня радует мой статус,эдакая девка :D С теми, которыми была знакома, мой вам великий привет и поддержка)) 104 284

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Seryozhik
12 января 2015 22:21      
Сообщение #6


Новичок
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 1.12.2013
ICQ:--
Aleksa, всё ты правильно пишешь. Я живу на границе с Украиной в Белгородской области. У нас на работе работают люди и с Донбасса и с Украины. Что интересно они между собой не общаются, а вот с нами и у тех и у других одинаково нормальные отношения, хотя чувствуется в разговорах какое-то напряжение, но чем дольше эти люди у нас работают тем меньше этого напряжения. Я помню разговорился как-то с одним с откуда-то из под днепропетровска. Он тоже что-то начал за Путина, а я ему ответил - ну ладно, птн хло, агрессия там российская и всё-такое, но тогда какого ты сейчас тут у нас на заводе шабашишь а не воюешь с нами агрессорами... а он что-то начал там типа ну мы же братья и всё такое, как мол воевать... а вот мужики с луганска работающие у нас же мне всё говорили проще - наши жёны и дети месяцами жили в погребах из-за того что их нацики обстреливают и что мол за это ещё и любить укропов? они кстати так и говорят укропов, хотя сами украинцы по национальности.
А вывод один, каким-то уродам захотелось поссорить не скажу что даже два народа, потому что в России украинцев живёт не намного меньше чем в Украине, а именно две страны. Мне лично не хочется особо разбираться кто в этом виноват, просто пусть тот кто виноват в этом потом ответит перед божьим судом... Господи, за что же ты так не любишь Россию и Украину что вечно какие-то напасти у нас...
Перейти в начало страницы
tatyana priz
12 января 2015 22:24      
Сообщение #7


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Aleksa,
252 278

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
Aleksa
12 января 2015 22:26      
Сообщение #8


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
tatyana priz, 102 моя ты дорогая))))

Seryozhik,
мое вам признание :) 104

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
dieselboy
12 января 2015 22:42      
Сообщение #9


Бывалый
  • 34

Репутация: - -1 +
Группа: BANNED
Сообщений: 236
Регистрация: 24.01.2012
ICQ:--
Цитата: Aleksa
Aleksa

что то с вами не то )))))) с галатеей норм ща общаюсь, ты че то вдруг подобрела )))) куда мир катится 107

--------------------

Перейти в начало страницы
Aleksa
12 января 2015 22:44      
Сообщение #10


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
dieselboy,
может просто я вышла из возраста,чтобы всем доказывать,что я права? )

текст выше мой, предлагаю к просмотру еще и клип)

"Просыпайтесь славяне!"

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Aleksa
12 января 2015 23:57      
Сообщение #11


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
padalschik,
а ты мне что?)

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
иудабезбога
13 января 2015 01:10      
Сообщение #12


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 120
Регистрация: 18.01.2012
ICQ:--
198

--------------------
Иуда - Одиозная личность предавшая самого Бога... Какой же должен быть характер у человека что бы решиться на такой поступок.
Перейти в начало страницы
Индаламар
13 января 2015 01:25      
Сообщение #13


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 14.09.2014
ICQ:--
Aleksa, пламенный привет вам, очень рад снова увидеть олдфага руоги и этого проекта. Мы с товарищем решили попробовать "составить" что-то вроде книги (в сюрреалистическом жанре) о приключениях альянсов "Самаэль" и "Старая гвардия". Вы нам разрешите это сделать?))
Перейти в начало страницы
Aleksa
13 января 2015 01:29      
Сообщение #14


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Индаламар,
даю добро!)

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
norov
13 января 2015 10:45      
Сообщение #15


Ученик
  • 17

Репутация: - 11 +
Группа: Посетители
Сообщений: 58
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
и тебе добра самаэлька, хорошо написала 143

--------------------


настанит миг и я приду за всеми вами!!!!!
Перейти в начало страницы
tatyana priz
14 января 2015 14:45      
Сообщение #16


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
В такую ночь хочется прочувствовать философскую сущность момента. Подняться над землей, окинуть взглядом прожитые годы, подвести итоги. Самое подходящее место для этого - смотровая площадка высотного здания. На худой конец - крыша или балкон.
На смотровых площадках часто располагаются кафе и рестораны, так что попасть туда не составит особого труда. На крышу выйти тоже несложно. Даже если на чердачной двери висит замок, сломать его пара пустяков (раз в жизни можно позволить себе похулиганить). В зависимости от масштаба моей авантюрности на крыше можно ограничиться распитием шампанского или накрыть стол. Выйти на балкон точно никто не запретит, но это - наименее эффектный плацдарм.
Суета огоньков внизу настраивает на созерцательный лад, звезды шепчут о чем-то вечном, мир входит в Новый год на ваших глазах. А где-то внизу людишки теряют время в душных ресторанах.

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
niki
17 января 2015 03:33      
Сообщение #17


Бывалый
  • 34

Репутация: - 34 +
Группа: Посетители
Сообщений: 212
Регистрация: 25.02.2009
ICQ:--
с новым годом!!
ты не поверишь,но я соскучился по тебе))
рад снова тебя увидеть!

--------------------
----------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
Aleksa
17 января 2015 22:00      
Сообщение #18


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
niki,
да ладно))

какой то неактивный форум,да никки, при нас по другому было :D уже бы бойня была гг )) Как у тебя дела? )

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
niki
18 января 2015 15:01      
Сообщение #19


Бывалый
  • 34

Репутация: - 34 +
Группа: Посетители
Сообщений: 212
Регистрация: 25.02.2009
ICQ:--
Aleksa,
нормально,сейчас в Риге,вот здесь иногда сижу)
и в скайп свой зайди,а то тишиа там..

--------------------
----------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 марта 2024 21:38