battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Голосование, или феня все еще верит...А вдруг и правда
 ass fein.... полный ass fein

считаете ли вы фейна достойным человеком/игроком?

Да - 24 (34%)

Нет - 21 (30%)

А это кто? - 25 (36%)


Всего проголосовало: 70

 
ssergioo
9 января 2017 01:37      
Сообщение #1


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Сижу в чатике, потягивая кофе, смотрю как люди, как всегда,забавляются разными говнополиваниями дискуссиями,кто лучше играет,кто кого снулит, кто с кем сношается... Короче, стандартный чатег битвакосмоса, столь милый многим и доставляющий удовольствие.. И вот, на арене цирка появляется жопофейн,великий и ужасный, говорящий "нет,ты не так говорил,а вот так", "вы меня кинули, плохие люди" и тд...
на вторую четверть прохода по все тем же фразам, кота клацнуло. Решил культурно объяснить пациенту, что ну не воспринимают его уже как человека, способного на адекватные поступки, и уважения к нему не испытывает все огромное множество игроков батлы

пруф

Так вот, к чему это я... Давайте просто проведем опросег. Много ли людей,считающих фейна адекватным и достойным игроком/человеком?
Дабы не наблюдать адовый срач и взрыв задних проходовспор, кто , кого, когда и в каких позах, прошу комменты оставлять по минимуму и без осмкорблений 150

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
DarkSmok
9 января 2017 02:23      
Сообщение #2


Ученик
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 50
Регистрация: 2.03.2012
ICQ:--
Чо норм тема.

Сашка парень норм, но слегка глуповат. ИМХО

Батла его губит. Надо помочь человеку.

--------------------

Перейти в начало страницы
Perfos
9 января 2017 03:01      
Сообщение #3


Молодой
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 33
Регистрация: 22.11.2011
ICQ:--
Меня больше удивляет стадо, которое пытается что то доказать. 129
Обычная ситуация в батле. С письками не получилось определить лучшего, осталось только логами мерить своё чсв. 120
Перейти в начало страницы
Алексийй
9 января 2017 03:08      
Сообщение #4


Писатель
  • 34

Репутация: - 25 +
Группа: Посетители
Сообщений: 159
Регистрация: 6.07.2013
ICQ:--
Perfos,
Логи это хорощо! 205
Перейти в начало страницы
KBZT
9 января 2017 05:37      
Сообщение #5


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 449 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 4.11.2014
ICQ:--
Фейн... а, это тот, кто развалил предтоповый альянс "Россия" на пару с ещё одним человеком (те кто знают, кто это, те знают) и говорил в начале, что будет просто наблюдателем в окси? Не, не знаю таких 115
Как котЭ справедливо отметил в самой теме, этому человеку теперь только ник менять, тогда будут конечно подозрения - а что это за молчаливый мегадонатер, но так у него появляется шанс всё - таки выйграть уню и уйти на покой (ага, конечно 129 ) За упорство фене +, а за упоротость 2 жырных минуса.

--------------------
.
Перейти в начало страницы
Haory
9 января 2017 11:20      
Сообщение #6


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 54
Регистрация: 30.09.2013
ICQ:--
Создание подобного опроса делает автора, именно как личность, гораздо ниже объекта голосования.

--------------------
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
Перейти в начало страницы
RichardRal
9 января 2017 14:11      
Сообщение #7


Молодой
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 29
Регистрация: 11.09.2011
ICQ:--
Кот сцыкун. Имхо*.

--------------------
Перейти в начало страницы
SATAY
9 января 2017 14:31      
Сообщение #8


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 127
Регистрация: 3.06.2013
ICQ:--
ВЫ ЧЕ ТУТ ТРЕТЕСЬ??? О ВЕЧНОМ ПОЗВИЗДЕТЬ ИЛИ КОЗЛА ЗАБИТЬ???
От и относитесь к этому соответствующе...
Перейти в начало страницы
undetaker
9 января 2017 16:55      
Сообщение #9


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 20.10.2011
ICQ:--
Реально устроили бы еще голосование за то прав ли гитлер когда создал свою книгу

--------------------
жалкие начинки для гробов
Перейти в начало страницы
ssergioo
9 января 2017 17:13      
Сообщение #10


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
undetaker,
лучше темку создать,чем два часа слушать нытье фейна в чате, что его все обижают, не дают уньку выиграть и гнобят 129 с сопутствующими "мой флот не выловил кэп джек", нет, Алексий, ты не так говорил,я лучше тебя знаю", "да я дениса ха и сантило ушатал"," я не считал,но считал" и прочее прочее)

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
tatyana priz
9 января 2017 19:27      
Сообщение #11


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
а что вы тут делаете?

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
Apparition
9 января 2017 20:45      
Сообщение скрыто Причина: 1.5
Сообщение #12
tatyana priz
9 января 2017 20:51      
Сообщение #13


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Apparition,
ппонятно

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
nihill
11 января 2017 01:37      
Сообщение #14


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
о какой вообще адекватности человека можно говорить, когда вышеупомянутый бьется несколько раз об деф на реликах (по слухам, не он один, но еще и его топ-мульт. пальсами тыкать не буду, кто знает - понимает) и даже не делает выводов, а с завидным упорством продолжает таранить стенку?

о какой адекватности может быть речь, когда человек первым делом заходя в уню бьет себя ногой в грудь и орет "я не буду в этой уне донатить, я буду просто наблюдателем" а уже через 5 минут игрового времени прыгает в стате на 100 позиций вверх?) хитрый, коварный ход) всех обманул...

о какой адекватности может быть речь когда человек заходит в ал, а потом своим скотским отношением к соалам разваливает его на ровном месте?

о какой адекватности может идти речь, когда человек во всю орет в чате, какой он мегатоп и в предыдущих унях нулил вообще все что движется, если в этой уне и так все свои, и эти все свои прекрасно знают в какой коленно-локтевой позе, постанывая от удовльствия, "нулил" всех ужасный топадин топдва. и тут же в чат выходят его бывшие соалы, которые сговорились против бедной, несчастной, несправедливо обиженной фенечки и наговаривают на бедного пусичку)

о какой адекватности может идти речь, когда на предложение пари на реальные деньги, великий и ужасный топдва отвечает нецензурными словами, аргументируя это тем, что все равно его обманут и вместо прекрасной девушки (которую ему было предложено выбрать самому) будет играть страшный топ, который порвет его на части) этими действиями, как бэ намекая нам, что тягаться без доната он может только с неумеющими играть девчушками. или детьми. лет трех-четырех. а лучше вообще против ручной обезьянки... и то далеко не факт, что это будет честный бой)

и в конце концов о какой адекватности можно говорить, когда человек упрекает в том, что на него летают сабом? в игре, где эта функция является одним из самых основных способов взаимодействия в команде. или альянсы создаются просто, что бы было легче ситтерить?
саб - нечестно; сканы - нечестно; тормоза? да кто вообще придумал это читтерство - вырезать...

249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
angelikaruk
12 января 2017 01:00      
Сообщение #15


Гроза форума
  • 51

Репутация: - -10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 263
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
а это кто и откуда он взялся

--------------------
скорпион.можно всё простить кроме измены и предательства.
Перейти в начало страницы
Алексийй
15 января 2017 12:12      
Сообщение #16


Писатель
  • 34

Репутация: - 25 +
Группа: Посетители
Сообщений: 159
Регистрация: 6.07.2013
ICQ:--
nihill,
Красава-Всё точно написано! 198 А ещё не честно брать адмирала и растить флот больше,чем у него!Да и летать с новогодними няшками вообще заподло и не честно! 147 Да, и звонить нужно!Предупреждать,что летишь!А иначе бой не считается! 175
Перейти в начало страницы
Ариан
23 января 2017 23:32      
Сообщение #17


Ученик
  • 17

Репутация: - -3 +
Группа: BANNED
Сообщений: 51
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Вот я открыл этот топик, почитал посты))и понял что тут весело. Феня игрок хороший и за много унь выработал стратегию. По поводу того, что его называют вруном это еще надо поспорить.
Расскажу предысторию дружного клана в одной из многочисленных унь которые были и в которых как игрок я играл. У нас был альянс небесные рыцари и какой-то альянс союзников с нами был в котором вроде Алексейй был главой и всячески мы им помагали и оберегали.Состав у нас был сильный, чтоб притовостоять неадекватным парням из банды.Наш состав Asasa,Arian,Darksmok,феня,spartak. Я шел топадином, а потом я решил уехать с любимой девушкой на море и понимал что не быть мне топадином и решил что помогу спартаку быть топадином. После возвращения с моря спартак был топадин а я стал топ три и тут мне по секрету рассказали что хотят в темную занулить спартака и сделать Darksmok топадином. ТО есть соклановцы хотят занулить соклановца, а это на мой взгляд хуже всего что может быть( ну эт на ваш выбор). Я заступился за спартака ал рассыпался я объявил всем войну и начал активно играть. В след уне я пообещал что нагну всех топов игры и всех тех кто был замешан в предательстве. За мной пошли сильные топы, и с помощью здравых людей батлы смог наказать всех этих неадекватных парней. Так вот эти неадекватные парни обвиняют феню))) Кому,кому а этим (сукам) не хорошим парням точно не стоило вообще открывать свой сладкий ротик. Буду рад, чтоб все получили по заслугам и чтоб уню выйграл феня,ведь быть против всех тяжело и я его хорошо понимаю.Феня сгубило то, что он поддержал не тех людей, а я его предупреждал.
Перейти в начало страницы
nihill
23 января 2017 23:43      
Сообщение #18


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
бла-бла-бла-бла-бла...
один надоначеный нубас рассказывает как им (надоначенным нубасам) несладко живется в этом мире и выгораживает другого нубаса...
старая песня...

Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,—
Всё ваша музыка плоха!
За что́ же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
(И.А. Крылов)

ЗЫ: кто там из вас Кукушка, а кто Петух сами разберетесь...
249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Ариан
23 января 2017 23:52      
Сообщение #19


Ученик
  • 17

Репутация: - -3 +
Группа: BANNED
Сообщений: 51
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Нихил, ты как блогер в реальной жизни. Вроде тебе кажется что твое мнение имеет значение и ты вумный пипец и остроумный, а на самом деле с тобой не хотят связываться потому, что не тронь гавно вонять не будет. У меня отвращение к таким низменным и сумашедшим людям как ты, а иногда даже жалко.
Перейти в начало страницы
nihill
24 января 2017 00:05      
Сообщение #20


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
ну так не трогай... сиди тихо, не свети фейсом на форум... 249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
 
« · [C] Oxy · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 марта 2024 18:30