battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


 [!] [Не баг] BUG удаления ..., BUG удаления ... ;) (всё "самое интересное" - "внутри&q
OU-a30ua
5 июля 2018 09:52      
Сообщение #1


Анонимус
  • 0

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 1.04.2010
ICQ:--
Запросил у игры удаления империи.
Застряла на надписи
"
Аккаунт находится в режиме удаления!
Империя будет УДАЛЕНА через 1 день 12 часов
"
и стоит так уже несколько дней.

Возможно повлияло то, что "само перешло" (см. ниже после строки "******") с 4 уровня на 5.

Может сразу удалите, наконец ? (Смысла нет, а, не играя, ловить фраеров-читеров типа надоело. ..всё же даже заход время от времени время забирает..)

А вообще, после такого, вряд ли кто-то относительно нормальный захочет повторить. ..разве что забудет как проходит процедура удаления (ещё 5 дней "этого", когда и так уже решился, а кормить фраеров-читеров не хочется).
Да и я просто "спросонья" решил "протестироать" очередную вашу рекламу - вдруг что-то изменилось с "начала века" (в "бесконечных ресурсах" можно не играя "посмеяться" над всеми этими попами топами и ёЁжи с ними / etc.)...

******

Про игру писать тут не буду..

Ну разве что, когда "в начале века" эта игра появилась, то графически была даже лучше - по крайней мере показывали "скриншоты" планет и при развитии как они меняются.. ... ..А теперь и этого нет. ..хотя с "бесконечными ресурсами" в среднем идиотизм читер парадайса уменьшился (хорошо так, даже не играя, ловить фраеров-"грабителей" можно, что я собственно и делал, т.к. серьёзно рассматривать это странное подобие игры, особенно в современных условиях не стоит).

А также что, что где-то за один рабочий день мог бы сделать что-то нормальное не в сравнение с этим (или соответствующе исправить это самое "это").
;) :)
Перейти в начало страницы
Browny
5 июля 2018 10:06      
Сообщение #2


Писатель
  • 34

Репутация: - 17 +
Группа: Операторы
Сообщений: 152
Регистрация: 9.07.2016
ICQ:--
Обратитесь с этой проблемой в поддержку вселенной, где она возникла.
Вероятно никакого бага тут нет, и вам просто следует ознакомиться с информацией в библиотеке.
Перейти в начало страницы
OU-a30ua
5 июля 2018 13:08      
Сообщение #3


Анонимус
  • 0

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 1.04.2010
ICQ:--
Спасибо.

Но так я и обратился. И сюда и в ... по E-Mail, который дают вместо службы поддержки (как урезанный вариант).

И ну да, какие уж тут баги - все так и задумывалось - сначала пытаться замучить задержать игрока на 5 дней, потом ... на неопределённое время - а вдруг он поле таких вот "извращений" глядишь и останется зачем-то, да ещё и денег кучу отвалит ..тоже зачем-то / непонятно зачем / в честь чего это..
;) :) [evil]
Перейти в начало страницы
Browny
5 июля 2018 13:44      
Сообщение #4


Писатель
  • 34

Репутация: - 17 +
Группа: Операторы
Сообщений: 152
Регистрация: 9.07.2016
ICQ:--
Чтобы обратиться в техническую поддержку, выберите в меню пункт "Поддержка" во вселенной где возникла проблема.
Перейти в начало страницы
OU-a30ua
5 июля 2018 15:58      
Сообщение #5


Анонимус
  • 0

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 1.04.2010
ICQ:--
Спасибо.

"Ух" сколько у них всяких поддержек ..раскидано/"спрятано".. Прямо держат "пользователей".
..в т.ч. чтоб они в N "соснах запутались"..
;) :)

Написал и туда..

Примечательно, что никто еще не ответил (что и "чуть ожидалось"), кроме как Browny тут (что "чуть не ожидалось" / "сомневалось", учитывая сколько тут написано и их даты). Кстати, эти ответы значительно подняли Browny его параметр "количество сообщений" (спасибо и мне. ..это мне/ему так "повезло", что случайно совпало, что случайно было кому писать/отвечать (?).. ;) :) ).
..И почему "просят" сообщать о БАГах тут, но ...
;) :)

******

Новые данные/сообщение (разделил, а то тут даже показ сообщений не могут сделать нормально. ..странновато смотрится).

LOL!

Пришло сообщение от типа поддержки. "Моя смеяться. ..долго..".
Прямо как я в шутку написал выше про попытки удержания пользователей.
Ответ без ответа. Типа "так и надо, всё нормально" даже без объяснений почему такое идиотство.. ..хотя и так понятно почему (и частично/вскользь описано выше).

Если кто может просматривать эти сообщения, то
http://zion.battlespace.ru/ticket.php?tid=191
(Также я добавил в тот запрос маленький абзац перед символами "******".)

LOL! [evil]
Перейти в начало страницы
 
« · Ошибки · »
Тема закрыта

  Сейчас: 29 марта 2024 10:19