battlespase

Приветствуем тебя, Гость!

2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Обновление вселенной Elite 10.09.2018.
Алексийй
13 сентября 2018 07:25      
Сообщение #21

Ученик
  • 17

Цитата: Anachronos
Защита от пушинга не должно мешать, а если она вам мешает то вы явно что то делаете неправильно, или лимиты действительно на каком то уровне слишком жёсткие, тогда пишите расклад в поддержку, это будет исправляться.
Суть в том чтобы можно было без каких либо проблем увезти чужой рес, но не доить в "одно рыло" жирную кормушку

Из-за вот всех этих правил огромное количество играков ушло с новых унь!Старые туда или не приходят или приходят лишь пообщаться!И я,как и многие другие, так же ушел и не играю в новых унях по этим хреновым нововведениям и лимитам!Была нормальная Элита-вы и её хотите добить?!Зачем Вам это???Вы не думаете,что с такими идиотскими нововведениями тут скоро никого не останется?!Количество игроков уже резко упало в новых унях-теперь очередь за элитой...На форуме огромное количество действительно хороших предложений,чтоб игра стала интереснее.Игроки готовы платить!Но разработчики почемуто вводят такие правила,после которых хочется плюнуть и удалиться ну или уйти в вечное ро!
ОДУМАЙТЕСЬ ЧТО ВЫ НАТВОРИЛИ И ЧТО ЕЩЕ ТВОРИТЕ!!! 109

Anachronos,
Да и еще!Кто хочет иметь мультов-он их имеет и с новыми правилами без проблем и знает как себя прокачать!Как правильно писали рание-были сливы флотов незначительные,а сейчас это просто жесть какие!Вы убили мелочи,а реальные проблемы остались!Но вам походу на это плевать господа Дартаньяны!
P.S. Накипело ... 156
ГенДир
13 сентября 2018 10:04      
Сообщение #22

Ученик
  • 17

Anachronos,

В описании пушинга говорится, что "забрать - в случае атаки или при сборе лома".
Хотя при отправке переработчиков лимиты не указываются в отличие от того, когда отправляешь атаку. Значит ли это, что лом можно собрать весь (без ограничений), а уж потом этот объем будет учитываться для определения лимитов на пересылки и атаки?
Fuq
13 сентября 2018 10:16      
Сообщение #23

Молодой эксперт
  • 34

Им просто не чужда разница между новыми унями и их флотами и Elite, в которой все не соразмерно.
У них нету закрытых серверов, поэтому учимся на кроликах т.е. на игроках в новых унях.
Не додумали и недоработали механизмы до конца, но при этом ввели обнову в Elite, чем просто ее уничтожили.
До них до сих пор не доходит в чем у игроков был и есть интерес тут играть и чем удалось удержать в Elite людей на несколько лет 195

"Нет. Но меньше правил, полная свобода, это то к чему мы движемся" - сказал нам админ о том, что хотят уменьшить зарплату поддержке.
Для них это просто бизнес - денежка капает и хорошо. Но в тоже время урезают доходы сами себе.
Для них Elite должна быть с правилами и обновами новых унь - бред ИМХО

Elite всегда славилась своим PvP подходом ...

Не знаю в чем должен появиться там интерес...потратить 20 тонн соляры на один вылет и получить за это только унирес( это при моем уровне флота в 6 000 000 + далеко не топовый куда-то в соседние системы ) , а потом сидеть куковать копить неделю на еще один такой вылет потому что выработка шахт и лимиты имеют свои ограничения...ограничения...ограничения...да уже достали они... В новых унях интерес пообщаться, побороться за звание унь и качнуть акк для Elite и все ... а в Elite теперь смутные времена ... 100 % даю, что Женек с Костяном потеряют еще больше аудитории... Честно, даже бастовать лень, ибо эти разработчики не удосужились сами поиграть в таким условиях и протестировать все как полагается, а просто взяли и обрушили кучу ограничений. Зато сама поддержка в одно место не дует и для поддержке до сих пор 100005000+ правил, не дай Б-г ты там ошибку сделаешь, когда пишешь в тиккет, всем плевать им там на игроков, главное то как грамотно ты им излагаешь ...

У меня пока все...играть желания нету...

Ферма - это для сопливых.
Я люблю PvP

--------------------

саша у
13 сентября 2018 11:11      
Сообщение скрыто Причина: п.п.1.19.1
Сообщение #24
Browny
13 сентября 2018 15:10      
Сообщение #25

Ученик
  • 17

Trio,Евгенийевген, добавлена опция позволяющая отображать «Все сообщения» вверху списка.
Кастор трой
13 сентября 2018 19:15      
Сообщение #26

Молодой эксперт
  • 34

Browny,
Спасибо большое за эту опцию я щаслив полные баки.Долгих лет вам работы в батле до самой пенсии 104
alekseian
13 сентября 2018 20:16      
Сообщение #27

Молодой
  • 17

Fuq,воду во всех унях мутишь ты.
я лишь написал сколько лимит или ты выше не видела просьбу Гендира?
Trio
15 сентября 2018 09:55      
Сообщение #28

Ученик
  • 17

Верните блин геолога +150 что за бред только +50 и цену вы в 2 раза подняли на него вы издеваетесь
Anachronos
15 сентября 2018 16:25      
Сообщение #29

В чем-то писатель
  • 17

Fuq, Сейчас только за нарушение п.п.6.7 или попав в чёрный список можно получить отлучение.
Если сейчас на вас висит отлучение не по 6.7 то его можно снять из-за смягчения правил.
А так я рекомендую вам просто не нарушать правила, т.е. соблюдать их, их мало и это не сложно.
В чём сложность ?
А если вам действительно сложно соблюдать правила обращения в поддержку, тогда да, лучше не писать туда.
Потому что если вы правила нарушите к вам применят санкции, так это работает.
Мы проведём проверку.
KBZT
15 сентября 2018 16:39      
Сообщение #30

Молодой эксперт
  • 34

Лимиты в Элите (да и в любой уне) это очень необходимый функционал, да.

Мысли по поводу этого

--------------------
Полезные топики форума.
Интересный топик про состав обороны и флота
Дофига вкусностей, лучше читать с 3 - 5 страницы
БЩК и МЩК: с чем их едят и нужны ли они вообще.
Аватарки, как запилить
Fuq
15 сентября 2018 16:56      
Сообщение #31

Молодой эксперт
  • 34

Anachronos,
Вижу, что провели проверку, спасибо, сняли штраф п.п.6.1 был

Поддержка сообщила после проверки, что по 5-ти тиккетам нарушений не выявлено...вот так вот бывает ...эх

--------------------

Anachronos
15 сентября 2018 17:43      
Сообщение #32

В чем-то писатель
  • 17

KBZT, Да, так и должно быть.
Нашёл жирную кормушку - поделись с товарищем.
Fuq
15 сентября 2018 18:12      
Сообщение #33

Молодой эксперт
  • 34

Anachronos,
на счет жирных кормушек мы все поняли,
нас в ELITE смущает то, что у игроков уже флоты размеров не новых унь, а шахты пашут не с большой разницей + их стоимость, я хочу сказать, что добыча и вылет и захват дея теперь ограничивает не то чтобы в захвате ресов, а в самих полетах. В ELITE аккам уже не 1-5 месяцев, вы должны это понимать и учитывать. Баланс это хорошо, но не просто же брать и отрезать игру наглухо...флоты теперь простаивают, оборонка несусветная. Может вы увеличите хотя бы на х3 захват ресурсов ?
Если это новые уни даже там у меня флот простаивает большую часть времени потому что летать не на что( ZION ), а в ELITE получается вообще жесть...Сейчас лимиты там за 1 неделю, может сделаете хотя бы за 3 недели в счет одной недели ? Имеется ввиду, что умножаем на 3, а через неделю снова они как помноженное на 3...с соляркой вообще бяда...Оно никак не окупает себя и не оправдывает... При увеличении лимитов, рейдеры хотя бы смогут обменивать крис и мет на топливо в нужных пропорциях..Мне флот поднять в соседнюю систему 20 000 000 соляры + рабы порядка 8 тонн ... Моя добыча в неделю с геологом 30% составляет всего 76 тонн соляры...а еще флот надо на что-то строить и техи качать... мой флот там далеко не топовый, это видно по юзер-бару, а что говорить о ребятах с еще большим флотом ?...Экономика не топовая , но и не самая скудная 41 место по эке...

--------------------

Терразини
15 сентября 2018 18:27      
Сообщение #34

Молодой
  • 17

Товарищи налетайте))
http://elite.battlespace.ru/m40288204xec4d8d33

лол... уже вижу тысячи звезд смерти летящих за 4кк мета 2кк криса и 800к дейта...
Жирная кормушка? Вам самим не смешно?

--------------------
Не буду...
Fuq
15 сентября 2018 18:34      
Сообщение #35

Молодой эксперт
  • 34

Терразини,
тю....это ты еще какого-то полурослика нашел :))
вот 67 000 плазм , обломков с обы не будет, реса с него тоже почти никто не получит, зато представь какой надо саб из ЗС :))

http://elite.battlespace.ru/m40289089x9a8e9c95

а потом, когда огромными трудами несколько игроков его все-таки зачистят, его жрать будут все кому не лень и плевать они хотели на тех, кто проведет такую работу над его обороной :))

--------------------

buymob
17 сентября 2018 00:16      
Сообщение #36

Начинающий
  • 17

Trio,

Полностью согласен и поддерживаю. Геолог стал дорогим.
Fuq
19 сентября 2018 03:07      
Сообщение #37

Молодой эксперт
  • 34

Anachronos,
Цитата: Anachronos
А лимиты делают игру интереснее.

Если вам вдруг начинает мешать защита от пушинга, то это значит что вы плохо кооперируетесь с другими игроками.

Цифры у разных игроков могут быть разные т.к. учитывается взаимодействие.
Т.е. ктото мог уже вывезти часть ресов.

А каким образом коммуникация ( они же сабы ) сделают игру интереснее, если захват ресурсов есть только у создателя саба ? В таком случае надо делать захват ресурсов на всех участников саба, где в порядке очереди ( в зависимости от очереди присоединения к сабу игроков ) каждый бы захватывал их.

--------------------

alekseian
28 сентября 2018 20:10      
Сообщение #38

Молодой
  • 17

у моего ала очей на 38 игроков открыть. смысл в них уже
такого колличества я не наберу
с вашими умными правилами
alekseian
3 октября 2018 19:37      
Сообщение #39

Молодой
  • 17

не удивлюсь если выйдет новая уня. зион и элита будут в пролёте с кодами в экспе. это по вашему нормально?
или таким образом хотите повысить насыщаемость новых унь игроками?
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить

Сейчас: 16 октября 2018 04:14