battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


 Режим отпуска, Исправлен баг
skillcoder
30 сентября 2009 02:18      
Сообщение #1


Администратор
  • 85

Репутация: - 1 +
Группа: Операторы
Сообщений: 435
Регистрация: 12.07.2009
ICQ:--
Режимом отпуска теперь можно воспользоваться только если аккаунт подготовлен к этому событию.
А именно:
= нет строек на планетах
= нет текущих исследований
= очереди построек флота/обороны на планетах пусты
= нет находящегося в полёте флота игрока

--------------------
Все вопросы через внутри-игровую поддержку!
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
30 сентября 2009 06:33      
Сообщение #2


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1004
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Если вводить запрет на уход в РО с ведущимися постройками и исследованиями, то думаю необходимо убрать десятипроцентную транзакцию за отмену постройки. Ведь всякое бывает, срочно нужно уехать куда либо, а вот терять 10% от стоимости построек как-то неохота, особенно, когда их стоимость составляет больше 100 ккк. криса и время их строительства может длиться несколько дней.
Не пойму к чему стремится в последнее время проект, то ли хочет быть похожим на огу. Запрет на уход в РО с активностью, обязательное наличие ПО, чтобы отправить флот с заданием "переработать". Если хочешь, чтоб было как в оге, так и делай как в оге, а не твой "укороченный" вариант изменений. На оге если тебе неизвестно, фантомные ПО сохраняются до понедельника, т.е.ими можно пользоваться целую неделю, а тут каждый раз их нужно набивать заново. Почини уже эту грёбанную фалангу, чтоб она работала так, как должна работать, а не как сейчас работает (вчера видел фалой как флот возвращается на луну, хотя это не должно показывать, но я видел 142 ).
Почему флот после отзыва из САБа летит ровно столько, сколько он времени потратил на полёт? Вчера шпики у меня возвращались домой почти 2 часа (интересно какой там был процент скорости???). Флот должен возвращаться домой со своей скоростью, а не с общей скоростью САБа.
Я бы тебе ещё накатал туеву хучу багов и глюков, только смысла в этом нет, ты же делаешь исправления не по принципу важности, а по порядку живой очереди, написанной где-то у тебя в блокнотике.
Да и толку что-либо тут писать, администрация делает только то, "считает на её взгляд правильным". Какой смысл было проводить соцопрос о стоимости офицеров, ведь изначально никто и не собирался прислушиваться к нашему мнению.

--------------------
Перейти в начало страницы
skillcoder
30 сентября 2009 07:22      
Сообщение #3


Администратор
  • 85

Репутация: - 1 +
Группа: Операторы
Сообщений: 435
Регистрация: 12.07.2009
ICQ:--
Со временем всё исправим.

--------------------
Все вопросы через внутри-игровую поддержку!
Перейти в начало страницы
Тема закрыта

  Сейчас: 28 марта 2024 11:17