battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Кому не лень читать и хочет улыбнуться))
tatyana priz
12 сентября 2016 21:20      
Сообщение #121


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
"Стою как-то на остановке... вечер, поздно уже, на
улице ни души, трамвая как
всегда нет и нет, сумки тяжеленные...
Потом смотрю, вдалеке кто-то
прыгает. Я напугалась, отошла вглубь
остановки и вижу... парень на метле
скачет, остановился напротив меня и
спрашивает:
— Чего, нет трамвая?
Я стою, ни жива, ни мертва и говорю: — Нет
пока, но придет скоро. А он:
— Вряд ли ты его дождешься, время-то позднее,
садись, подвезу тебя!
Я ему с испугом: — Да что вы, спасибо, я сама как-
нибудь!.. А он мне грубо:
— Садись быстро, сказал, а то сейчас бензин
закончится, я тебя сейчас с
ветерком домчу...
Я стою, ноги трясутся,
озираюсь по сторонам, ни
трамвая, ни людей. А парень-то крепкий был...
Думаю, может больной какой
из психушки сбежал. Сейчас как даст по башке
метлой или еще чем, и
вспоминай, как звали. Ну вот, взяла я свои
котомки, ногу перекинула, и
на метлу села в качестве «пассажира». И
поскакали мы с ним. А он мне и
говорит:
— Тетка, ты не просто так сиди, а
покрикивай иногда:
— « Йеехууууу, наконец-то я дождалась принца
на вороном коне!»...
Вот, скачем мы с ним, я ору периодически, а
сердце замирает от страха, думаю,
сейчас доскачем до дому, а дальше чего? Чего
еще делать заставит, или
прибьет вовсе, никто ведь не знает, что у него
в голове... В общем
проскакали мы с ним три остановки, молодежь
нас на телефоны снимает,
повзрослее люди, шарахаются в разные
стороны... Прибыли к дому моему. Я
слезла с метлы и в ужасе жду указаний. Он
говорит мне:
— Ну, благодари
теперь, что бесплатно доехала!..
Я ему:
— Ой, спасибо, господин, что в
целости и сохранности доставили...
А сама
боковым зрением посматриваю, чем
бы огреть его, если что... А он мне
подмигивает:
— Ну, пожалуйста!
Может тебя до квартиры проводить?
Я ему:
— Да ладно, спасибо, я сама
как-нибудь...
Он:
— Ну как хочешь.
Развернулся и поскакал прочь...
Молнией добежала я до квартиры. Дверь
захлопнула, сумки бросила, пот с
лица смахнула, сижу на полу, в себя прихожу...
А тут дочь набросилась на
меня, куда мол пропала, пешком что ли шла!..
— Да, — говорю, — бегом
бежала!.. И поведала ей свое приключение.
Настало утро, собираюсь я на
работу. Вдруг звонок в дверь. Я с опаской
смотрю в глазок, а там цветы. Я
выдохнула, думаю, это дочке с утра пораньше
ухажер букет притащил.
Открываю дверь, а там... мужик тот стоит, с
метлой и букетом. Я быстрее
дверь закрывать, а он мне:
— Извините,
это вам цветочки.
И рассказывает. Играли они с друзьями в карты
на желание, и проиграл он.
Вот и придумали те эту историю с метлой,
определили место и время
встречи с какой-нибудь дамой, и чтоб она
обязательно согласилась на
метле прокатиться.
— Тут Вы и подвернулись.
Извините пожалуйста за
глупость!...
Сейчас я конечно со смехом
вспоминаю ту историю, а
сначала недели две ходила и по сторонам
озиралась, как бы ещё кто до
дому не «подвёз»!))..

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
SATAY
14 сентября 2016 05:14      
Сообщение #122


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 127
Регистрация: 3.06.2013
ICQ:--
Анекдоты о Руине
Оригинал взят у papagdepylo в Анекдоты о Руине
1. - Скажи мне что-нибудь теплое на прощанье, Франсуа! - попросил Порошенко.
- Ватник! - сказал Олланд первое, что пришло ему в голову.

2. Порошенко собрался было в Китай, но, увидев, как Барака Обаму кинули с трапом, жопой почуял, что его кинут со взлетно-посадочной полосой.

3. Помирает старый бендеровец. Вокруг собрались все его родственники слушают его завещание:
- Хлопцы, берегите Путина!
- ?????????
- Ненависть к Путину – единственное, что объединяет Украину!

4. После сложения полномочий депутаты Рады автоматически объявляются в международный розыск.

5. - В том, что Украина за последние 2 года понесла $15 млрд убытков, а «Рошен» удвоил свою прибыль, виновата Россия, - твердо заявил Порошенко.

6. Порошенко на приеме у нарколога:
- Сколько вы обычно выпиваете в неделю?
- Сколько смогу.



1. Порошенко заявил о готовности признать ДНР и ЛНР, если они выделят кредит Украине.

2. - Слушай, а что такое глобализация?
- Как тебе объяснить?.. Ну это когда ты смотришь на японском телевизоре немецкую порнуху, в которой два негра трахают француженку, которая почему-то говорит на украинском.

3. Прокуратура Украины не может арестовать заподозренного во взяточничестве судью районного суда Киева, сбежавшего в Крым. Из-за того, что Киев признает полуостров территорией Украины, предполагаемый преступник не может быть объявлен в международный розыск и выдан по запросу местной полицией.

4. Чтобы украинцы понимали, что в падении их уровня жизни виноват Путин, новые, европейские платежки ЖКХ будут приходить с георгиевской лентой.

5. Новость: Украина подаст первый большой иск против России.
Комментарий: Черное море отбирать будут. На правах копателей.

6. Порошенко вступился за Хиллари Клинтон и заявил, что по себе знает: ноги подкашиваются не обязательно из-за того, что человеку плохо.

И о России и мире:

1. - Мы должны уважать выбор Великобритании, люди вправе определять свою судьбу! - сказала Меркель.
- Правда? - переспросили в Донбассе.
- Да ну? - удивились в Крыму.

2. Петр Порошенко в телефонном разговоре с Хиллари Клинтон, сказал, что он тоже частенько падает и выразил поддержку.

3. Из ленты новостей:
«Киркоров заявил о поддержке Дональда Трампа».
Вот и всё, Хиллари, вот и всё.

4. Обама предъявил Путину жестский ультиматим - если Путин не примет последнее предложение Обамы по Сирии, то Обама уйдет с поста президента.

5. Обморок Хиллари Клинтон - это не проблемы со здоровьем, а атака российских хакеров, - заявили в предвыборном штабе демократической партии.

6. Еще один арест такого антикоррупционера, как Захарченко, и российский бюджет 2017 станет профицитным.

7. Хилая Клинтон.

8. Путин: А где бабуля?
Трамп: Я за нее!

9. Как удалось установить американским спецслужбам, во внезапной пневмонии Хиллари Клинтон виновен Путин.
В разговоре с Обамой он сам признался:
- Да чихал я на вас с Хиллари!

Сообщение отредактировал SATAY - 16 сентября 2016 10:43
Перейти в начало страницы
tatyana priz
24 сентября 2016 22:44      
Сообщение #123


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Алиса... и он с нежностью ей мурчал:
"Алиса, здесь конечная, здесь твой причал;
И внутри тебя бьётся сердце героя,
Ты воин, Алиса, наш храбрый воин".
И уселся пить с ней черный чай;
А она как тот белый кролик –

Не беседовать, а молчать
И коленкой стучать о столик;
От посуды лязг был так звонок,
Как оркестр в лесу звучал.
И кот снова в ответ мурчал...
И уютен лесной был дворик,
На столе остывал лимонник, –

Здесь начало ее начал.
И неважно, что давеча
Ее путь был тернист и долог,
От стекла это лишь осколок,
Взмах секундный ее плеча.

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
AlexUA
2 октября 2016 23:25      
Сообщение #124


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 1.09.2011
ICQ:--
Притча о Смерти.
(с) Просторы интернета

— Вы — кузнец?

Голос за спиной раздался так неожиданно, что Василий даже вздрогнул. К тому же он не слышал, чтобы дверь в мастерскую открывалась и кто-то заходил вовнутрь.

— А стучаться не пробовали? — грубо ответил он, слегка разозлившись и на себя, и на проворного клиента.

— Стучаться? Хм… Не пробовала, — ответил голос.

Василий схватил со стола ветошь и, вытирая натруженные руки, медленно обернулся, прокручивая в голове отповедь, которую он сейчас собирался выдать в лицо этого незнакомца. Но слова так и остались где-то в его голове, потому что перед ним стоял весьма необычный клиент.

— Вы не могли бы выправить мне косу? — женским, но слегка хрипловатым голосом спросила гостья.

— Всё, да? Конец? — отбросив тряпку куда-то в угол, вздохнул кузнец.

— Еще не всё, но гораздо хуже, чем раньше, — ответила Смерть.

— Логично, — согласился Василий, — не поспоришь. Что мне теперь нужно делать?

— Выправить косу, — терпеливо повторила Смерть.

— А потом?

— А потом наточить, если это возможно.

Василий бросил взгляд на косу. И действительно, на лезвии были заметны несколько выщербин, да и само лезвие уже пошло волной.

— Это понятно, — кивнул он, — а мне-то что делать? Молиться или вещи собирать? Я просто в первый раз, так сказать…

— А-а-а… Вы об этом, — плечи Смерти затряслись в беззвучном смехе, — нет, я не за вами. Мне просто косу нужно подправить. Сможете?

— Так я не умер? — незаметно ощупывая себя, спросил кузнец.

— Вам виднее. Как вы себя чувствуете?

— Да вроде нормально.

— Нет тошноты, головокружения, болей?

— Н-н-нет, — прислушиваясь к своим внутренним ощущениям, неуверенно произнес кузнец.

— В таком случае, вам не о чем беспокоиться, — ответила Смерть и протянула ему косу.

Взяв ее в, моментально одеревеневшие руки, Василий принялся осматривать ее с разных сторон. Дел там было на полчаса, но осознание того, кто будет сидеть за спиной и ждать окончания работы, автоматически продляло срок, как минимум, на пару часов.

Переступая ватными ногами, кузнец подошел к наковальне и взял в руки молоток.

— Вы это… Присаживайтесь. Не будете же вы стоять?! — вложив в свой голос все свое гостеприимство и доброжелательность, предложил Василий.

Смерть кивнула и уселась на скамейку, оперевшись спиной на стену.

Зачем смерти коса?
Работа подходила к концу. Выпрямив лезвие, насколько это было возможно, кузнец, взяв в руку точило, посмотрел на свою гостью.

— Вы меня простите за откровенность, но я просто не могу поверить в то, что держу в руках предмет, с помощью которого было угроблено столько жизней! Ни одно оружие в мире не сможет сравниться с ним. Это поистине невероятно.

Смерть, сидевшая на скамейке в непринужденной позе, и разглядывавшая интерьер мастерской, как-то заметно напряглась. Темный овал капюшона медленно повернулся в сторону кузнеца.

— Что вы сказали? — тихо произнесла она.

— Я сказал, что мне не верится в то, что держу в руках оружие, которое…

— Оружие? Вы сказали оружие?

— Может я не так выразился, просто…

Василий не успел договорить. Смерть, молниеносным движением вскочив с места, через мгновение оказалась прямо перед лицом кузнеца. Края капюшона слегка подрагивали.

— Как ты думаешь, сколько человек я убила? — прошипела она сквозь зубы.

— Я… Я не знаю, — опустив глаза в пол, выдавил из себя Василий.

— Отвечай! — Смерть схватила его за подбородок и подняла голову вверх, — сколько?

— Н-не знаю…

— Сколько? — выкрикнула она прямо в лицо кузнецу.

— Да откуда я знаю сколько их было? — пытаясь отвести взгляд, не своим голосом пропищал кузнец.

Смерть отпустила подбородок и на несколько секунд замолчала. Затем, сгорбившись, она вернулась к скамейке и, тяжело вздохнув, села.

— Значит ты не знаешь, сколько их было? — тихо произнесла она и, не дождавшись ответа, продолжила, — а что, если я скажу тебе, что я никогда, слышишь? Никогда не убила ни одного человека. Что ты на это скажешь?

— Но… А как же?…Зачем смерти коса?

— Я никогда не убивала людей. Зачем мне это, если вы сами прекрасно справляетесь с этой миссией? Вы сами убиваете друг друга. Вы! Вы можете убить ради бумажек, ради вашей злости и ненависти, вы даже можете убить просто так, ради развлечения. А когда вам становится этого мало, вы устраиваете войны и убиваете друг друга сотнями и тысячами. Вам просто это нравится. Вы зависимы от чужой крови. И знаешь, что самое противное во всем этом? Вы не можете себе в этом признаться! Вам проще обвинить во всем меня, — она ненадолго замолчала, — ты знаешь, какой я была раньше? Я была красивой девушкой, я встречала души людей с цветами и провожала их до того места, где им суждено быть. Я улыбалась им и помогала забыть о том, что с ними произошло. Это было очень давно… Посмотри, что со мной стало!

Последние слова она выкрикнула и, вскочив со скамейки, сбросила с головы капюшон.
Перед глазами Василия предстало, испещренное морщинами, лицо глубокой старухи. Редкие седые волосы висели спутанными прядями, уголки потрескавшихся губ были неестественно опущены вниз, обнажая нижние зубы, кривыми осколками выглядывающие из-под губы. Но самыми страшными были глаза. Абсолютно выцветшие, ничего не выражающие глаза, уставились на кузнеца.

— Посмотри в кого я превратилась! А знаешь почему? — она сделала шаг в сторону Василия.

— Нет, — сжавшись под ее пристальным взглядом, мотнул он головой.

— Конечно не знаешь, — ухмыльнулась она, — это вы сделали меня такой! Я видела как мать убивает своих детей, я видела как брат убивает брата, я видела как человек за один день может убить сто, двести, триста других человек!.. Я рыдала, смотря на это, я выла от непонимания, от невозможности происходящего, я кричала от ужаса…

Глаза Смерти заблестели.

— Я поменяла свое прекрасное платье на эти черные одежды, чтобы на нем не было видно крови людей, которых я провожала. Я надела капюшон, чтобы люди не видели моих слез. Я больше не дарю им цветы. Вы превратили меня в монстра. А потом обвинили меня во всех грехах. Конечно, это же так просто… — она уставилась на кузнеца немигающим взглядом, — я провожаю вас, я показываю дорогу, я не убиваю людей… Отдай мне мою косу, дурак!

Вырвав из рук кузнеца свое орудие, Смерть развернулась и направилась к выходу из мастерской.

— Можно один вопрос? — послышалось сзади.

— Ты хочешь спросить, зачем мне тогда нужна коса? — остановившись у открытой двери, но не оборачиваясь, спросила она.

— Да.

— Дорога в рай… Она уже давно заросла травой.
Перейти в начало страницы
Майор Шефард
3 октября 2016 11:56      
Сообщение #125


Эксперт
  • 51

Репутация: - 17 +
Группа: Посетители
Сообщений: 374
Регистрация: 9.10.2011
ICQ:--
AlexUA,
Ты бы еще книгу выложил бы! 115
Перейти в начало страницы
SATAY
3 октября 2016 22:48      
Сообщение #126


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 127
Регистрация: 3.06.2013
ICQ:--
Русская кухня: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь.
Белорусская кухня: готовим все, что угодно, но из картофеля.
Украинская кухня: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных и сальные шкварки.
Грузинская кухня: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте кинзмараули, добавьте сулугуни.
Французская кухня: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым вы напарились 3,5 часа, украсьте шалотом.
Итальянская кухня: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте, посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами.
Китайская кухня: Поймайте кого-нибудь, нарвите травы во дворе, обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.
Японская кухня: поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на куски, подайте к столу трепещущим и с васаби.
Мексиканская кухня: добавьте перца. Все остальное можете не добавлять.
Ливанская кухня: намазать кунжутным маслом, залить лимонным соком. Подать к столу через 20 минут, чтобы не все поняли, что там было в начале.
Индийская кухня: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте к карри. Украсьте горошком.
Греческая кухня: подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленные кусками и даже не смешанные. Гордо повторяйте: “Натур продукт!”
Еврейская кухня: разделите посуду на мясную и молочную - теперь можно готовить, все, что угодно, главное раздельно) Это же самый цимес!
Казахская, киргизская и туркменская кухня: берем вяленое мясо, копченое мясо, свежее мясо и долго варим, добавляя по вкусу соль, тесто, кислое молоко и другие специи
Цыганская кухня: идем всей семьей на рынок, долго торгуемся и берем все, что плохо лежит – блюдо готовим из того, что принесем домой
Узбекская кухня: берем самый жирный баран, отрезаем курдюк, режем репчатый лук и делаем самса (на 10 кг лука 0,5 кг курдюк и 0,1 кг баранины – остальное тесто).
Американская кухня: пожарьте что-нибудь очень жирное на гриле. Подайте с жареной картошкой, приправьте обезжиренным майонезом, запейте диет-колой.
Немецкая кухня: Купите все имеющиеся в магазине виды сосисок и сарделек и приготовьте их в микроволновне в режиме “гриль”. Употреблять с пивом, называя сосиски именами немецких и австрийских земель. Называется сей рецепт "Под пиво все сойдет!" или "Был бы бретцель"
Норвежская кухня: поешьте селедки.
Татарская кухня: приготовьте что-нибудь из грузинской кухни, но только из баранины и курятины. Сэкономьте на специях и перце.
Северо-корейская кухня: сварите на костре немного риса, если сумеете его найти.
Перейти в начало страницы
Майор Шефард
4 октября 2016 00:58      
Сообщение #127


Эксперт
  • 51

Репутация: - 17 +
Группа: Посетители
Сообщений: 374
Регистрация: 9.10.2011
ICQ:--
SATAY,
Я ненавижу картофель! 129
Перейти в начало страницы
Haory
4 октября 2016 06:20      
Сообщение #128


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 54
Регистрация: 30.09.2013
ICQ:--
Майор Шефард,

Батьку удар хватил от таких слов


--------------------
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
Перейти в начало страницы
nihill
4 октября 2016 09:25      
Сообщение #129


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: AlexUA
Притча о Смерти.

Чуть более чем полностью (за исключением некоторой отсебятины) все сплагиачено у Пратчета 132 Так что есле знаешь того, кто приписывает себе авторство смело плюнь ему в харю... и можешь еще по ребрам потоптаться, я разрешаю 249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Майор Шефард
4 октября 2016 17:45      
Сообщение #130


Эксперт
  • 51

Репутация: - 17 +
Группа: Посетители
Сообщений: 374
Регистрация: 9.10.2011
ICQ:--
Haory,
Проблемы фунтика народ не волнуют! 116
Перейти в начало страницы
AlexUA
9 октября 2016 22:02      
Сообщение #131


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 1.09.2011
ICQ:--
…Дьявол вдруг оторвался от монитора и треснул себя копытом по лбу. Рога завибрировали, пошел низкий гул.
— Какой же я идиот!
Дрессированная секретарша-суккуб схватила блокнот и ручку.
— Брось, — сказал ей Дьявол.
— Никакой новой каверзы не будет. Уже поздно.
Суккуб преданно смотрела на босса.
— Ты ЖЖ читаешь? — спросил он.
— Иногда, мой господин.
— Так вот… Три тысячи лет назад я обязан был это придумать. Обязан, понимаешь?
— Что именно, мой господин?
— Комментарии! Просто и изящно, я меня побери, комментарии!
Он захихикал.
— Ты только представь, две скрижали с заповедями — и пара триллионов скрижалей со срачем в комментах…
Перейти в начало страницы
tatyana priz
11 октября 2016 20:32      
Сообщение #132


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
AlexUA,
127

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
AlexUA
12 октября 2016 00:54      
Сообщение #133


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 1.09.2011
ICQ:--
Диалог сексопотолога
и больного

Данный диалог является реальной стенографией выпускного экзамена в театральном институте, когда двум студентам было предложено экспромтом сыграть роль больного и врача-сексопатолога.

Входит больной и садится перед доктором:
- Доктор, у меня проблемы с сексом. Все женщины при половом акте со мной кричат.
- Поздравляю, голубчик. Только какая же в этом проблема? Вот у меня давно уже не кричат, и это меня, признаться, сильно расстраивает.
- Hо они кричат всегда одинаково.
- И как же они обычно кричат?
- "Помогите! Hасилуют!"
- Да, любопытный медицинский случай.
- Доктор, а я часом не болен?
- Часом? Гм. Откройте-ка рот... Hет, часа у вас нет.
- Что же мне делать, доктор?
- А вы не пробовали брать их лаской?
- Пробовал. Hе кричат, но и не дают.
- Гм... Тогда попробуйте, например, сделать при девушке умное лицо.
- Да сколько раз делал, но меня вообще узнавать перестают. Умоляю, доктор, помогите! Я же руки на себя наложу.
- Успокойтесь, голубчик, начнем с элементарного, вот, например, вы знаете, что у мужчины самое главное?
- Я догадываюсь...
- И совсем не то, что вы думаете. У мужчины самое главное это голова, а точнее язык.
- Вы хотите, чтобы я показывал им язык?!
- Да-а, случай тяжелый. Скажите, голубчик, чем женщина любит мужчину?
- Hу, я догадываюсь...
- Он догадывается... Ушами, голубчик, ушами!
- Я не понял, лизать уши им, что ли?
- Да-а, случай тяжелый. Впрочем, а почему бы и нет. Женщины вообще существа непредсказуемые. Вот, помню, была одна у меня в молодости, так ей нравилось снимать с меня носки и... впрочем, к делу это отношения не имеет.
- Доктор, а вдруг я импотент?
- Запомните, голубчик, единственная импотенция, которая может угрожать мужчине - это когда некого. Раздевайтесь.
- Зачем?
- Будем лечить.
- Ой, а я было подумал, что вы...
- Это плохо, голубчик, что вы так подумали, значит, у вас уже начались осложнения.
- Осложнения! Доктор, а жить я буду?
- Будете, голубчик, вопрос только с кем. Кстати, вы курите?
- Hет.
- Hу хотя бы пьете?
- Hи капли.
- Плохо.
- Почему?
- Что ж мне теперь посоветовать вам бросить. Hу-с, голубчик, дышите.
- А я что делаю?
- Теперь не дышите.
- Ой, а вдруг у меня сердце остановится!
- Hичего страшного, у меня большой опыт в искусственном дыхании. Я его делал уже двадцать раз, и только двое после этого остались живы - я и еще один санитар.
- Доктор, а можно умереть от воздуха?
- Если много вздохнуть, можно и от воздуха. У психиатра давно были?
- Hикогда не был.
- Это плохо. И в психиатрической больнице не лечились?
- Hет, и в психиатрической я не лечился.
- Значит, не лечились?
- Hет, не лечился.
- Последний раз спрашиваю, лечились или нет?
- Вы что, доктор, надо мною издеваетесь? Я же и по морде съездить могу. Последний раз повторяю, что ни в какой психбольнице я не лечился!
- Так оно и видно! Hервишки у вас ни к черту. А все болезни, голубчик, от нервов и только несколько от удовольствий. Впрочем, похоже, последние вам не грозят.
- Как же теперь быть, доктор?
- А, может, вам того... пол поменять?
- Так я его и так недавно поменял и обои новые поклеил.
- Hет, я в натуральном смысле, с мужского на женский.
- Это как же так?
- Очень просто, вам удаляют все лишнее и добавляют необходимое. Как говорится, хе-хе, раз и в дамки. И главное, больше никаких проблем с женщинами.
- А без этого никак нельзя?
- Можно, конечно, попробовать полечить вас электрошоком на электрическом стуле в комбинации с наложением рук на больного и зарыванием в грязь. Hо с вашим диагнозом никаких гарантий...
- А что за диагноз у меня?
- Хроническая мозговая недостаточность.
- Так мне при смене пола и мозгов добавят?
- Это делают только при обратной операции, из женщины в мужчину, а так даже наоборот...

В этом месте студенты были прерваны председателем экзаменационной комиссии, так как несколько преподавателей свалились под стол от смеха, и продолжать экзамен не было никакой возможности. Оба студента за этот экзамен получили оценку "пять".
Перейти в начало страницы
tatyana priz
27 октября 2016 23:13      
Сообщение #134


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Если бы Винда была сделана в Одессе...

1. После загрузки Windows появляется надпись: "Таки я загрузилась!", и в течение 15 минут играет мелодия "Семь сорок", которую нельзя ни приостановить, ни отменить.
2. При нажатии на клавишу "Старт" появляется сообщение: "Ну, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше в футбол поиграл... ".
3. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву "г" в букву "х", а букву "ч" в букву "ш". ("Хде ты был" и "шо ты делал"...)
4. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивается название:"Шоб ты был здоров.doc".
5. При подсоединении к Интернету появляется надпись: "Милости просим! Мы имеем шо вам показать".
6. При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее сообщение: "И оно тебе туда надо?"
7. При инсталяции любой программы появляется сообщение: "Ну и куда ты собираешься писать, поц?"
8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы компьютера.
9. При вызове справочной системы появляется сообщение: "Щас! Только шнурки на тапочках проглажу!"
10 При загрузке программы, где требуется подтверждение вашего согласия с условиями пользования программой две кнопки:
"Почему нет?" и "Почему да?"
11. Если система "подвисла" на экране появляется сообщение: "Я дико извиняюсь".
12. Каждые 30 минут автоматически включается savescreener с надписью: "Ой-вей, я устала..."

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
SATAY
28 октября 2016 02:33      
Сообщение #135


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 127
Регистрация: 3.06.2013
ICQ:--
Была в еврейском центре лекция "Евреи и водка". После лекции администратор выносит слушателям поднос со стаканами. А в стаканы налита она, беленькая. Все радостно зашумели, стали спрашивать, а почему в афише про угощение ни слова?
Администратор:
- А тогда всем не хватило бы. Кстати, следующая лекция "Евреи и деньги". Но вы так особо ни на что не рассчитывайте...

Еврей у раввина.
- Ребе, чем жена отличается от жемчужины?
- Жену можно нанизать только с одной стороны, а жемчужину с обеих.
- Ребе, но я могу нанизать свою жену с двух сторон.
- Тогда у тебя не жена, а жемчужина.



Моисей сказал:
- Всё от Бога
Соломон сказал:
- Всё от ума
Иисус сказал:
- Всё от сердца.
Маркс сказал:
- Всё от потребностей.
Фрейд сказал:
- Всё от секса.
Эйнштейн сказал:
- Всё относительно.
Сколько евреев - столько мнений.


В купе вагона заходит речь о знаменитостях. У окна сидит интеллигент-еврей и время от времени вставляет короткое замечание о происхождении упоминаемой знаменитости.
- Спиноза...
- Еврей.
- Колумб...
- Крещеный испанский еврей.
- Оффенбах...
- Еврей.
- Модильяни.
- Еврей.
- О Господи Исусе, Пресвятая Богородица!
- Тоже евреи...


- Вы еврей по матери, или по отцу?
- Я еврей по жизни!

Если человек отвечает вопросом на вопрос, то он - либо еврей, либо студент на экзамене.

- Погода паршивая!
- Это из-за Гольфстрима.
- Он еврей?
- Нет. Течение.
- Масонское?
- Океаническое.
- Из Израиля?
- Нет. Из Америки.
- Так я и знал. У них, у евреев, небось, солнышко светит, а мы тут гнить должны.
- Да нет. Там сейчас ночь.
- А ты откуда все знаешь? Ты что, еврей?
Перейти в начало страницы
tatyana priz
28 октября 2016 22:40      
Сообщение #136


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Воспоминания ведьмы о замужестве...

- Давай жить вместе, любимая! - сказал он.
- Я думаю, что это плохая идея... Ты же знаешь про мое ремесло, - ответила ведьма.
- Я на все готов ради тебя. Вот только могла бы ты сократить количество котов в своем доме? Пять - это много.
- Не могу, я им обещала, что буду жить с ними, пока смерть не разлучит нас. А ведьмы держат свое слово. Да и все они кастраты, на улице не выживут.
- Хорошо, я готов принять и твоих животных.
- Только не изменяй мне, любимый, пожалуйста.
- Не буду, моя королева...

"Властью данной мне, объявляю вас мужем и женой."

Прошел год.

- Ты куда, супруг, собрался такой красивый?
- В командировку, девочка моя, через два дня вернусь...
- Ну езжай, люблю тебя.

Прошло два дня. В дверь кто-то скребется.
- МЯУ! МЯУ!!
- Ну здравствуй, любимый, - говорит ведьма, открывая дверь и забирая с порога большого серого кота, - завтра на кастрацию поедем..... Надо в этот раз корма больше купить, - подумала она про себя.

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
DmitroJIocb
1 ноября 2016 00:00      
Сообщение #137


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 10.10.2016
ICQ:--
15 тысяч прапорщиков.

Пятнадцать тысяч прапорщиков, имея парадный вид
Гордо сидели на ящиках, в которых лежал динамит.
Они стремительно пили водкой разбавленный спирт,
Они дожидались женщин, чтобы затеять флирт!

Но тут враги налетели, и начали сильно стрелять
Стали злодейские пули в ящики попадать.
Мигом рванула взрывчатка - всех перебило бойцов,
Один лишь живой поднялся прапорщик Удальцов.

Он не дожидался женщин, он был образцовый солдат,
С фляжкой не расставался, имел титановый зад.
Ни думая ни минуты, он фляжку свою допил,
Начал отважно сражаться, и всех врагов победил!

Он спирт за победу выпил! И ВОДКУ ЗА СМЕРТЬ ВРАГОВ!
РАПОРТ ПОДАЛ ГЕНЕРАЛАМ, И ВЫШЕЛ ПРИКАЗ ТАКОВ:
ТЕПЕРЬ БЕЗ БАБЫ, НО С ФЛЯЖКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ КАЖДЫЙ СОЛДАТ
ОН ДОЛЖЕН ПОМЕНЬШЕ ДУМАТЬ, И ИМЕТЬ ТИТАНОВЫЙ ЗАД!!!



эту песню я выучил, когда переживал незабываемые три года в дисбате
Перейти в начало страницы
NRM
6 ноября 2016 18:36      
Сообщение скрыто Причина: п.п.1.9
Сообщение #138
DJ-GLART
6 ноября 2016 19:27      
Сообщение #139


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 15.12.2010
ICQ:--
Цитата: tatyana priz
Воспоминания ведьмы о замужестве...


Так вот в чем секрет твоего кошачего заповедника дома)))
127


Цитата: DmitroJIocb
15 тысяч прапорщиков.


Большей хрени невообразимо себе даже представить...
115

--------------------
Лучший друг Шахтеров!
Перейти в начало страницы
DmitroJIocb
8 ноября 2016 18:28      
Сообщение #140


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 10.10.2016
ICQ:--
DJ-GLart, зато сие играется на 2,5 блатниках и слова учить почти не надо. К тому же у нас была только в хламину поломанная гитара и самопальная дудка. ТАм особо рассусоливать было некогда.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 24 апреля 2024 05:10