battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 [1][Samael] SmileForMe vs [A.I.W]martagon (П: 5.213
 Вам понравился вылов?

Вам понравился вылов?

да - 12 (63%)

супер - 7 (37%)

нет, мы просто завидуем) - 0 (0%)


Всего проголосовало: 19

 
Aleksa
17 февраля 2010 12:13      
Сообщение #1


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Начался мой день в Бетле с прочтения ЛС мессаг : предлагают мне слетать на игрока, уверяют , что спит дефферент крепким сном, а флот, забытый па планете, скучает. Ну что делать, надо составить ему компанию, но как на зло основа в сейве, а вспомогательный составляет всего 300к единиц , держу на случай дать отпор, не потянула бы...хорошо, что мой любимый соаловец был онлайн)) Координируемся мы значит с ним ,я организовываю САБ, зову виновника мероприятия, это san77, делаю предложение и Смайлу, летим...как показала практика, что обороняющийся не спит, он убегает от нас на миссию транспорт.. все злые, спален не один миллиард дейтерия, что епт делать, ой-ой) Но я как самая настоящая оптимистка, никогда не унываю , начинаю притормаживать флот, до атаки оставалось минут 20, сначала на 15 минут..деф не отзывает... соал кричит, чтобы я разворачивала, мы не поймаем, я продолжаю притормаживать еще на пару минут...деф не отзывает хотя в сети...

его скорее всего разбирало любопытство ,для чего я это делаю))продолжаем полет, тем временем время его миссия приближается к концу, а следовательно отзыв будет дольше) И тут я делаю роковую ошибку, торможу флот на час)) Деф раскусил мой"скрытый замысел", так как я минула барьер его прилета на планету и отзывает)

времени предостаточно, Смайл начинает охоту) фалы нет, все сам, я только скрины делаю) Посылает он в нужное время свой флот, но что-то идет криво, то ли руки ни те, то ли временное пространство у нас искривилось и флот прилетает раньше горе-дефа!

тут я тестю вылов, мне то проще, я то с фалой)) И действительно нажав в нужное время флот прилетает на минуту раньше!

я в шоке, так как после нововведения ,еще ни разу не делала вылов,думаю наверно что-то связано с ним..ю Опять же тестю, на этот раз решила сделать зазор ни одну секунду, а 4-5, все получилось на отлично, если бы не одно НО, у меня нет флота. я тупо послала крыску в догонку)))Пишу смайлу, цепляйся в еще один САБ, но он успел за это время прикрепить линки к первому неудачному паровозику...приближает время к верному зазору... что делать, думаю пусть гибнет это одинокое животное, я о крысе, пускай помрет как героиня с зазором в четыре секунды)))а смайл тем временем не дремлет, опять цепляет флотик)

Юзаю фалу дальше, что еще мне остается делать, смотрю , как он подгоняет флоты.

ура получилось!!! ах это сладкое слово вылов)) Как хорошо работать в команде, как это захватывает ,завораживает и сближает людей))
Смайл просит на последней минуте скрин, я его делаю, обзываю " пипец ты лох!!!" , я какбэ с намеком, что криво)))

Он замолкает, потом раздается жуткий мат)))что я такая секая, у него ифаркт случился и т.д. и т.п., одним словом перечислил все мои достоинтсва)))ну люблю я его так, что я могу с собой поделать, неподколю не проживу)))
вот собственно и итог сия истории помним ,скорбим....

SmileForMe[Samael]vs.martagon [A.I.W]П:(5.213.438.000)

Сан собрал весь лом)

ну и тот первый вылет, конечно мы не отзывали, поддали еще вдогонку ему, на последок)))
Aleksa & san77 & SmileForMe[Samael]vs.martagon [A.I.W]П:(205.043.000)

вроде все) просидела все утро за компом, но это того стоило) Мальчики , вы лучшие!!! 164

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
SmileForMe
17 февраля 2010 12:31      
Сообщение #2


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 49 +
Группа: Посетители
Сообщений: 127
Регистрация: 1.02.2009
ICQ:444
я какбэ проснулся в тот момент только,и не думал что куда то воопше буду лететь там бахать ) думал щас саванусь да пойду погуляю или там вату покатаю дома поиграю в ченить )) сел я значит играть в кс по началу,тут смотрю алекса в сети появилась,сижу курю бамбук значит тут вижу сия махинация наростает в чате ) думаю дайка почитаю че там каво,ну в итоге я в деле )) сначало не вкуривал че куда каво лететь,потом уже догнал )
Так как мне сказали что дэф в оффе я как бэ не парился,но когда он уже поднял флот я уже обиделся также как и все, с учетом того чт старт был не дешовый и что жертву уже ждали не один день как я понимаю, как и писалось выше у алексы флот савался,я собрал еше одну пачку флота и думаю а хватит ли дэя ) оказалось все нормуль в притык, мне до него ходу было 15 минут я не особото и торопился на взлет, причина зазаора перед дэфом это и был маневр саба а не лаг веремени или моих рук алекса ) так что прицепив сначало лк я сделал зазор немного меньше и потом уже когда пошли линки зазор сократил до 12 секунд, ну и потом дело техники и зазор стал позади дэфа на 4 секундах ))) вот так вот дорогие мои )) летаем нажиаемся и грабим потихоньку )просидел также пол дня ниче не ел голодный злой ешел есть ))

--------------------
xGame 4ever
Перейти в начало страницы
Aleksa
17 февраля 2010 12:35      
Сообщение #3


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Цитата: SmileForMe
было 15 минут я не особото и торопился на взлет, причина зазаора перед дэфом это и был маневр саба а не лаг веремени или моих рук алекса ) так что прицепив сначало лк я сделал зазор немного меньше и потом уже когда пошли линки зазор сократил до 12 секунд,

о да) 129

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
SmileForMe
17 февраля 2010 12:40      
Сообщение #4


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 49 +
Группа: Посетители
Сообщений: 127
Регистрация: 1.02.2009
ICQ:444
Цитата: Aleksa
о да) 129

о нет) 120

--------------------
xGame 4ever
Перейти в начало страницы
Aleksa
17 февраля 2010 12:48      
Сообщение #5


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
SmileForMe,
чеж тада свистел, что лагануло, прикалывался да,нервы мои закалял значит? 121 но у мну то и вправду так произошло... ну да ладно, все равно мы малтцы! 124

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
egor
17 февраля 2010 22:10      
Сообщение #6


Молодой
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 30
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Цитата: SmileForMe
SmileForMe

вот я не пойму или это ты мега задрот или это они ультра нубы))))

--------------------
Случай — это ничто. Случая не существует. Мы назвали так действие, причину которого мы не понимаем. Нет действия без причины, нет существования без основания существовать. Это первый принцип всех истинных философов.
Перейти в начало страницы
SmileForMe
17 февраля 2010 22:16      
Сообщение #7


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 49 +
Группа: Посетители
Сообщений: 127
Регистрация: 1.02.2009
ICQ:444
egor,
два в отном 244

--------------------
xGame 4ever
Перейти в начало страницы
 
« · [С] XGame · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 марта 2024 16:11