battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 [Beta] -= Зал славы =-, Раздел создан для выкладывания логов с лучшими боями
Aleksa
3 апреля 2010 14:21      
Сообщение #1


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Определяющим критерием для прохождения боя в Зал Славы является общее количество потерь всех участников боя, которые входят в ТОР 10

Правила оформления логов:
Атакующий[его альянс] vs. Обороняющийся[его альянс] (П: _здесь сумма потерь атакующего и обороняющегося_)
Пример:
Exorcist [SAIGON] vs. Dexter [LEGENDA] (П: 602.583.000)

Если бой происходил с САБ, то нужно включать в название всех, кто участвовал в бою.
Вont[FOLs] & kimm[winners] vs oops[K.B.] (П: 1.200.000)

В самом сообщении, можно приписывать какой-нибудь комментарий от себя. И конечно же ссылка на бой.

Нельзя выкладывать полные логи с помощью copy&paste.
Неверно оформленные логи будут удаляться!

Приоритет при выкладывании боя в Зале Славы(Прочих Боях )принадлежит победившей стороне. В случае ничейного исхода боя победившей считается сторона, которая понесла в бою меньшие потери. В случае, если бой не выложен победившей стороной в течении 72х часов с момента его совершения, право на его выкладывание получает любой участник боя.

Выложить бой допускается пользователю, не участвовавшему в бое, только по разрешению победившей стороны.


Запрещаются ответы, содержащие только смайлы или только цифры или ответы, содержащие менее трех слов, при этом не несущие особого смысла.Такие посты будут сноситься, а за злоупотребление выдаваться предупреждения за спам.

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Dark_Lawyer
3 апреля 2010 16:54      
Сообщение скрыто
Сообщение #2
B1gBoy
4 апреля 2010 01:25      
Сообщение скрыто
Сообщение #3
sergalam
5 апреля 2010 01:46      
Сообщение скрыто
Сообщение #4
Dark_Lawyer
6 апреля 2010 06:46      
Сообщение #5


Начинающий
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 31.03.2010
ICQ:--
Наверно многие смотрели мульт "Как приручить дракона". И так местная постановка этого фильма)

Батлспейс, вселенная Бета, пятый световой день после большого взрыва.

Жил-да-был DarkDragon - Тёмный (чёрный) дракон, но поскольку мы являемся политкорректной вселенной, будем называть его - АфроДракон 111
Был этот Афродракон очень агрессивным


и голодным























Вся округа на него была в озлобе, поскольку таскал он у них ресурсы. Забирал последнее... Возгордился Афродракон, каждый день кричал в чате какой он молодец, сопровождая это словами "ахах, ещё один в моей системы в РО свалил, боится нуб", "ну, на кого слетать?" и т.д. Все остальные игроки для него были либо нубы, либо донаторы (самое оскорбительное слово в его понимании).
В этой же вселенной обитал и другой император - Dark_Lawyer (только не Афро 111 ). На четвёртый день после большого взрыва решил он проверить, как поживает его сосед по статистике (наблюдение за онлайном началось ещё за 2 дня до этого). Смотрит, утренний стоячок (я имею ввиду "стояк" флота 115 ). Вылетел, но за 9 минут до боя Афродракон проснулся, увёл флот и развёл в чате срач ( процесс высококультурного интеллектуального взаимного обмена мнениями, до краев наполненный уважением как к точке зрения собеседника, так и к его личности), сопровождая общение словами "какой же атакер нуб и донатор". "Но я же не злопамятный", - сказал Dark_Lawyer, записывая что-то в свой блокнотик.
Dark_Lawyer принял решение наказать Афродракона, но не по рассистким причинам, поскольку ненавидил 2 вещи: рассизм и негров. Начал строительство рабов и боевого флота. К ночи было всё готово. Император спокойно лёг спать, поставив будильник на 2 часа по МСК - примерное время ухода в царство сна Дракоши. Ночью императора мучали кошмары (чёртов MrLomex со своими бреднями в чате 133 ). Проснувшись от звона будильника, первым делом был проверен онлайн Афродракоши. Он как обычно применил свою удивительную по уникальности методику имитации онлайна, неизвестную никому из ныне живущих огеймеров - предположительный вариант - постановка браузера на обновление с определённым промежутком времени, дабы загорать звездочку (думаю до ботоводства ему ещё рано). Но император был опытным игроком и такие фишки с ним не проходят. Дефа однозначно не было в сети... Скан... флота нет на планете... Допивая вторую банку кофе, император принял решение взять флот с ПО. Лёг спать, завёл будильник на 4 МСК. Проснувшись и включив видеоскринер, император решил проверить всё-таки планету. И на удивление флот уже стоял, хотя ПО висели целыми (куда же он прятал флот). Отправив рабов, начал проверять все планеты на активность... тишина... вылет. 40 минут волнения и вот он долгожданный результат:

Dark_Lawyer vs DarkDragon (п: 821.000) | Вселенная Beta | 06.04.2010 04:57:17

Император, как исключительно культурный человек, не мог оставить после себя мусор, поэтому взяв совочек и метлу, с усердием убрал свою работу:
04-06 06:01:37 +0400 Контршпионаж Системная информация
Переработчики собрали 167.400 Металл и 81.900 Кристалл на [21232].

Вот такая история. Всем спасибо за внимание. Извиняюсь если бой не проходит по потерям в Зал Славы, но в первой посте не обозначены минимальные потери по прохождению в ЗС. Если не проходит, то перенесите в соответствующий раздел.
Перейти в начало страницы
LordWako
6 апреля 2010 09:32      
Сообщение #6


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: BANNED
Сообщений: 625
Регистрация: 16.09.2009
ICQ:--
как невольный свидетель этой постановки... могу сказать одно... Жуть)))) 208

--------------------
"- Я Лорд Вако! Капитан Некроманкеров! Проверяя мою преданность, вы лишь испытываете мое терпение!" Chronicles of Riddick (с)
Перейти в начало страницы
DarkDragon
6 апреля 2010 14:51      
Сообщение #7


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 108
Регистрация: 4.02.2010
ICQ:--
о том как ты словил флот-я просто отрубился смотря фильм,все свои наблюдения можешь отправить лесом как не соответствующие действительности
а я еще отстроюсь и неоднократно тебя выловлю и подвергну казни типа мачача до тех пор пока не усохнешь до нуба
и все
подумаешь отрубился,нажав отмену флоту и ожидая пока придет-жаба конечно хавает,но ниче -я тя еще съем)))
а за форум ваще порву как бобик тряпку!!!
да,кст,чтобы ты не говорил -все твои достижения построены на конкретном донате и это видят все!!!

может и не расписал как темный лжец(по его же выражению афролжец) но мне просто в лом выдумывать ради него какойто специально ответ---ответ будет в батле по моим рассчетам недельки через3-4!!!

Сообщение отредактировал DarkDragon - 6 апреля 2010 14:57
Перейти в начало страницы
Dark_Lawyer
6 апреля 2010 15:06      
Сообщение #8


Начинающий
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 31.03.2010
ICQ:--
Цитата: DarkDragon
о том как ты словил флот-я просто отрубился смотря фильм

Цитата: DarkDragon
а я еще отстроюсь и неоднократно тебя выловлю и подвергну казни типа мачача до тех пор пока не усохнешь до нуба

у меня какое-то чувство дежавю :Р
Цитата: DarkDragon
ну летел,ну словили,и что дальше? не было бы лун у вас не словили бы,за счет них и держитесь))))),только и можете тех кто без лун валить)))

Цитата: DarkDragon
подумаешь,флот восстановлю,правда время уйдет

Вообщем как обычно, одни тупые отмазы и пустые угрозы, что в альфе, что в бете :Р
Перейти в начало страницы
:Glider:
6 апреля 2010 15:21      
Сообщение #9


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 12 +
Группа: Посетители
Сообщений: 125
Регистрация: 16.10.2009
ICQ:--
Цитата: Dark_Lawyer
Dark_Lawyer (только не Афро ).


зачёт ))))))))

--------------------
Куплю модем качающий пиво
Перейти в начало страницы
DarkDragon
6 апреля 2010 15:29      
Сообщение #10


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 108
Регистрация: 4.02.2010
ICQ:--
:Glider:,

птицу говоруна я не спрашивал,я ж не ложил логи в которых тебя в бете на стояках ловил,причем иманно на стояках такчто закрой рот

а теперь всем кто решит тут постебатся-можете тявкать сколько влезет,сами ниче со мной сделать не могли а терь канечна ,мнение они свое высказывают,да ложил я на эти мнения и говорите что хотите,хоть усритесь от натуги

Сообщение отредактировал DarkDragon - 6 апреля 2010 15:34
Перейти в начало страницы
:Glider:
6 апреля 2010 15:47      
Сообщение #11


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 12 +
Группа: Посетители
Сообщений: 125
Регистрация: 16.10.2009
ICQ:--
Цитата: DarkDragon
я ж не ложил логи в которых тебя в бете на стояках ловил


дак потому и не ложил наверное, что только один и был в первый или во второй день - не помню уже ))))
а из больного воображения слабо лог достать 127

--------------------
Куплю модем качающий пиво
Перейти в начало страницы
Dark_Lawyer
6 апреля 2010 15:52      
Сообщение #12


Начинающий
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 31.03.2010
ICQ:--
Цитата: DarkDragon
птицу говоруна я не спрашивал,я ж не ложил логи в которых тебя в бете на стояках ловил,причем иманно на стояках такчто закрой рот

зато ты в чат этот лог кидал, не забыв при этом похвалить себя любимого как ты топов из альфы фармишь 120
Перейти в начало страницы
DarkDragon
7 апреля 2010 02:24      
Сообщение #13


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 108
Регистрация: 4.02.2010
ICQ:--
Dark_Lawyer,
гыгы- вы хоть договоритесь заранее толь у меня больное воображение толь я нарцисист ,а вообще
дратся так дратся,бороься так боротся-нафигаж в жопу орать?
114

Сообщение отредактировал DarkDragon - 7 апреля 2010 02:26
Перейти в начало страницы
Aleksa
7 апреля 2010 12:10      
Сообщение #14


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Dark_Lawyer,
супер)
DarkDragon,
:Glider:,
в ЛС отношения выясняем,кто кого как фармил или в бои вселенной с хорошим креотивом , мы обязательно оценим

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
serg45
7 апреля 2010 13:24      
Сообщение скрыто
Сообщение #15
серкас
7 апреля 2010 15:59      
Сообщение скрыто
Сообщение #16
serg45
7 апреля 2010 16:04      
Сообщение скрыто
Сообщение #17
серкас
7 апреля 2010 16:12      
Сообщение скрыто
Сообщение #18
serg45
7 апреля 2010 16:24      
Сообщение скрыто
Сообщение #19
B1gBoy
9 апреля 2010 22:22      
Сообщение #20


Писатель
  • 34

Репутация: - 25 +
Группа: Посетители
Сообщений: 163
Регистрация: 15.02.2009
ICQ:--
Dark_Lawyer,
красиво=)
DarkDragon, ну а тебе удачного востановления флота! больше спи!=))

--------------------
Я вернулся...
Перейти в начало страницы
 
« · [С] Beta · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 марта 2024 15:07