battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


 Признание, и размышление...
Тёплый снег
6 июня 2010 19:26      
Сообщение #1


Ученик
  • 17

Репутация: - 10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 50
Регистрация: 8.08.2009
ICQ:--
Добрый вечер всем! Наконец-то я добрался до компьютера и решил написать открытое письмо. Очень надеюсь, что хватит мудрости модерасту Алексе его не «отмодерасить», как она любит выражаться.
Начну со своего бана во Вселенной Бете. Как вы все видели бан я получил пор причине «Мульт». Не буду отрицать, да я играл нечестно, за что прошу прощения у игроков, с которыми я общался. Не такой уж я и славный парень! Есть такой мульт-ник pups3, потом я его на удаление поставил. Так что бан справедливый, даже обсуждать нечего…. Но есть один момент. Во-первых, почему меня не банили так долго? Ведь я скачивал с него ресы наиболее активно в самом начале открытия Беты, когда старался закрепиться в ТОР 10, потом он мне стал практически не нужен, по крайней мере его ресы. Теперь дальше, самое интересное, что во Вселенной Иксгейм у меня есть ДВА мульта, причем один из них появился с октября 2009 года, а второй всё тот же незабвенный pups3, но как вы все видите по непонятным, как кажется причинам, я до сих пор не забанен в Иксгейм. Самое смешное, что этот pups3 есть и в Альфе, правда я там сейчас не играю, но все, же сам факт, а я и там без бана. Удивительно, да модераст Алекса?
На самом деле ничего странного нет в этом. В этой игре нет правил вообще!!! Здесь всё зависит от личных отношений с администрацией и особ приближенных к ним. В самом начале игры я обращался за помощью по игре к Алексе и всегда получал вежливый и по делу ответ. За что ей спасибо! Этого тоже не стоит отрицать. В Иксгейме я- чистый шахтер. Практически никогда и никого не атаковал. В Бете я решил играть по-другому. И в один прекрасный день мы с одной замечательной девушкой вынесли подчистую флот игроку niki. Кстати, Алеска, у тебя все в Альянсе сейвятся под луной на функции «Переработать» и не отзывают флот или, только, особо одаренные? Стоит отдать ему должное, он не стал писать оскорблений в личку после потери флота…., но как он плакался Алексе в альянсом чате я читал. Соплей было море….И вот тут Алеска вспомнила, что у меня есть мульт pups3 и что я играю не по правилам. Так было, модерастка? Знаешь, не все в твоем але стали, как ты. Есть у тебя адекватные игроки и, слава Богу, что он у тебя не один.
Я не врач и не могу ставить диагноз, но если кому не лень, прочтите объявление Алексой войны алу «Основание» и алу «R.A»- это как небо и земля! Такое ощущение, что писали абсолютно два разных человека, что вряд ли конечно, просто в ком-то развился комплекс маленького Гитлера или культ личности хуже, чем у Брежнева. Неужели я один это замечаю? А то, что происходит в чате Беты- это вообще непостижимо. За что эта модерастка выдает баны игрокам непонятно никому, только ей. Не дают баны только тем, кто употребляет в общение её словарный запас: «ссыкло, сиськи, жопа, трахаться и т.д.». Я уж молчу про её мат в приват. Всё это мне напоминает один анекдот. «В автошколе задают вопрос:«На равнозначном перекрестке столкнулись три машина МВД, ФСБ и машина администрации президента. Все ехали с синими проблесковыми маячками. Вопрос- кто нарушил правила? Варианты ответа А. Машина МВД. В. Машина ФСБ. С. Машина администрации. и D. ПРАВИЛА НАРУШИЛИСЬ САМИ!»
Я понимаю, что этим письмом я ничего не исправлю в этой игре. Что здесь как не было так и не будет правил. Но может быть хоть кто-то задумается….
Перейти в начало страницы
niki
7 июня 2010 11:49      
Сообщение #2


Бывалый
  • 34

Репутация: - 34 +
Группа: Посетители
Сообщений: 212
Регистрация: 25.02.2009
ICQ:--
Цитата: Тёплый снег
но как он плакался Алексе в альянсом чате я читал. Соплей было море…

каждый это воспринимает по своему.,на счет отзыва флота с переработать,не было возможности-причину я объяснять не буду.Флот все равно ведь пришел с сейва и простоял два часа,прежде,чем его атаковали.
А чего лог боя не выложил,как бой очень даже не плохой..


Да,кстати признание больше похоже на то что,мол меня забанили,а другие,нечестные игроки ещё играют..да?

Сообщение отредактировал niki - 7 июня 2010 12:11
--------------------
----------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
skillcoder
7 июня 2010 18:54      
Сообщение #3


Администратор
  • 85

Репутация: - 1 +
Группа: Операторы
Сообщений: 435
Регистрация: 12.07.2009
ICQ:--
Дубликат, предупреждение.
Закрыто.

--------------------
Все вопросы через внутри-игровую поддержку!
Перейти в начало страницы
 
« · [С] Beta · »
Тема закрыта

  Сейчас: 28 марта 2024 18:34