battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


 Война Nekromacers vs Alpha, Мы объявляем войну всей вселенной Alpha
Эвольвер
21 июня 2010 09:21      
Сообщение #1


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 13 +
Группа: Посетители
Сообщений: 252
Регистрация: 24.09.2009
ICQ:--
Такого еще не было на этом проекте никогда.
И потому я очень горд объявить от имени альянса Nekromacers тотальную войну всей вселенной Alpha.
Причина войны - безраздельная власть во всей вселенной!
Война ведется до полного уничтожения боевых флотов и расформирования всех альянсов.
Да здравствует абсолютная гегемония Альянса Nekromacers!!!
Во время войны наиболее гуманным является как можно скорее расправиться с врагом.
Хельмут Карл Мольтке

--------------------
Пришел, увидел, наследил.
Не бывает войн между добром и злом, войны ведутся между добром и добром. Это уже потом побежденная сторона назначается злом.
Перейти в начало страницы
LordWako
21 июня 2010 09:30      
Сообщение #2


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: BANNED
Сообщений: 625
Регистрация: 16.09.2009
ICQ:--
Во славу Андерверса! И да утопнет этот топик в кровавых логах наших врагов! Аве Некроманкерс! 218

--------------------
"- Я Лорд Вако! Капитан Некроманкеров! Проверяя мою преданность, вы лишь испытываете мое терпение!" Chronicles of Riddick (с)
Перейти в начало страницы
TJGAM
21 июня 2010 10:30      
Сообщение #3


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 31 +
Группа: Посетители
Сообщений: 252
Регистрация: 18.07.2009
ICQ:--
Условия:
1. Расформирование всех альянсов Альфы.
2. Письменное уведомление всех и каждого в верности альянсу Nekromacers в данной ветке форума (единственное условие при котором игрок получает амнистию (на усмотрение
Nekromacers)).

Объявление тотальной войны не является плодом честолюбивых фантазий некромангеров и не стоит иронизировать по этому поводу.
Основной целью является активизация жизни Альфы, объединение оставшихся сил против Некромангеров, привлечение как новых, так и бросивших Альфу в пользу других вселенных игроков!
Объявление тотальной войны приравнивается к декларированию приоритетности вселенной Альфа по сравнению с остальными вселенными в силу ее оптимальности в условиях, движке, стоимости, правилах!
Обьявление тотальной войны приравнивается к ультиматуму администрации с требованием рассмотрения вопроса об объединения всех вселенных на паритетных правах.
Обьявление тотальной войны преследует цель и является единственным возможным способом вернуть к жизни умирающий сервер!


Все кому небезразлична судьба сервера, присоединяйтесь!

И да прибудет с Нами Андерверс!!!

--------------------
Silentium!
Перейти в начало страницы
Aleksa
21 июня 2010 16:51      
Сообщение #4


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
зазывайте рефералов, если хотите оживить уню) мы этим занимаемся)у нас все очень даже хорошо 104

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Talos
23 июня 2010 16:04      
Сообщение #5


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 40
Регистрация: 29.06.2009
ICQ:--
ну да, ну да! я 3 друзей из ОГейма сюда перетянул, по реф-ссылке из Альфы, так их не пускают в Альфу! вот в чем проблема. тока в бету зарегаться могут.

--------------------
что за фигня? приглашаю друзей в Альфу а их тока в Бету пускают...
Перейти в начало страницы
Лекса
23 июня 2010 16:48      
Сообщение #6


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 69 +
Группа: Посетители
Сообщений: 275
Регистрация: 13.10.2009
ICQ:583836053
Talos, в альфе тоже зарегиться можно! Предоставь другу ссылку на свою страницу "Обзора" альфы и перейдя по ней они смогут зарегиться!) Я так подругу в гаме зарегила)

--------------------
Наливай да пей
Да за веру в людей
За предательства яд
И все пороки подряд
За убийц и лжецов
За отступивших творцов
Да за то, чтоб врагов
Мы узнавали в лицо
Перейти в начало страницы
Эвольвер
24 июня 2010 09:42      
Сообщение #7


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 13 +
Группа: Посетители
Сообщений: 252
Регистрация: 24.09.2009
ICQ:--
Talos,
Это называется западло. Жаль Альфа хорошая вселенная, куда лучше чем Бэта, но в Бэте бабло. Вот Альфу и гнобят, как могут.

--------------------
Пришел, увидел, наследил.
Не бывает войн между добром и злом, войны ведутся между добром и добром. Это уже потом побежденная сторона назначается злом.
Перейти в начало страницы
kopoed
24 июня 2010 10:41      
Сообщение #8


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 17.06.2010
ICQ:--
мне талос кинул ссылку для реферала но я не могу зарегаться в альфе или х-гейме только в бету пускает... это не игроки выходят это админы устроили войну альфе с ними воюйте а не друг с другом ваша война приведет только к полному уничтожению вселенной т.к. вы вынесете всех оставшихся игроков
Перейти в начало страницы
Лекса
24 июня 2010 13:23      
Сообщение #9


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 69 +
Группа: Посетители
Сообщений: 275
Регистрация: 13.10.2009
ICQ:583836053
kopoed, пусть тебе талос ссылку на обзор в альфе кинет.
Насчет войны в Альфе, с одной стороны "За", потому что тогда оставшиеся игроки активируются против агрессора, а с другой "против" потому что после выноса большинство тупо забросят игру.

--------------------
Наливай да пей
Да за веру в людей
За предательства яд
И все пороки подряд
За убийц и лжецов
За отступивших творцов
Да за то, чтоб врагов
Мы узнавали в лицо
Перейти в начало страницы
Эвольвер
24 июня 2010 19:42      
Сообщение #10


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 13 +
Группа: Посетители
Сообщений: 252
Регистрация: 24.09.2009
ICQ:--
Лекса,
Да брось ты, благодаря нашим админам альфа и так уже помирает. Скоро ее просто прикроют за "нерентабельностью".

--------------------
Пришел, увидел, наследил.
Не бывает войн между добром и злом, войны ведутся между добром и добром. Это уже потом побежденная сторона назначается злом.
Перейти в начало страницы
Aleksa
25 июня 2010 19:38      
Сообщение #11


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Я тоже очень переживаю за вселенные, и не понимаю, хотя конечно понимаю, но очень не одобряю того, что убрали с ЛК вход в уни, по ссылкам ты можешь позвать только рефералов и то работают через раз, постоянные жалобы на них. Почему у игроков не должно быть выбора при регистрации, ведь если Бета такая вся классная, они по любому пойдут в нее, даже взять , то , что она открылась совсем не давно, и там есть платные альянсы)гг Х-гейм моя любовь, там я познакомилась со многими из своих приятелей, и не думаю, что когда либо она мне надоест, даже если я буду играть в новой вселенной. В Альфе я с половиной из них также продолжала играть и общаться, там я отдыхала от Хгейма, от бешеного его ритма. Вселенные совершенно разные, каждый выбирает на свой вкус. И зря кто-то думает,что игроки не будут региться в более старой уни из-за того, что там уже свои лидеры.. но если бы они были открыты, там бы были и равные новоприбывшим. Воевать было бы с кем, и злобные ТОРы никому бы не были помехой, ведь игра сочетает в себе не только экономическое планирование и военные действия, но также и дипломатию. Не нравиться дипломатия, тогда вперед пощипывать Верх Статистики и мотать им нервы))Я редко когда выбираю новый проект на сервере, играть в обустроенном, на мой взгляд, куда интересней. Но на всех ведь не угодишь, поэтому выбор должен быть всегда.. Да и что я все это развожу, всем и так все известно)) То , что в Бете сейчас больше народу, и действия принесли свои плоды, хм.. конечно да, там народу хватает, но 50% из них мульты(как ни печально), так там заведено, что каждый порядочный игрок, имеет вспомогательный персонаж, из оставшихся 30% старые игроки или под новыми никами и только 20% новичков. Сомнительны усердия. Если речь идет о средствах на дальнейшее развитие проекта, то по мне я лучше буду вкладывать их в старой уни, расширять и укреплять свою сложившуюся империю, хотя там тоже нюанс по обмену, изменили так как он был не правильный, а от чего считается правильность тогда, если игроки явные примеры того, что правильность -не правильна. Это говорят не только ТОРы- переростки, но и те кто не попал под раздачу рейдерских очков, не буду углубляться, это уже офтоп)
Поэтому сейчас в Хгейме проводим такую акцию с соаловцами и союзниками :"не дадим умереть Вселенной!" . Мы активно приглашаем друзей, с социальной сети, чтобы они присоединились к нам и поучаствовали в космических баталиях и помогли нам покорить онлайн космос! Хочу и альфу призвать к этой затеи, тем более у вас еще и бонус есть, вам куда выгоднее заниматься рефералами. Админы конечно "молодцы" , но наверно хватит на них пенять, все в наших руках, надо доказать, что есть жизнь во вселенной и не стоит ставить на нас крест.

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Эвольвер
5 июля 2010 16:46      
Сообщение #12


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 13 +
Группа: Посетители
Сообщений: 252
Регистрация: 24.09.2009
ICQ:--
Ну что начинаем потихоньку чистить вселенную.
Эвольвер[Nekromacers] vs 1z2x3c4v5b6n (п: 14.940.000) | Вселенная Alpha | 05.07.2010 14:06:38

Призываю всех своих соаловцев не скрывать свои боевые успехи и все выкладывать сюда. Иначе скажут, что алл Некроманкеров пустозвоны. Ограничений по потерям нет, выкладывайте все что интересно.

--------------------
Пришел, увидел, наследил.
Не бывает войн между добром и злом, войны ведутся между добром и добром. Это уже потом побежденная сторона назначается злом.
Перейти в начало страницы
Daishi
6 июля 2010 10:12      
Сообщение #13


Начинающий
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 10.08.2009
ICQ:--
http://alpha.battlespace.ru/rw.php?raport=0696fb98e95293c2e3696ff12621d91d

http://alpha.battlespace.ru/rw.php?raport=fc997c5bb731448abfd2dcaef38c4bd2
Перейти в начало страницы
Эвольвер
6 июля 2010 11:07      
Сообщение #14


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 13 +
Группа: Посетители
Сообщений: 252
Регистрация: 24.09.2009
ICQ:--
Дайши, как всегда красава. 198
Алига похоже стух.

--------------------
Пришел, увидел, наследил.
Не бывает войн между добром и злом, войны ведутся между добром и добром. Это уже потом побежденная сторона назначается злом.
Перейти в начало страницы
Dezertir
6 июля 2010 11:31      
Сообщение #15


Бывалый
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 230
Регистрация: 19.04.2010
ICQ:--
Daishi[b][/b],молодец 244

--------------------

-Путь к сердцу женщины лежать не должен.
-Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
-Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Перейти в начало страницы
bmv
6 июля 2010 12:29      
Сообщение #16


Профи
  • 51

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 290
Регистрация: 18.01.2010
ICQ:--
Эвольвер,да еще сопративляетца ))

Daishi[Nekromacers] vs AlidaNorge[ADRENALIN & Galactic Republic] (п: 15.290.000) | Вселенная Alpha | 06.07.2010 11:30:12

--------------------
не сдавайся даже если ты один против всех...

Перейти в начало страницы
samuray
6 июля 2010 12:36      
Сообщение скрыто
Сообщение #17
Victorian
7 июля 2010 11:37      
Сообщение #18


Молодой
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: BANNED
Сообщений: 24
Регистрация: 16.09.2009
ICQ:--
Ну Дайши ну красавец!!!! Обижуху убивать это хорошо!!!

--------------------
Перейти в начало страницы
Daishi
8 июля 2010 06:46      
Сообщение #19


Начинающий
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 10.08.2009
ICQ:--
http://alpha.battlespace.ru/rw.php?raport=3c013ad8a51248077ba000d97ca473f2

Daishi,
07-08 05:45:41 +0400 Контршпионаж Системная информация
Переработчики собрали 53.263.800 Металл и 36.736.200 Кристалл на [31423].
Перейти в начало страницы
TJGAM
8 июля 2010 07:25      
Сообщение #20


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 31 +
Группа: Посетители
Сообщений: 252
Регистрация: 18.07.2009
ICQ:--
Ух.. жесть...
Жаль не смог поучавствовать...
Этому логу место в ЗС!

--------------------
Silentium!
Перейти в начало страницы
 
« · [А] Alpha · »
Тема закрыта

  Сейчас: 25 апреля 2024 14:49