battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Авария на мотоцикле..., В общем разложился недавно на спорт-байке и навеяло...
LordWako
14 августа 2010 06:40      
Сообщение #1


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: BANNED
Сообщений: 625
Регистрация: 16.09.2009
ICQ:--
В общем разложился недавно на спорт-байке и навеял не большой креативчик, в жизни почти каждого человека были или будут моменты, отделяющие его буквально на шаг от смерти... И так у друга моего известного многим на этом проекте под ником Don есть такая же болезнь как и у меня, называется она синдром-камикадзе))) (или просто Мотоциклист). В один прекрасный солнечный день, взял я его телегу покататься, так как моя собственная была в салоне диагностики!

В общем взял я ее в таком виде (на фото Don):














Вернул немного уставшим))):













Ну и собственно сама история:

Байкерский рай.
Интересный ракурс с уровня полотна дороги, не прямо, а с боку. Правый глаз на уровне асфальта, в пыли и грязи, другой выше, в холодном поту стекающим с виска. Ну, вот и всё, тут заканчивается путь. Жалко, обидно, грустно. Неужели всё закончилось, неужели всё происходит со мной, не верится, не хочется верить. Странно, ничего не болит, голова светлая, мысли чёткие, двигаться невозможно. Что уже тут думать, парализация, смерть…. Говорят в такие моменты, вспоминается вся жизнь, пролетает чередой событий, приходит понимание конца.
Муравей ползёт, здоровенный какой, никогда не видел таких огромных, остановился, усами шевелит, интересно, о чём он думает. Тихо вокруг, ни одного звука, ешё и оглох. Над асфальтом дымка, кажется, что он мягкий и переливается, волнуется как вода. Ну да, лета, жарко, вот и парит, наверно воняет мазутом, воняет?… и запах не чувствуется, вот это попал. Птицы над дорогой летают, как было бы хорошо уметь летать, вспорхнуть бы сейчас в небо, посмотреть с высоты на всё вокруг, что же случилось? Вот уровень дороги стал подниматься, ааа, машина едет, надо же, как будто вырастает. Пролетела мимо и снова стала утопать, ну да, изогнутость дороги создаёт эффект, понижение и повышение…. Интересно, сколько сейчас времени, часы наверно разбились, не люблю носить часы, как одену, обязательно стекло разбиваю, жесткая спортивная куртка сдирает стрелки, ремонтировать обычно бесполезно. Сколько же это всё будет длится? Ну, все равно, кто-нибудь остановится и подберёт то, что осталось. Обычно когда не едешь, в куртке очень жарко, наверно провалявшись подольше схвачу тепловой удар, но это наверно, потому что ощущения температуры тоже нет. Вот снова дорога зашевелилась, машина едет, э, нет, это ветерок поднял пыль, главное чтобы в глаза не попала… Ухты, ещё машина, притормаживает, ага, щас начнётся… эээ неет дал по газам, вот зараза. Не видят наверно, а где же байк? Вот блин, лежит наверно в кювете и бензин вытекает, как же ехать без бензина, щас такое время, что не допросишься, да какая хрен разница то, все равно кранты, ну жалко бензин то. Вот ещё машина едет, ага, щас тоже промахнёт. Странно, почему нет паники, боли за свою судьбу, за утрату и потерю себя любимого. Смотри-ка, остановился, ну надо же, вышел, что-то спрашивает… эй, куда… Свалил, вот же народ пошел… резвенько так в машину плюхнулся и по газам, и сквазанул. Я представляю картину, которую он увидел, гыыы, видать здорово разложился.

- А ты кто такой? Вали отсюда как все предыдущие, чё впялился. Кришнаит какой-то в белом балахоне.
- Вставай, хватит валятся, пошли.
Ё, слух прорезался, блин, наверно шок проходит, как же сейчас будет больно, судя по тому, как реагировал этот мутант на машине, мож чёнить оторвало нахрен.
- Да иди ты, лучше скорую вызови, дурило.
- Давай вставай, тебя уже ждут.
- Кто ждёт? Я один тут, одиночник по жизни, а матушка вабще в другом городе живёт.
Смотри-ка, встал нормально, руки наги целые. А это кто? Неужели с другим байкером столкнулся, грязный какой тоже лежит без сознания. Куртка Kawasaki как у меня, ну правильно, у многих такие, стандартные, наверно ещё и в одном магазине покупали. А вот и мой байк, полулёжа в кювете, бензин не течёт, это хорошо. А где же его байк? Оооох ёооо, это же я. ???
- Дай руку.
Читали когда ни будь сказку Питер Пэн. Вот так же за ручку, с кришнаитом, поднялись над землёй, и вдруг оказались в снегу, что за хрень, да нет, это пустыня какая то, только с белым песком, барханы …
- Ты тут погоди, подумай, я скоро вернусь.
- Ээээ, погоди, чё мне тут делать?
- Ну, вон байк покатайся пака.
- Э нееет, ты чё, чужая машина…
- Нормально, эт твой теперь.
Пропал куда-то кришнаит.
Ох, мать мая женщина, вот эта техника, мечта. Облицовка как у ракеты, заднее колесо как каток асфальтоукладчика, бак целая бочка, выхлопная как трубы церковного органа… Что за модель та такая? Ааа, ключи в замке, нормально. Ёп. Быть не может, на спидометре 1000 километров, прикол наверно, мы тоже нолики пририсовывали для понта. Смотри-ка полный бак бензина, ну чё, заводим? Вооотэээта дааааа, завёлся с полтычка, и звук действительно как от органа, аж земля загудела. Ну, щас попробуем. Опа, дорога откуда-то взялась, ровненькая такая, как линейка. Вы когда ни будь сидели на моторе карьерного самосвала? Вот полное ощущение. Чуть ручку газа тронешь, таакой рёв поднимается, оглохнуть можно. Сцепление, скорость, газ, блин, чуть руки не оторвало, вот это динамика. Во рванула так рванула, пятьсот или пятьдесят кто их разберёт в пару секунд. Ну чё надо попробовать до конца, ну вот и зашкалило в легкую, рас и ещё циферки появились- 1500, ну это уже не интересно. Дорога тоже прямая, а где повороты, дома, заправки… А вот и поворот, за барханом появились дома, деревья, заправочка в конце посёлка, байк наверно жрёт не меряно при такой мощще. Остановился, заглянул под крышку бака, полный под завязку, вот это даааа. Ну чё поехали дальше, интересно же что там за горизонтом. Нуууу, как же без них, гаишник, вот жеж занесло его, и сюда добрались, щас начнёца, права, превышение скорости, почему без шлема…. Ухты, взял под козырёк, улыбается, махает жезлом типа проезжай дальше… ну рай, да и только, после такова доброжелательного гайца уже и отжигать неохото. Ладно, пилю дальше, вот о чём не подумаешь, всё появляется, хочешь неровную дорогу- пожалуйста, хочешь крутой подъем- получи, а хочешь гайцов на уазике- да хоть целую роту. Хочешь ларёк с пивом, хочешь газированный автомат прям у дороги, или бассейн с шампанским. Дорога не кончается, долго уже еду, ну думаешь, за следующим подъемом приеду, а там опять бескрайние дали. Скучно стало, не интересно совсем. Остановился, заглушил байк с полным баком, присел на корточки, загрустил. Не то всё это, непривычно, нет чего-то родного, привычного, необходимого. Ну, думаю надо обратно ехать, к тому кришнаиту, ангел он оказывается. И тут он, как тут и был.
- Ну чё, подумал?
- Да. Не нравится мне тут у вас.
- Вот и я думаю, иди ты отсюда, рано тебе ещё.

Как же жарко то. Весь взмок, глаза щиплют от пота и крови, пить хочется ужасно. Встал, протёр глаза, глянул на себя, охма, грязный как скотина. Куртка и штаны подраны, правый глаз со здоровенным фингалом. Гермошлем валяется в канаве кювета, а на байке очередной шрам наметился. Выволок байк к дороге, и как был в одежде, в эту канаву с головой, там довольно чистый и глубокий ручей. Смыл грязь, напился вдосталь, такой вкусной воды я больше нигде не встречал, завёл мотор и поехал дальше. Через некоторое время просох полностью, стало комфортно и хорошо. Еду и думаю, вот где рай то, земной, байкерский.


p.s. Вот такая вот история 155

--------------------
"- Я Лорд Вако! Капитан Некроманкеров! Проверяя мою преданность, вы лишь испытываете мое терпение!" Chronicles of Riddick (с)
Перейти в начало страницы
VLADISL1998
14 августа 2010 10:13      
Сообщение #2


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 22 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 16.07.2010
ICQ:607026464
166

--------------------
Крепость нашего тыла - для фашистов могила.

Перейти в начало страницы
павел с
12 марта 2012 00:28      
Сообщение #3


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 29.01.2012
ICQ:--
я только один раз разложился летом и то не сильно. называется нефиг ездить в дождь и после песка выехав на асфальт пользоваться передним торомозом. поднял завел и поехал. потом сутки рука не гнулась. еще один раз зимой разложился, выходя из поворота в метель лед под снегом не заметил, шипы не спасли..)))
Перейти в начало страницы
Semargl
12 марта 2012 00:55      
Сообщение #4


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 85
Регистрация: 23.03.2011
ICQ:--
а я пару лет назад еще с 2мя человеками на мопеде на шоссе к Севастополю по разлетались по дороге- счесал конкретно руку, ну и еще пару ушибов.... но так как это было еще в 7м году- и следа уже не осталось 187 )))

--------------------
На земле он только странник, людьми и небом он гоним
Перейти в начало страницы
krchtshka
12 марта 2012 01:15      
Сообщение #5


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 348
Регистрация: 9.07.2010
ICQ:--
Давайте я чтоли тоже писюном помериюсь)
В начале февраля первый раз как на мотоцикле в принципе, так и на питбайке в частности, пробовал кататься. Суть истории заключалась в том, что защитной обуви моего размера у инструктора на тот момент не было так что пришлось ехать "как есть". Ну и, какая неожиданность, я с него полетел при повороте - ногу, слава богу, не сломал, но домой пришлось ехать без правой штанины.
Вот такая вот история. Как ни странно, не жалею о таком опыте ничуть. Просто понял, что нужна практика, практика и еще раз практика, а уже потом можно и повыпендриваться будет.

--------------------
VIVA LA REVOLUCION!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
kinderdog
12 марта 2012 12:06      
Сообщение #6


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 9 +
Группа: Посетители
Сообщений: 105
Регистрация: 13.10.2011
ICQ:--
TOYOTA celica 2004 г.в.

-1

(((
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 марта 2024 16:04