battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


2 страниц 1 2 Далее
 ВОЙНА: Necromankers VS Возмездие, Объявляется война альянсу Возмездие.
LordWako
27 декабря 2010 09:44      
Сообщение #21


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: BANNED
Сообщений: 625
Регистрация: 16.09.2009
ICQ:--
И так продолжение басни о Моське и Слонике.
27.12.3010г. от рождества Христова 08:01:49 по серверу вселенной Gamma.

Рассуждая о предстоящей зачистке сектора [2:73:6] я восседал на троне коронального зала шатла Некроманкеров "Некрополия". Внезапно двери огромнейшего помещения были просто вышиблены первым Рыцарем смерти TJGAM. Уверенным шагом он направился ко мне.

TJGAM:
-МиЛорд в 73-м секторе второй галактики, обнаружено большое скопление боевого и гражданского флота противника. Мы должны действовать не незамедлительно!

LordWako:
-Какова вероятность успеха операции?

TJGAM:
-60% МиЛорд, при условии молниеносного удара. Прошу подтверждение на мобилизацию ударной флотилии Альянса!

LordWako:
-Подтверждаю первый Рыцарь. Да прибудет с Вами Андерверс!

TJGAM:
-Аве Некроманкерс!!! 218

LordWako:
-Аве Некроманкерс!!! 218

За несколько секунд до атаки флотилии Некроманкеров, после продолжительного эфирного молчания, лидер саба первый Рыцарь смерти TJGAM, чистокровный и преданный Некроманкер, прожженый многолетними боями с врагами альянса произнес фразу которая убила остатки сомнений у Императоров участников операции.

TJGAM:
-Андерверс ждет нас братья!!! За альянс!!!!!!!!!!!

sisghu_v_bane:
-За альянс!!!!!!!!!!!

Maniac_gGx:
За альянс!!!!!!!!!!!

TJGAM[Necromankers], sisghu_v_bane[Necromankers], Maniac_gGx[Necromankers], LordWako[Necromankers] vs cid[Возмездие] (п: 2.631.000) | Вселенная Gamma | 27.12.2010 09:01:49


ps: До новых встреч уважаемые читатели)

--------------------
"- Я Лорд Вако! Капитан Некроманкеров! Проверяя мою преданность, вы лишь испытываете мое терпение!" Chronicles of Riddick (с)
Перейти в начало страницы
zevsnoe
27 декабря 2010 09:56      
Сообщение #22


Начинающий
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 17
Регистрация: 3.10.2010
ICQ:--
У вас видимо еще и с администрацией связи как я погляжу. Буквально несколько часов назад я написал администрации поставить его Аккаунт в РО из-за проблем с доступом к интернету как на него тут же нападают. Теперь становиться понемногу понятна причина вашего успеха.
Перейти в начало страницы
LordWako
27 декабря 2010 10:02      
Сообщение #23


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: BANNED
Сообщений: 625
Регистрация: 16.09.2009
ICQ:--
уууууууууууууууууууу вот это да)))))))))) слоники в отработки кинулись)))) аахахахахахахах))) ладно, давай че ты придумаешь к следующему логу)))))))) 127 127 127 127 127





ps: Связи с администрацией))))) да у меня столько молчанок и отсидок в тюрьме, что вероятнее Администрация и Полиция просто ненавидят меня и мой альянс, чем поддерживают. А даже если и уж все обстаит так как ты говоришь что типо у вашего соала проблема с интернетом, то это его личная проблема, и если его даже отправят в РО, то на худой конец это против всех правил, на этом и держится игра, есть стояк, стояк сбит, сбит не из за проблем сервера, а из за личных проблем игрока, это ни кого уже не касается. В ином случае такую отработку может кидать каждый сбитый игрок на сервере "-Ой а у меня нэт тупил!" "-Ой а ко мне мама приехала я не был в сети" "-Ой а у моей жены месячные, это не справидливо, удалите лог, верните мне флот!" Знаем мы все это вот в пример сообщение вашего соала:
http://gamma.battlespace.ru/m=255798|b497c770

--------------------
"- Я Лорд Вако! Капитан Некроманкеров! Проверяя мою преданность, вы лишь испытываете мое терпение!" Chronicles of Riddick (с)
Перейти в начало страницы
zevsnoe
27 декабря 2010 10:21      
Сообщение #24


Начинающий
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 17
Регистрация: 3.10.2010
ICQ:--
Я и сам понимаю что отмазываться низко, но слишком уж было это подозрительно. В любом случае чел 3 недели без инета кормушка для всей галы. В поддержке мне не ответили. А босс получил 2 предупреждения об адекватности своей игры и оба раза облажался.. Вобщем удачи парням на просторах вселенной ((
Перейти в начало страницы
LordWako
27 декабря 2010 10:34      
Сообщение #25


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: BANNED
Сообщений: 625
Регистрация: 16.09.2009
ICQ:--
Как бы там ни было! У вас около 11 милионов по потерям на данный момент в этой войне! Для этой вселенной это колоссальные потери. А с вашей стороны только Пакты о не наподении за дань с нашей стороны и глупые отмазки!!! 127

--------------------
"- Я Лорд Вако! Капитан Некроманкеров! Проверяя мою преданность, вы лишь испытываете мое терпение!" Chronicles of Riddick (с)
Перейти в начало страницы
Svet_Lan_A
27 декабря 2010 11:09      
Сообщение #26


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 64 +
Группа: Посетители
Сообщений: 322
Регистрация: 5.07.2010
ICQ:--
Гляжу,поднимается быстренько в гору
Манако,несущая денежный взнос
Откуда деньжищии?-"Всем алом собрали"
Наш зевсный горбатиться,а трачу их я!


НУБУ КУИДЫ НЕ В ПОМОЩЬ
165

Сообщение отредактировал Svet_Lan_A - 27 декабря 2010 11:10
--------------------




Перейти в начало страницы
МINOTAUR
28 декабря 2010 04:59      
Сообщение #27


Новичок
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 10.12.2010
ICQ:--
хех не плохо
Перейти в начало страницы
LordWako
19 января 2011 10:27      
Сообщение #28


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: BANNED
Сообщений: 625
Регистрация: 16.09.2009
ICQ:--
Императоры возмездия на столько суровы, что даже фармя умудряюца увезти ресурсов сибе в минус! Смотрим на добычу кристалла атакером! 127

trifonov[Возмездие] vs LordWako[Necromankers] (п: 52.000) | Вселенная Gamma | 19.01.2011 06:43:06


ps: МТ-шки специально были подставлены для этой цели))))) 192

--------------------
"- Я Лорд Вако! Капитан Некроманкеров! Проверяя мою преданность, вы лишь испытываете мое терпение!" Chronicles of Riddick (с)
Перейти в начало страницы
Svet_Lan_A
19 января 2011 15:40      
Сообщение #29


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 64 +
Группа: Посетители
Сообщений: 322
Регистрация: 5.07.2010
ICQ:--
Цитата: LordWako
Императоры возмездия на столько суровы, что даже фармя умудряюца увезти ресурсов сибе в минус!

вахаха 127 ппц я в шоке-17357 127

--------------------




Перейти в начало страницы
БОГ
20 февраля 2011 07:45      
Сообщение #30


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 15 +
Группа: Посетители
Сообщений: 96
Регистрация: 7.12.2010
ICQ:--
Сегодня 7 дней .. с того момента как "доблестные" войны некров разбежались кто в по кто по другим алам..

в соответствии с правилами..http://battlespace.ru/forum/topic_1028

война которую они обьявили проиграна..

Так как Возмездие по каким то причинам до сих пор не обьявило о своей победе.. (вероятно из скромности) решил Вас поздравить..

Вашему противнику непомогли не громкие вяки. 121 . не накрученая репутация...Ваших противников...
Вы проявили выдержку и достоинство.. Растоптав Ваших противников.. Вы показали всему игровому сообществу нашего игрового мирка кто чего стоит..

Виват Возмездию!!!! 108

и кое что некрам 129

Поздавляю весь колектив Возмездия (как тех кто был так и вновь прибывших) с нанесёным неотвратимым ударом..

Молодцы, так держать!!!

а вот говоруны даже сдатся то достойно не смогли..
157 145 156

И да останется победа Возмездия над некрами в памяти нашей!!

Перейти в начало страницы
Фокс
20 февраля 2011 14:25      
Сообщение #31


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Что-то как-то они быстро сдулись. 192 Могли бы играть и играть. 120

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
Анжин
21 февраля 2011 16:34      
Сообщение #32


Анонимус
  • 0

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 30.09.2010
ICQ:25847021
Глава альянса "Возмездие" объявляет, на основании пункта 2 и 3 правил http://battlespace.ru/forum/topic_1028, о том что война обявленная главой клана "Necromankers" оканчена так как силы клана "Necromankers" разгромлены, а игроки дезертировали. Фактически клан "Necromankers" прекратил свое существование.

Поздравляю всех членов Альянса "Возмездие" (как нынешних так и покинувших его) со славной победой!!!
Перейти в начало страницы
БОГ
22 февраля 2011 07:26      
Сообщение #33


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 15 +
Группа: Посетители
Сообщений: 96
Регистрация: 7.12.2010
ICQ:--
Цитата: Rimskiy
писали бы хоть нормально.


Что непонятно??

Ну для непонятливых поясню... Некры короли мёртвых унь... пока игроки играют они обычно отсиживаются по щелям.. (вот к примеру в бете Серкас и Ликвидатор сделали всю работу .. и лишь после того как им надоело и они прекратили играть.. на сцену тихонько выползли некры). А тут некры решили со старта уни заявить о себе как об игроках.. 125 Ну и их естественно обломали.. И они все кто куда зашкерился.. А по правилам ведения войн..(между алами.. Покидание поле боя одной из сторон на срок более 5 суток .. означает её поражение...

То есть некры проиграли Возмездию войну которую сами же и обьявили..
Если б некры платили дань потихоничку и ждали когда игроки наиграются.. то возможно после открытия новой уни и смогли кого нибудь победить..

Понятно теперь??
Перейти в начало страницы
Rimskiy
22 февраля 2011 10:00      
Сообщение #34


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: BANNED
Сообщений: 77
Регистрация: 27.10.2010
ICQ:--
БОГ,
я не про то....хватит в общем глумится по глумились и будет...все равно выше головы не прыгнешь... я уважал и буду уважать ал некров...и мне пох что про них говорить будут..у них достойная команда и себя они еще покажут.. 114

--------------------
Живи свободно, умри достойно...

Больше нет правды
Я знаю одно,
В этом мире время придумало смерть!
Перейти в начало страницы
bmv
22 февраля 2011 12:53      
Сообщение #35


Профи
  • 51

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 290
Регистрация: 18.01.2010
ICQ:--
Rimskiy, это друг мой обычная черная зависть!!! и не больше того!!!

БОГ, а те я скажу, ты так говоришь про Лика и Серкаса? то что они ходили в топах? и не больше того, ты это хотел сказать? так я тебе напомню что ты для них был обычной едой и постоянно сидел в ро после обноса, или при чуйке охоты, разве не так? да и вообще ссал войти в любой альянс да даже добавитца в друзья лижбы тебя не слили, так что не надо тут рассказывать про свою мышиную пристрасть, да собсно и щас дальше фалы своей не летаешь и тем более в одного )))) так что советую вообще не писать там где ты вообще не имеешь права да и собсно ни какова отношения, пиши в своем уБОГом топике и рассказывай сказки нубам которые ты так любишь рассказывать.

А что представляет альянс Nekromankers ты почитай внимательно форум вселенных, ну и на всякий случай на главной странице посмотри видеорезюме, я тебе скажу точно и прямо тебе НИКОГДА не добиться тех высот что произвел наш альянс, того количества логов и шума, когда народ пачками получал молчанки на форуме и кубики, когда все игроки вселенных с жадностью ждали каких либо новостей в наших войнах.

А то что игроки забили на игру в гаме это мелочи жизни да и собсно имеют на это право, ибо Necromankers доказали своё превосходство в данной игре, и наше имя любой знает, даже впервые пришедший игрок, что не скажешь о твоем альянсе и тебе воооопче.

Я мог бы сказать больше но думаю не к чему все это, ибо было бы перед кем что то доказывать.

Аве Necromankers !!! 218

--------------------
не сдавайся даже если ты один против всех...

Перейти в начало страницы
Фокс
22 февраля 2011 13:18      
Сообщение #36


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Ребят проигрывать игру уметь надо... Не всё же время побеждать. Посмотрите к примеру в историю... Все великие империи рано или поздно заканчивали свое существование. На их смену приходили новые. Это что то типа естественного отбора - слабый погибает сильнейший выигрывает. Ну а прежние великие достижения великих империй остаются в памяти.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
niki
22 февраля 2011 13:51      
Сообщение #37


Бывалый
  • 34

Репутация: - 34 +
Группа: Посетители
Сообщений: 212
Регистрация: 25.02.2009
ICQ:--
Цитата: Анжин
Глава альянса "Возмездие" объявляет, на основании пункта 2 и 3 правил http://battlespace.ru/forum/topic_1028, о том что война обявленная главой клана "Necromankers" оканчена


на этом и поставим точку..тема закрыта

--------------------
----------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
 
« · [А] Gamma · »
2 страниц 1 2 Далее
Тема закрыта

  Сейчас: 24 апреля 2024 03:42