battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 3-я Мировая Война
Анжела
24 декабря 2010 02:19      
Сообщение #21


Ученик
  • 17

Репутация: - 11 +
Группа: Посетители
Сообщений: 59
Регистрация: 7.06.2010
ICQ:--
Поподробнее на слове Евгенической? Я блондинка не понимаю что ты имеешь ввиду) 221

--------------------
Кодекс Ситхов!
Спокойствие — это ложь, есть только страсть;
Со страстью я приобрету силу;
С силой я приобрету могущество;
С могуществом я приобрету победу;
С победой я разорву свои цепи;
И Великая Сила освободит меня.
Перейти в начало страницы
LordWako
24 декабря 2010 04:43      
Сообщение #22


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: BANNED
Сообщений: 625
Регистрация: 16.09.2009
ICQ:--
Полагаю речь идет о Евгенике. Наука о жизни, ее изучали и практиковали Нацисты в военное и до военное время... Не пойму лишь что имел ввиду автор поста, назвав войну Евгенической! Это типо того что наконец вся моя любимая Россия прозреет и произойдет великая депортация обезьян? 104

--------------------
"- Я Лорд Вако! Капитан Некроманкеров! Проверяя мою преданность, вы лишь испытываете мое терпение!" Chronicles of Riddick (с)
Перейти в начало страницы
orion4
24 декабря 2010 08:42      
Сообщение #23


Начинающий
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 3.09.2010
ICQ:--
Если говорить по простому, то евгеника это наука о искусственном совершенствовании человека... Ее практиковали не только нацисты но и наши, америкосы и англикосы тоже приложили свою руку... Точно не скажу, но по мойму она родилась в начале прошлого века.
Кстати ее практикуют и по сей день. Ее результаты на лицо. Постоянно в СМИ появляется инфо о так называемых "детях индиго", а как Вам "шоу экстрасенсов" и это только то, что официально известно и разрешено к показу... Думаю, что более грозные факты усиленно скрываются в целях гос. безопасности.Когда результаты прошлых и сегодняшних экспериментов подрастут, они неизбежно столкнутся с повседневной действительностью. Те кто послабее сломаются и погибнут, ну а посильнее начнут перестраивать мир под себя. Вот тут то и столкнутся интересы их и простых людей.Начнется череда евгенических воин которые в последствии назовут третьей мировой войной.
Перейти в начало страницы
LordWako
24 декабря 2010 09:12      
Сообщение #24


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: BANNED
Сообщений: 625
Регистрация: 16.09.2009
ICQ:--
чувак... тебе бы романы для геев писать, а не постить на форумах...

--------------------
"- Я Лорд Вако! Капитан Некроманкеров! Проверяя мою преданность, вы лишь испытываете мое терпение!" Chronicles of Riddick (с)
Перейти в начало страницы
orion4
24 декабря 2010 10:00      
Сообщение #25


Начинающий
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 3.09.2010
ICQ:--
На счет геев не согласен. Считаю эту ветвь развития тупиковой, а потому и иметь дело с ними не хочу. Что же касается романов и т.д. и т. п. то это неплохой способ зарабатывания бабла. Я так понимаю, Вы со мной не согласны, что же Ваше право... На сколько я понимаю данный форум предназначен для высказываний собственного мнения по поводу предложенной темы. Именно это впрочем я и сделал))))
Перейти в начало страницы
юрец
24 декабря 2010 17:09      
Сообщение #26


Новичок
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 24.12.2009
ICQ:--
О как 143
Перейти в начало страницы
Sweep
25 апреля 2011 12:18      
Сообщение #27


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 13.04.2011
ICQ:--
О я нашел тему где можно пофлудить.Видимо сообщения о пропагандt нацизма не удаляются,значит не кто не обратит внимания на мой мат.

С чего вы вообще взяли что Китай нападет на нас?Да они сильнее, но разве им это надо?Россия тоже сильная страна , но мы же не нападаем на всех подряд.Мы ведь легко можем разбомбить какую-нибудь Англию,но ЗАЧЕМ НАМ ЭТО ДЕЛАТЬ?Вот и им не вижу смысла нападать на нас.
Перейти в начало страницы
Фарш
26 апреля 2011 18:36      
Сообщение #28


Начинающий
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 17
Регистрация: 31.12.2010
ICQ:--
Анжел
По поводу китайцев, и иже с ними, кто карты переделал. они могут что угодно своим детям втюхивать и рисовать. Как военный скажу:одну они армию в оборонительную переименуют или 10, это ничего не решает. более 20кк человек китай не сможет вооружить даже до уровня нашей нищей россиянской армии. тем более в свете развития ракетных и проч. вооружений (спасибо тт.королёву, курчатову и сахарову) численное превосходство китайцам ничего не даст. и йа точно знаю, что найдётся пара НАСТОЯЩИХ офицеров которые несмотря на приказы из маськвы "не открывать огонь - это провокация" при начале боевых действи со стороны китая, на пусковых ключах руки не дрогнут, и они выжгут госграницу на тысячу км в глубь китая.

Вако,
ты зря катишь бочку типа вы с девочками в соц.сетях сидите и т.д. и т.п. народ не дурак, йа скажу,он чувствует приближение локального ли (для России), глобального ли (для мира) чего то нехорошего). Не секрет,что йа охотник, в связи с чем постоянно имею общение с ЛРО (погуглите), отделы завалены заявлениями граждан на оформление охотогнестрела. Народ вооружается, видимо в предчувствии. И как бы продажно наша власть себя не повела, кто - бы не напал на нас, рога отобъём в лучшем виде. даже если армию в первые дни разорвут так же как было и в 1812 и в 1941.

Пы.Сы. допустим карабин "Тигр" точная копия "Драгунова". а про все варианты "Сайги", "Тайги" йа вообще молчу))

Единственное, что канеш от предсказаний Ванги мандражит поболе, чем от непонятных катранов Нострадамуса. Как бы чего не было,гггг

Засим откланиваюсь, всецело Ваш:
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 2 мая 2024 06:24