battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 просто принцип Gamma
aLeXZundeR
30 апреля 2011 17:59      
Сообщение #21


Бывалый
  • 34

Репутация: - 43 +
Группа: Посетители
Сообщений: 232
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Принцип Гаммы - сейв, граждане пассажиры.

--------------------
182
Перейти в начало страницы
Сергей-174
30 апреля 2011 18:13      
Сообщение #22


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 61
Регистрация: 10.04.2010
ICQ:477131678
Копать товарищи копать)

--------------------
Добрый шахтер! 131 Копайте и выйгрывайте 125

Чумачечий шахтер!125
Перейти в начало страницы
RRRU
12 мая 2011 23:42      
Сообщение #23


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 26.04.2011
ICQ:--
"Может есть люди которые любят бить шар стоящий в лузе ?" 212
Перейти в начало страницы
aLeXZundeR
13 мая 2011 08:06      
Сообщение #24


Бывалый
  • 34

Репутация: - 43 +
Группа: Посетители
Сообщений: 232
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Если правила игры позволяют бить "подставу", то она является непростительным подарком. Проблема того, кто её соорудил 129

--------------------
182
Перейти в начало страницы
БОГ
14 мая 2011 13:20      
Сообщение #25


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 15 +
Группа: Посетители
Сообщений: 96
Регистрация: 7.12.2010
ICQ:--
Я хотел бы изложить свою точку зрения..

В Гаме есть несколько особенностей (отличия от той же беты)
1 маленькое естественное производство
2 короткоживушие ишки (в бете ишки тоже стали короткоживушими но они стали только осенью и их с успехом заменили экспы)
3 изменения правил (а именно урезание экспедиций по ходу игры)

Все эти "улучшения" были сделаны для того чтоб игровой процесс стал интереснее.
однако благими намереньями часто дорога бывает выстлана в ад..

Игра стратегическая и всё тут взаимосвязанно .

Вот мы начинали во 2 гале . да естественное производство было маленькое но многие орентировались на экспедиции (как основной вид добывания ресов).Быстренько оперившись начали получать доход с эксп. и конкурировать с такими же игроками (которые тоже получали доходы с эксп) и естественно, за счёт этого меньше ели "малоактивов" (а они то тоже хотят играть и играют как могут), у тех естественно накапливались ресы.. они могли их успеть потратить. или кто то их мог утащить. (но прилично)

Экспы изменили.. многим пришлось переорентироватся на другие виды добывания ресов (в частности поглошение малоактивов)
Потихоньку малоактивы уходят . а вот тут второй момент ишки живут недолго.. и всесто того чтоб долгое время быть кормовой базой (для кого то) они проподают..
Те кто может атаковать продолжают есть менее активных (а их всё меньше) И я их естественно ем да приходят писма дайте дескать развится.. но ведь если не я сьем то что плохо лежит так другой.. Почему я должен отказыватся от еды что лежит? (в пользу кого то?)Понятный же вопрос? (и он для всех тех кто атакует и фармит понятен)
И соответственно атакуют их всё больше.. Ну тяжело конечно если ты не очень опытный игрок выдержать то что фармят по нескольку раз в день ( по фале можно наблюдать картину что к некоторым просто очередь выстраивается)Я не говорю про то что естественно там фарма то иногда по чуть кое кому достаётся..
А про то что такие игроки тоже потихоньку уходят..

А что делать? Игра называется Бател спейс не все ведь пришли играть в Сейс шахт..
То что с изменением экспедиций значительно меньше остаётся игроков видно невооружённым взглядом. " гала где при старте игроки застали экспедиции - значительно более населена (несмотря на сильный отток игроков) И понятно почему.. -при старте многие успели закрепится. А вот в той же 1 гале игроков изначально остаётся значительно меньше.
Так что уважаемые игроки извините что некоторых едят.

Таковы условия и сложившийся баланс.
Перейти в начало страницы
RRRU
14 мая 2011 19:28      
Сообщение #26


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 26.04.2011
ICQ:--
Значит все таки зависимость есть от скорости (развития) игры .
Как в первом Стар Крафте .
Перейти в начало страницы
atlat
15 мая 2011 13:55      
Сообщение #27


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 21.12.2010
ICQ:--
БОГ,
Цитата: БОГ
И я их естественно ем да приходят писма дайте дескать развится.. но ведь если не я сьем то что плохо лежит так другой.. Почему я должен отказыватся от еды что лежит? (в пользу кого то?)Понятный же вопрос? (и он для всех тех кто атакует и фармит понятен)


Все правильно. Стратегия ведь боевая. Думаю, что в случае писем людям нужно подробно объяснять - что такое сейв и как им пользоваться. Не всякий зайдет на форум и прочитает (там ведь еще искать нужно).
Перейти в начало страницы
aLeXZundeR
15 мая 2011 14:55      
Сообщение #28


Бывалый
  • 34

Репутация: - 43 +
Группа: Посетители
Сообщений: 232
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Аббсолютно согласен с игроком БОГ.
Сегодня утром первый раз привез из экспы хоть что-то кроме неприятных новостей о пропаже флота. И это "что-то" было меньше часовой выработки. Первый раз!!!
Как я уже и говорил ранее - продолжаю летать в экспедиции на другие планеты.
Причем ишки - дохлый номер. По ним одновременно 3-5 игроков летит со всех концов галактики.
Так что, извините дорогие соседи... Хотя стараюсь не фармить на глушняк.

--------------------
182
Перейти в начало страницы
Rick
22 мая 2011 13:48      
Сообщение #29


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 25.03.2011
ICQ:--
Потихоньку малоактивы уходят . а вот тут второй момент ишки живут недолго.. и всесто того чтоб долгое время быть кормовой базой (для кого то) они проподают..
Те кто может атаковать продолжают есть менее активных (а их всё меньше) И я их естественно ем да приходят писма дайте дескать развится.. но ведь если не я сьем то что плохо лежит так другой.. Почему я должен отказыватся от еды что лежит? (в пользу кого то?)Понятный же вопрос? (и он для всех тех кто атакует и фармит понятен)
БОГ,
Заходил практически каждый день в итоге на три дня уехал в командировку пришел ни флота ничего нету... А Вы говорите про ишек... в моей системе играют 4 человека Вы просто напросто зафармили её просто недавая даже отстраивать флоты и развиватся дальше... что мы можем предоставить в защиту против Вашего флота Вы игрок 10 лвл мы 4 лвл... даже если всё объединим у нас нехватит мощи чтобы снести хоть часть Вашего флота... Просто не вижу перспектив развития никаких... и смысла дальше играть проще аккаунт удалить дабы таким как Вы "Богам" не давать халявы...
Перейти в начало страницы
БОГ
22 мая 2011 14:15      
Сообщение #30


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 15 +
Группа: Посетители
Сообщений: 96
Регистрация: 7.12.2010
ICQ:--
Цитата: Rick
на три дня уехал в командировку пришел ни флота ничего нету..


Кстати ничего удивительного...
былоб удивительно еслиб там что то было..

Человек который уежает в командировку (или собирается отсутствовать некоторое время ) может спокойно уйти в ПО
Для тех кто в танке - это режим отпуска в котором Ваши владения не могут атаковать..
Ну на кого пенять то?

И внимательно читать то нужно.. еслиб экспедиции не изменили порог приемлемого дохода с налёта был бы выше (что позволило б Вам развиватся)
но экспедиции были изменены ..
(кстати еслиб я и многие другие знали что так будет возможно бы просто не пришли играть в эту уню)
Перейти в начало страницы
Rick
22 мая 2011 14:36      
Сообщение #31


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 25.03.2011
ICQ:--
Ну тогда ещё один вопрос к Вам зачем истреблять всю нашу систему под ноль?) игроки каждый день заходят в игру... но благодаря Вам сидим почти на голой .опе))) повторю вопрос что игроки 4 лвл могут предоставить в защиту против флота игрока 10 лвл?))) и ещё один нюанс... Цитата из инфы Альянса Живые:
-как Вас не раздражать -- ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо
1 не хамить (то есть чтоб хоть 10 % мозга было живо)
2 нормальной сексуальной орентации..
3 и если Вас (в качестве клиента) выбрал кто то из нас не пытатся его разочаровать (скрыть ресы .. увести флот)
Все правила соблюдены))) но увы это особо не спасает от Вашего фарма нашей системы причем не только меня а и ещё 3 игроков))) т.е. даже если не соблюдать пункты 1 и 3 будет теже самые нападения , если их соблюдать будет аналогично=))) интересная политика у Вас))) одним словом БОГ Всея Галактики)))

P.S. пункт 2 так и не понял для чего))) вроде все нормальные люди норм ориентации)
Перейти в начало страницы
ВЕДРОЙД
22 мая 2011 16:47      
Сообщение #32


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 25.03.2011
ICQ:--
рик я стобой согласен такие перекачи как например бог но ведь реал видят братуха развивается перспектив добивается флот пучком по ресам не очень вкусный всёравно формит и как съедая в сё при этом не теряя не чего слушайте бог и похожие ищите равных и вам кайф и нам (новечкам )перспектива а заброшенных персов действительно много скучно сеште кого
Перейти в начало страницы
krchtshka
24 мая 2011 10:27      
Сообщение #33


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 348
Регистрация: 9.07.2010
ICQ:--
Так, для справки, в гамме единственная война между алами была между некрами и возмездием, в других унях этого проекта с этим делом все было норм. Единственное, что могу посоветовать таким игрокам как Rick и ВЕДРОЙД это строить бт с рабами и гонять ресы от планеты к планете, предварительно разделив флот на несколько частей (все 100% не выловят - много задрачиваться надо), ну илиже попробовать начать все сначала во вселенной БЕТА.

--------------------
VIVA LA REVOLUCION!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
aLeXZundeR
24 мая 2011 17:07      
Сообщение #34


Бывалый
  • 34

Репутация: - 43 +
Группа: Посетители
Сообщений: 232
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
krchtshka

Ты куда это корм переманиваешь?! 142

--------------------
182
Перейти в начало страницы
Фокс
24 мая 2011 22:20      
Сообщение #35


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
aLeXZundeR
Ты куда это корм переманиваешь?!

Дык туда где идут войны страшные))) У нас же в гамме мирно всё)))

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
privratnik
28 мая 2011 20:40      
Сообщение #36


Ученик
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 41
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
...да что хныкать то?) я вот принципиально рядом с бог-ом две планеты поставил.знаю.он мне в конце концов луну сделает )))
..ну ладно... просто не заметил его... да пофиг. в этомв общем то и суть. а топы ,они везде есть .
а вот а аллами нужно что то делать...нужно их кол-во увеличивать...

--------------------
Перейти в начало страницы
B1234
29 мая 2011 16:35      
Сообщение скрыто Причина: 1.4.1, 1.5
Сообщение #37
 
« · [С] Gamma · »
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 20 апреля 2024 07:24