battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 БАНК, первое экономическое заведение
Фокс
4 марта 2011 01:48      
Сообщение #21


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
bmv
тыжеть вроде не дурак а такое сюда ляпнул

у тебя научился. 127
кстати случайно немультиш ?

кстати - нет. 236

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
bmv
4 марта 2011 04:00      
Сообщение #22


Профи
  • 51

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 290
Регистрация: 18.01.2010
ICQ:--
Фокс,ну ты для себя вывод сделал? были бы у меня мульт, давно бы уже баню выхватил, так что прежде чем чтото писать ты хорошенько подумай, флудить все горазды был бы тока толк, да и кстати в Банк ты сам то веришь? и что эта затея для лохов, и судя по этой затее вы всю гамму за таких считаете, или я опять тут чево наврал?

--------------------
не сдавайся даже если ты один против всех...

Перейти в начало страницы
БОГ
10 марта 2011 15:39      
Сообщение #23


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 15 +
Группа: Посетители
Сообщений: 96
Регистрация: 7.12.2010
ICQ:--
Приветствыю всех..

времени с момента открытия банка прошло немного..

но первые результаты уже есть..

Те кто воспользовался предлогаемой услугой уже успели кое что накопить, получить и построить/иследовать..то что хотели..
среди них есть разные игроки (даже те кого я сам активно фармил)..

Но есть некоторое непонимание (я сужу по письмам в личку).. Отмечу два момента..
1 Почему это выгодно "вкладчикам".
Накапливая необходимое количество ресов, необходимо заботится о их сохранности.. при этом постоянно рискуя их потерять..
если у игрока есть оборона то лететь к нему невыгодно лишь до тех пор пока потери при прорыве его обороны выше дохода..
И чем больше этой обороны тем больше убытка он получает при её прорыве.. (как минимум половина ресов что было + 30% от стоимости самой обороны)
Можно сейвить ресы но опять же необходимо заботится о:
-необходимом числе транспортов (а они сами давольно неплохой лом)
-и не в коем случае не опаздывать.. встретить сейв..
в случае опаздания возможны потери..
Кстати в отличии от боевого флота транспорты и переработчики не востанавливаются..

А при пользовании банком.. игрок получает возможность просто скидывать ресы в банк не заботясь о их сохранности (и соответственно не неся издержек).. Да он потеряет.. треть или четверть в зависимости от количества заказа (при партии от 600к до 2кк треть свыше 2кк четверть) Но зато гарантировоно их получит..
2. Почему мне это выгодно
Так сложилось что в гаме (а до этого так было в бете) я имею возможность накапливать любое количество ресов...
и наврядли их кто сможет их забрать. Если кто желает попробовать я не возражаю (и никогда не возражал) Замечу лишь что "вклады" ломом не учитываются.
Естественно имея такую возможность стоит получать с неё доход.. А с чего его получать - вообщем то всё равно. (с шахт, рейдов или вот такой деятельности)
Чтоб получить доход с рейда надо: высканивать кого выгодно пограбить; лететь туда (рабов отправлять); подавлять сопротивление обороны, распуская попутно на лом флотик жертвы..(ну и неся инога незначительные потери). А если жертва выгодна (близко. много ресов) но упорна, теряет но строит и строит оборону. приходится не считаясь с потерями её "приготавливать". Снеся жертве оборону. (это не проблема, неприятность в том что открываю её для фарма более мелких флотиков). Жертва худеет, её ресурсы (в том числе время) тратится уже ни на что. многие от безнадёги становится ишкой (ну правильно какой смысл играть)

А так я конечно: забочусь об учёте поступивших ресов; их охране (ну правда это в любом случае); достовляю ресы клиенту в оговоренное время..(занимая при этом слот флота)
Но с полёта я получаю доход.. Мне то без разницы с чего его получать..
Занимая слот флота - что с налёта - что с доставки.

+ то что в гаме будет больше игроков..

Ну и хотел ответить (знаю что смысла в общении нет.. там видно броня, но удержатсся тяжело)

Цитата: bmv
затея для лохов, и судя по этой затее вы всю гамму за таких считаете


нет не всю гаму (и это не только к гаме относится) а тех кто понять не может о чём тут речь - но пытается рассуждать..
Перейти в начало страницы
арагор
14 апреля 2011 02:46      
Сообщение #24


Начинающий
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 7.12.2010
ICQ:--
хочу написать про БАНК что думал до и что понял после того как им воспользовался и так ДО: обдираловка чистой воды снимают такой огромный процент ни за что !!!! А ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ: приведу свой пример !! не было луны ! любой сейв хоть на оставить хоть как легко вылавливается фалой а если мне к примеру надо 2 ляма мета и 1 лям криса то это ещё и куча бт которые сейвя всегда ожидаешь худшего что кто то посильнее выловит и мало того что потеряю более 100 бт так ешё и часть ресов при том что бт не востанавливаются на верфи а значит и ресы с них как минимум половину а то и все потеряю !!! при том обычно сейвят не одни бт !!!! сейчас разговор не про тех кто в сильных альянсах а про игроков одиночек 4-5-6 ур не имеющих луны ! теперь посмотрим выгоду !!! отправляя раз в сутки какую то часть ресов например 250.000 мета и 100.000 криса за 5-6 дней получаем 1.250.000 мета и 500.000 криса с вычетом % это остаётся приличная сумма (повторяю не для тех кто имет сильный ал а для тех кто только развиваеться) + тут в том что не тратя попусту ресы в оборону например мет есть криса нет строят рушки ну от слабых они спасут но против сильных только потеряете ресы и всё иногда большая оборона так же привлекает внимание и её сносят только для того чтоб её не было. даже если вас поймали и вы потеряли флот то вы всегда можете получить свои накопленые ресы обратно при том вам уже не надо для этого иметь транспорт просто пишете куда и во сколько прислать !!!! ВСЕ ПОМНЯТ МОИ РАЗНОГЛАСИЯ С АЛЬЯНСОМ ЖИВЫЕ думаю не кто не подумает что это подхалимство это реально выгодно я так за неделю например накопил на 3 ур нанитки и ещё осталось куча ресов которые можно вложить в шахты или флот

и ещё не кто не просит вас высылать всё что у вас есть можете просто попробовать и высылать только с одной колонии ресы и через 6 дней получить их обратно и сами увидите где выгода для вас
Перейти в начало страницы
bmv
14 апреля 2011 03:51      
Сообщение #25


Профи
  • 51

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 290
Регистрация: 18.01.2010
ICQ:--
арагор, ну как бы дело то и не в Банке, а собсно в тебе и своей писаниной ты показал какой ты игрок однако )))), 1 - невнимателен к игре, 2 - видать на тебе ездят, что решил задобрить это дело, 3 - ты походу досихпор не понял куда попал ))))))), и еще я тебе скажу никто в данном проекте не поймал флот с миссии оставить, и как бы его не пасли фалой ибо это нереальная затея, так что будь умнее и играй лучше и запомни рессы это твое личное потраченное время в игре

--------------------
не сдавайся даже если ты один против всех...

Перейти в начало страницы
БОГ
14 апреля 2011 06:28      
Сообщение #26


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 15 +
Группа: Посетители
Сообщений: 96
Регистрация: 7.12.2010
ICQ:--
Цитата: bmv
и еще я тебе скажу никто в данном проекте не поймал флот с миссии оставить


Ну тут опять лишь бы ляпнуть..
(иначе сию писанину не оценишь)

Если сам не можешь поимать фалой с мисии оставить .. так за других не говори..
Да там есть своя спицифика но.. ловится..
Перейти в начало страницы
bmv
14 апреля 2011 07:28      
Сообщение #27


Профи
  • 51

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 290
Регистрация: 18.01.2010
ICQ:--
БОГ, нука давай запакажи хоть один лог на форуме пойманого флота на отмене с миссии оставить!!! ну есль непредоставиш, знач кто ты? пиз...л??? вот мы и проверим эту твою спицифику, да и кстати ты фалой пользоваться умееш?))))))

--------------------
не сдавайся даже если ты один против всех...

Перейти в начало страницы
БОГ
14 апреля 2011 08:16      
Сообщение #28


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 15 +
Группа: Посетители
Сообщений: 96
Регистрация: 7.12.2010
ICQ:--
Это вообще то топик Гамы...

некоторые пытаются залесть конечно хоть в гамовский топик..

(с мертвых унь)

Не показывать, не расказывать как это делается я не намерен..(как вылавливается с мисии оставить)

Это не курсы повышения квалификации - понятно?

Перейти в начало страницы
bmv
14 апреля 2011 09:23      
Сообщение #29


Профи
  • 51

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 290
Регистрация: 18.01.2010
ICQ:--
БОГ, ну что ты все заладил мертвая уня, мертвая уня, знаешь ваша гамасятина такая же мертвая как и бета, народ толпами мигрирует в другие проекты, а то что топик гаммы, мне собсно пох ваще, ну а то что ты мажешся на квалификацию, это говорит о том что треснит рожа твоя выловить флот что и требовалось доказать, и ненадо вводить народ в заблуждение что флот можно выловить, вот и все, да и кстати прежде чем пердеть там что то себе под нос, посмотри по сторонам, чтоб не упасть в глазах других.

--------------------
не сдавайся даже если ты один против всех...

Перейти в начало страницы
БОГ
14 апреля 2011 11:29      
Сообщение #30


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 15 +
Группа: Посетители
Сообщений: 96
Регистрация: 7.12.2010
ICQ:--
Цитата: bmv
и ненадо вводить народ в заблуждение




Хоть это и выдернуто - но это единственно правильные слова.

а остальное пена..

Ну если уж хотите чтоб все поняли что вы знаете об этой игре (о том как надо и можно играть)

То напомню..

Вы наверно помните некого Ноя (ну не помнить не можете, вы с ним цапались в чате - а вот полететь не могли, слабо было)
Да того что в бете.. (ну думаю помните)

Так вот он был выловлен с мисии оставить - после поворота.
И этому есть свидетели.. Лог как я знаю вы видели.
(да представте ещё в бете люди вылавливали с мисии оставить)

Как это делается Вам знать не обязательно.(и сделать то наврядли сможете)

Да вероятность не 100%. И для того чтоб этим заниматся надо об этом не только знать. Но если есть голова и руки растут откуда надо то возможность эта есть. И это не теория.

Это умел Серкас (помните от которого вы бегали когда он играл)
Да и многие другие настоящие игроки.

Вы можете.. флудить (потому что по существу сказать то нечего) сколько угодно но постарайтесь не здесь.

Напомню это топик о банке и его услугах.
Перейти в начало страницы
krchtshka
14 апреля 2011 21:14      
Сообщение #31


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 348
Регистрация: 9.07.2010
ICQ:--
Цитата: БОГ
Напомню это топик о банке и его услугах.

Цитата: БОГ
Ну тут опять лишь бы ляпнуть..
(иначе сию писанину не оценишь)

Если сам не можешь поимать фалой с мисии оставить .. так за других не говори..
Да там есть своя спицифика но.. ловится..

Цитата: БОГ
Это вообще то топик Гамы...

некоторые пытаются залесть конечно хоть в гамовский топик..

(с мертвых унь)

Не показывать, не расказывать как это делается я не намерен..(как вылавливается с мисии оставить)

Это не курсы повышения квалификации - понятно?


И к чему здесь банк?)

А про мертвые уни - я две недели в гамму не заходил вообще, в рейтинге начал опукаться только три дня назад, а так был 724ым все время. В БЕТЕ за все это время при относительно активной игре мой рейтинг упал на одну позицию. Так что, как это не скрывай, а народ из проекта действительно валом уходит, а гамма вполне возможно что чуть ли не мертвее БЕТЫ.


--------------------
VIVA LA REVOLUCION!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
арагор
14 апреля 2011 21:26      
Сообщение #32


Начинающий
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 7.12.2010
ICQ:--
если бы меня не ловили с миссии оставить то я бы и речь не вёл о том что можно выловить пусть я х... игрок или как там хотят выставить меня да и всех кто хочет помочь новичкам и середнечкам но по себе знаю ловить с миссии оставить так же просто как и выловить фалой на обломках и правельно БОГ сказал есть своя специфика а для БМВ отдельно скажу читай форум где описано как ловить фалой на оставить там это описано и не надо кривить душёю и сводить счёты с другими игроками поганя одну и возможно единственную возможноть накопить игрокам на 3-4 нанитку а так же на граву я лишь предлогаю ПОПРОБОВАТЬ и положить в течении недели 6 дней ресы с одной колонии даже если вам не понравиться вы потеряете 30% выиграя в том что сейвить на оставить не всегда удобно по времени особенно если колонии рядом как я вижу у многих по 5 колоний рядом и при сейве на оставить на 20% получаеться слишком мало времени чтоб поспать 4ч 50 мин (примерно )точно нет смысла писать а на 10% слишком долго 11 ч ДУМАЙТЕ ПРОБУЙТЕ И РЕШАЙТЕ САМИ кому выгодно тот повторит кому не понравиться тот не будет делать
Перейти в начало страницы
Попуск
14 апреля 2011 22:08      
Сообщение #33


Писатель
  • 34

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 164
Регистрация: 4.12.2010
ICQ:12
Цитата: krchtshka
начал опукаться только три дня назад,



Просто ниже опускаться уже некуда...

--------------------


Свора псов, ты со стаей моей не вяжись,
В равной сваре - за нами удача.
Волки мы - хороша наша волчая жизнь,
Вы собаки - и смерть вам собачья!
Перейти в начало страницы
Фокс
14 апреля 2011 22:22      
Сообщение #34


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
_Бродяга_
127 127 127 зачёт!)))

krchtshka
Дружище!!!)))) Недавно ты стал в гамме ишаком!123 Вся GAMMA (в том числе и я) очень рады этому событию! 104 Так сказать наконец то ты стал доступен для открытых полетов и тем самым стал приносить реальную пользу... Хотя пользы конечно как от козла молока... 245

Сообщение отредактировал Фокс - 14 апреля 2011 22:29
--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
krchtshka
14 апреля 2011 22:38      
Сообщение #35


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 348
Регистрация: 9.07.2010
ICQ:--
Цитата: _Бродяга_
Просто ниже опускаться уже некуда...

Обоснуй.

--------------------
VIVA LA REVOLUCION!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
БОГ
15 апреля 2011 00:11      
Сообщение #36


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 15 +
Группа: Посетители
Сообщений: 96
Регистрация: 7.12.2010
ICQ:--
Цитата: krchtshka
Обоснуй.


Ответ там

http://battlespace.ru/forum/forum_27/add/

и прошу не засорять более эту тему..

дя Вас и вам подобным (и переписке с такими)

я создал специальную тему

А эта тема про банк
Перейти в начало страницы
Классик
15 апреля 2011 00:34      
Сообщение #37


Новичок
  • 0

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 14.04.2010
ICQ:--
БОГ, чет ты батенька загнул по части ноя, я как помню из чата он тогда слился с атаки да и оборонщик он был в то время и все писал в чате вы мне хоть луну сделайте, так что некто его с отмены неловил и ненадо тут вчухивать как я уже заметил за все время игры, да и кстати БМВ сшибал у меня не раз флот я как бы не в обиде на него просто у него нет такой жадности и стремления вылезти в топы как у тебя, видя твои логи когда ты катаешь чела до 3-4 атаки за раз, и ты говоришь что ты норм игрок, да грош тебе цена и правильно он говорит видать тебя детстве к унитазу пристегивали чтоб знал чем море пахнет, да и собственно ты за все время игры, на форуме тока чушь писал в виде того что нужно наказывать логами тех кто в чате матюкаетца (мат это второй язык русского человека) и кстати алекса твой топик прикрывала, да я думаю былаб она сейчас так ваще молчу отхватил бы на форуме, и банк какой то придумал непонятный где светит счастье тока банкиру
Перейти в начало страницы
БОГ
15 апреля 2011 00:54      
Сообщение #38


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 15 +
Группа: Посетители
Сообщений: 96
Регистрация: 7.12.2010
ICQ:--
Классик,
Цитата: Классик
так что некто его с отмены неловил и ненадо тут вчухивать


вот правильно вчухивать не надо

фразеология у вас ребята похожа.
не знаешь не говори


а то выглядишь как бмв - глупо..
и ещё раз напоминаю это топик про банк и его услуги хотите пофлудить.

для любителей открылся специальный топик.

http://battlespace.ru/forum/topic_1103/last

вот там и пишите..

там можно и обсудить любую вашу ( или вашей группы) тему..


Перейти в начало страницы
Классик
15 апреля 2011 01:05      
Сообщение #39


Новичок
  • 0

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 14.04.2010
ICQ:--
БОГ, ты просто принять не можеш то что тебе говорят, правда глаза режит? и то что ты там создал новый топ так вот как раз твое место там
Перейти в начало страницы
bmv
16 апреля 2011 03:47      
Сообщение #40


Профи
  • 51

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 290
Регистрация: 18.01.2010
ICQ:--
да уж нафлудили тут за мое отсутвие)))

арагор, ты наверно досихпор недогоняеш как сэйвитца на оставить, ну эт ладно, нубы они всегда нужны )))))) есль есть желание научиться пиши мне в личку, чтоб потом сказать какойже я дурак был ))))


БОГ, что эт ты ноя вспомнил? )))) ной слился, хотя это сказали выше, а знаеш почему? почитай в его инфе, он кстати свалил с игры после этого, аком рулит щас не понять кто, и что ты говориш что ловили флоты с отмены, так тыжеть како оно говорят - пиз.ол собно и все этим сказано и все пытаться чет мне рассказать сказочку, незря во всех подобных играх, самый безупречный сэйф считаетца на оставить !!!! вот тока некоторые нубы не догоняют до сих пор что флот надо отменять, чтоб он пришел к нужному времени обратно.

Кстати Серкас неумел ловить флоты с отмены!!! и не надо тут за него рассказывать, ты нечего о нем не знаешь, кроме красных надписей в обзоре.

Кстати не засоряй форум тупорылыми топиками вроде этого http://battlespace.ru/forum/topic_1103/last

И кстати мне сказали вчера что фокс это и есть ной, ))))) фокс я тебе скажу одно - почерк игрока совсем не тот,что у тебя да и тот постоянно мычал в привате, все пугал своим другом!!! а каким? вот мне и скажи !!! чисто проверка для тебя будет, ну и заодно посмотрю как ты мазатца будешь ))) и не надо в чате орать что это ты играл им, прикрывая задницу своего главы да и понижая свою же оценку в глазах других.





--------------------
не сдавайся даже если ты один против всех...

Перейти в начало страницы
 
« · [С] Gamma · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 апреля 2024 08:45