battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Возмездие охота продолжается..............
Бандит
14 июля 2011 14:21      
Сообщение #121


Начинающий
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 19
Регистрация: 14.01.2011
ICQ:--
14:16santilo
[Бандит], так все что было то и снулил, было бы больше снулил бы больше, а то что серкас разбил меня когда я в игре был, я просто даже не увидил атаки я лично не считаю за поражение

По моему ты сам этим подтвердил,что ты нуб. Раз уж тебя разбивают,когда ты у компа сидишь.....
Перейти в начало страницы
LIKVIDATTOR
14 июля 2011 14:45      
Сообщение #122


Начинающий
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 30.06.2011
ICQ:--
Цитата: santilo
я не скрываю, да я был в игре и не увидел, атаки которая произошла за 5 минут, но он снес лишь малую частицу флота............ Как бы для меня эта его победа не показатель....


А вот цифры об обратном говорят. Было 32к во флоте осталось 24к.
Треть флота снесли и это кстати нормальные потери. Правда линки с линейками остались и это конечно хорошо, есть чем нанести ответный удар)
Но с учетом того что рабов нет, будет уменьшение прибыли ибо лом собирать не сможешь какое то время.

--------------------
Перейти в начало страницы
santilo
14 июля 2011 14:47      
Сообщение #123


Эксперт
  • 51

Репутация: - 19 +
Группа: Посетители
Сообщений: 369
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
LIKVIDATTOR,
я ничего не говорю да проморгал, бой.... теперь вот сижу и обновляю каждые 2 минуты страницу... токо такие бой для меня не показатель.......... он знал, что я в игре и все равно полетел... за счет скорости и выйграл..........

--------------------
Вечно молодой, пьяный, упрямый......
[url=http://battlespace.ru/game/santilo][/url
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
14 июля 2011 20:33      
Сообщение #124


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
не партесь) впереди еще бессмысленные катания обороны и ламп, занулы друзей и друзей друзей, обвинения друг друга в нубстве))) в общем самое интересное))

--------------------
Перейти в начало страницы
Сергом
15 июля 2011 00:03      
Сообщение #125


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 19.02.2011
ICQ:--
как кто то говорил)) Все только начинается))) 114
Перейти в начало страницы
Бандит
15 июля 2011 01:20      
Сообщение #126


Начинающий
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 19
Регистрация: 14.01.2011
ICQ:--
http://delta.battlespace.ru/user.php?uid=2028
допукался
Забанен - причина: п.п. 1.14 (предупреждение) до 2012-07-14 00:31:13
нуб,следи за собой,прежде чем других обвинять

Список уничтожения:
Slimak, wolfnick777, Zordan, Greyd, серкас 127

только уничтожается сам альянс,а не его враги. Это самый смешной альянс самоубийц


Сообщение отредактировал Бандит - 15 июля 2011 01:26
Перейти в начало страницы
santilo
15 июля 2011 01:47      
Сообщение #127


Эксперт
  • 51

Репутация: - 19 +
Группа: Посетители
Сообщений: 369
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
И за че меня забанили

Бандит,
Я никого из под атаки не уводил как тебя серкас, с чужих аков не прокачивался, и считаю что этот бан вобще не за, что написал в поддержку, ответ выложу... скорей всего кого то сильно закусил коль мне уже бан впаяли............
Если бы и кому давали так это Вам с серкасом за упущенную мою выгоду, что является явным нарушением, а если тут баны раздаются а бы как то пусть сами они играют в эту игру или выложат сюда логи где я прокачивался с чужого ака, или уводил чей либо флот из под атаки

Бандит,
Подтверждено.
За внимательность вам начислено 100q
Меры приняты.
santilo
7 July 2011 08:07
За игрока бандит чтоб увести флот от атаки заходил соалиец Серкас.... примерно в 6-00 по игровому времени, это подтверждается что они не писали одновременно в чате, а также манерой речи оригинального бандита.... клан ангелы
Вселенная дельта..07.07.2011 6-00 примерное время..


--------------------
Вечно молодой, пьяный, упрямый......
[url=http://battlespace.ru/game/santilo][/url
Перейти в начало страницы
серкас
15 июля 2011 05:02      
Сообщение #128


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 313
Регистрация: 14.12.2009
ICQ:419421729
В общем то уже давно все ясно с тобой...все вокруг уроды и придурки, один ты Робингуд и всегда прав)). Давай раскошеливайся...выходи из бана), бум дальше воевать)).

--------------------

Перейти в начало страницы
Бандит
15 июля 2011 05:22      
Сообщение #129


Начинающий
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 19
Регистрация: 14.01.2011
ICQ:--
santilo,
Я тоже написал в поддержку,что это клевета,никто не убирал мой флот,кроме меня самого,так как с Серегой мы в это время в скайпе общались по поводу взять тебя на возврате и как только ты проатачил,то Серега сразу вылетел на тебя и я тебе в чат выкладывал,что он мне в скайпе писал и тебе передавал,так как он играл с телефона и чата не было. Так что утухни забаненный
Перейти в начало страницы
Jack
15 июля 2011 11:10      
Сообщение #130


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Satana_Klauz,
Цитата: Satana_Klauz
не партесь) впереди еще бессмысленные катания обороны и ламп, занулы друзей и друзей друзей, обвинения друг друга в нубстве))) в общем самое интересное))


Присоединяюсь 105

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
santilo
16 июля 2011 06:05      
Сообщение #131


Эксперт
  • 51

Репутация: - 19 +
Группа: Посетители
Сообщений: 369
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Бандит,
Получается поддержка врет и тебе бан не за что, тогда смысл играть, в такую игру где поддержка ошибочно выдает баны таким мего нагибатором игры как ты, я не буду снимать свой бан пока тебе и серкасу не влупят бан такой же как и мне, серкас увел твой флот из-под атаки я упустил выгоду в результате бан получаю я, хотя ничьй флоты из под атаки не уводил и прокачку с чужих аков не осуществлял........
Чем я хуже Вас коль всем предупреждение а мне сразу бан...... еще и спорный........... Я бы промолчал, если бы, я прокачивался за счет чужих аков или заходил за соалов во время атаки на них, такого не было и мне смысла нет играть где администрация имеет изначально предвзятое отношение ко мне..............
Ты вот до последнего уже даже после ответа поддержки уверяешь всех что серкас за тебя не заходил, хотя поддержка так не считает....... Получается что бан должны дать тебе за публичное оспаривание действий поддержки хотя этого не происходит.........

--------------------
Вечно молодой, пьяный, упрямый......
[url=http://battlespace.ru/game/santilo][/url
Перейти в начало страницы
ПоКорИтель
16 июля 2011 06:21      
Сообщение #132


Молодой
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 31
Регистрация: 27.03.2011
ICQ:--
Satana_Klauz,
Цитата: Satana_Klauz
не партесь) впереди еще бессмысленные катания обороны и ламп, занулы друзей и друзей друзей, обвинения друг друга в нубстве))) в общем самое интересное))


Запасаемся обороной попкорном,и смотрим)

--------------------
Рекрут микро-альянса Angry Cats/Злые Коты

Кто покусится на мои планеты,будет наказан!
Перейти в начало страницы
серкас
16 июля 2011 12:12      
Сообщение #133


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 313
Регистрация: 14.12.2009
ICQ:419421729
Нам наказание дали за ситтинг, а не за мультоводство. Так что все по правилам, и предвзятого отношения нет и в помине. Ты мультовод, вот и получил бан...а то что ты пользовался вторым акком в своих целях, этого уже достаточно для бана.

--------------------

Перейти в начало страницы
Svet_Lan_A
16 июля 2011 13:29      
Сообщение #134


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 64 +
Группа: Посетители
Сообщений: 322
Регистрация: 5.07.2010
ICQ:--
Мульт на мульте сидит и мультом мульта погоняет,а потом отписываются типа это наш ПЕРС 129

--------------------




Перейти в начало страницы
santilo
16 июля 2011 13:58      
Сообщение #135


Эксперт
  • 51

Репутация: - 19 +
Группа: Посетители
Сообщений: 369
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
серкас,
в смысле, я мультовод где это доказана у того акка свой хозяйн пусть поддержка проверит по логам при чем тут я, хозяйн акка позвонил и попросил отправить флот в длительный сейф, я отписался поддержке о данном действии, и через 2 дня получил бан, где тут мультоводство усматривается, выгоды я с того что его флот в сейф отправил не поимел от атаки его не уводил в чем я нарушил правило............
В связи с чем, я считаю Ваше нарушение более серьезным т.к. в таких играх есть понятие упущенная выгода, вот не уведи ты флот бандита он сидел бы сейчас без флота и помалкивал, а так соловьем поет типа какой он крутой..........
Так же хочу добавить, что ты тоже использовал акт бандита в своих целях, зайдя на него уведя флот перед самой атакой посмотрев инфу об атаке и попытавшись взять возврат ( о чем выше сам бандит и пишет) то есть получается, что использовал акк в своих корыстных целях, но просчитался на несколько минут...... вопрос почему тебе дали бан за ситинг хотя ты использовал акк бандита для увода флота с планки и уточнения времени атаки составе флота и координат атакуемого для взятия возврата......
Если ты имеешь в виду что у того акка луна, так посмотри вокруг 3.88 там луны у всех и то что вы делаете криво сейвы я не виноват........ даже ребенок знает что при наличие вокруг лун сейв делается на оставить с заходом за час до окончания миссий.... Так что стыдно при наличии вокруг лун топ 5 сейвиться в два захода 1 траспорт 2 на поле обломков, я вобще не пойму как он топ 5 стал с таким сейвом......

Цитата: Бандит


Начинающий

17


Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 14.01.2011
ICQ:--

santilo,
Я тоже написал в поддержку,что это клевета,никто не убирал мой флот,кроме меня самого,так как с Серегой мы в это время в скайпе общались по поводу взять тебя на возврате и как только ты проатачил,то Серега сразу вылетел на тебя и я тебе в чат выкладывал,что он мне в скайпе писал и тебе передавал,так как он играл с телефона и чата не было. Так что утухни забаненный

Вот доказательства что ты использовал заход за бандита в свойх целях

--------------------
Вечно молодой, пьяный, упрямый......
[url=http://battlespace.ru/game/santilo][/url
Перейти в начало страницы
серкас
16 июля 2011 14:38      
Сообщение #136


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 313
Регистрация: 14.12.2009
ICQ:419421729
Ты ошибаешься...как следствие и выводы ошибочны.Не хочешь выходить..тогда удаляй свой акк и не парь людям мозг своей дебильностью.

--------------------

Перейти в начало страницы
santilo
16 июля 2011 14:41      
Сообщение #137


Эксперт
  • 51

Репутация: - 19 +
Группа: Посетители
Сообщений: 369
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
серкас,
Мда, че нечего путного сказать, просто таких туалетных топов за бабло, которых лицом уже тыкают в нарушение будет снуленно в скором будущем еще не мало.......... Деньги это хорошо, но еще мозг надо иметь......

--------------------
Вечно молодой, пьяный, упрямый......
[url=http://battlespace.ru/game/santilo][/url
Перейти в начало страницы
Бандит
16 июля 2011 15:13      
Сообщение #138


Начинающий
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 19
Регистрация: 14.01.2011
ICQ:--
santilo,
Мультовод,ты получил по заслугам вот и сиди в в своем же говне,которое ты лил на других. Мне как то все равно,что ты думаешь,я знаю,что Серега никогда под моим акк не заходил. Скажу тебе по секрету,что я работаю и встаю на работу в 5 часов утра и примерно в это же время встречаю флот,так что если сможешь,то пробуй ловить в это время примерно,а не лохануться самому,что летел целый час ко мне,а я флот увел и сказки тут другим не рассказывать. Нуб ты,раз не можешь поймать мой флот и нормально перед атакой шпионить,а не за 1 минуту до атаки. Нуб,по секрету скажу,что дэф ставят за 5-10 секунд до атаки,ане за минуту,когда ты последний раз посылал свои шпики. Научись играть честно,а потом другим говори мульт.
Перейти в начало страницы
santilo
16 июля 2011 15:29      
Сообщение #139


Эксперт
  • 51

Репутация: - 19 +
Группа: Посетители
Сообщений: 369
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Бандит,
вот я про это и говорю,

Цитата: серкас
Нам наказание дали за ситтинг, а не за мультоводство. Так что все по правилам, и предвзятого отношения нет и в помине. Ты мультовод, вот и получил бан...а то что ты пользовался вторым акком в своих целях, этого уже достаточно для бана.

Уже серкас признал, что за тебя заходил, а ты все тут пытаешься чето доказать, это первое
Второе, если я серкаса хоть за достойного игрока считаю, то тебя я вобще не считаю за игрока, 1 раз когда нулят бывает ошибка, второй раз уже нубство....... так что хватит влазить в наше общение, а то ты похож на шакала из маугли, тот тоже все время всякий бред тявкает.......... имей хоть чуток уважение к себе не позорься............
По поводу шпионажа, на прошлом сервере где я играл, шпионаж за минуту до атаки являлся нарушением правил........... насчет нуления посмотри в этой теме на первой странице когда твой и так жалкий флот был разгромлен мною под 0

--------------------
Вечно молодой, пьяный, упрямый......
[url=http://battlespace.ru/game/santilo][/url
Перейти в начало страницы
серкас
16 июля 2011 15:35      
Сообщение #140


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 313
Регистрация: 14.12.2009
ICQ:419421729
Дурачок, блин, неадекватный...я не удивлен почему у нас не любят ментов. Немудрено, если такие "логики" дела расследуют...В каком месте я отписал, что заходил за Бандита??? Очнись и сам не позорься... 129

--------------------

Перейти в начало страницы
 
« · [С] Delta · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 апреля 2024 03:33