battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Дипломатия, геополитика и все такое., R.I.P.
Jack
14 сентября 2011 05:10      
Сообщение #21


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: serega1
зачем ему это ??? почему он своим не слил ?????????? это уже не первый его флот разбиваетса... и что он хотел ? зачем летел ??? и к чему это клон идет ????? непонятно.... все что летит будет сбиваться это однозначно....)))))))) без всякого разбора почему оно летит.....летит значит надо сбить...просто и понятно....а сказки что оно полетело само не пройдут.....)))прилетело значит сбито..... если хочет пусть еще шлет...тоже собьем.....))) лом всегда пригодитса....Наверно твой друг ГОБ научил....))) часто на них живых летаем....вот и начались непонятные наезды..... одним флотом стало меньше....ну так радуйся.....а в чем проблема собственно ?? пусть еще прилетает собьм .....Эта тема про живых или про иных ?? или про тех и других ?? наверно ты против иных но за живых ? ))) тогда многое становитса понятно..... сбивать будем и тех и других.....иных ...полуживых.... полуживых иных .....остальные все живы.....

Почитай свой пост невротик)) слово "сбивать" (в различных склонениях) фигерирует раз 300)))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
aLeXZundeR
14 сентября 2011 05:13      
Сообщение #22


Бывалый
  • 34

Репутация: - 43 +
Группа: Посетители
Сообщений: 232
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Цитата: serega1
Наверно твой друг ГОБ научил


Ты не первый, кто такую чушь говорит. Бандит еще был. Между тем этот игрок всю дорогу искал повода войны с нами.
Были и провокации с полётами на наших друзей (девчонка и БОГ на ОСУ, лог стерт сервером) и даже, якобы ошибочный, полет на mohito.
darksky[ЖИВЫЕ] vs (п: 73.969.000) | Вселенная Gamma | 22.04.2011 09:03:19
И недавнее появления девчонки у меня в обзоре с полетом на соала.
И вынос синьки пока я был в РО. (лог найду, выложу)

serega1
Я за себя и своих друзей. В инфе доходчиво написано, на кого мне плевать.

Цитата: serega1
Эта тема про живых или про иных

Эта тема про вас.

--------------------
182
Перейти в начало страницы
Jack
14 сентября 2011 05:27      
Сообщение #23


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: serega1
слово фигерирует пишетса правильно фигурирует ....наверно на задней парте сидел ?

Попытка привязаться к грамматике явный признак неумелого собеседника, которому нечем ответить)) Всем прекрасно очевидно, что это даже не ошибка, а просто очепятка)) приглядись к своим постам на предмет грамматики))) Полное отсутствие правильной пунктуации, скудный словарный запас, синтаксическая бедность на лицо) Иди мети улицы, дворник, ибо ты явно не работник интеллектуального труда)))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Jack
14 сентября 2011 07:18      
Сообщение #24


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
serega1,
Сколько раз редактировал свой пост?)) Пока я был дома уже редакции 3 видел, на работу приехал уже совсем другая))) Не получается сразу все свои мысли в кулак собрать?) Или Вы там всем альянсом сочиняете, как говорится одни мозги хорошо... а, когда их нет могут и чужие пригодится))
Цитата: serega1
Нет попытка привязаться к граматике явно твоя.....

Это была не попытка привязаться к грамматике)) Просто на твое сообщение без слез не взглянешь)) И я, можно сказать, выделил слово, на котором ты как раз и сделал свой акцент) Перефразируя твое сообщение: "Мы такие классные, мы всех сбиваем"))
Цитата: serega1
явная попытка хамства . а теперь свяжем вместе наличие опечаток и данную фразу получаетса что ?? невротик кто ??

Ты проявляешь чудеса логики)) Из двух несвязанных суждений:
1. "Джек сделал опечатку"
2. "Джек - хам"
ты пришел к умозаключению: "Джек - невротик"))) Ты просто уникум))
Цитата: serega1
а мы почитаем....и получитса хам кто ??

Хам? Ну, смотря в каком аспекте рассматривать это понятие) Хам, например, один из трех сыновей Ноя 127
Я бы сказал, что я всегда могу ответить, в том числе в жесткой форме, и поставить человека на место)
Цитата: serega1
и после этого ты работник интелектуального труда ?? ну прямо представитель интелигенции ...писатель из института культуры и языка....

Да, работник интеллектуального труда) Юристом работаю на досуге)) И мое амплуа "хама" полностью вписывается в эту профессию)

Отклонились от темы:
Бои однозначно договорные и для обльшинства это очевидно. Как правильно было замечено, корабли со скорострелами были специально отделены от основного флота, дабы уменьшить потери; атаки полностью бессмысленные; первая волна самая слабая, хотя как правило все наоборот делают; да и сама обстановка данных боев об этом говорит, как я уже сказал, эти логи были известны только своим и появились на форуме из-за поднятой шумихи. Надеюсь администрация обратит внимание на сей вопиющий факт и примет действенные меры.

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Yurij1973
14 сентября 2011 08:58      
Сообщение #25


Ученик
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: BANNED
Сообщений: 76
Регистрация: 21.05.2011
ICQ:--
Jack и прочие сомневающиеся топы этой темы

Можете обращаться в поддержку, если считаете нужным, это ваше право. Оправдываться перед вами не собираюсь. За собой оставляю право сделать то же самое в случае неприкрытых оскорблений. Я всегда стараюсь уважать противника (сильного, слабого, не важно - человека), даже если он нуб, но хамов отправляю прямиком в поддержку, прецеденты имеются. Давайте все же уважать друг друга, и игра станет интереснее.

P.S. Вы забыли сюда добавить ещё бой на -4к крыс (Boss против Yurij1973), лог наверное не сохранился, хотя поискать можно. Прилетайте в гости )), ваши товарищи потом это "правильно" обставят как договорные.



В догонку, умеющим летать

Если затронута тема умеющих правильно летать и считать, предлагаю обсудить бой уважаемого (по крайней мере мной игрока этой вселы - БОГа).

Вот логи:
БОГ[ЖИВЫЕ] vs pref[ПОЛИЦИЯ] (п: 14.055.000) | Вселенная Gamma | 12.09.2011 15:20:54
БОГ[ЖИВЫЕ] vs pref[ПОЛИЦИЯ] (п: 0) | Вселенная Gamma | 12.09.2011 15:50:23
БОГ[ЖИВЫЕ] vs pref[ПОЛИЦИЯ] (п: 0) | Вселенная Gamma | 12.09.2011 16:18:12

Прошу заранее прощения за неумение вставлять ссылки - скопируете в браузер и посмотрите.
Так вот раз уж вы так любите разбирать бои и хорошо разбираетесь в таких понятиях как скорострел и симуляция боя, прошу дать свои рецензии на эти бои. Я лично в способностях БОГа не сомневаюсь, читал его статью про рассчитывать бои и получать выгоду и очень его уважаю (как соперника).

Однако - зачем в первом бою присутсвуют мт и в таком количестве? их просто вынесли.
Второй бой - опять 300 мт на 500к дея и зачем 100 крыс, хватило бы 2-3 на всякий пожарный?
Третий - 100 мт для 250к дея?

Так вот, только логам - не судите, плиз. Есть ещё подготовка, маневры и прочие фичи, ну не мне вам объяснять, вы же топы! А умение считать у кого-то развито лучше, у кого-то хуже. Ну не все математики )), да и кому-то тупо в лом это делать )) и это его право!
Перейти в начало страницы
Фокс
14 сентября 2011 11:06      
Сообщение #26


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Yurij1973

Логи правильно выкладываются так...

БОГ[ЖИВЫЕ] vs pref[ПОЛИЦИЯ] (п: 14.055.000) | Вселенная Gamma | 12.09.2011 15:20:54
БОГ[ЖИВЫЕ] vs pref[ПОЛИЦИЯ] (п: 0) | Вселенная Gamma | 12.09.2011 15:50:23

БОГ[ЖИВЫЕ] vs pref[ПОЛИЦИЯ] (п: 0) | Вселенная Gamma | 12.09.2011 16:18:12

Бои были с клиентом не с твоего альянса... Но почему-то именно ты демстрируешь...

Однако - зачем в первом бою присутсвуют мт и в таком количестве? их просто вынесли.
Второй бой - опять 300 мт на 500к дея и зачем 100 крыс, хватило бы 2-3 на всякий пожарный?
Третий - 100 мт для 250к дея?

Ну вспомни себя и мечтателя недавно совсем... Летели почти всем что у вас есть (нехватало только ЗС и 5к крыс) и летели вы также на луну причем там и флота основного то и не было так мелочь.... чуток БТ, МТ, лайты и крыс немного с тяжами... Правда впустую слетали.

Yurij1973[SharkSpace], мечтатель[SharkSpace] vs Фокс[ЖИВЫЕ] (п: 0) | Вселенная Gamma | 26.08.2011 16:28:19

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
Jack
14 сентября 2011 12:44      
Сообщение #27


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: Yurij1973
и зачем 100 крыс, хватило бы 2-3 на всякий пожарный?

А ты не помнишь как недавно на Монако летал?) на луне был только дейт, так ты для прикрытия мт отправил 3000 лайтов и 15 линеек)) разве не так?) али тоже с расчетами не лады?)

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Yurij1973
14 сентября 2011 13:17      
Сообщение #28


Ученик
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: BANNED
Сообщений: 76
Регистрация: 21.05.2011
ICQ:--
Парни (отвечаю обоим сразу)

По поводу своего аловца даже не знаете, что у него есть... посмотрите повнимательнее... там вроде как 1к ракетниц было...или уже сплыло?

Фокс: на тебя летали сабом не зря - ты 100кк ресов тогда имел и флот там стоял твой практически весь, еле удрал... а ресы как сумел - расбросал, часть перевез на оставить (в фале хорошо было видно), только почему с планки а не с луны? покрасовать? )))

Опять для двоих: я ещё раз подчеркиваю, логи не дают всю картину и странно что этот вопрос вызывает сомнение!
Перейти в начало страницы
Фокс
14 сентября 2011 13:37      
Сообщение #29


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Yurij1973
ыыы дык 60 лямов с луны улетело)))) на переработать))) а металл как ты и сказал верно да с планки послал))) Откуда мне знать какие у вас там планы и тараканы на планетах - может и клюнули бы)) Бой я ведь мог тогда дать - флот весь вы не видели а только часть ;) Да вот потери у нас с обеих сторон были бы нешуточные и равные по 250 лямов, и ничья (как я в симе посчтал)) ) И не думай что Адмирала и Генерала можете покупать только вы) У меня вот на такие случаи всегда есть чуток куидов)

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
niki
14 сентября 2011 13:47      
Сообщение #30


Бывалый
  • 34

Репутация: - 34 +
Группа: Посетители
Сообщений: 212
Регистрация: 25.02.2009
ICQ:--
Вот смотрю я на вас и все больше разочаровываюсь во многих игроках.
Кто вызывал у меня уважение,(а оно складывалось за долгое время нахождение на проекте)упал в моих глазах.
Вроде знаешь игрока как адекватного,умного человека,а сейчас смотришь,как будто подменили его.Хотя чего там удивляться,за многими известными никами сидят совсем не те!
А если и сам владелец,так стал себя по хамски вести,значит мир не туда катится...
да и отношение к проекту со стороны администрации наплевательское!

--------------------
----------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
Фокс
14 сентября 2011 13:53      
Сообщение #31


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
niki
Вот смотрю я на вас и все больше разочаровываюсь во многих игроках.
Кто вызывал у меня уважение,(а оно складывалось за долгое время нахождение на проекте)упал в моих глазах.
Вроде знаешь игрока как адекватного,умного человека,а сейчас смотришь,как будто подменили его.Хотя чего там удивляться,за многими известными никами сидят совсем не те!

Да не те нынче времена Вот раньше и люди были лучше, и трава зеленее. 192

Сообщение отредактировал Фокс - 14 сентября 2011 13:55
--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
Jack
14 сентября 2011 14:17      
Сообщение #32


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
serega1,
Ой-ой-ой, сколько накалякал-то)) даже не дочитал твой бред)
Цитата: serega1
какое это отношение имеет к игре ?

ты задал вопрос, я ответил)) странный ты какой-то)) сначала спрашиваешь, потом удивляешься почему я отвечаю 127
Цитата: serega1
Даже если увеличиш флот в 5 раз ( продонатишь )

затасканная пластинка однако)))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
aLeXZundeR
14 сентября 2011 15:09      
Сообщение #33


Бывалый
  • 34

Репутация: - 43 +
Группа: Посетители
Сообщений: 232
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Ну да, всё верно, вы меня убедили.
Атака не договорная, не слив. Летал сам владелец акка. Ситтинга у Пизаро не было. Он честный игрок. Потому что его давно все знают, уважают и доверяют.
В честности этого человека не может быть никаких сомнений.
Просто ему нравится именно так летать. А оправдать свой героический бой на убой он решил историей про пропавший инет и непутёвого друга, который вместо сейва полетел на луну противника за лямом того-сего...
Ну а космоакулы ловят всё что летает в их сторону. Так как они крутые и умелые. Круче их нет.


191

--------------------
182
Перейти в начало страницы
serega1
14 сентября 2011 15:11      
Сообщение #34


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 25.01.2011
ICQ:--

--------------------
Самая любимая...
Перейти в начало страницы
серкас
14 сентября 2011 15:30      
Сообщение #35


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 313
Регистрация: 14.12.2009
ICQ:419421729
Да..акулы просто мегааткеры)), но только против нубов. Против серьезных игроков маленько не тянут).

--------------------

Перейти в начало страницы
Aleksa
14 сентября 2011 16:05      
Сообщение #36


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
серкас,
мы это и заметили ,уже не знают бедненькие как к себе внимание привлечь)) горе-рейдеры) пытающиеся хоть,что -то из себя выставить))
Ники,если администрация забивает, ты ей уподобляешься ,что ли? оффтопы, оскорбления ..вместо комментариев действовал бы лучше
Yurij1973,
ну в ваших способностях логически мыслить убедились) Обычно цепляют для потерь - прокачки очков) ну а мт наверно,чтобы не париться,заберут ,то 100% это же не 3к линеек цеплять от нечего делать) дейта вроде и не жрут) 132

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Jack
14 сентября 2011 18:43      
Сообщение #37


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: serega1
Пока больше к полу живым подходит , где играет полтора игрока .....и тему начали тоже они ....Возражения есть ??

Ты посмотри тему повнимательней, твоих постов тут больше чем всех остальных вместе взятых)) Бедняжка) Герои приложений в контакте)) Иди косынку раскладывай)

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
niki
15 сентября 2011 01:24      
Сообщение #38


Бывалый
  • 34

Репутация: - 34 +
Группа: Посетители
Сообщений: 212
Регистрация: 25.02.2009
ICQ:--
Цитата: Aleksa
Ники,если администрация забивает, ты ей уподобляешься ,что ли? оффтопы, оскорбления ..вместо комментариев действовал бы лучше


название темы- Дипломатия, геополитика и все такое
вот тут в основном - всё такое..

пи.си. может надоест ребятам мерятся пи....ми ,про уважение к друг другу я уже не говорю!

--------------------
----------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
Aleksa
15 сентября 2011 17:40      
Сообщение #39


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
все такое прям,тематическое наверно) и говорилось не только об этом разделе.
Они сами себя не уважают, почему оппоненты должны) поэтому тут надо действовать радикально)
Цитата: serega1
Пока больше к полу живым подходит , где играет полтора игрока .....и тему начали тоже они ....

в тебя я вообще игрока тогда не вижу,если в них полтора 135

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Jack
16 сентября 2011 20:20      
Сообщение #40


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: serega1
Удивляет больше другое....почему события ГАММЫ разбираютса в ДЕЛЬТЕ ??? цель использовать события гаммы для повода в дельте к тем кто вообще не имеет к этому никакого отношения...))) Был бы повод как говоритса а кого мочить найдем

Были бы мозги - понял) А так...
Цитата: serega1
о себе написала , нет у тебя в гамме ни флота ни чего ....ноль .....и к этой теме отношение имеешь какое ? ни участник событий...ни топовый игрок . вообще никто...

Смотрю действуешь по принципу "лишь бы тявкнуть"))) Угомонись уже, а то бедняжка не знаешь как обратить на себя внимание)))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
 
« · [А] Delta · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 30 апреля 2024 21:11